Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Holsten

Трон: Наследие / TRON: Legacy

Рекомендуемые сообщения

трон.jpg
  • Жанр: фантастика, боевик, приключения
  • Год выпуска: 2010
  • Страна: США
  • Режиссёр: Джозеф Косински
  • Бюджет: $170 000 000
  • Премьера в РФ: 23 декабря 2010
  • В ролях: Джефф Бриджес, Гаррет Хедлунд, Оливия Уайлд, Брюс Бокслайтнер, Джеймс Фрейн

 

 


Описание:
Сэм Флинн, технически одарённый 27-летний сын Кевина Флинна, начинает расследовать исчезновение своего отца и оказывается втянутым в тот же мир жестоких программ и гладиаторских игр, в котором его отец жил на протяжении 20 лет. Вместе с помощницей Кевина отец и сын пускаются в рискованное путешествие за жизнью по поражающей взгляд кибер-вселенной, которая стала ещё более совершенной и чрезвычайно опасной.


Видео:

 

 

 


 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот не видел ни первый фильм ( 1982 г.), ни этот, наверно, лучше сперва посмотреть "старый" Трон, а потом уже "новый" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот не видел ни первый фильм ( 1982 г.), ни этот, наверно, лучше сперва посмотреть "старый" Трон, а потом уже "новый" ?

Весь сюжет первого Трона можно уместить в пару предложений :) И неужели ты думаешь, что через 28 лет они стали бы выпускать фильм, в котором все было бы понятно только тем, кто знаком с оригиналом?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюжет, конечно, слабоват, это да.

Дело не в том, что он слабый, а в том, что он пошлый.

А я вот не видел ни первый фильм ( 1982 г.), ни этот, наверно, лучше сперва посмотреть "старый" Трон, а потом уже "новый" ?

постмотреть старый, пройти Tron 2.0, и только потом смотреть новый Трон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Kolovrad

Тебя спойлеры не учили юзать? Мне то все равно, я фильм уже посмотрел, но другим...

Изменено пользователем yandex1995

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Господин Коловрад, простите, но вы получаете бан за неприкрытый спойлер.

Если бы меня это не коснулось, может я бы и не заметил, но мне вы впечатление уже обосрали.

И уже не только мне.

Вот она - объективная модерация :-D Если бы меня не коснулось - не забанил бы, а так - держи бан.

Это была шутка правды.

И вас не должно касаться, какие мотивы у меня подразумеваются, если нарушение есть. Надеюсь, на этом обсуждение решений модератора закончено.

Изменено пользователем Holsten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы меня это не коснулось, может я бы и не заметил, но мне вы впечатление уже обосрали.

Господи. При первой встрече бриджес говорит о том, что для того, чтобы убить Клу, ему придется пожертвовать собой. Прям такой уж неожиданный поворот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Господи. При первой встрече бриджес говорит о том, что для того, чтобы убить Клу, ему придется пожертвовать собой. Прям такой уж неожиданный поворот.

А кто из нас знает, чем там всё закончится? Мож там не хэппи энд, может ловушка, etc. Мы ни первой, ни второй, ни последней встречи не видели.

Словно ты этого не понимаешь.

На этом касательно спойлеров закончили.

Изменено пользователем Holsten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

боже, посмотрел это на днях - унылый фильм, в котором скомунизденно куча моментов, примитивный сюжет и тупая концовка, мда, я ожидал чего то получше, во всяком случае реклама у него была не плохая.

Изменено пользователем Holsten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел сегодня фильм, не знаю, что вы тут все растрынделись, что мол УГ, нет это конечно не 10 из 10, но уж 7-8 точно. Сюжет - да действительно слабоват, хотя может и прокатил бы и такой, вставь в него побольше деталей, а то там где действительно хотелось бы услышать пояснения поподробнее по поводу происходящего это не происходит (впрочем возможно если и посмотреть 1-й фильм, то эффект будет лучше), например я так и не понял

1)чем же Оливия и подобные ей так уж сильно отличаются от остальных программ;

2) почему вход был в городе, а выход где то вообще в другом месте, и на кой чёрт тогда нужно было лезть в этот город сначала (восстания то так и не подняли;

3) так же на тему входа-выхода, почему она смогла пройти через портал и как злодий собирался перетащить ту армию и в каком виде, да и вообще на кой чёрт они это приплели, мол от того, что мы мир спасаем фильм эпичнее станет

Так же некоторые моменты не понравились по исполнению и могли, на мой взгляд, быть интереснее реализованы, особенно уныла последняя погоня (ну не хватает ей какой то скорости и динамики хоть ты тресни).Но с другой стороны мы имеем очень неплохую актерскую игру Джефа и Оливии, а так же шикарнейший визуальный ряд и музыкальное сопровождение родом из 80-х, за что фильму огромнейший респект, именно так должна звучать настоящая фантастика, а не так, как приходилось слышать в последние годы.

Ну и да, почему то безумно понравилась идея про "Великого Пользователя", который является местным божеством, ну и фраза "Я сражаюсь за пользователя" в конце почему то жутко зацепила...

Изменено пользователем Cerberus881

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и фраза "Я сражаюсь за пользователя" в конце почему то жутко зацепила...

По-моему это был жуткий фэйл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не смотрел, мне просто интересно.

Чего вы все нашли в Оливии Уальд? То есть у меня есть две версии - мозг прожжён Хаусом или мозг прожжён ещё чем-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мой мозг цел и невридим. А версию, что просто актриса хорошенькая, ты зачем исключил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсую Кваксу.

Оливия начала мне нравиться только после роли в ТРОНе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мой мозг цел и невридим. А версию, что просто актриса хорошенькая, ты зачем исключил?

Есть много хорошеньких актрис, а ещё есть красивые. Я вот поэтому спрашиваю, откуда такая волна вдруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть много хорошеньких актрис, а ещё есть красивые. Я вот поэтому спрашиваю, откуда такая волна вдруг.

Удачный образ. Беззащитная невинная папина дочка включил инстинкт защитника/папочки.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квакс, исправь тогда на красивую уж, что б Болдогу понятней было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Квакс, исправь тогда на красивую уж, что б Болдогу понятней было.

С твоей стороны это выглядит как очередная меганфокс-волна.

Удачный образ. Беззащитная невинная папина дочка включил инстинкт защитника/папочки.

Ок. Принимается. Hard Candy.

Изменено пользователем Boldog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ок. Принимается. Hard Candy.

Ну ты посмотри как она смущается, тупит глаза и больше молчит во время их пребывания в доме у бриджеса. Тут даже не хардкэнди, а обычные мужские чувства, безо всякой грязноты, чистая мужская симпатия.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну ты посмотри как она смущается, тупит глаза и больше молчит во время их пребывания в доме у бриджеса. Тут даже не хардкэнди, а обычные мужские чувства, безо всякой грязноты, чистая мужская симпатия.

Воооот!!!

Всё дело в том что уже достали распутные суперсиси в костымчиках на грани фола и актерской игрой выдающимися частями тела, а не эмоциями.

А тут образ совершенно неиспорченной нашим миром девушки, причем с ну очень красивыми глазами :) И никакой обнаженки, а глаз не оторвать.

Вот за это ей спасибо надо сказать.

Изменено пользователем LoginamNet
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги стоит тратить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги стоит тратить?

Стоит трать именно на кинозал с хорошей саунд системой и 3D :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рецензия от ВсеяРедакции, однако. Дают вышак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, фильм вполне себе. Не True Grit, конечно, но и Steven Lisberger не один из Коэнов. Но Бриджес, конечно, шикарен, и спецэффекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, посмотревших стало больше, может мне кто-нибудь пояснит:

почему чтобы убить КЛУ Кевин Флинн должен пожертвовать собой???

А то я так и поняла этого...

Кстати, к концу фильма это для меня превратилосб в настоящую интригу:

умрет Кевин или нет

. Все ощущение мне подсказывали что таки да, хотя этого и не хотелось. Жаль, что так невнятно и скомкано все произошло правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после писающихся от восторга кгшников желания посмотреть только меньше стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...