Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Legislator

Обитель Зла 4 / Resident Evil: Afterlife

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
обитель зла 4.jpg
  • Жанр: фантастика, боевик, триллер
  • Год выпуска: 2010
  • Страна: Германия, США, Великобритания
  • Режиссёр: Пол У. С. Андерсон
  • Бюджет: $60 000 000
  • Премьера в РФ: 10 сентября 2010
  • В ролях: Милла Йовович, Эли Лартер, Робертс Шоун, Уэнтуорт Милле, Коутс Ким




Описание:
Элис продолжает свой путь в мире, поражённом вирусной инфекцией, превращающей людей в нежить. Героиня ищет оставшихся в живых, чтобы вывести их в безопасное место. Её смертельная битва с корпорацией Амбрелла выходит на новый уровень, когда она вдруг получает неожиданную помощь от старого друга. Он обещает привести Элис в безопасную зону в Лос-Анджелесе, но как только они попадают в город, то видят тысячи и тысячи заражённых и оказываются в смертельной ловушке.

Видео:




post-13575-0-45715900-1353952187.jpg

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не сильный фанат RE как игры и не слишком хорошо помню сюжет прошлых частей, лишь в общих чертах. Так вот Джилл Вэлентайн - кто?

Сюда.

Алсо, съёмочная команда брызжет, что сняла самый успешный фильм в серии, и на подходе разработка следующей части.

Причём они будут болтать с людьми в Твиттере, дабы узнать, кого/что они хотят видеть, и будут ПРИСЛУШИВАТЬСЯ. Ха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, ну все обстояло так, как я и предполагал, кинцо то хреновое вышло. Даже тридэ не спасает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, там в кадре мелькнуло, когда парень из коллектора вылез. По крайней мере мне показалось именно так.

Верно. Когда нигер с коллектора вылез, то на заднем плане виден небольшой силуетик парашюта, отлетающего от взрыва в море. Судя по всему, это всеже предыстория пятой части игры.

Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждал появления Джил Валентайн, а тут подстава прям как в 5ой части игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrelian только фанатам RE 4 и RE 5. Остальным(таким, как я), которые начали ещё с RE 1 фильм просто редкостное... эээ промолчу лучше.

Неа. Вот я фанат РЕ4-5 (хотя тоже начинал с РЕ1). Но фильм для меня все равно уг.

Да и еще с заделом на

Продолжение

Аргх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм тупой в ноль! Как обычно: тонна спецэффектов, банальный сюжет... имхо.

З.Ы. И не жалко же столько бабла вкладывать во всё это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З.Ы. И не жалко же столько бабла вкладывать во всё это...

Совсем не жалко же - фильм отлично окупился, хех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Недавно посмотрел сие чудо и очень расстроился. Я люблю фильмы про зомби и ждал выхода 4-той части, но разочаровался. В ранних частях живые мертвецы еле тащились, а в 4-той части они бегают как олимпийские спортсмены это как понимать? Если уже выбрали что-то одно так его нужно придерживаться в строгом порядке. Что касается сюжета фильма так он до ужаса уныл) Фильм с таким сюжетом стоило назвать Обитель Зла 4: В поисках Аркадии. Видно что фильм готовили для 3Д так как он просто переполнен эффектами что вызывает тошноту.

В общем минусов у фильма много и потому я ставлю оценку 6-6.5 из 10.

GeorgeRomero-oil-400.jpg

Изменено пользователем Sten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец посмотрел.В целом фильм нормальный.Получше-бы сюжет и трюков бы головокружительных тоже по большее,было бы намного лучше.А так 6 из 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм в принципе понравился, что странно потому как после никаких второй и третьей части, смотреть не очень то хотелось, но друзья уговорили. В итоге я была приятно удивлена, потому как в первый раз, за 5 или 6 лет, просмотр "Обители Зла" принес мне хоть какое-нибудь удовольствие. В общем, как я уже писала выше, ожидала от фильма гораздо меньшего, а получила больше, в итоге, думаю что фильм, несмотря на все свои минусы стоит просмотра, но рекомендовать вам я его не стала бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от таких фильмов откровений не ждут, а спецэфекты были класными)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игра и фильм разные вещи. Фильм далек от атмосферы игры RE, но почему-то я смотрел его ) Один раз посмотреть можно. Тонна спецэффектов, минимум сюжета. Первый фильм больше понравился, чем все остальные части.

Одно радует, что не Уве Болл делает эти фильмы)

Изменено пользователем Tony Montana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой нафиг нормальный фильм ? Люди, вы думаете что пишете ? Даже мне, человеку, которому понравились быдлострелялки RE 4-5, все фильмы, кроме первой части, кажутся невообразимым трешем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если для тебя RE 4-5 быдлострелялки, то конечно фильм тебе будет не оч, тем более фильм и игры по разным путям идут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лолололо что я только что посмотрел? о боже, фак мой мозг.

ладно, я не буду говорить про бегающих зомби, не буду говорить про какой-то аналог пирамидхэда, только без пирамиды, не буду даже говорить о том, что Эллис, на скорости вмазавшись на вертолете в землю, отделалась легкими царапинами, а потом из ниоткуда вынула теплую куртку с надписью "АРМИЯ" (на русском, ога) и старый кукурузник, на котором пролетела половину материка.

спецэффектов много, но ведь выполнены они отстойно. У Вескера весь фильм рожа, будто говнеца пару ложек навернул. У Эллис рожа "ВТФ??" В роли криса - скофилд из побега, что за черт? да еще и в клетку его посадили, типа пасхалка? сюжет - абсолютный бред. Я думал, третья часть у нас самая трешовая. И вообще, надеялся, что Андерсон, как человек, снявший не самую плохую первую часть, которая хотя бы немного передает атмосферу игры, четвертую не скатит в полную жопу. скатил.

вот смотришь на это дело, и думаешь, отправить бы серию на перезапуск, с другими актерами, другим сценаристом и другим режиссером. глядишь, и путное что-то получится. а вводить в фильмы персонажей игр, которые тут вообще ни к месту - глупо. Вот тот же Вескер. Нахрена он здесь появился? Еще и исполнение идиотское.

4/10, и то, 4 только за музыку.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не всё так плохо,впереди еще пятая часть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...