Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xenon

Ваши ожидания и опасения

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ваши ожидания и опасения

mass_effect_3_your_expectations_and_worries.jpg

Чего вы больше всего ждете от заключительной части трилогии?

Чего вы больше всего боитесь увидеть в любимой игре?

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как еще риперов истреблять-то - из снайперки что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как еще риперов истреблять-то - из снайперки что-ли?

Вирусом каким-нибудь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж лучше аркаду, чем заежанный ход с вирусом.

А вообще один знакомый высказался, и я его поддерживаю, что МЕ3 будет похож на Assassin's Creed: Brotherhood?

-Летаем по Галактике, покупаем\грейдим казармы\шахты\верфи\заводы на разных планетах.

-Собираем армию\флот.

-Отправляем их на фронт, вместе с кем-то из команды во главе.

-???????

-PROFIT.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уж лучше аркаду, чем заежанный ход с вирусом.

А вообще один знакомый высказался, и я его поддерживаю, что МЕ3 будет похож на Assassin's Creed: Brotherhood?

-Летаем по Галактике, покупаем\грейдим казармы\шахты\верфи\заводы на разных планетах.

-Собираем армию\флот.

-Отправляем их на фронт, вместе с кем-то из команды во главе.

-???????

-PROFIT.

Забыли про разорванную на части планету в системе Дранек и ""влиянии темной энергии"" на звезды. Наверно их просто заманят и рванут. Рипер сбитый из второго - тоже зачем-то обретался вокруг коричневого карлика. Которму массы не хватает реакцию начать. Зажечь поди хотел...

Скупать заводы... - Масс-тайкун??  :-D   Нет уже, лучше аркада world of MAKO - Crazy Driver!. Увертываемся от лучей, подьезжаем под брюхо, кладем супер-бомбу и уматываем, уворачиваясь от щупалец :yahoo:

Изменено пользователем coronel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или все вместе. Был бы не плохой кроссжанр: TPARPRTSS (Third Person Arcade Role Playing Racing Tactical Strategy Shooter)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не переживай дружище, ME такой болезнью не страдает, коротким точно не будет. Официальный анонс состоялся, шикарный ролик уже все видели, скрестим пальцы и изо всех сил будем надеяться что МЕ3 будет воплощением всех наших ожиданий. Уверен в любом случае, скучно не будет и сюжет не подкачает.

Да я и не переживаю))) ME3 ж не единственная игра на нашей планете))) Просто первая часть понравилась)))...на одном дыхании проходил...с замиранием сердца)...а вот вторая часть что-то не особо...хочется от третьей нечто большего)))

Кстати...фотка улыбающегося Шеппарда порадовала Х))) ахаха...

Изменено пользователем Dart Cronus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или все вместе. Был бы не плохой кроссжанр: TPARPRTSS (Third Person Arcade Role Playing Racing Tactical Strategy Shooter)

Забыл про СИМСы. Они уже были в Симс-Дефект-1 Масс Эффект 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вот всё же ожидаю одного технологического чуда в МЕ-3. По меньшей мере расчитываю, что таковое появится.

Где-то в энциклопедии или записях в игре, говорится каким именно образом жнец угнетает сознание жертвы, постепенно разрушая высшие функции мозга и превращая её таким образом в тупого хаска. Производит жнец какие-то волновые манипуляции.

Вот жду, что какая-нибудь умная сволочь, в МЕ-3 придумает ингибитор, подавляющий излучения жнеца, в достаточной мере, чтобы свести к нулю эффект зомбирования и разрушения мозговой активности. Если такую штуку не придумают, я буду разочарован, потому что победить многотысячную армию летающих зомбоящиков не реально бес подобных технологий.

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из области мечтаний – чтобы вышла версия МЕ3 с поддержкой Kinect (тем более что GoW 3 будет поддерживать Kinect)…

Уверен ощущения от ренегадских или парагонских Kinect-прерываний в собственном исполнении обеспечили бы игре ошеломительный успех. Что лучше сухо щелкнуть кнопкой мыши или самому обнять Тали’Зору/вытолкнуть супостата из окна/с чувством заехать Каллисе по морде?

post-23702-062323000 1292865836_thumb.jp

Представляем на месте девушки любой ЛИ на ваш вкус :)

post-23702-062323000 1292865836_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Внедрение кинекта только для таких моментов глупо, Тем более для одной консоли. И намного приятнее прикасатся к реальной груди.

Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внедрение кинекта только для таких моментов глупо, Тем более для одной консоли

1) Kinect можно подключить и к ПК при помощи открытых драйверов

2) ПК – не приоритетная платформа для новых игр

И намного приятнее прикасатся к реальной груди.

Картинка и комментарий вообще-то были шуткой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы не съехали с темы???

Вот жду, что какая-нибудь умная сволочь, в МЕ-3 придумает ингибитор, подавляющий излучения жнеца, в достаточной мере, чтобы свести к нулю эффект зомбирования и разрушения мозговой активности. Если такую штуку не придумают, я буду разочарован, потому что победить многотысячную армию летающих зомбоящиков не реально бес подобных технологий.

Эт возможно... И не обязательно только на зомбирование... Может вирус какой... хотя тема уже заезженная...

может все проще - включил музон и фсьо!!!(как в Марс атакует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мож всех Жнецов музыкой сигналом заманить в черную дыру или какуйнить ловушку чтобы они там спалились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛОвушка.. хм... черная дыра точьно нет ибо как они исхитрились бы тогда построить базу для коллекционеров в центре галактического ядра?

И еще - какую ловушку могут подготовить слабые человечки против существ, которые уже не впервые уничтожают цивилизацию???? Ведь уничтожают на пике их развития... а люди далеко от него... да и другие расы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 База в ядре галактике - предсмертные глюки Ш., потому что не может такого быть. Это - полный финишь для МЭ как Scirnce Fiction. Самый "эпический" фейл.

Еесли цивилизации "не сорзели", они просто починят Цитадель, заправятся и улетят. Оставив Ш. с удивленной мордой. Ну, расшибется об них те кто их захочет поцарапать. Вот, у Г. Уэлса, все "само прошло", а в классику попал... 

Изменено пользователем coronel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да кстати никакие силовые поля несмогут оберечь базу построеную в центре галактики)

и какой же умник это придумал?

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да кстати никакие силовые поля несмогут оберечь базу построеную в центре галактики)

и какой же умник это придумал?

:-D

Их там, кажется, коллектив. У них, как у рипера, коллективный разум, т.е. одна дурь на всех :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно))) завидую - им хоть не надо скрывать это :cray:

да кстати никакие силовые поля несмогут оберечь базу построеную в центре галактики)

Не обязательно использовать только масс-поля. У Пожинателей может быть своя древняя технология, доблестно отобранная у предыдущих цивилизаций. И возможно ЭТО и есть одновременно ихняя ахиллесова пята

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я ничего в МЭ 3 не ожидаю, поэтому ничего и не опасаюсь, просто надеюсь, а на что надеюсь? Думаю и так ясно...

Уничтожить землю и улететь с рипперами пить пиво )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:drinks: пить пиво.... грубо и слабоалкогольно

ты им абсентику - они же железобетонные

А я буду ждать неожиданностей))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ, вы чё! Они же сами как кальмары! "Это сколько ж под такую дуру пива надо?" (Гоблин)

Короче, опасаюсь, что Ш. пива не хватит. Ни синего, ни красного... :blink:

Изменено пользователем coronel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду КАКОЙ УМНИК из BIOWARE это придумал? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я имел ввиду КАКОЙ УМНИК из BIOWARE это придумал? :-D

Да ладно, в чём проблема - нашли риперы подходящий участок, где более-менее не так затягивают окружающие чёрные дыры, поставили гравитационный забор по своей древней кальмаровской технологии, разрыли участок, посадили жуков-коллекционеров - и вуа-ля :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это все обьясняет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ретранслятору цвет поменяли - стильнячей думали будет))))))

Кстати а коллекционеры цвета различают??? :blink:.... Потому что если да - то жуччки смогут найти дорогу домой по цвету...если увлекутся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...