Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Mackintosh

Star Wars: The Old Republic — Каждому игроку - свой корабль

Рекомендуемые сообщения

У каждого игрока The Old Republic, вне зависимости от класса, будет свой личный звездолет для исследования далекой-далекой галактики. Всегда мечтали о Кореллианском корабле? Тогда выбирайте класс Страж. Или вы хотите быть крутым парнем в имперском транспортнике?

Конечно, будет ужасно скучно в игре, где все летают на одинаковых кораблях. Чтобы избавиться от этого, BioWare создала мощный пакет настройки кораблей, и вы можете полностью их изменить, как с помощью изначальных наборов запчастей, так и с теми что вы приобретете в игре. Пока что BioWare не показывает все это в действии, но гарантирует, что будeт тысячи разнообразных кораблей, чтобы каждый игрок смог почувствовать, что владеет уникальным звездолетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная новость)) Уже охота пощупать этот кастомизатор на предмет разнообразия)) Хотелось бы, BW в преддверии выхода игры выпустят его отдельным модулем, как было с создателем персонажей DA) Хотя ну нафиг, лучше не травить душу))

Тогда быстро пропадет все желание играть

Там будет СЮЖЕТ)) Лично я буду в ТОР играть только ради него))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная новость, главное, чтобы настроек было как можно больше, чтобы каждый мог корабль подстроить под свой вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто-круто. Космические баталии - вот, чего еще не хватало!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если и введут, то только в виде аддона. Оговаривали, что не будет космических боёв в релизе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если и введут, то только в виде аддона. Оговаривали, что не будет космических боёв в релизе.

Ну как же так, а если я ворвусь в имперское/республиканское пространство, будучи противником? =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, там же официально перемирие?) Захватят магнитным лучом, развернут в обратном направлении и дадут пинка) Хотя я лично надеюсь, что у моих джедаев будет возможность смотаться на Коррибан, а у ситхов - пошалить на Тайтоне без фатальных последствий))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мир подписан. Возможно, аккуратно летать будет можно.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситхи будут на Тайтоне, джедаи на Коррибане....

Скрины, ролики не видели?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скрины, ролики не видели?)

Игра всё ещё на стадии создания. Думаешь, сложно поместить джедаев и ситхов в нужные декорации, но не допустить их туда в самой игре?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость порадовала, буду надеяться, что все будет гораздо лучше, чем в самых смелых моих мечтах. Ради этого собственного корабля я даже в игру буду играть =] 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же я этой новости ждала) А то контрабандист без корабля - это не контрабандист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь только, что с отладкой всего этого нового добра, релиз не сдвинут ещё на пол года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё таки интересно , как они это реализуют. Если справятся на все 100, то игра наконец сделает MMO РПГ захватывающими и интересными. А главное, чтобы корабли были действительно нужны для игрового процесса, а не просто для красоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю их как дома в онлайн играх надо исполь3овать , подошел к лифту , выбрал "уровень" на котором стоит корабль ,локация грузится ,ты в нее входишь и там всего 30 кораблей кроме твоего ......стандарт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная новость!!!:yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно а корабли будут всем с самого начала всем раздавать или мы будем добывать их с потом и кровью?

а других юзеров можно будет брать с собой?

Изменено пользователем Elmes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное эту идею хорошо реализовать.

Еще бы  хорошую и проработанную нон-таргет систему, было бы просто отлично. Хотя, тогда бы 90% процентов играло форс-юзерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Система уже таргетная, нон таргет, это ТЕРА, СВТОР более казуальная, о чем намекают варзоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биовары как всегда молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошая новость!!! надеюсь может будет прокатить друга\подругу на своем корабле, показать коня так сказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да скорее всего так и будет, снаружи мы их не увидим, разве что только в космосе. Если в TOR на одном серве будут игать ну пусть по 1000 юзеров, 500 за тех, 500 за других, и республиканцы решат пивка попить :drinks:  в столице то гдеж там 500 кораблей поместится? Начнутся очереди на посадку, того гляди и визы придется вводить! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в столице то гдеж там 500 кораблей поместится? Начнутся очереди на посадку, того гляди и визы придется вводить! :-D

В Корусанте поместится гораздо больше чем 500 кораблей, так что если рассматривать с такой точки зрения, то врятли.

Я ставлю на то что будут отдельные ангары для каждого или же будет только внутренний вид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну они ж не весь Корускант в маштабе 1:1 будут делать!!! Локации думаю не такие большие уж будут :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планеты будут цельными большими зонами без загрузок. Так же будет система такси. Мне кажется ангары таки будут софт инстансами.

Первый корабль ,кстати,дают при завершении цеопчки на первой планете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Всю жизнь мечтала! Теперь хочу потомка Онаси в качестве пилота и ведроида забавы ради. Себе выберу самый тесный корабль из всех возможных, чтобы внутри было как в подводной лодке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...