Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Mackintosh

Star Wars: The Old Republic — Каждому игроку - свой корабль

Рекомендуемые сообщения

У каждого игрока The Old Republic, вне зависимости от класса, будет свой личный звездолет для исследования далекой-далекой галактики. Всегда мечтали о Кореллианском корабле? Тогда выбирайте класс Страж. Или вы хотите быть крутым парнем в имперском транспортнике?

Конечно, будет ужасно скучно в игре, где все летают на одинаковых кораблях. Чтобы избавиться от этого, BioWare создала мощный пакет настройки кораблей, и вы можете полностью их изменить, как с помощью изначальных наборов запчастей, так и с теми что вы приобретете в игре. Пока что BioWare не показывает все это в действии, но гарантирует, что будeт тысячи разнообразных кораблей, чтобы каждый игрок смог почувствовать, что владеет уникальным звездолетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне слабо верится что дадут стра дестроер))

а так хочется......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я конечно рад этим короблям в игре, но у меня возникает вопрос, сколька будит весить сама игра? гигов 40?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планеты будут цельными большими зонами без загрузок. Так же  будет система такси. Мне кажется ангары таки будут софт инстансами.

Первый корабль ,кстати,дают при завершении цеопчки на первой планете.

от куда такая инфа? Я не наезжаю мне просто интересно blush2.gif , а то просто хочу узнать где ещё можно про ТОР почитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде холи уже в новинках отпостил,посмотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, это классно, но думаю что это сделано для большего сруба денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, как и предполагалось - корабли всего лишь инстанс дома, которые кастомизируются изнутри и которые можно показать другу, взяв его в пати. У каждого класса свой тип корабля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...