Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Star Wars: The Old Republic — Гражданская Война Джедаев

Рекомендуемые сообщения

Сегодняшнее обновление Holonet на сайте SWTOR.com посвящено очередному выпуску Timeline Star Wars: The Old Republic и рассказывает о Гражданской Войне Джедаев – одной из самых страшных угроз Республике, которая возникла за три столетия до Великой Войны. Магистр Ност-Дюрал проводит историческое расследование событий, в которых принимали непосредственное участие падшие Джедаи Реван и Малак, и отыскивает новые доказательства, позволяющие под новым углом взглянуть на падение Ревана и его дальнейшую судьбу.

Смотрите свежую запись Timeline «Гражданская Война Джедаев» на нашем сайте с русскими субтитрами. А на специальной странице, посвященной хроникам Архива Джедаев, вы можете посмотреть все уже вышедшие на данный момент записи Timeline также с русскими субтитрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо за перевод. Следует ожидать что в следующей записи, которая будет про Мандолорские войны, скажут про Изгнанницу:) По крайней мере я надеюсь.

Изменено пользователем Polinio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни скажи кто-то, что за тип Император Ситхов и где про него инфы взять можно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, сколько помню раз 10 переигрывал КОТОР и КОТОР 2 тока ради того чтоб понять, чо же случилось с Реваном, и даже тогда до меня доходило что он встретил новую империю ситов, где то за внешними границами галактики. А тут ни сказали ни чё нового тока, всё обобщили.

Тока одно волнует, А ГДЕ ИЗГНАННИК? Неужели его решили упустить?По второй части он же тоже отправился на помощь Ревану, разве нет?Блин ну как так можно! В конце концов идея о том что Реван побежал мир спасать от реальных ситов принадлежала обсидиану, а не биоварам, могли бы из уважения что то про изгнанника показать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там ошибка в таймлайне. Не 2500, а 25000 лет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин, сколько помню раз 10 переигрывал КОТОР и КОТОР 2 тока ради того чтоб понять, чо же случилось с Реваном, и даже тогда до меня доходило что он встретил новую империю ситов, где то за внешними границами галактики. А тут ни сказали ни чё нового тока, всё обобщили.

Тока одно волнует, А ГДЕ ИЗГНАННИК? Неужели его решили упустить?По второй части он же тоже отправился на помощь Ревану, разве нет?Блин ну как так можно! В конце концов идея о том что Реван побежал мир спасать от реальных ситов принадлежала обсидиану, а не биоварам, могли бы из уважения что то про изгнанника показать(

Если мне не изменяет память, по канону не Изгнанник, а Изгнанница. Которая ко всему прочему в конце событий КОТОР 2 перешла на тёмную сторону.

Изменено пользователем Лэрден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет память, по канону не Изгнанник, а Изгнанница. Которая ко всему прочему в конце событий КОТОР 2 перешла на тёмную сторону.

не Изгнанница по Канону добрая и она улетела за Реваном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там ошибка в таймлайне. Не 2500, а 25000 лет :)

Да, кстати, тоже обратил внимание. Но, Биоварам, конечно, виднее. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо за перевод. Больно плоско и однозначно. Чувствую, серых оттенков не будет.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, тоже обратил внимание. Но, Биоварам, конечно, виднее. :laugh:

Да Роберт Честней уже извинился и сказал что исправят. Неужели заставят Лэнса дважды повторять один и тот же текст? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге не че нового ни кто и не узнал, они наверно просто от нефик делать сделали этот клип. Мне больше хотелосьбы узнать об тех двойниках которые бали в траспортере при атаке на храм джедаевsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне всё ещё не нравится эта идея про Ревана и Малака как подчинённых тру-Императора... Хотя, если в итоге Реван-таки его обломал и затеял собственную игру, может, ещё не всё потеряно. Надеюсь, что сложившийся образ Ревана не развенчают, а только укрепят в ТОРе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cпасиба за видео и за перевод.

А я всегда думал, что Реван никаких древних ситов не встречал, разве что старые безлюдные храмы или холокроны ситов на отдалённой планете. Но идея с двойной игрой тоже норм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц, мб я не помню уже всю игру, но какого хрена сейчас говорят, что память ревану стерли?=0 Мне почему то казалось, что когда его Малак предал или когда джедаи за ним полезли у него что то тип кантузии было... или еще что, но точно не стерание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага значит Бастила магистр , а изгнанник(да-да, именно "ОН" ) мне показался в кадре-1:20 ,парень явно в одежде из котор2 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделать такого персонажа, а потом опускать его! У них все с головой в порядке?

P.S. Тоже надеюсь на двойную игру Ревана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделать такова персонажа, а потом опускать его! У них все с головой в порядки!

Сказал юзер с плохой орфографией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда видос ни о чем 8( думал что то интересное расскажут 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Парни скажи кто-то, что за тип Император Ситхов и где про него инфы взять можно ?

На оффицивльном сайте читай комиксы и узнаешь и про Сэтил, и про императора, и про ситов старой республики, и про джедаев. Вот император:

649260ee18ca.jpg

А вот ролик мне от части понравился: мы не узнали от чего Реван пал на тёмную сторону(только то что императора встретил) и соответственно, можно давать свои догадки(Например, что армия ситов была огромна, а Реван был всётаки умнее того, чтобы противостоять всей армаде). Да и идея Креи подтверждается: Реван хотел создать свою Империю(после нахождения кузницы, у него появилось своё видение Империи), - а значит он стал довольно могущественным чтобы противостоять Императору и воплощать в реальность свои Амбиции.  

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Eres ты вернул мне надежду :cray:Остается надеется что все таки все не сведется к плохому ситку и труъ джедаю(который искупил свои грехи бла бла бла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хенриксон на озвучке, я не ошибся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Классные арты в ролике использованы, как впрочем, и в остальных. Не у кого нет в хорошем разрешении, я уже весь инет перелопатил.

По поводу Ревана: кое-что новое, конечно же узнал, но ничего особенного. Буду надеяться, что в TOR'е его образ не испортят.

Ждём видео об Изгнаннице и Триумвирате.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждём видео об Изгнаннице и Триумвирате.

Оно не планируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Оно не планируется".

И даже не будет никакого упоминания? Но ведь они же не могут просто игнорировать KOTOR 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...