Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Star Wars: The Old Republic — Hope

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то, мы можем вас порадовать новым трейлером Star Wars: The Old Republic в отличном разрешении. Можно, конечно, посетовать, что супер-качества видео мы так и не дождались, но, по крайней мере, оно гораздо лучше вчерашнего варианта. Сам же ролик просто фантастический. Blur держит марку одного из лучших создателей трейлеров нашего времени. Конечно же, ролик снабжён русскими субтитрами. Смотрим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о с русскими субтитрами да еще и в HD посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну они и уроды (ситхи).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое разрешение у ролика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еретик. Я признаюсь в этом сразу. Я нахожу ролик ужасным. 

Графически все сделано очень красиво, напрягает фабула. У меня даже не эффект "дежавю", у меня ощущение, что я перенесся на двадцать лет назад и пытаюсь смотреть в видеосалоне какой-нибудь боевик категории В. 

Зачем плохие ребята пошли в лес? У них нет сканера, они немогут пострелять с орбиты, у них нет артиллерии? (Учитывая, что они сравняли с землей производственные мощности, не вижу причин, по которым они не выжгли остаток планеты. Ладно, допустим, это связано с бэком) Каким образом роботы и плохие парни с красными мечами проморгали такую очень хитрую ловушку? А как же Сила и всевозможные тех.прибамбасы?

Зачем хорошие ребята сидят в лесу и ждут армию плохих? Я не считаю себя знатоком партизанской войны, но, теоретически, если они хотят забрать с собой как можно больше солдат армии вторжения, при этом уступая им числом, то стоит попытаться избегать прямых столкновений любыми силами, минировать дороги\перерезать линии снабжения\все такое прочее, ведь так?

Почему другие хорошие ребята обязательно появляются в последний момент? (риторический вопрос) Кто сочинял текст?"Мы мирная нация, но нас обидели. Теперь мы будем драться или умрем"- очень оригинальное изложение очень свежей завязки, почти не пострадавшее от моего пересказа. Ну и, надо полагать, сигнальные ракеты в конце хорошие ребята запускали для того, чтобы по ним все-таки жахнули артиллерией или потому, что радио еще не изобрели.

Наверно, я ошибаюсь, чего-то недопонял. Как бы то ни было, мне, человеку, смотревшему старую трилогию, что-то из новой и игравшему в первый КОТОР - словом, человеку довольно далекому от вселенной - ролик не понравился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Blur молодцы. Очень качественно. Даже Лукасу есть чему поучиться у них.

Другое дело что... Какая-то японская школьница джедайка светит промежностью и рубит, пачками в прыжке, самых крутых ребят в Галактике? Да ладно, что за...

Если она такая аЦки крутая, то почему застала всех врасплох? Почему ее присутствие не учуяли ситы?

Изменено пользователем TruePrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самых крутых ребят в Галактике

Это ситхи-то самые крутые?)) Спасибо, посмеялся))

Если она такая аЦки крутая, то почему застала всех врасплох? Почему ее присутствие не учуяли ситы?

Как бы всё происходило очень быстро, ситхи были на схватке сконцентрированы. Да и присутствие в Силе можно научиться скрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое разрешение у ролика?

В плеере 640х360. ХДшка - 1280х720.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто хорошо ситхам наволяли думаю после этого ролика буду когда первый раз играть солдатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХДшка - 1280х720.

А почему весит на 100 метров больше, чем на оф. сайте? Неужто сабы так много места жрут? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему весит на 100 метров больше, чем на оф. сайте? Неужто сабы так много места жрут? О_о

Ну не на 100. Перекодирована немного по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это ситхи-то самые крутые?)) Спасибо, посмеялся))

Это ирония с моей стороны была) Как старина Оби Ван говорил в 4ом эпизоде, мол так метко стреляют только штурмовики... Которые никогда никуда не попадают)

Как бы всё происходило очень быстро, ситхи были на схватке сконцентрированы. Да и присутствие в Силе можно научиться скрывать.

Как бы да... Йода значит был тот еще лентяй. Не стал учиться Силу прятать, а решил просто в болоте отсидеться?)

Да и ладно, это лирика. Главное, что ролик удался. wink.gif

Изменено пользователем TruePrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь кто то говорил, что без позеров с мечами ЗВ - не ЗВ. Так вот вспоминается мне SW: Republic Commando - отличная игра, в которой не было позеров и бравых речей, зато были элитные десантники и кишки, которые липли к маскам и затрудняли обзор... красотища...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему весит на 100 метров больше, чем на оф. сайте?

Всего лишь на 31 мб больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Йода значит был тот еще лентяй. Не стал учиться Силу прятать, а решил просто в болоте отсидеться?)

Ну, там его скрывала ещё Тёмная аура планеты. Плюс был мал шанс натолкнуться на агентов Империи. Плюс ко всему, как я говорил, ситхи были немного не тем заняты, чтобы Силу на предмет приближающихся джедаев прощупывать.

Всего лишь на 31 мб больше.

У меня ролик с оф. сайта весит 250 метров, а тут 335.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня ролик с оф. сайта весит 250 метров, а тут 335.

Может, перекодировка ролика с разрешением mov. Он 303 мб весит.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"А как же Сила и всевозможные тех.прибамбасы?"

Кстати, да. Ситхов было много, и уж через Силу то они должны были засаду почувствовать (сразу вспоминается Survivor's Quest). Да и вообще, каким образом Малгус выжил, когда его прямо впечатали в скалу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, да. Ситхов было много, и уж через Силу то они должны были засаду почувствовать (сразу вспоминается Survivor's Quest). Да и вообще, каким образом Малгус выжил, когда его прямо впечатали в скалу?

По канону главный злодей всегда воскресает. Серьезно, Дарт Сион после 1000 градусной обработки выжил. Чему удивляться?

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, перекодировка ролика с разрешением mov. Он 303 мб весит.

Да нет, там тоже .mov. Ну да фиг с ним))

и уж через Силу то они должны были засаду почувствовать

Такое ощущение, что ситхи только и делают, что Силу на предмет засад и вражеских подкреплений прощупывают... Там даже не полноценные ситхи были, я думаю, а только-только вышедшие из Академии ситхики) Из особо мощных там только Малгус присутствовал, а он воин в первую очередь, а не Силовик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, там тоже .mov. Ну да фиг с ним))

Мувка на офе >300 весит пожатая в архив :) Это wmv поменьше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мувка на офе >300 весит пожатая в архив Это wmv поменьше.

А, ну my bad)) Экскьюз ми)) Меня этот квиктаймовский формат так забодал, что я его больше не качаю. И вот форматы путаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно не то почему ситхи не почуили джедайку, а почему малгус такой живучий?8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

интересненько ))

0_384f9_8396fb14_L.jpg

Посмотреть на Яндекс.Фотках

http://www.swtor.com...ter-satele-shan

есть мнение и не только моё, что это все же потомок бацилы шан ))

действие игры происходит через 300 лет после KOTOR 2 это её пра правнучка.;)

спасибо, поправил

ЗЫ. Темные конечно рулят =@

Изменено пользователем Icemanjr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

действие игры происходит через 300 лет после KOTOR 2 это её пра правнучка.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже сразу показалось что это предок бастилы шан!она как раз в это время была главой совета и неудивительно что она их всех как юнлингов сделала!!!светлая сторона рулит!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...