Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

www.BioWare.ru – BioСходка в честь 5-летия

Рекомендуемые сообщения

Как вы уже, вероятно, заметили, менее, чем через месяц, наш ресурс будет отмечать своё 5-летие. Это наша первая "круглая" дата и хочется отметить её как-то заметнее, чем предыдущие дни рождения.

Конечно, как это уже повелось, в данный момент идут ежегодные работы над обновлением технической базы ресурса. Скоро у нас будет обновлён форум, мы внедряем новые функции в движок сайта и добавляем то, что уже давно пора было сделать.

Но сейчас не об этом. Сегодня мы хотим сообщить о том, что по этому знаменательному поводу мы горим желанием устроить самую большую встречу нашего коммьюнити. Поэтому, если вы проживаете в Москве и окрестностях или совершенно случайно будете там в районе 8-10 июля – у вас есть шанс присоединиться к нашему празднованию. 

Что для этого нужно сделать? Написать в комментариях к этой новости о том, что вы очень-очень хотите на встречу, и какой из этих трёх дней (8/9/10 июля) вам более удобен. На основе этого мы будем выбирать точную дату и планировать само мероприятие.

Всем спасибо за внимание, с наступающим и вас, и нас. Stay tuned =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы 10 числа, в субботу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пока нету планов никаких, вроде смогу приехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне любое число потходит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как график работы у меня не нормированный, я хз, в какой из этих дней работать буду (ибо до 28-го июня в отпуске, а график известен станет только когда выйду). Но ежели что - попробую отпроситься ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх жаль что я в своём далёком северном оленегорске, а то бы приехал бы с удовольствием, придётся ждать десятилетия XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще любой день подходит, но 8 число отвратный вариант, в пятницу же на работу...

10-ое - оптимальнейший расклад для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь именно 8-ое и есть...) Ну да ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как раз в июле собираюсь посетить Москву. Исходя из этого, мне будет удобен любой предложенный день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая сходка, тут же половине форума даже спиртное не положено по закону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая сходка, тут же половине форума даже спиртное не положено по закону

А что, кто-то заставляет алкоголь пить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у вас там сходка или шахматный кружок? ведь намного лучше проходят беседы за кружечкой холодного нефильтрованного пива, чтобы только что из холодильника, да с гренками пожаристыми, только с огня - я вот это пишу, мне уже работать не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у вас там сходка или шахматный кружок? ведь намного лучше проходят беседы за кружечкой холодного нефильтрованного пива, чтобы только что из холодильника, да с гренками пожаристыми, только с огня - я вот это пишу, мне уже работать не хочется.

Угу, а потом я загибаюсь с язвой своей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, а потом я загибаюсь с язвой своей)

А я с воплями "АБ-СО-ЛЮ-ТНА-Я ВЛАААААААСТЬ" забиваю тебя до смерти электрошокером и беру бразды правления полностью в свои руки. Сашка будет моим дарк апрентайсом. Муахахахаха!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С пивом и сардельками. Будет "BRC Julyfest" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу 8 и 9, 10 немАгу) ибо работаю, график скользящий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием бы сходил, хоть и боюсь больших скоплений людей, как говорила наша милая Кассандра:), но, к сожалению, я не москвич и с 8 по 10 ни как там не окажусь :( фотки наше все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну 9-10 подойдет, лучше конечно 9 после тяжелого трудового дня))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
        у вас там сходка или шахматный кружок? ведь намного лучше проходят беседы за кружечкой холодного нефильтрованного пива, чтобы только что из холодильника, да с гренками пожаристыми, только с огня - я вот это пишу, мне уже работать не хочется.       

Бррр, пиво гадость — разжижает мозги и тело, да и настоящее пиво надо пить сразу как сварилось, а это всё химическая дрянь по хлеще колы, ИМХО.

Если алкоголь, то что-то реально стоящее, а не эти помои. Кроме того, пьяная толпа у меня за хорошую компанию никогда не шла и идти не будет — мерзко это, и от этого сразу как-то грустно на сердце становится...

А беседы, мой друг, хорошо идут, когда в башке мысли водятся, хоть иногда, и никаким "пивасиком" их туда не загонишь.  

Изменено пользователем A3zazel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ребят, я, если-таки пойду, с собой точно бутылку чего-нибудь принесу, а если вы там непьющие или привиредливые, или мормоны, я никого не заставляю, тем лучше, мне больше достанется.

Что "полфорума не положен алкоголь" - это не мешало ещё ни разу.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ребят, я, если-таки пойду, с собой точно бутылку чего-нибудь принесу, а если вы там непьющие или привиредливые, или мормоны, я никого не заставляю, тем лучше, мне больше достанется.

вот это здраво )) алкоголь - это даже хорошо, но в меру )) а то задушевная беседа может превратиться в пьяный базар ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ололо, бросайте свою Москву и едте в Киев!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

задушевная беседа может превратиться в пьяный базар ))

Главное, чтоб не в мордобой =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бррр, пиво гадость — разжижает мозги и тело, да и настоящее пиво надо пить сразу как сварилось, а это всё химическая дрянь по хлеще колы, ИМХО.

Если алкоголь, то что-то реально стоящее, а не эти помои. Кроме того, пьяная толпа у меня за хорошую компанию никогда не шла и идти не будет — мерзко это, и от этого сразу как-то грустно на сердце становится...

А беседы, мой друг, хорошо идут, когда в башке мысли водятся, хоть иногда, и никаким "пивасиком" их туда не загонишь.  

да ты еще серьезнее моего кота! я и сам пиво не люблю, другой алкоголь вообще неприемлю, предпочитаю другие способы расслабления. Но иногда бывают моменты, когда жутко хочется отведать янтарного напитка, так что раз в пару недель я позволяю себе выпить бокал-два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто нибудь знает куда стопы мы все направим, если пойдем?

а насчет пива можно, но в умеренном количестве, лучше коктели какие нибудь(тоже без градуса)

потом разрисовать себя или тому подобное и делиться своими мыслями по поводу игр и т.п. :drinks: вон чай будем пить)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сначала надо определиться с количеством народа, а потом уже определим и сам план сходки.

Кстати, памятка для людей, которые собираются идти, на мероприятие нужно приходить с хорошим настроением и желанием общаться, а кислыми щами торгуйте дома.

Бррр, пиво гадость — разжижает мозги и тело, да и настоящее пиво надо пить сразу как сварилось, а это всё химическая дрянь по хлеще колы, ИМХО.

Если алкоголь, то что-то реально стоящее, а не эти помои. Кроме того, пьяная толпа у меня за хорошую компанию никогда не шла и идти не будет — мерзко это, и от этого сразу как-то грустно на сердце становится...

А беседы, мой друг, хорошо идут, когда в башке мысли водятся, хоть иногда, и никаким "пивасиком" их туда не загонишь.  

Все говорят, что пить нельзя,

Все говорят, что пить нельзя;

Все говорят, что пить нельзя,

А я говорю, что буду.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...