Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

Sleeping Dogs

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

1b739415510c.jpg


Жанр: Action | Платформы: PC, X360, PS3
Разработчик: United Front Games, Square Enix London | Издатель: Square Enix
Дата выхода: 14 августа 2012


События развернутся в Гонконге: главным героем игры станет полицейский Вей Шен, работающий под прикрытием. Вместе с ним мы попытаемся внедриться в одну из самых могущественных триад и попробуем вывести криминальных боссов на чистую воду.


 

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Левый шифт же. Ты вообще инструкции смотришь? Там всегда пишут. Нажать и удерживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Левый шифт же. Ты вообще инструкции смотришь? Там всегда пишут. Нажать и удерживать.

Не работает, говорю же. Камера просто дёргается, и ничего не происходит. Пробовал и жать, и удерживать, и вплотную приближаться, никак, он просто держит оружие в руках, и всё. Дошло до того, что в миссии с фургонами я спрыгивал с мотоцикла и в слоу-мо расстреливал грузовики.

Наверное связано с тем багом, когда персонаж стоит столбом и не стреляет. Попробую настройки графики понизить, что-ле, авось пролагается =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос - как стрелять за рулём авто/мотоцикла? Опять же, перебрал все кнопки, ничего.

,подвисания на пустом месте

или этот бестолковый телефон, который только затягивает время.

В драках, а особенно перестрелках, персонаж иногда просто встаёт столбом и отказывается что-либо делать, не работает ни атака, ни прицеливание.

1. Сидя за рулем, зажимаешь shift (конечно у тебя должно быть при этом огнестрельное оружие).

2. За всю игру ни одного подвисания.

3. Отличный телефон, можно звонить и слать смс.

4. В драках персонаж может начать тупить, только если ты неправильно провел контратаку, тогда существует заминка и персонаж не может сразу перейти в атаку, в этот момент он удобная мишень. В иных случаях у меня ни разу не было заминок.

Что-то у тебя банально не складываются отношения с игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха, дело в управлении было. Я на шифт бег ставил, на пробел что-то другое, а там же куча действий на одну кнопку. Попытался распределить по-другому - всё-равно стрелять не получается. Т.е. играть можно только со стандартной раскладкой =\ Но уже что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там даже навык есть, снижающий время тупления после неудачной контратаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 из 10. Почти шедевр(моя завышенная оценка).

9 из 10. Нормальная оценка. Балл снял за физику авто.

+Наконец-то нормальная боевая система в таком жанре. Перестрелки тоже сделаны неплохо.

+Правдоподобный сюжет. Затягивает прекрасно. Атмосфера передана. Большое разнообразие в миссиях(даже некоторые побочные различны).

+Главный герой настолько крут, что может стрелять с водительского места в различные стороны.

+Город во время дождя просто эпик. Лучшее графическое исполнение мира в дождливую погоду для игры.

+Паркур. Можно было и лучше конечно, но даже в таком виде он лучше, чем в какой-нибудь GTA, SR.

+++Проявления брутального уничтожения врагов(от телефонной трубки, двери авто до плиты, распилочного стола). :)

+Наконец-то не надоевшие США и Нью-Йорк в игре. Атмосфера разных райнов передана отлично.

Хочу продолжения или нечто подобное там же, но только еще лучше и больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень ждал игру, оказалось напрасно! Не игра а кусок дерьма! Клуб "Бам-Бам" третий день пытаюсь пройти. Что это за боёвка где тебя мочат с двух ударов гаичным ключем по е...лу?! Смотрю на оценки игры и думаю может я не в ту игру играю, проверил нет всётаки в ту. НЕИГРАБЕЛНЫЙ КУСОК ГОВНА! Разрабам надо дать в рыло!

Смотрю рецензию..."Драки здесь сложные, если вы играете на уровне сложности нормал" ГДЕ ГДЕ СУКА ВЫБРАТЬ УРОВЕНЬ СЛОЖНОСТИ??? Новая игра и поехали...ВСЁ! никаких уровней! я не могу найти!

Изменено пользователем Salarian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень ждал игру, оказалось напрасно! Не игра а кусок дерьма! Клуб "Бам-Бам" третий день пытаюсь пройти. Что это за боёвка где тебя мочат с двух ударов гаичным ключем по е...лу?! Смотрю на оценки игры и думаю может я не в ту игру играю, проверил нет всётаки в ту. НЕИГРАБЕЛНЫЙ КУСОК ГОВНА! Разрабам надо дать в рыло!

Смотрю рецензию..."Драки здесь сложные, если вы играете на уровне сложности нормал" ГДЕ ГДЕ СУКА ВЫБРАТЬ УРОВЕНЬ СЛОЖНОСТИ??? Новая игра и поехали...ВСЁ! никаких уровней! я не могу найти!

а в реале сколько можно ударов гаечным ключём выдержать? Слишком эмоционально и только из-за непройденной миссии. Советую потренироваться в контратаках в кунг-фу подвале (туда ещё нефритовые статуэтки зверей\годов относишь) против противников с оружием, ну и вообще против всех остальных. Я потратил на изучение тактики боя минут 15 и спокойно прохожу теперь любые рукопашные миссии, а также бойцовские клубы с первого по шестой раунд включительно.

Для меня единственный недостаток игры в езде, слишком аркадно, под такую боёвку и фичи со слоу мо и перепрыгиваниями с машины на машину была бы очень кстати физика передвижения, хотябы как в той же гта 4. Хотя кнопка тарана - это забавно.

Изменено пользователем Morchant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создатели криминального экшена Sleeping Dogs попросили своих боссов дать им денег, чтобы PC-версия игры вышла в одно время с консольными и при этом соответствовала всем требованиям данной платформы. Square Enix подумала, взвесила все «за» и «против» и согласилась. В интервью PA Report старший продюсер Sleeping Dogs Джэфф О’Конелл признался, что именно издатель поспособствовал становлению PC-версии новой игры. «Еще на ранних стадиях разработки мы хотели сделать специальную версию Sleeping Dogs, которая могла бы удовлетворить потребности владельцев современных персональных компьютеров. Но реализовать задуманное мы смогли только тогда, когда проект перешел от Activision к Square Enix», – говорит О'Конелл.

В результате было принято решение выделить команду разработчиков, которая займется исключительно созданием PC-версии Sleeping Dogs. Издатель намерен продолжить двигаться в этом направлении, потому что United Front Games удалось убедить его в целесообразности развития рынка компьютерных игр. Пожелаем им всем удачи. И будем надеяться, что Square Enix не пойдет по пути своих конкурентов.

Вот, а не ныть о том что 95% рынка ПэКа игр кочаються. Сам ещё не купил игру, потому что коробочек пока нету в городе, а со стимом не дружу, но деньги уже отложил. Игра шедевр. Обязательный маст бай. 10 из 10 обоже 10 из 10.

Отличный грофон, хорошее управление, левостороннее движение, всё в лучших традициях фильмов про Джеки Чана.

Просто фап фап. Активижен пожалеет что отказалась от неё. Хотя мб это и к лучшему.

Очень ждал игру, оказалось напрасно! Не игра а кусок дерьма! Клуб "Бам-Бам" третий день пытаюсь пройти. Что это за боёвка где тебя мочат с двух ударов гаичным ключем по е...лу?! Смотрю на оценки игры и думаю может я не в ту игру играю, проверил нет всётаки в ту. НЕИГРАБЕЛНЫЙ КУСОК ГОВНА! Разрабам надо дать в рыло!

Смотрю рецензию..."Драки здесь сложные, если вы играете на уровне сложности нормал" ГДЕ ГДЕ СУКА ВЫБРАТЬ УРОВЕНЬ СЛОЖНОСТИ??? Новая игра и поехали...ВСЁ! никаких уровней! я не могу найти!

Просто нужно руки из одного места достать. Там дальше по сюжету, можна прокачать своё кунг-фу и выносить противников с одной контратаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отличная игра, не пожалел, что купил. Давненько так не залипал - уже 20 часов наиграл. =)

9 из 10. Один бал минус за неряшливость в техническом исполнении. Какой-то обсидиановщиной веет. =)

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Омг, не понимаю, как у людей возникают трудности в двукнопочной боёвке. Бить - ЛКМ, тебя бьют - ПКМ. Половину пипла вообще можно зафаталить об какую-нибудь телефонную будку или крюк для мяса. А если самому взять нож или тесак, так только успевай закликивать. Это настолько просто и элементарно, что ну не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не могу пройти эту миссию в клубе. Там человек 6 нападает и трудно от всех уворачиваться. Плюс чел с ножом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Омг, не понимаю, как у людей возникают трудности в двукнопочной боёвке. Бить - ЛКМ, тебя бьют - ПКМ.
Так если бы она еще работала. Жмеш на кнопку-он стоит как вкопаный никак не реагирует, стоит собирает оплеухи-вот что бесит.
Я тоже не могу пройти эту миссию в клубе. Там человек 6 нападает и трудно от всех уворачиваться. Плюс чел с ножом
Одного пытаешся ударить, мало того что ему пофиг не нанисеш никакого урона так в это время тебя трое лупят как ребенка. И на ПКМ он реагирует так же как на ЛКМ криком АААА и смертью :) Дохнеш и начинаеш с самого начала перемалывать толпу этих кунфуистов. Чекпоинты?-Не не знаем! Изменено пользователем Salarian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень ждал игру, оказалось напрасно! Не игра а кусок дерьма! Клуб "Бам-Бам" третий день пытаюсь пройти. Что это за боёвка где тебя мочат с двух ударов гаичным ключем по е...лу?! Смотрю на оценки игры и думаю может я не в ту игру играю, проверил нет всётаки в ту. НЕИГРАБЕЛНЫЙ КУСОК ГОВНА! Разрабам надо дать в рыло!

Смотрю рецензию..."Драки здесь сложные, если вы играете на уровне сложности нормал" ГДЕ ГДЕ СУКА ВЫБРАТЬ УРОВЕНЬ СЛОЖНОСТИ??? Новая игра и поехали...ВСЁ! никаких уровней! я не могу найти!

У кого-то руки не из того места растут. Лол, ну и бугуртище.

Играется нормально, да, игра не без багов, но все там можно пройти, и с двух ударов ключом героя не выносят. Миссия в клубе проходится, там есть всяческие предметы, об которые можно приложить противника, используйте их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тоже не могу пройти эту миссию в клубе. Там человек 6 нападает и трудно от всех уворачиваться. Плюс чел с ножом

... И в чем проблема? Там в игре вообще есть места, где сразу человек 7 с ножами либо тесаками нападает... :D

И вообще почти все статуэтки можно сразу собрать(кроме 3) и открыть почти все удары.

+Всегда есть "хорошие места". В том же клубе можно сверху сбросить или в аквариуме утопить+столы.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная игра, которой не хватило бюджета на "не скомканный" финал. Я даже не понял что уже всё и только когда пошли титры....

Столько идей просто не развито в игре что ужасаешся. Так и не понял зачем нужно делать гг "главой мини банды из пары человек, которые держат рынок" "свидания" "покупку авто" итд итп

В целом неплохо, но на один раз пройти. конкуренция гта нулевая... жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очередная игра, которой не хватило бюджета на "не скомканный" финал. Я даже не понял что уже всё и только когда пошли титры....

Столько идей просто не развито в игре что ужасаешся. Так и не понял зачем нужно делать гг "главой мини банды из пары человек, которые держат рынок" "свидания" "покупку авто" итд итп

В целом неплохо, но на один раз пройти. конкуренция гта нулевая... жаль

Она с GTA и не конкурирует. Игра иная, другая. Сюжет явно лучше, чем в серии GTA. Тут основная ставка делалась точно не на открытый мир. Он здесь довольно мал. Зато атмосфера передана отлично.

Тут спойлер

Финал не скомканый. Все норм. Просто быстро срезали как-то. Я думал главой станет). Но даже так отличный сюжет и отличное окончание. Его не делали "главой мини банды". Уинстона убили поэтому его поставили. Он стал красным шестом(командиром силовой группы определенного района). Всего в этой триаде 5 красных шестов было и "Dragon's Head"(По). Уинстона убили, Дог-айса "передали на суд". Остался Толстый, баба и весельчак Ли. Вот ГГ и поставили. Тем самым его стали посвящать в основные дела(явно больше информации, чем если бы он был обычным бойцом). Вот за этим это нужно было.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-то руки не из того места растут.

\

Не найти в настройках уровень сложности - это шедеврально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл. В целом, сюжет лучше, чем у GTA. Хотя тут рамки свободы больше ограничены.

В сюжет я так и не вдавался, потому что было веселее людей избивать :D Полиция в Гонконге валят наповал (в прямом смысле).

Бои не сложные, местами веселые. Если рядом есть аквариум...Красота.

Поиски алтарей весьма неплохо сделан. Очень удивлялся, когда рядом с алтарем стоит какой-то дрыщ и курит сигару - ну не, надо бы дать ему в морду за такое неуважение к религии))

Я уже давно не ставил игре какую-нибудь оценку, но медленно возвращаюсь к этому. 8/10 она точно заслуживает.

Не найти в настройках уровень сложности - это шедеврально.

Ойлол. Я всегда первым делом в любых играх заглядываю в настройки. И всем советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она с GTA и не конкурирует. Игра иная, другая. Сюжет явно лучше, чем в серии GTA. Тут основная ставка делалась точно не на открытый мир. Он здесь довольно мал. Зато атмосфера передана отлично.

Тут спойлер

Финал не скомканый. Все норм. Просто быстро срезали как-то. Я думал главой станет). Но даже так отличный сюжет и отличное окончание. Его не делали "главой мини банды". Уинстона убили поэтому его поставили. Он стал красным шестом(командиром силовой группы определенного района). Всего в этой триаде 5 красных шестов было и "Dragon's Head"(По). Уинстона убили, Дог-айса "передали на суд". Остался Толстый, баба и весельчак Ли. Вот ГГ и поставили. Тем самым его стали посвящать в основные дела(явно больше информации, чем если бы он был обычным бойцом). Вот за этим это нужно было.

Помоему сюжета так никто и непонял. ГГ всю игру бореться с кем ему быть, с триадой или с полицейскими. Чего только стоят его крики на Педро во время похорон. Я всё же думал что в конце он останеться с бандой, а не полицией.

А ещё караоке ня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так если бы она еще работала. Жмеш на кнопку-он стоит как вкопаный никак не реагирует, стоит собирает оплеухи-вот что бесит.

Одного пытаешся ударить, мало того что ему пофиг не нанисеш никакого урона так в это время тебя трое лупят как ребенка. И на ПКМ он реагирует так же как на ЛКМ криком АААА и смертью :) Дохнеш и начинаеш с самого начала перемалывать толпу этих кунфуистов. Чекпоинты?-Не не знаем!

Конечно тупит, если лихорадочно весь бой кликать кнопку контратаки. Её нажимать нужно вовремя, во время атаки противника, когда тот подсвечивается, если рано нажимаешь, то он тупит некоторое время и собирает оплеухи, но это ваш косяк, а не игры, если нажимаете не тогда, когда нужно. Также лучше чаще пользоваться захватами, ну только если противник не борец и не вооружён, в захвате можно врагов спокойной избивать или приложить их головой к чему-нибудь.

Изменено пользователем Morchant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Помоему сюжета так никто и непонял. ГГ всю игру бореться с кем ему быть, с триадой или с полицейскими. Чего только стоят его крики на Педро во время похорон. Я всё же думал что в конце он останеться с бандой, а не полицией.

А ещё караоке ня.

Я ничего противоречащего не писал вообще-то.

Он как бы не за одних и не за других потом стал(хотя первоначальная цель была полицейская). Просто в триаде он нашел себе типо друзей и влился в криминальную жизнь(а уж после момента на кладбище конечно). Тот инспектор же ему говорил типо "Ты один из них. В этом то и проблема" Я тоже думал, что в конце Dragon's Headом станет, но нет. Его же Пендрю сдал весельчаку Ли. Остальные потом тоже наверное бы узнали. Поэтому он уже не смог бы стать главой. Вообще Пендрю вел какие-то дела с По и убил его, чтобы сделать главой своего человека на более выгодных условиях.

Вообще можно было закончить смертью главного героя(когда его раскрыли). Так было бы тоже отличное завершение. Ну и данная концовка вполне нормальна. Хотя я думал, что в конце либо главой ГГ станет, либо убьют. Игра в любом случае отличная в плане сюжета и атмосферы.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой усталый взгляд, игре просто не хватило человеко-часов, чтобы выдать масштаб и качественный уровень, способный конкурировать с GTA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой усталый взгляд, игре просто не хватило человеко-часов, чтобы выдать масштаб и качественный уровень, способный конкурировать с GTA.

Ей до GTA как до Москвы раком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...