Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Holsten

Трон: Наследие / TRON: Legacy

Рекомендуемые сообщения

трон.jpg
  • Жанр: фантастика, боевик, приключения
  • Год выпуска: 2010
  • Страна: США
  • Режиссёр: Джозеф Косински
  • Бюджет: $170 000 000
  • Премьера в РФ: 23 декабря 2010
  • В ролях: Джефф Бриджес, Гаррет Хедлунд, Оливия Уайлд, Брюс Бокслайтнер, Джеймс Фрейн

 

 


Описание:
Сэм Флинн, технически одарённый 27-летний сын Кевина Флинна, начинает расследовать исчезновение своего отца и оказывается втянутым в тот же мир жестоких программ и гладиаторских игр, в котором его отец жил на протяжении 20 лет. Вместе с помощницей Кевина отец и сын пускаются в рискованное путешествие за жизнью по поражающей взгляд кибер-вселенной, которая стала ещё более совершенной и чрезвычайно опасной.


Видео:

 

 

 


 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще Миранду верните! В мире больше никто не умеет так работать с "кислотой" и неоном!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вэст умничка! Еще бы сделал про саундтрек отдельный видос :)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, leetSmithy сказал:

Вэст умничка! Еще бы сделал про саундтрек отдельный видос :)

И про "Интерстелла 5555" видос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Dmitry Shepard сказал:

 

Для меня "Наследие" не просто развлекательный фильм, а предмет искусства, сродни картинам, скульптурам и т.д. Настолько гармоничное и целостное сочетание стиля, звука и визуала просто преступно оценивать как простое поп-корновое смотрилово.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, no0ne сказал:

просто преступно оценивать как простое поп-корновое смотрилово.

Жаль, что сюжет как раз оно и есть, и портит он фильм просто катастрофически.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.10.2020 в 03:08, cure сказал:

Жаль, что сюжет как раз оно и есть, и портит он фильм просто катастрофически.

Вообще нет. В сравнении с первой частью - так вообще Нолан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, cdnm_47 сказал:

Вообще нет. В сравнении с первой частью - так вообще Нолан. 

Мне первая часть намного сильнее в этом плане понравилась. Она по-дурацки наивная, но не старается быть предметом искусства, потому и воспринимается хорошо. 
А Наследие для меня все полимеры из-за сюжета проигрывает, да так, что смотреть тяжело. Думал, может, из-за эссе выше впечатления обработаются по-другому, но нет, ничего не чувствую. Идея с тем же полиморфизмом на бумаге выглядит здорово, а по факту для меня не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, cure сказал:

но не старается быть предметом искусства

У фильма Косински это получается естественно. Потому что он архитектор, творческий человек. Когда ему что-то интересно, предмет его интереса так или иначе становится искусством. Блин, да искусство так и работает! Это не натужная попытка «быть не таким как все» Ари Астера, который снимает своих «пучеглазиков» и стонущих сарафанных венконосиц только ради того, чтобы Антон Долин хватался за сердце :) 

Но, зная твои претензии к «Бегущему 2049», я понимаю, почему не зашел сиквел ТРОНа :)

У меня наоборот: скажем так, это первый и пока что единственный фильм, просмотр которого не заставил меня пожалеть о походе в IMAX. 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daft Punk внезапно релизнули The Complete Edition саундтрека TRON: Legacy. В него вошли 9 дополнительных треков.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

По данным портала TheDisInsider, полноценное производство третьей части «Трона» может стартовать в начале 2022 года.

На это указывает то, что в Калвер-Сити вновь появилась вывеска зала игровых автоматов Flynn’s Arcade, который появлялся в первых двух фильмах. После их съемок на место этого зала въехала компания по производству гаражных ворот A1 Garage Doors & Gates, однако теперь фасад изменился.

Вместе с этим ходят слухи, что Disney работает над сериалом по мотивам «Трона», но его съемки, согласно инсайдам портала, начнутся еще не скоро.

Показать контент  

582313_DcnhEzeoUx_screenshot_2021_12_29_582314_53Qzze4Fhi_screenshot_2021_12_29_

Hide  
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
  • Съёмки триквела «Трона» должны были стартовать ещё в августе, но их отложили из-за забастовок в Голливуде.
  • Сюжет ленты пока неизвестен: известно только то, что одна из тем фильма будет посвящена ИИ.
  • Главную роль в следующем «Троне» играет Джаред Лето («Реквием по мечте»), а второстепенные — Эван Питерс (серия «Люди Икс») и Камерон Монахэн («Бесстыжие»).
  • Постановщиком фильма выступает Хоаким Роннинг («Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки»).
  • На двух фото со съёмочной площадки можно рассмотреть логотип фильма с цифрой три. Релиз назначен на 2025 год, тогда как предыдущие части выходили в 1982-м и 2010 году.

 

Показать контент  

1797558244_3.thumb.jpg.96dfa09d4c5f10fa9439f7c93f9692fa.jpg

Hide  
:rp_brc:
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что с режиссёрского поста выжали Джозефа Косински: у него был свой прекрасный авторский стиль профессионального архитектора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу Лето, хочу старых актеров. Q____Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Dart Ph сказал:
  • Съёмки триквела «Трона» должны были стартовать ещё в августе, но их отложили из-за забастовок в Голливуде.
  • Сюжет ленты пока неизвестен: известно только то, что одна из тем фильма будет посвящена ИИ.
  • Главную роль в следующем «Троне» играет Джаред Лето («Реквием по мечте»), а второстепенные — Эван Питерс (серия «Люди Икс») и Камерон Монахэн («Бесстыжие»).
  • Постановщиком фильма выступает Хоаким Роннинг («Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки»).
  • На двух фото со съёмочной площадки можно рассмотреть логотип фильма с цифрой три. Релиз назначен на 2025 год, тогда как предыдущие части выходили в 1982-м и 2010 году.
Показать контент

1797558244_3.thumb.jpg.96dfa09d4c5f10fa9439f7c93f9692fa.jpg

Hide

Флиннов выбросили за борт? Ну и смена режиссёра - такая себе идея. Второй фильм, несмотря на простенький библейский сюжет, был настоящим аудиовизуальным пиршеством и демонстрацией того, что кино - это всё-таки искусство. Возможно гляну, но ничего хорошего не жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, leetSmithy сказал:

Жаль, что с режиссёрского поста выжали Джозефа Косински: у него был свой прекрасный авторский стиль профессионального архитектора

Вообще-то я думала, фильм помрет в производственных муках, как сериал. 

8 часов назад, Sqrat сказал:

Не хочу Лето, хочу старых актеров. Q____Q

Боюсь, что Лето - единственная движущая сила фильма к съемкам)):react_sosoon:

1 час назад, no0ne сказал:

Флиннов выбросили за борт? Ну и смена режиссёра - такая себе идея. Второй фильм, несмотря на простенький библейский сюжет, был настоящим аудиовизуальным пиршеством и демонстрацией того, что кино - это всё-таки искусство. Возможно гляну, но ничего хорошего не жду.

Не знаю, не вижу старую гвардию, может будет очередное по мотивам?):CoolStoryBob:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже не хочу Лето :( Он никакой
Хочу Оливку, Мостового, Хэдлунда, Блонди из «Руин» и другого Шина здорового человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, no0ne сказал:

Флиннов выбросили за борт? 

Так их история закончена (хотя Флинн-младший должен всё ещё центральную роль занимать, да и Кворра тоже), в то время как во вселенной Трона можно много чего рассказать.

От фильма ничего не жду, но очень рад, что Трон не забросили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Tanatos сказал:

(хотя Флинн-младший должен всё ещё центральную роль занимать, да и Кворра тоже

Вот именно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...