Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xenon

Ваши ожидания и опасения

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ваши ожидания и опасения

mass_effect_3_your_expectations_and_worries.jpg

Чего вы больше всего ждете от заключительной части трилогии?

Чего вы больше всего боитесь увидеть в любимой игре?

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду ответов на вопросы.

Что движет Жнецами? Действительно ли их действия объясняются неким "спасением"? (ибо приписывать машине жажду убийства попросту глупо).

Что там у Тали под маской? =)

Почему командование альянса и члены совета такие тупые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу драмы. Чтоб до слез и всхлипываний прям так) Переживаний побольше, эмоций ярких.

И сюжета сильного. Проработка персонажей дело, конечно, замечательное, но основную историю хочу убедительную и затягивающую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну планка оптимизма у меня поднялась до небывалых высот с учетом слитой информации-теперь уже нет опасений вовсе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард не должен остаться в живых. Герои должны умирать молодыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард не должен остаться в живых. Герои должны умирать молодыми.

Категорично, но не все с нами согласятся. Я полностью за вариант со смертью кепа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ожидаю Эпика,возвращения нескольких старых,и появления парочки новых сопартийцев.

Увиличения кол-ва способностей.

Биотики черт побери,должны стать сильнее.А то за них оч скучно играть.

Возможность побыть Спектром.Цербер это здорово конечно,но мне не хватает переговоров с Советом после миссий.

Опасаюсь скомконности.Времени мало както на разработку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Шепард не должен остаться в живых. Герои должны умирать молодыми.
Я полностью за вариант со смертью кепа.

Это всё от вас зависит. Никто не говорил, что этого нет.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вводить вариант смерти Шепа, то тогда пусть заодно введут Losing EndGame, когда всем хана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вводить вариант смерти Шепа, то тогда пусть заодно введут Losing EndGame, когда всем хана.

Ну думаю, если быть ленивой конченой тварью, то maybe.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь того, что биовари прислушаются к таким вот малодушным товарищам и сделают концовку в духе DAO - либо сам дохни, либо подставляй одного из товарищей.

Боюсь того, что боёвку биовари передерут с Hellgate:London - генерация уровней из кусочков+дерево скиллов, ибо в сжатые сроки обещанный мега-эпик возможен только в Generic-варианте.

Опасаюсь возвращения "говорящей мебели" и "калибровщиков" - по причине всё того же ограниченного времени на запись озвученных диалогов, количество которых просто обязано быть не меншим, чем во втором МЕ.

Очень опасаюсь того, что в угоду "мрачности" вселенной ME, биовари поубивают нафих всех относительно интересных персонажей. Биовари очень чётко показали, что не любят pure happy-end'ы, и вторая часть может быть относительно благополучно завершена только по причине того, что это проходная часть, the middle of the story. А уже третью часть - отыграются по полной, игроки будут плотно сидеть на валерьянке.

В кошмарном сне вижу то, что любимчиков из второй части будут возвращать в бесчисленных DLC-ках a la "Tali Returns", совершенно не прикручивая их к сюжету, как это сделали с Лиарой во второй части.

Да целая куча есть ещё того, как можно испортить толковую игру. Поэтому тьфу-тьфу-тьфу, чтобы ничего это не случилось в третьей части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну думаю, если быть ленивой конченой тварью, то maybe.

Если Шеп:

a) Привлечет слишком мало союзников.

b) Затратит слишком много времени.

с) Провалит какие-то важнейшие повороты в сюжете.

Тогда и возможен проигрышный конец(в ME2 такую концовку можно получить только если в живых останется менее 2-х сопартийцев).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Шеп:

a) Привлечет слишком мало союзников.

b) Затратит слишком много времени.

с) Провалит какие-то важнейшие повороты в сюжете.

Тогда и возможен проигрышный конец(в ME2 такую концовку можно получить только если в живых останется менее 2-х сопартийцев).

Это же было возможно и во второй части. Те же, кто заявляют, что "герой должен умирать молодым", хотят, чтобы сюжетные рельсы вели к гибели неотвратимо как тот самый гетапокалипсис - вне зависимости от телодвижений по прохождению, количества и качества союзников и пр.

Потому-то я и называю их малодушными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень опасаюсь того, что в угоду "мрачности" вселенной ME, биовари поубивают нафих всех относительно интересных персонажей. Биовари очень чётко показали, что не любят pure happy-end'ы, и вторая часть может быть относительно благополучно завершена только по причине того, что это проходная часть, the middle of the story. А уже

А первая часть?Там хэпи-енд же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно. Самая затравка.

А в конце все равно все умрут.

Ибо так надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь игра не закончится тем, что мы полностью выкосим Жнецов, а к примеру одержим маленькую (с учётом масштабов угрозы) победу на Земле, но мол появилась надежда, и нам престоит воевать ещё очень долгие годы, а может и столетия... Я очень обрадовался сегодняшней инфой и большинство опасений отпало напрочь, но очень переживаю за сюжет. Надеюсь у ЕА хватит мозгов повторять ошибок ДА-2, тем самым дав Биоварам достаточно времеми, чтобы достойно закончить трилогию Шепа и проработать игру как следует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В кошмарном сне вижу то, что любимчиков из второй части будут возвращать в бесчисленных DLC-ках a la Tali Returns, совершенно не прикручивая их к сюжету, как это сделали с Лиарой во второй части.

Tali stolen mask :) самое подходящее название для такого DLC!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу сжатых сроков разработки игры я думал все разобрались уже,игру начали делать сразу после выхода 2-й, а скорее всего и параллельно шла разработка, тем более, чтооснова игры уже есть,думаю МЭ3 по картинке будет мало чем отличаться от МЭ2, ну мож интерфейс изменят, подрихтуют что нить. А два года на разработку сюжета и проработку персонажей вполне хватит. А по поводу долгостроев, вспомним халф лайф делали больше 8 лет, а в итоге поиграли 20 часов, и один фиг ничего не понятно. Так что 2 года с созданным для игры плацдармом) вполне хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу сжатых сроков разработки игры я думал все разобрались уже,игру начали делать сразу после выхода 2-й, а скорее всего и параллельно шла разработка, тем более, чтооснова игры уже есть,думаю МЭ3 по картинке будет мало чем отличаться от МЭ2, ну мож интерфейс изменят, подрихтуют что нить. А два года на разработку сюжета и проработку персонажей вполне хватит. А по поводу долгостроев, вспомним халф лайф делали больше 8 лет, а в итоге поиграли 20 часов, и один фиг ничего не понятно. Так что 2 года с созданным для игры плацдармом) вполне хватит

Паралельная разработка-бред,по моему.Сразщу после выхода-более логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паралельная разработка-бред,по моему.Сразщу после выхода-более логично.

Тут больше правды в том, что многие наработки мэ2 перекочуют в 3 часть - в какой то степени параллельная разработка:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как правило полностью рабочая бета уже готова месяца за два до релиза, а то и больше. Художники, сценаристы и прочие, кто не имеет дело с программированием, освобождаются еще раньше. Так что первые наработки по третьей части могли появиться уже за пол-года до выхода второй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паралельная разработка-бред,по моему.Сразщу после выхода-более логично.

Следы параллельной разработки МЕ3 были видны еще во второй части - думаете Эшли с Кайденом не дали нам в команду просто из вредности? Да и как правильно уже подметил Капитон, МЕ3 будет по полной использовать контент МЕ2 - Лиарка вот например практически без изменений туда переехала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следы параллельной разработки МЕ3 были видны еще во второй части - думаете Эшли с Кайденом не дали нам в команду просто из вредности? Да и как правильно уже подметил Капитон, МЕ3 будет по полной использовать контент МЕ2 - Лиарка вот например практически без изменений туда переехала.

Одно дело задел под третью часть,и иметь по поводу возможного продолжения идеи.Другое дело разрабатывать их параллельно,что является идиотизмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я имел ввиду немного другое, когда делали 2-ю часть и DLC уже знали что будет в третьей, думаю история уже готова была. Другое это все идеи новые вплести в игру, скомбинировать со старыми, отшлифовать всё от и до. и вуаля 2 года вполне так нормально)

К тому же между МЭ2 и МЭ достаточно ощутимые различия в плане картинки. Сомневаюсь, что будут такие различия между МЭ2 и МЭ3. А это опять же минус n-ое количество времени. Так что за сроки я вообще не переживаю

Изменено пользователем Doublehorne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду немного другое, когда делали 2-ю часть и DLC уже знали что будет в третьей, думаю история уже готова была. Другое это все идеи новые вплести в игру, скомбинировать со старыми, отшлифовать всё от и до. и вуаля 2 года вполне так нормально)

К тому же между МЭ2 и МЭ достаточно ощутимые различия в плане картинки. Сомневаюсь, что будут такие различия между МЭ2 и МЭ3. А это опять же минус n-ое количество времени. Так что за сроки я вообще не переживаю

Именно про это я и говорил.Это не паралельная разработка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я немного не так выразился в первый раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...