Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Mass Effect 2 — Демо-версия и новые обои

Рекомендуемые сообщения

Как и было обещано, BioWare выпустила демо-версию Mass Effect 2. Английскую версию для PC вы можете скачать у нас, за другими языками проследуйте на официальный сайт. Владельцы Xbox 360 найдут демку в Live Marketplace.

Попутно были опубликованы новые обои по мотивам DLC Kasumi Stolen Memory и выходящего завтра Overlord:
Kasumi Stolen Memory Overlord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойду в лайве демку скачаю, посмотрю, может так какой-нить отдельный уровень, доселе невиданный. Хотя наверняка вступление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, выкачаю-ка я демку, погляжу как оно. Может быть пройду эту (пока еще) дилогию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже чуток подзхабыл арсенал, но у Касуми вроде бы ствол новый.

Btw Касуми такая ня-ня-ня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Del-Vey не думаю, что вступление весит, так много. Какая-нибудь лоялити миссия или вербовка одно из членов отряда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пойду в лайве демку скачаю, посмотрю, может так какой-нить отдельный уровень, доселе невиданный. Хотя наверняка вступление.

Угу. Станция Цербера и спасение Джек.

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже чуток подзхабыл арсенал, но у Касуми вроде бы ствол новый.

Btw Касуми такая ня-ня-ня.

Вобще на обоях у Касуми пистолет которого на данный момент нет в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у оверлорда тоже новая волына.

Помоему это то самое демо где нада вербовать Тейна. То что показывали всем на Е3 и пр конференциях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ALYX какая волына? Если та, что на обойке, так это штурмовая винтовка гетов. Я её находил на миссии вербовки Тали при безумном уровне сложности, при норме не находил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

объясните плз нубу - что за демка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороша демка - почти два гектара весом!  :blink: Там просто обязаны быть новые трояны причиндалы, иначе я так не играю. Мне и так ее качать час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ALYX какая волына? Если та, что на обойке, так это штурмовая винтовка гетов. Я её находил на миссии вербовки Тали при безумном уровне сложности, при норме не находил.

Ага, нормальная такая трехствольная винтовка гетовgood.gif Что то я такой ни на какой сложности не находил. Но т.к. в руках она обычного зараженного гета,то не уверен, что и у Шепа будет, а пистолет Касули стильно смотрится. У меня только один вопрос: а не судьба было изначально добавить в игру много разнообразного оружия?

P.S. Что то новый пистолет мне напомнил ствол ГГ из Adent Rising.

Изменено пользователем Cerberus881

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял в демке нет ничего особенного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял в демке нет ничего особенного?

нет конечно...на то она и демка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ALYX какая волына? Если та, что на обойке, так это штурмовая винтовка гетов. Я её находил на миссии вербовки Тали при безумном уровне сложности, при норме не находил.

У винтовки гетов один ствол, здесь - три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю,демо выпустили для тех кто игру не покупал,бесплатно это хорошо,но это всё равно замануха,био уже задолбали своими комерческими допами,лучше бы кинули все силы на 3-ю часть!!!

П.С. Или у них фантазия кончилась,или они подсели на новый вид заработка,или решили выше башки прыгнуть взявшись за кучу проектов сразу???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или у них фантазия кончилась,или они подсели на новый вид заработка,или решили выше башки прыгнуть взявшись за кучу проектов сразу???

Да там всё рассчитано. План выпуска DLC был разработан параллельно с игрой. МЕ 3 сейчас на стадии создания концепции геймплея, так что программеры, дизайнеры уровней и прочие могут со спокойной душой заниматься дополнениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А все ли правильно написано? Демка на МЕ 2 который вышел уже некоторое достаточно большое время назад?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это типа такой необчный мегамаркетинговый ход ихний?? выпустить дэмку к игре через пол года после релиза О_о или я чегото не догоняю))) search.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех кто еще не скачал: в демке Нормандия, База Цербера (т.е. самое начало) и спасение Джек.

Это типа такой необчный мегамаркетинговый ход ихний?? выпустить дэмку к игре через пол года после релиза О_о   или я чегото не догоняю))) search.gif

Вся их прибыль держалась на фанатах первой части, демку не выпускали чтобы их не спугнуть. Прошло пол года все фанаты ( я думаю что все) уже обзавелись  ME2, теперь чтобы расширить целевую аудиторию выпустили демку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня после демки игра сама по себе перестала запускаться. Если у кого такая же фигня нужно папку Profile удалить (...\BioWare\MassEffect2\BIOGame). Достижения исчезнут, но сейвы остануться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди ,overlord сегодня или завтра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди ,overlord сегодня или завтра?

Сегодня, сегодня а на скринах касуми спалилась с новой пушкой :-D чую бронь типа N7 выйдет (без шлема ) и этот серебристый ствол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...