Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xenon

Ваши ожидания и опасения

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ваши ожидания и опасения

mass_effect_3_your_expectations_and_worries.jpg

Чего вы больше всего ждете от заключительной части трилогии?

Чего вы больше всего боитесь увидеть в любимой игре?

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нечто подобное мы уже видели в DLC про Серого Посредника) Так что сомнительно, что Биоваре вновь пойдут на подобное. Хотя идею с подчинением всей Галактики с помощью флота людей и ближних союзников(гетов, кварианцев, кроганов, рахни) после разгрома Риперов(при этом флоты остальных рас должны обязательно понести огромнейшие потери(вариант игры за ренегата) не отвергаю)

:blink: А ещё убить Призрака и занять его место :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не по игре конечно, но все же.

Хочу чтобы когда вышла третья часть и возможно DLC к ней, чтобы BIOWARE выпустили супер мега коллекционку из всех частей и DLC. Было бы круто)

Изменено пользователем I-Fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опасаюсь только калечного пересноса сейвов как ДЭ 1 ----> ДЭ 2. В остальном всем доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опасаюсь только калечного пересноса сейвов как ДЭ 1 ----> ДЭ 2. В остальном всем доволен

Вряд ли. Перенос ME1 -> ME2 осуществлён нормально, так что проблемы с ME2->ME3 вряд ли возникнут.

Ага, и финал трилогии аля "Хроники Риддика"... Шепард убивает главного Жнеца, все остальные присягают ему на верность, а он сидит так на троне, смотрит в даль и думает.. "Вот, блин, дерьмо.. И что мне теперь с этим всем делать-то??? " :yahoo:

Разум Шепарда вольётся в Жнеца. Неплохая оболочка будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня главное чтобы наряду с людьми выжили такие расы как кроганы,азари и турианцы.Ну еще несколько кварианцев вместе с Тали не помешают.Остальные расы меня так не интересуют.И не хотелось бы выбирать между расами-союзниками а решить все мирно ,если уровень героя достаточно высок .Главное чтобы была вариативность сюжета - чтобы все остались довольны.А вообще вот бы Шеп завел у себя гарем , и его женами стали-бы Лиара,Эшли,Миранда,Джек ну и ,по желанию, Тали :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот мое главное опасение и огорчение, что закончится "классическая" трилогия Mass Effect'а и больше такой крутой игры не будет... :(:(:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот мое главное опасение и огорчение, что закончится "классическая" трилогия Mass Effect'а и больше такой крутой игры не будет... :(:(:(

Ну раньше же ты как то без неё жил?) :)

Не думаю что биовары бросят сей жанр, может мы ещё увидим анонс МЕ 4 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опасения развеялись, когда узнал о переносе игры. Ей в плотную занялись всего год назад. И как-то слабо верилось, что за полтора года смогут сделать всё что наобещали, даже больше. А так, шлифовка для такой игры пойдёт тока на пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот мое главное опасение и огорчение, что закончится "классическая" трилогия Mass Effect'а и больше такой крутой игры не будет... :(:(:(

Ну почему, можно будет ее перепроходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное опасение то что либо не покажут лицо Тали, либо сделают ее лысой уродкой! (И лучше чтобы они согласовали лицо Тали с игроками )

Игре завышают запрет так называемый +18... хотя там даже не показывают постельные сцены, не говоря о том что дают в этом участвовать... (А если это будет в игре, вы сделаете ограничение +30?) ...

И когда дадут играть за Туреанцов, или Азари...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное опасение то что либо не покажут лицо Тали, либо сделают ее лысой уродкой! (И лучше чтобы они согласовали лицо Тали с игроками )

Игре завышают запрет так называемый +18... хотя там даже не показывают постельные сцены, не говоря о том что дают в этом участвовать... (А если это будет в игре, вы сделаете ограничение +30?) ...

И когда дадут играть за Туреанцов, или Азари...?

Или за батарианцев, кроганов, дреллов и т. д, кроме ворча - они жуткие)). Может ещё дадут поиграть за ханара - заодно увидим, как они действуют в бою(Тейн о них отзывался весьма положительно). Биовары говорили, что вселенная ME не закончится с концом истории Шепарда.

Что касается Тали, то её лицо, думаю, точно покажут. А что касается того, что её сделают уродкой - Биовары же не самоубийцы, толпа злобных фанатов, с обманутыми ожиданиями, разорвет их)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Главное опасение то что либо не покажут лицо Тали, либо сделают ее лысой уродкой! (И лучше чтобы они согласовали лицо Тали с игроками )

Игре завышают запрет так называемый +18... хотя там даже не показывают постельные сцены, не говоря о том что дают в этом участвовать... (А если это будет в игре, вы сделаете ограничение +30?) ...

И когда дадут играть за Туреанцов, или Азари...?

Там много еще чего за что ей дали +18.

Так сказала моя винда.

post-23160-019387700 1305088254_thumb.jp

А так, жду небольшой расчлененки.

post-23160-019387700 1305088254_thumb.jp

Изменено пользователем I-Fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

;) А ещё интересней что Жнецы нам расскажут всю правду и мы будем решать) отдать ли расы на расправу или нет :) Шеп -God

)

Если они ее сами знают. А то у них правда волка- есть хочу, овца! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера спросил Кейси насчет съема шлема в МЭ3.

CaseyDHudson Casey Hudson @

@Hellsseven We'll do more with the armor customization in #ME3 and you'll be able to equip or remove helmets.

надеюсь правда сможем снимать шлемы с сетовой брони, по типу Терминус или брони Коллекционеров. из 2й части)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я жду просто Большого Грандиозного Животрепещущего Финала,который запомнится очень и очень надолго,чтоб люди ради своего Великого финала заново прошли все части этой Великой трилогии...Я правда опасаюсь,что Биовар может и лажануть,но мы знаем,что лажать-не по Биоваровски......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мды моё опасение походу было не напрасным: 

Исполнительный продюсер Mass Effect 3 Кэйси Хадсон подтвердил в своем сообщении в микроблогах твиттер информацию о том, что в ME3 будет возможен однополый секс. Разработчики стремяться сделать больше вариантов развития игры для тех, кто собирается заводить романтические отношения со спутниками, так что и однополая любовь (и секс) тоже будут присутствовать. Ранее однополая любовь была доступна только женскому персонажу в МЕ2, мужчина же геем стать не мог. Теперь это исправили. Конечно же, принуждать игроков заниматься сексом с персонажами того же пола никто не будет — данная возможность строго опциональна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мды моё опасение походу было не напрасным:

ага строго опциональна, будет как в да2 либо заигрывай либо ты сволочь >< ну зачем зачем портить светлый образ шепа то? шепка пусть спить с кем хочет, а вот геям в игре делать нефиг :(

да и гарруса они этим запорят(я почти уверен что шеп с ним спать будет) :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Новость с ИГРОМАНИИ под лозунгом НЕТ СУРОВОМУ ШЕПАРДУ:

В будущем году выходит популярный симулятор свиданий Mass Effect 3, но разработчики до сих пор кормили нас подробностями боевки, ролевых элементов и прочими не относящимися к делу вещами. И вот, наконец, дело дошло до главного. Исполнительный продюсер игры Кейси Хадсон подтвердил, что они все-таки сделали из сурового и мужественного командира Шепарда настоящего боевого представителя сексуальных меньшинств. «Рад подтвердить, что в Mass Effect 3 мы подготовили для вас большой набор романтических партнеров, в том числе и вашего пола как для мужских, так и для женских персонажей», — сообщил Кейси на своей Twitter-страничке.

Более того, новых персонажей для любовных утех не предполагается, так что гнусным преда... То есть мы хотели сказать — любовным объектом мужского пола для мужского варианта Шепарда является один из его старых боевых товарищей. Вторым по важности нововведением станет возвращение романов из первой части игры. Если вы закрутили с кем-то интрижку в первом Mass Effect, а во второй части нашли себе нового партнера — ждите классический любовный треугольник и соответствующих неприятностей. А если ваш Шепард, как и полагается порядочному человеку, сохранил верность, то игра обязательно это отметит. Вы сможете посмотреть сценку, где он смотрит на фотографии с персонажем из первой части, причем они снимались во время событий Mass Effect 2 — как доказательство того, что отношения не прерывались, несмотря на отсутствие этого человека (или не человека) в игре.

Вот теперь я за игру переживаю еще больше, прощай(а может и нет) суровый, брутальный Шепард. Да здравствует(хер пусть лучше сдохнет) Шепард-гей.

Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все вопросы лямурных предпочтений Шепа обсуждаются вот тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне бы очень хотелось, чтоб третей части можно было нанять союзников с предыдущих частей( а особенно со 2-ой)!

и страшно не хочется трагического финала...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я боюсь, что вернут МАКО, ну не умею я его рулить! :cray:

Я когда с горы упал, все колёса сломал! И вихляет он у меня, как пьяный гунган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мако особенно хорошо выглядит, если использовать чит "SloMo 4" - ощущения...экстремальные. Возвращения "Мако" я не боюсь.

А вот возвращение Ололёнки пугает меня куда сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ведь вас предупреждал, что Призрак негодяй и будет воевать за сторону Жнецов. А Бортовой компьютер, забыл как её там, захватит Нормандию и будет Epic Fail.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если опять все выживут я буду в шоке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...