Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

Bulletstorm

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BULLETSTORM-Logo.jpg


Платформы: [PC] [X360] [PS3] | Жанр: Sci-Fi First-Person Shooter

Разработчик: People Can Fly и Epic Games | Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 22 февраля 2011 года

 Bulletstorm: Full Clip Edition - 7 апреля 2017 (PS4, Xbox One и РС)


События игры разворачиваются в далеком будущем, в 26 веке. Главный герой – Грэйсон Хант, член элитного военного подразделения Dead Echo, которое подчиняется генералу Серрано. Хант летает по галактике, выполняя задания, которые, обычно, сводятся к устранению "плохих парней". Однажды ему поручают расправиться с человеком, который несет ответственность за тысячи жизней. Когда Хант добирается до своей цели, то понимает, что человека подставили, и на самом деле он "очень хороший парень" - так выразился глава People Can Fly и главный дизайнер игры Эдриан Чмилаз. Хант отказывается выполнять задание, после чего становится врагом номер один для генерала.


Видео  
Hide  

Скриншоты  

70.jpg

71.jpg

72.jpg

Hide  
Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9600 GT, дрова довольно древние - чуть ли не 1.5-летней давности. 

На месте твоего компьтера я бы вообще отказался включаться. Ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На месте твоего компьтера я бы вообще отказался включаться. Ужас.

Я пока что не вижу причин обновлять дрова - все игры нормально идут, а большего мне и не надо. Плюс ко всему - Невервинтер второй не ладит с новыми версиями, так что мера вполне оправданная.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл наконец то. Давно не видел такого креативного подхода к стебу над концовками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мммм. На ноуте с 9600GT пр 2х зглаживании и всё на максимуме при крупных свалках подтормаживает, переставляю тени и окружение на среднее и всё гладко идёт.

Глюки были/есть такие.

-Один раз игра скрашилась.

-Каждый раз при закрытии пишет что игра экстерно закрыта :blink:

-Один раз Иши застрял намертво.

Игра удалась, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-Каждый раз при закрытии пишет что игра экстерно закрыта .

Есть такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Половина игры позади, баговый скрипт заставил главу заново начать, глюки с графой вернулись, но черт возьми, это так весело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Половина игры позади, баговый скрипт заставил главу заново начать, глюки с графой вернулись, но черт возьми, это так весело!

ПК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да.

мышка же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПК?

естественно.

на консолях релиз, как я понял, кристальной чистоты слезы младенца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

естественно.

на консолях релиз, как я понял, кристальной чистоты слезы младенца.

Кроме урезанной графики, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

урезанная графика меня мало волнует.

хотя, на широком экране глаз, наверное, режет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

естественно.

на консолях релиз, как я понял, кристальной чистоты слезы младенца.

Попробуй описанный мной выше способ заюзать. У меня (да и у многих других) графические глюки исчезли и графа стала очень даже ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня она с завидным постоянством дает ошибку, хотя я успею добежать до контрольной точки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

урезанная графика меня мало волнует.

хотя, на широком экране глаз, наверное, режет

Собственно, обращаешь внимание только в кат-сценах. Но ведь обращаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, черные полосы по краям (снизу и сверху, ну, как в фильмах) у всех, или только на моем маленьком экранчике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, черные полосы по краям (снизу и сверху, ну, как в фильмах) у всех, или только на моем маленьком экранчике?

У меня нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел сегодня на Ящике. Очень стебная и веселая игра, прямо таки глоток свежего воздуха на фоне новых кол оф дюти и прочих в таком роде серьезных шутанов. Красивая графика, веселый задорный геймплей, куча мата и хоть какой-то неожиданный, но единственный поворот в тривиальном сюжете. Очень понравился местный арсенал, представленный здесь из 7 пушек и хлыста, способный притягивать вражин, а после прокачки поднимать их всех на воздух. Особенно понравился револьвер, стреляющий сигнальной ракетой и пушка, которая цепями с гранатами стреляет. Концовка шикарная, явный намек на продолжение оставили...

Половина игры позади, баговый скрипт заставил главу заново начать, глюки с графой вернулись, но черт возьми, это так весело!

OMG! lazy console port detected?:bad: Серьезно, пробежался тут по форумам все жалуются на пропажу текстур, какие-то 16-ти битные текстуры и исчезновения половины игрового окружения.

UPD. друг сказал, что это не на всех PC , у него, например, Geforce GTX 460 и все отлично работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нету

Разрешение какое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OMG! lazy console port detected?:bad:

За троллинг на эту тему я ведь могу и забанить. Я такой, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрешение какое?

1280×720

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как изменить свой ник в игре. А то live мне присвоил какую то билеберду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1280×720

Хм, я что-то подумал... Никогда мониторами не интересовался. Но это, скажем так, лучше или хуже 1280х1024?:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

  Прошел. Ух, давно я так не веселился в шутерах! Хант и компания достойны встать в один ряд с Сэмом и Дюком. Самое удивительное, что это один из самых нелюбимых мною экшен-поджанров -  развлеки-себя-сам. Даже получив хлыст фан начинается не сразу. Все начинается, как только в голове появляется мысль "а что если...", приправленная изощренной фантазией. Вот уж где отрыв начинается! Я специально в игровой справочник не заглядывал, чтоб открывать скиллшоты самому. Выражение "полет фантазии" начинает принимать буквальный смысл, когда речь заходит о различных комбинациях пинка с очередным упырем-с-пулеметом. Ну и конечно сами персонажи - вот уж кому действительно весело! Генерал конечно не самый крутой босс, но зато самый веселый. Ну а в момент, когда Грейсон получает пульт от годзиллы, он становится просто неподражаем.

Что меня действительно удивило, так это сюжет (в хорошем смысле). Он конечно не сказать что-бы шедевр, но и явно гораздо лучше того, чего я ожидал. Сюжет если и затрагивает серьезные вещи, то делает это не в пример лучше гораздо более серьезных конкурентов по жанру.

В общем игра очень понравилась и сиквел (а он неминуем) для меня обязателен к приобретению. К приобретению на консоли (специально не писал о лагах и 8-ми битных тенях, дабы настроение не портить).

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошол, игра доставила. Ждём вторую часть :good:

Как изменить свой ник в игре. А то live мне присвоил какую то билеберду.

Зайди в свою учотку на Games for Windows и там будет изменить свой ник.

П.С. Чото у меня непашет быстрый матчь :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайди в свою учотку на Games for Windows и там будет изменить свой ник.

Только менять надо внимательно, первое изменение бесплатное, за все последующие будут требовать по 10 баксов. Майкрософт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...