Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
demon44

Смертельная битва / Mortal Kombat

Рекомендуемые сообщения


смертельная битва.jpg

  • Жанр: фэнтези, боевик, триллер
  • Год выпуска: 2013
  • Страна: США, Канада
  • Режиссёр: Кевин Танчароэн
  • Бюджет: 35 000 000


Описание:
Облетевший сеть 8-минутный ролик на киноверсию игры Mortal Kombat на самом деле не что иное, как попытка режиссера Кевина Танчароэна доказать студии Warner, что настало время снять фильм с «кровавым» рейтингом R в отличие от существующей «детской» экранизации Пола У. С. Андерсона.

Видео:

post-13575-0-14154500-1353975926.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю я что из этого выйдет, но мне что-то кажется, что лучше 1 части он не будет, да и мой самый любимый Джонни Кейдж умирает, что жаль, да и еще не показали Лю Канга и Кунг-Лау, а будут ли они, Кунг-Лау мне своим фаталити всегда нравился как красиво шляпу пускает :) Вобщем из моих любимых будет только Суб Зиро и Скорпион :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю я что из этого выйдет, но мне что-то кажется, что лучше 1 части он не будет, да и мой самый любимый Джонни Кейдж умирает, что жаль, да и еще не показали Лю Канга и Кунг-Лау, а будут ли они, Кунг-Лау мне своим фаталити всегда нравился как красиво шляпу пускает :) Вобщем из моих любимых будет только Суб Зиро и Скорпион :)

Ну это еще лишь показ концепции будущего фильма, непонятно что и как еще будет (если будет).

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рановато как-то тему создавать. Ещё ничего не ясно, что это будет, по одному ролику судить... не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, не то что анонса не было, они даже ответ от Warner Brothers еще не получили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бои вроде хороши, но концепция не понравилась абсолютно. Бой Бараки и Кейджа словно бой двух алкашей в переулке. Кейдж вообще решил покурить пока ему башку отрубали - позорище. Барака скучный. Reptile тоже особо не выделился. Пока просто ужас. Что удет дальше посмотрим.

Как я понял, это видео было подготовлено режиссером, чтобы продемонстрировать продюсерам Warner Bros его видение картины.

Не нужно нам такое видение. Он постарался добавить реализма, в итоге герои - психи, маньяки, да выкидыши с генетическими мутациями. НЕ НАДО нам такого.

Рановато как-то тему создавать. Ещё ничего не ясно, что это будет, по одному ролику судить... не стоит.

К дикому ужасу именно по этому ролику судить похоже проще всего...

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, сколько раз я в свое время посмотрел первый мортал комбат, сосчитать невозможно, но раз 20 как минимум. Второй фильм тоже был интересным, а вот все остальные фильмы и сериалы в этой вселенной считаю отстоем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К дикому ужасу именно по этому ролику судить похоже проще всего...

Этот ролик - лишь похожая на "ну что, Warner Bros?" фраза, мол, "будем снимать такое кинцо?".

Если Уорнеры согласятся, то они смогут как-то влиять на процесс съёмок, не просто так же они будут спонсировать картину.

Хотя, конечно, фильм наверняка будет в таких же "тонах".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придал шапке более-менее цивильный вид, автор "плюшкой" уже накормлен.

Если честно - тема абсолютно ни к чему сейчас. Обсуждать один ролик по картине, которой ещё на бумаге даже нет, глупо.

Ладно, придёт Дэл, решит, что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, придёт Дэл, решит, что делать.

Да пусть будет, уж точно актуальнее темы про "Касабланку". =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно нам такое видение. Он постарался добавить реализма, в итоге герои - психи, маньяки, да выкидыши с генетическими мутациями. НЕ НАДО нам такого.

Говори за себя. Я ХОЧУ такой МК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня порадовал, да первый мортал доставлял мне в детстве, новая идея мне нравится, но Шансунг только Тагава!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, заинтриговало сие чудо. Идея и вправду понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу увидеть Мотаро и Кабала :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу увидеть Мотаро и Кабала :happy:

Интересно как в новый сеттинг Мотаро впихнуть можно?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они убили Джонни Кейджа! Сволочи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они убили Джонни Кейджа!

А еще Сайракса и Смока)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Этот ролик - лишь похожая на "ну что, Warner Bros?" фраза, мол, "будем снимать такое кинцо?".

Если Уорнеры согласятся, то они смогут как-то влиять на процесс съёмок, не просто так же они будут спонсировать картину.

Хотя, конечно, фильм наверняка будет в таких же "тонах".

То есть кадры не из готового фильма? А откуда тогда? Чушь какая-то, делать трейлер фильма если фильм ещё даже не в съёмках. Тогда трейлер чего непонятно.

Говори за себя. Я ХОЧУ такой МК.

Так это не MK. Да, у MK никогда особо приличного сюжета не было, но это идёт вразрез практически со всем что было. Это стилизация в лучшем случае. Я хочу битву между разными Вселенными, как в оригинале, а не потассовку генетических уродов. Не представляю что вам нравится в такой идее. Какая-то дешёвая пародия на фильмы про маньяков. Лучше бы оригинальную идею наконец хорошо и эпично отсняли.

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так это не MK. Да, у MK никогда особо приличного сюжета не было, но это идёт вразрез практически со всем что было. Это стилизация в лучшем случае. Я хочу битву между разными Вселенными, как в оригинале, а не потассовку генетических уродов. Не представляю что вам нравится в такой идее. Какая-то дешёвая пародия на фильмы про маньяков. Лучше бы оригинальную идею наконец хорошо и эпично отсняли.

Я вижу, разноцветные ниндзя крепко овладели некоторыми умами. По-моему, турнир маньяков куда лучше чем очередное "Мы хотим зохватить голактике1111"

Мне нравится вектор развития. Будут пытаться повторить успех Темного Рыцаря - вместо дешевого пафоса и косплея цинизм суровой реальности. Уже сейчас постановка боя Обамы против Кейджа выглядит круче всех предыдущих боев. И да, брутальный Скорпион на ведущих ролях вместо поднадоевшего китайского гнома, было бы неплохо.

Некоторых героев очевидно выкинут. Зато остальные прекрасно впишутся в новый стиль, тот же Кабал.

Изменено пользователем Stilet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересную концепцию ролик задаёт, однако. Мне интересно посмотреть, что из этого всего выйдет.

Чушь какая-то, делать трейлер фильма если фильм ещё даже не в съёмках. Тогда трейлер чего непонятно.

Это не трейлер, а попытка выбить финансирование для будущего фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно как в новый сеттинг Мотаро впихнуть можно?))

Если судить по ролику,то ветеринар извращенец папа ,экспериментировал,вот так и получился Мотаро.

Не очень нравиться.Первая мне нравилась очень и харизматичные актеры и драки хорошо поставлены.Да и представить кого-то кроме Тагавы в роли Шан Сунга я просто  не могу.Блондинистая Соня Блейд ,чет не прет.Ну это сугубо мое мнение.Если б не относился к вселенной МК,а как самостоятельный фильм наверно неплохо бы смотрелся.Типо битва мутантов :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне ролик понравился, есть шанс, что получится что то действительно мрачное и кровавое , как и сама игра. Главное что бы в фильме герои совершали побольше разнообразных фаталити, бруталити, и что бы они выглядели как можно жестче, в игре в них весь смак был...

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Блондинистая Соня Блейд ,чет не прет.

Вобще-то в игре и в старом фильме она тоже блондинка.

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Джонни Кейджа жалко, что же они его постоянно убивают то:cray:

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джонни Кейджа жалко, что же они его постоянно убивают то:cray:

Меня даже шокировало, как он, бедный, закурил перед смертью. Ниче в фильме (если он будет) без Кейджа не обойдется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...