Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

Bulletstorm

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BULLETSTORM-Logo.jpg


Платформы: [PC] [X360] [PS3] | Жанр: Sci-Fi First-Person Shooter

Разработчик: People Can Fly и Epic Games | Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 22 февраля 2011 года

 Bulletstorm: Full Clip Edition - 7 апреля 2017 (PS4, Xbox One и РС)


События игры разворачиваются в далеком будущем, в 26 веке. Главный герой – Грэйсон Хант, член элитного военного подразделения Dead Echo, которое подчиняется генералу Серрано. Хант летает по галактике, выполняя задания, которые, обычно, сводятся к устранению "плохих парней". Однажды ему поручают расправиться с человеком, который несет ответственность за тысячи жизней. Когда Хант добирается до своей цели, то понимает, что человека подставили, и на самом деле он "очень хороший парень" - так выразился глава People Can Fly и главный дизайнер игры Эдриан Чмилаз. Хант отказывается выполнять задание, после чего становится врагом номер один для генерала.


Видео  
Hide  

Скриншоты  

70.jpg

71.jpg

72.jpg

Hide  
Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где именно? А то в гугле вбил Games for Windows захожу, а нажимаю войти, а он не хочет что то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где именно? А то в гугле вбил Games for Windows захожу, а нажимаю войти, а он не хочет что то.

Это ерунда еще. Когда я хотел зарегистрировать американский аккаунт, я не мог выйти из русской учетки. Мне сообщили, что мой браузер не разрешает это))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люди а де вбивать код от Lemited Edition?

Уже нашол.

Изменено пользователем Rat84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл. Концовка обнадёживает. Позабавило небольшое послесловие, в конце титров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позабавило небольшое послесловие, в конце титров.

Еслиб оно ещё и былоб неожиданым ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем в режиме "Эхо" рядом бот бегает? Он что-нибудь умеет делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еслиб оно ещё и былоб неожиданым ;)

Я и не говорил, что не ждал его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрелять.

А попадать? :-D

Зы, поиграл чуток в мултиплеер быстрый матчь - весело команда из 4 игроков красочно распиливает игроков, за командные действия по расчленнению неписей выдают больше балов, поэтому слаженая тима прокачиваеться быстрее. Надо свою тиму собирать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игрушка ниче так. Графика и физика на высоте. Сюжет примитивен, боты, в том числе и напарники тупы, а напарники ещё и стреляют плохо. Так что толку от них мало и служат для всяких насмешек и фраз по сюжету) Но в целом, игра вполне добротная, пинки/толчки особенно доставляют :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

концовка говорит сама за себя, теперь я жду сиквела...:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Явно игра затачивалась под кооператив.

Помнится даже обещали приключения внутри гигантской мухоловки.

От снайперской винтовки я в экстазе. Надеюсь такая будет теперь во всех подобных играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Сингулярити такая пушка уже была)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Явно игра затачивалась под кооператив.

Помнится даже обещали приключения внутри гигантской мухоловки.

От снайперской винтовки я в экстазе. Надеюсь такая будет теперь во всех подобных играх.

Разработчики говорили о том, что кооператив изначально был, но из-за этого рушился весь геймплей, ибо игроки не выдумывали хитроумные способы убить игроков, а начинали соревноваться в количестве убитых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчики говорили о том, что кооператив изначально был, но из-за этого рушился весь геймплей, ибо игроки не выдумывали хитроумные способы убить игроков, а начинали соревноваться в количестве убитых.

После каждого уровня показывать счет каждого из игроков, который зависит от стильности убийств, нет?

Вообще, какая-то левая отмазка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная игра, прошел ее за пару вечеров. Понравилось, особенно Геккатон (или как там звали его?). В какой-то момент уже обрадовался было финалу, но не тут-то было, пришлось еще побегать.

В принципе интересно, дизайн локаций и внешний вид там хороший. Осталось дождаться второй части, ибо она судя по всему будет. Ну точно должна быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошол полностью. Почемуто Unreal 2 вспомнился:)Жаль, что продолжения так и нет, а турниры както не то... Сюжет оказался не такой уж и примитивный. Но геймплей на уровне Пейнкиллера, ближе к финалу сюжет неплохо радует. Чувстую что эта игрушка будет серьёзным противником выходящему скоро Ядерному Дюку8)

П.С. Местный Годзилла тоже порадовал. Красиво все ломал)

Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, заявка на шутер пятилетия как минимум.

треш и угар, это прекрасно.

Как кстати с продажами у него? Я хочу сиквел очень-очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, заявка на шутер пятилетия как минимум.

треш и угар, это прекрасно.

Как кстати с продажами у него? Я хочу сиквел очень-очень

Дюк же.

А второй части хочется, даже очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот когда дюк выйдет, тогда и поговорим про него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, какая-то левая отмазка.

Нет не левая, имено это и наблюдаю в мультиплеере. Там на команду из четырёх геймеров на крохотной карте выпускают толпы мобов волнами, за совместные убийства дают очков больше чем за одиночное. То есть если в троём красиво расчленить моба команда получит больше очков. В концэ каждого раунда показывают сколько команда набрала очков в обшем зачёте и делят эти очки в соответствии с тем сколько мобов убито игроком - и вот в этом фэил, ибо стремишся убить побольше мобов чтоб получить побольше очков от обшего числа. Пока ты один или с кем то красиво вальнул моба, два других вальнули десять и хоть ты на своём красивом убийстве состриг больше чем они на своих десяти, в итоге они схавают больше балов по концу раунда. Собствено командно игроки действуют только когда выходят "полу боссы" с миниганами и прочими гранатомётами, ибо они толсты и больно кусаються.

Кстате снайперка бесполезна в мультиплеере. Хотя может будут и большие карты. Но пока бесполезна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот эту тему нигде не могу найти. музыку в смысле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знатное мочилово. :) Проходится на одном дыхании и комментарии Грэя радуют. Сюжет конечно прост, как 3 копейки, но всё равно интересно чем закончится.

Геймплей конечно местами не без недостатков, но скучно не бывает. Лень расписывать. 9/10.

И конечно же с нетерпением жду продолжение. Поглядим, что там с Иши и Саррано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, у кого то получалось в мультиплеере разорвать летящего противника хлыстами? Мы сколько не пробуем, ничего не выходит. А говорят что так можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычные пострелушки. С хлыстомХ_Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...