Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Holsten

Трон: Наследие / TRON: Legacy

Рекомендуемые сообщения

трон.jpg
  • Жанр: фантастика, боевик, приключения
  • Год выпуска: 2010
  • Страна: США
  • Режиссёр: Джозеф Косински
  • Бюджет: $170 000 000
  • Премьера в РФ: 23 декабря 2010
  • В ролях: Джефф Бриджес, Гаррет Хедлунд, Оливия Уайлд, Брюс Бокслайтнер, Джеймс Фрейн

 

 


Описание:
Сэм Флинн, технически одарённый 27-летний сын Кевина Флинна, начинает расследовать исчезновение своего отца и оказывается втянутым в тот же мир жестоких программ и гладиаторских игр, в котором его отец жил на протяжении 20 лет. Вместе с помощницей Кевина отец и сын пускаются в рискованное путешествие за жизнью по поражающей взгляд кибер-вселенной, которая стала ещё более совершенной и чрезвычайно опасной.


Видео:

 

 

 


 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пойду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки пшик.

Получился классный красивый клип на 2 часа, спецэффекты круты, Оливия радует глаз, музыка отлично подчеркивает атмосферу.

С сюжетом все достаточно печально половина фильма - это первая часть переделанная на новый лад, вторая огромная телега штампов, волшебство Диснея не смогло превратить это даже в штампованную сказку.

Не считая второй строки, в фильме больше всего порадовал суперплащ отца главного героя.

Красиво, зрелищно, но очень скучно (юмора вообще кот наплакал).

Советую сэкономить на 3д, кроме объемной картинки, его там нет, летать по залу ничего не будет.

В принципе все не так уж плохо фильм тянет на 6,5 - 7, но пресноват.

П.С. Дико порадовал трейлер новых пиратов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опечален....превратили всё в попкорн на тему "американской мечты" и победы демократии :( Достало уже это.

С оригиналом нечего и сравнивать.

Красиво, зрелищно...но души во всем этом нет. Ещё выбесил главный герой. Не тооооо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все-таки пшик.

Получился классный красивый клип на 2 часа, спецэффекты круты, Оливия радует глаз, музыка отлично подчеркивает атмосферу.

С сюжетом все достаточно печально половина фильма - это первая часть переделанная на новый лад, вторая огромная телега штампов, волшебство Диснея не смогло превратить это даже в штампованную сказку.

Не считая второй строки, в фильме больше всего порадовал суперплащ отца главного героя.

Красиво, зрелищно, но очень скучно (юмора вообще кот наплакал).

Советую сэкономить на 3д, кроме объемной картинки, его там нет, летать по залу ничего не будет.

В принципе все не так уж плохо фильм тянет на 6,5 - 7, но пресноват.

П.С. Дико порадовал трейлер новых пиратов.

Ну, оригинал тоже слишком подробным сюжетом не радовал, во все приходилось вникать "сходу".

Схожу, хотя бы ради картинки и Тринадцатой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на фильм еще не ходил, в понедельник пойду, но музыка меня впечатлила. Daft Punk превзошли самих себя. Неважно, как пойдет сам фильм, музыка из него надолго пропишется на моем плеере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходил на него. Фильмец адекватен. Супер-пупер-крутого сюжета и подачи оного ждать не стоит (ну да оригинал им тоже не блещет), как и в фильме 82ого года упор сделан на спецэффекты. Немного скажу о них: тут фильм очень красив (хотя природа в Аватаре мне нравилась больше после просмотра его в блю-рей, просто у нас кинотеатр не самый лучший), разве что нету летящих на зрителя предметов (в отличие от трейлера новых пиратов, в которых 3D так и прет изо всех щелей), но все же тут притензий к нему нет, я все же та еще зажравшаяся морда которую мало чем удивишь :)

OST великолепен, а Оливия - нечто. Однозначно моя любимая актриса. :good: Только за нее готов наплевать на адекватность и поставить фильму 10.

А так - отличный фильм с крутыми спецэффектами, без какого то зубодробительного сюжета (а кто ждал от него другого?). Драмы тут нет, но отлично провести время (а если взади вас не сидит толпа третьеклассников, каждую минтуту орущих "Вау!!11", "Класс!!1!!!" и "Трахни ее!!11", тем более) под хруст попкорна вполне можно.

Фильм тянет на 8 однозначно, а я по выше описаной причине поставлю 10.

ЗЫ Порадовал момент (когда ГГ с Тринадцатой в телепорте стоят) повторяющий тот, что был в оригинальном фильме (ну и на постерах).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Трахни ее!!11",

O tempora, o mores...

Алсо, бюджет ведь на деле раздули - он "всего лишь" ок. 200 миллионов, не больше, так что не такое эпическое 3D этим и обусловлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

O tempora, o mores...

Алсо, бюджет ведь на деле раздули - он "всего лишь" ок. 200 миллионов, не больше, так что не такое эпическое 3D этим и обусловлено.

Да, эти долбодятлы, они такие. Кулаки так и чесались.

А бюджет да, 170 млн вроде бы. С Аватаром тоже не было до конца известно, где то 300, где то 150...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сходил. Не очень глубокомысленно, но довольно интересный фильм. Хотя излишне цветасто))

Изменено пользователем KwaX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже съездил. Недостатков не обнаружено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только пришёл с "ТРОНа". Ну что, я честно говоря ждал много больше чем мне показали. Плюсы фильма всего лишь в двух словах, в буквальном смысле - Оливия и спецэффекты. А сюжет подкачал, начиналось вроде все интересно, но к середине всё стало ясно, осталось лишь смотреть то как им удастся это сделать.

7 из 10 в общем.

О, ещё же саунд отличный.

Изменено пользователем Morrigan~FaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только пришёл с "ТРОНа". Ну что, я честно говоря ждал много больше чем мне показали. Плюсы фильма всего лишь в двух словах, в буквальном смысле - Оливия и спецэффекты. А сюжет подкачал, начиналось вроде все интересно, но к середине всё стало ясно, осталось лишь смотреть то как им удастся это сделать.

7 из 10 в общем.

О, ещё же саунд отличный.

Я бы конечно сказал "Оливия, а ну еще спецэффекты..." xD

А ждать очешуительного сюжета от ТРОНа не следовало с самого начала. Оригинал смотрел? Он, собственно, оным тоже не блещет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм зацепил, но не могу понять чем. Вроде и сюжет изысками не блещет, средненький такой... Очень, конечно, саунд понравился :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы конечно сказал "Оливия, а ну еще спецэффекты..." xD

А ждать очешуительного сюжета от ТРОНа не следовало с самого начала. Оригинал смотрел? Он, собственно, оным тоже не блещет.

В том то и проблема, оригинал не видел. Скоро исправлю это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и проблема, оригинал не видел. Скоро исправлю это.

Ты главное представь, что находишься в 1982 году :)

И не видел всяких Аватаров с супер-пупер-эффектами и мега-драм. Потому что неподготовленному современному зрителью фильм может показаться убогим. Но если откинуть все это и расслабиться, вполне хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты главное представь, что находишься в 1982 году :)

И не видел всяких Аватаров с супер-пупер-эффектами и мега-драм. Потому что неподготовленному современному зрителью фильм может показаться убогим. Но если откинуть все это и расслабиться, вполне хорош.

Мужики в гирляндах, фрисби в гирляндах - это круто)

Новогоднее кино ;-)

Изменено пользователем Orzov
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрел первый Трон. Мне понравилось, хотя Наследие круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что посмотрел первый Трон. Мне понравилось, хотя Наследие круче.

Оно и понятно. Оба фильма завязаны на комп. графике. Но там она 82ого года, а тут - 2010.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оно и понятно. Оба фильма завязаны на комп. графике. Но там она 82ого года, а тут - 2010.

НО там она была революционна, а тут...

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НО там она была революционна, а тут...

Если смотреть с технической точки зрения, то тоже в чем то революционно, но не настолько, чтобы зритель, уже привыкший к подобному (Аватары и т.п.) мог ее заметить, эту революцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если смотреть с технической точки зрения, то тоже в чем то революционно, но не настолько, чтобы зритель, уже привыкший к подобному (Аватары и т.п.) мог ее заметить, эту революцию.

Допустим. Так в чем эта революция заключается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допустим. Так в чем эта революция заключается?

Думаешь, я в этом спец? И мне эта революция заметна? :)

Читал где-то о более совершенных камерах чем в том же Аватаре, и еще о чем-то, но нам, простым зрителям, это все по-барабану.

Но тут есть Оливия ^___^

Наследие лучше, инфа 100% xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думаешь, я в этом спец? И мне эта революция заметна? :)

Читал где-то о более совершенных камерах чем в том же Аватаре, и еще о чем-то, но нам, простым зрителям, это все по-барабану.

Но тут есть Оливия ^___^

Наследие лучше, инфа 100% xD

О да (тут был fasepalm.jpg), если зрители это не видят, то какая на хрен революция? Оливию конечно люблю всем сердцем, но фильм это не спасает ни разу.

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да (тут был fasepalm.jpg), если зрители это не видят, то какая на хрен революция? Оливию конечно люблю всем сердцем, но фильм это не спасает ни разу.

Может для кого то и да)))

Но для меня это просто один неплохой фильм с неплохими спецэффектами, шикарным саундтреком и Оливией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня сводил сына на Трона . Пришли в IMAX  сели , я после работы сразу немного заснул . Простнулся уже к концу фильма , но сумасшедший ( хорошем смысле слова ) взгляд сына сказал что фильм хороший . та что я благодарен Диснею что я смог продуктивно поспать и порадовать сына ;)

P.S  всех с наступающим и удачи вам меньше сидите и читайте такие посты как мой а идите уделите время сыну , девушки , жене ( я в разводе и этому рад ) 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...