Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

Sleeping Dogs

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

1b739415510c.jpg


Жанр: Action | Платформы: PC, X360, PS3
Разработчик: United Front Games, Square Enix London | Издатель: Square Enix
Дата выхода: 14 августа 2012


События развернутся в Гонконге: главным героем игры станет полицейский Вей Шен, работающий под прикрытием. Вместе с ним мы попытаемся внедриться в одну из самых могущественных триад и попробуем вывести криминальных боссов на чистую воду.


 

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это игры в одном жанре. Их можно и нужно сравнивать.

А вот и не нужно. Нужно игру оценивать по составу, а не в сравнении с другой. И они разные. Открытый мир еще ничего не значит. В Sleeping Dogs он больше для галочки. В GTA же одна из основ серии.

И кстати вот не поленился

Вот про реалистичность в миссиях(сюжете). С этого обсуждение началось вообще-то и дошло до реакции прохожих. А вот танк именно из миссии сюжетной

"И "нудные миссии" в GTA - это та самая претензия на серьезность и реалистичность."

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и не нужно. Нужно игру оценивать по составу, а не в сравнению с другой.

Разумеется, только тогда возникает вопрос - относительно чего происходит оценка?

И кстати вот не поленился

Вот про реалистичность в миссиях(сюжете). С этого обсуждение началось вообще-то и дошло до реакции прохожих. А вот танк именно из миссии сюжетной

"И "нудные миссии" в GTA - это та самая претензия на серьезность и реалистичность."

Без проблем, опять так - пример нереалистичной миссии в GTA 4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Разумеется, только тогда возникает вопрос - относительно чего происходит оценка?

А зачем относительно? По факту. Сюжет, качество реализации и все. Если отлично сделано разве не пофиг на то, как сделано в другой игре?

Без проблем, опять так - пример нереалистичной миссии в GTA 4?

Вот это сейчас так быстро вспомнить не смогу, т.к. играл в нее в последний раз, когда она только вышла. Единственно что помню это только то, что оптимизация была паршивой(Sleeping Dogs кстати не так уж далеко ушла в этом плане в какой-то степени). Потом только за байкеров полностью проходил(вот там был нереалистичный момент со входом в тюрьму) и балладу частично.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем относительно? По факту. Сюжет, качество реализации и все.

Смотри, в таком случае, я могу сказать, что сюжет и реализация в Sleeping Dogs просто ужасны. И это не мое мнение, а абсолютная истина. А если бы тебе нужно было это оспорить - ты бы не смог.

Вот это сейчас так быстро вспомнить не смогу, т.к. играл в нее в последний раз, когда она только вышла. Единственно что помню это только то, что оптимизация была паршивой(Sleeping Dogs кстати не так уж далеко ушла в этом плане в какой-то степени). Потом только за байкеров полностью проходил(вот там был нереалистичный момент со входом в тюрьму) и балладу частично.

Да, оптимизация - это самое нереалистичное в сюжетных миссиях GTA 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Смотри, в таком случае, я могу сказать, что сюжет и реализация в Sleeping Dogs просто ужасны. И это не мое мнение, а абсолютная истина. А если бы тебе нужно было это оспорить - ты бы не смог.

И откуда же вам открылась эта истина? :D Я за единственное верное свое мнение о сюжете не писал.

Да, оптимизация - это самое нереалистичное в сюжетных миссиях GTA 4.

Я вообще-то написал, что давно слишком было. Я уже не вспомню. Не засело в памяти особо. Вот из байкеров я вам привел небольшой пример, который вспомнился случайно чисто.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И откуда же вам открылась эта истина? :D Я за единственное верное свое мнение о сюжете не писал.

Мне ничего не открывалось. Я просто говорю о том, что вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне ничего не открывалось. Я просто говорю о том, что вижу.

Эта не есть истина. Это лишь ваше мнение. 90% моим знакомым понравился сюжет Sleeping Dogs и они купили лицензию именно. Хотя они играли во всю серию GTA. Некоторые знакомые с форумов тоже положительно высказывались.

Надеюсь общие продажи будут отличные. Хочу посмотреть на реакцию Activision и их "известного" главу.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще-то написал, что давно слишком было. Я уже не вспомню. Не засело в памяти особо. Вот из байкеров я вам привел небольшой пример, который вспомнился случайно чисто.

Хорошо, акцентируем внимания на байкерах - ведь вторжение вооруженных до зубов наездников в миниатюрную тюрьму, намного менее реалистичное, чем китаец, который после драки с десятком бандитов, устраивает Frogger на гонконгском трафике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, акцентируем внимания на байкерах - ведь вторжение вооруженных до зубов наездников в миниатюрную тюрьму, намного менее реалистичное, чем китаец, который после драки с десятком бандитов, устраивает Frogger на гонконгском трафике.

Не такая уж миниатюрная вообще-то была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта не есть истина. Это лишь ваше мнение. 90% моим знакомым понравился сюжет Sleeping Dogs и они купили лицензию именно. Хотя они играли во всю серию GTA. Некоторые знакомые с форумов тоже положительно высказывались.

Но-но-но. Не надо сравнивать мое мнение с якобы мнением твоих знакомых. Оценивай его "по составу", как ты выразился.

Не такая уж миниатюрная вообще-то была.

Ты действительно думаешь, что слово "миниатюрная" - ключевое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но-но-но. Не надо сравнивать мое мнение с якобы мнением твоих знакомых. Оценивай его "по составу", как ты выразился.

Ты действительно думаешь, что слово "миниатюрная" - ключевое?

Не надо писать свое мнение как истину для начала.

Ага... Конечно толпа охранников ничего не может противопоставить кучке байкеров. Ну-ну... Очень реалистично. Если б так было, то в США люди бы не сидели в тюрьме.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не надо писать свое мнение как истину для начала.

Руководствуясь твоей же логикой, я оцениваю его по составу, как единственно верное. Можешь оспорить?

Ага конечно толпа охранников ничего не может противопоставить кучке байкером. Ну-ну... Очень реалистично.

А что могут сделать охранники, вооруженные пистолетами и винтовками, против "кучки байкеров", с гранатометами и прочей тяжелой артиллерией? Они же не татуированные азиаты, в конце-концов.

И да, если бы такое "вторжение" произошло в реальной тюрьме - оно бы завершилось успехом. Но здесь проблема в том, что виновников торжества преследовали бы до победного конца, а не до того, как закончится их миссия или они сбегут из условного радиуса.

Изменено пользователем Old Backs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что могут сделать охранники, вооруженные пистолетами и винтовками, против "кучки байкеров", с гранатометами и прочей тяжелой артиллерией? Они же не татуированные азиаты, в конце-концов.

Они б с винтовок в реале еще бы сверху всех покосили. Да и гранатомет только для ворот там вроде использовался.

Руководствуясь твоей же логикой, я оцениваю его по составу, как единственно верное. Можешь оспорить?

Это не моя логика. Я такого не писал. Оценивания по составу у меня складывается свое мнение и не "истина" для всех. Это тупо ваше простое мнение и к истине не имеет отношения. Истина в том, что ваше мнение не есть истина и вот это не оспоришь.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они б с винтовок в реале еще бы сверху всех покосили. Да и гранатомет только для ворот там вроде использовался.

Это уже к тому, кто и как играет.

Это не моя логика. Я такого не писал. Оценивания по составу у меня складывается свое мнение и не "истина" для всех. Это тупо ваше просто мнению и к истине не имеет отношения. Истина в том, что ваше мнение не есть истина и вот это не оспоришь.

Я могу привести цитату, где ты говоришь, что нужно оценивать по составу, а не сравнивать. Исходя из этого, я и не хочу, чтобы ты сравнивал мое мнение с другими мнениями. Тем более, оно единственное верное, как оцениваю его я. По составу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тем более, оно единственное верное, как оцениваю его я. По составу.

Только всем пофиг. Ибо не единственно верное и не истина.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только всем пофиг. Ибо не единственно верное и не истина.

Yep. Но ты, почему-то, оцениваешь игру именно таким образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yep. Но ты, почему-то, оцениваешь игру именно таким образом.

Я высказывал только свое мнение. Я не высказывал "истину". Не надо приписывать того, чего не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я высказывал только свое мнение. Я не высказывал "истину". Не надо приписывать того, чего не было.

Вообще-то это и не была суть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Философия любит вас, братья. Это я к тому, что пора заканчивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Философия любит вас, братья. Это я к тому, что пора заканчивать.

Не вижу красного - не вижу устного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня в новостях лимит красного исчерпал. К тому же здесь люди более здравые, я надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без проблем, опять так - пример нереалистичной миссии в GTA 4?

Почти любая миссия за юзуфа в баладе про гея)))

В Sleeping Dogs такого не то что нету. Даже не пахнет. Хотя ГТА можно сравнить с крутым голивудским экшоном, на который потатили много денег и времени. Поэтому там воруют танки, вагоны и боевые вертолёты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Sleeping Dogs такого не то что нету. Даже не пахнет. Хотя ГТА можно сравнить с крутым голивудским экшоном, на который потатили много денег и времени. Поэтому там воруют танки, вагоны и боевые вертолёты.

С Геем Тони люди получили то, чего хотели, когда жаловались на "скучность" и "затянутость" оригинальной GTA 4. Но в этом и суть - это дополнение. Так что, спрашиваю еще раз: пример нереалистичной миссии в GTA 4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него убили друга, его резали ножом, сверлили дрелью, били, стреляли, пытали, опять били, протащили на лодке по воде, выпустили дробь из дробовика в туловище, а он всё-равно надавал по морде красному шесту и успешно закончил миссию. Ну нихрена ж себе несгибаемый xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то вспомнил Распутина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...