Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xenon

Ваши ожидания и опасения

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ваши ожидания и опасения

mass_effect_3_your_expectations_and_worries.jpg

Чего вы больше всего ждете от заключительной части трилогии?

Чего вы больше всего боитесь увидеть в любимой игре?

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что МЭ незакончится на третьей части,а так хочу побольше шмота для женского персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что МЭ незакончится на третьей части,а так хочу побольше шмота для женского персонажа.

Либо мужского =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ожидаю того Масс эффекта который был в двух прошлых частах! А насчет опасений.....конца трилогии в стиле " Мы воевали как могли но победить не удалось" и все погибли! а если короче то плохой концовки как одной единственной!

Это Америка, бро. Хэппи-энд обязателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Желание у меня только одно - чтобы решения, принятые в предыдущих частях, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хоть как-то влияли на игру, а не ограничивались просто "Новостями Галактики".

А опасение...что игра станет г-ом. Неважно как и из-за чего. Чтобы просто была хорошая игрушка с эпичными батлами не только под конец игры, и много-много-много диалогов, красиво поставленных <3.

Изменено пользователем Marin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опасаюсь, что все будет слишком хорошо. Ну вот например, DAO. Если ты и выбирал, на твой взгляд "правильный" выбор, в ответ ты получал не совсем хорошую развязку... ME страдает обратной болезней - какую ты бы концовку не выбрал, все равно жители галактик живы и спасены. Мне не американский фильм, а суровый action с элементами RPG нужен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Опасаюсь, что все будет слишком хорошо. Ну вот например, DAO. Если ты и выбирал, на твой взгляд "правильный" выбор, в ответ ты получал не совсем хорошую развязку... ME страдает обратной болезней - какую ты бы концовку не выбрал, все равно жители галактик живы и спасены. Мне не американский фильм, а суровый action с элементами RPG нужен...

Если честно , то мне ни DAO ни DA2 не нравятся... там всё нудно , скучно , и эпики ни какой нет =( Если бы они были немного активнее , то хоть что-то из них получилось , но это ,как говорится , ИМХО.

И сюжет в игре , самая важная часть на мой взгляд, хотя некоторым людям важнее либо элементы Экшена , либо элементы RPG. И очень редко встречаются люди которым ничо не нужно =)

Изменено пользователем MrAlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня появились опасения по игре с момента анонса мультиплеерной части, которая в сингле поможет раздобыть столь необходимые поинты для успешного финала трилогии. Хоть разработчики и заявляли, что мы сможем получить нужную нам концовку и без него, но в устах BioWare подобное звучит как "но если вы все-же хотите идеальной концовки - играйте в кооператив".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит переживать из-за мультиплеерных очков !!!

Это все поправимо читами, можно сделать идеальнейшую концовку, забив себе в статистику эти мультиплеерные очки.

Только не надо мне сейчас рассказывать о честности в прохождении, потому как мультиплеер не такая уж обязательная составляющая игры, да еще и к сюжету большого отношения не имеющая (в том смысле, что натупив в мультиплеерее вы сингл себе не запорите) Вот поэтому мп поинтами можно пренебречь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня как у человека который с Масс Эффектом с 2006 года- ПОЛНО опасений.

Но самую большую непонятку вызывает фраза разрабов "Игра в мультиплеере- повлияет на ваш уровень подготовки к финальной битве"

Эта самая "Финальная Битва" пугает как что-то отделанное от сюжета (ввиду уровня подготовки в MP)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня как у человека который с Масс Эффектом с 2006 года- ПОЛНО опасений.

Но самую большую непонятку вызывает фраза разрабов "Игра в мультиплеере- повлияет на ваш уровень подготовки к финальной битве"

Эта самая "Финальная Битва" пугает как что-то отделанное от сюжета (ввиду уровня подготовки в MP)

Может они имеют в виду , что нужно размячь свои пальчики , чтобы потом в финальной битве они не уставали?=)

Я очень надеюсь на то , что МП нисколько , ващеееее нисколько , не повлияет на SP , ни поинтами , ни хз чо там ещё...

Разрабы могут многое сказать, и то же многое "выбросить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои ожидания: Эшли (Кайден) не погиб(ла) на самом деле и вся-вся команда старая будет в сборе. А ещё я жду очень и очень снятие шлема с Тали. А ещё я опасаюсь, что игра будет короткой. Хотелось бы много-много игровых часов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сильно разочаруюсь, если МЕ3 по большей части будет состоять из бессмысленных диалогов с двумя вариантами ответа, как в демке. Также я не хочу, чтобы показывали лицо Тали, иначе, когда ее тайна будет раскрыта, она перестанет быть уже такой интересной, я считаю. Еще я надеюсь, хотя и не расчитываю, на логичное завершение сюжетных линий всех персонажей.

Мои ожидания: Эшли (Кайден) не погиб(ла) на самом деле и вся-вся команда старая будет в сборе. А ещё я жду очень и очень снятие шлема с Тали. А ещё я опасаюсь, что игра будет короткой. Хотелось бы много-много игровых часов...

Игра так или иначе будет длинной. Разработчики обещали же, что она будет длиннее и первой, и второй части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно она будет длинной. Сканирование-то осталось, а значит будем долгие часы напролет елозить мышью в поисках иридия. Опять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно она будет длинной. Сканирование-то осталось, а значит будем долгие часы напролет елозить мышью в поисках иридия. Опять.

Да они смеются над нами!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
опасения

Ренегадские решения по дефолту будут иметь только негативные последствия, а парагонские - только положительные.

ожидания

Пусть разделят последствия решений так, что бы и у тех и у других в определенные моменты возникало ощущение в стиле "вот это я соснул!". Или же пусть никто не соснет..

Надеюсь им хватит ума в очередной раз не повышать "сложность" невыносимой толстотой врагов и невозможностью вылезти из укрытия.

Интересная побочка.. Они просто обязаны что то с этим сделать, потому как в миссиях N7 не было никакого смысла и интереса, а покатушки на мако впечатляли только первые пару заездов.

Хочу, что бы из любого оружия можно было эффективно убивать.

Хочу, что бы с концом масс эффекта закончились и DLC.

Хочу, что бы всем прошлым сопартийцам уделили достаточно времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть ещё одно опасение: внешний вид Лиары в МЭ2 и в DLC "Логово посредника" отличаются. В DLC она выглядит намного лучше. Опасаюсь как бы внешний вид с МЭ2 не перекочевал в МЭ3, всё таки хотелось бы, чтобы внешний вид именно с DLC перекочевал в МЭ3.

Изменено пользователем Алис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиара из беты:

A Look at the Mass Effect 3 _Beta_ Campaign - Saving the Kro23-19-39.JPG

post-14995-0-92544400-1324927315_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу, что бы из любого оружия можно было эффективно убивать.

Любое оружие эффективно, если уметь им пользоваться.

Хочу, что бы с концом масс эффекта закончились и DLC.

И не мечтайте.

Хочу, что бы всем прошлым сопартийцам уделили достаточно времени.

Скорее всего уделят, а то кастрированый урезаный Гаррус многих огорчил своей "калибровкой" :laugh:

Лиара из беты:

A Look at the Mass Effect 3 _Beta_ Campaign - Saving the Kro23-19-39.JPG

Хотел бы я развидеть это. Что же они сделали с Лиарой :upset:

Я б хотел только чтоб полностью раскрыли тему Жнецов (кто такие, откуда, зачем?), ну и эпичное завершение трилогии :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сильно разочаруюсь, если МЕ3 по большей части будет состоять из бессмысленных диалогов с двумя вариантами ответа, как в демке. Также я не хочу, чтобы показывали лицо Тали, иначе, когда ее тайна будет раскрыта, она перестанет быть уже такой интересной, я считаю. Еще я надеюсь, хотя и не расчитываю, на логичное завершение сюжетных линий всех персонажей.

Игра так или иначе будет длинной. Разработчики обещали же, что она будет длиннее и первой, и второй части.

Она будет длиннее первой, но короче второй, так как Кэйси в своём интервью сказал "в плане продолжительности она будет похожа на вторую часть"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиара из беты:

A Look at the Mass Effect 3 _Beta_ Campaign - Saving the Kro23-19-39.JPG

Спасибо. Будем надеяться, что это всего лишь бета-версия, т.к. блеклая какая-то Лиара получилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо. Будем надеяться, что это всего лишь бета-версия, т.к. блеклая какая-то Лиара получилась.

Нормальная Лиара, просто качество видео такое.

лиара.jpeg

post-21922-0-61278000-1324974146_thumb.j

Изменено пользователем Колаксай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она будет длиннее первой, но короче второй, так как Кэйси в своём интервью сказал "в плане продолжительности она будет похожа на вторую часть"

Вроде бы говорилось что она будет длиннее первой и второй вместе взятых ... ссылку дать не могу , так как не помню точную , а искать лень .

Нормальная Лиара, просто качество видео такое.

Всё же... она какая-то бледная что ли =) Хотя это бэтка была , дождёмся выхода игры, ну или демки , там и посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...