Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Mass Effect 2 — Overlord вышел для всех платформ

Рекомендуемые сообщения

Встречайте новую порцию приключений капитана Шепарда и его товарищей! Состоялся выход нового DLC для Mass Effect 2«Overlord». Доступны обе версии, для PC и для Xbox 360. Дополнение весит 839Mb и стоит 560 BioWare/MS Points.

«Overlord» добавляет в игру 5 новых уровней, полных сражений и миссий на Hammerhead. Ваша основная цель – победить вражеский AI и гетов под его командованием.

По словам Кейси Хадсона, это «самое больше скачиваемое дополнение для Mass Effect 2 на сегодняшний день». Так же, оно должно стать последним DLC, после которого будут выпускать дополнения, связывающие между собой Mass Effect 2 и Mass Effect 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда....вообще сегодня выйдет на ПК??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда....вообще сегодня выйдет на ПК??

Навряд ли, скорее всего через недельку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Навряд ли, скорее всего через недельку.

Ты так не шути, а то фанаты поверят и начнут ныть стенать взывать к небесам в призывах обрушить все кары на головы Рэя и Грега флудить в безразмерных количествах, расстроятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то! :yahoo:

Глядишь потом чего-нибудь путевое сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навряд ли, скорее всего через недельку.

Сегодня будет, не надо дезинформировать народ, ты же сейчас волну негодования и нытья спровоцируешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду впечатлений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну подожду, терпения у меня хватает.

Меня больше всего радует, что хоть следующие DLC будут связывать ME2 и ME3, а не просто лишний час к прохождению.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КТо иксбокс любит отзовитесь! как длсишка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соник, ну обломал! Я, блин, читаю "Overlord вышел", затем "только для ящика". Во обломал! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополнение весит 839Mb

А что так мало? Я то думал будет не меньше 1,5гб - меня терзают смутные сомнения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так же, оно должно стать последним DLC, после которого будут выпускать дополнения, связывающие между собой Mass Effect 2 и Mass Effect 3.

Адское построение, напишите по русски пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня будет, не надо дезинформировать народ, ты же сейчас волну негодования и нытья спровоцируешь.

Промахнулси с датой. Ждем-с для ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gorislav что тебе не понятно, всё внятно написано. После Overlord'а будут выпускать дополнения, связывающие сюжетно ME2 и ME3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адское построение, напишите по русски пожалуйста.

Т.е. следующие дополнения будут влиять на ME3.

Ну как например спас в первой части совет или нет.

Я только предполагаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gorislav что тебе не понятно, всё внятно написано. После Overlord'а будут выпускать дополнения, связывающие сюжетно ME2 и ME3.
И не только это вещи тоже выйдут в скриншотах касуми спалилась с новой пушкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. следующие дополнения будут влиять на ME3.

Ну как например спас в первой части совет или нет.

Я только предполагаю.

Мечты, мечты...врядли все будет настолько круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему?

В МЕ1 есть DLC с метеоритом,если спасти народ то в МЕ2 об этом раскажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему?

В МЕ1 есть DLC с метеоритом,если спасти народ то в МЕ2 об этом раскажут

Такого не помню, наверно что-то пропустил...Но всеравно, хотелось бы чего-то большего, чем просто упоминание об этом выборе, что-то более неожиданное. Тем более разработчики обещали.

Изменено пользователем SEGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Григор ну это да. Я имел в виду, что DLC с пострелушками уже будут обретать смысл. Да так в общем у BioWare много якобы грандиозных идей касательно DLC. О том же Romance Pack'е они думают, Alternate Apperance Pack новый появится, только неизвестно когда. Мелочных ещё будет много, а если и будут DLC со стрельбой, то уже появится смысл его проходить, а не как с Молотом. Покатался, пострелял, получил шар в каюту и всё, пусть он пылится в гараже.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уже вышло  для ПеКа. 1,1 гб. качаю на биовар сошал уже есть темка для биллибоев которые поспойлерят на тему оверлолда. Говорят крутое ДЛК.

По словам Кейси Хадсона, это «самое больше скачиваемое дополнение для Mass Effect 2 на сегодняшний день». Так же, оно должно стать последним DLC, после которого будут выпускать дополнения, связывающие между собой Mass Effect 2 и Mass Effect 3.

Когда он такое говорил ? О_о

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gorislav что тебе не понятно, всё внятно написано. После Overlord'а будут выпускать дополнения, связывающие сюжетно ME2 и ME3.

Мне не понятно, я тупая, где написано что именно после Overlord? Это пожалёй странно - это они аж до 2012 года будут выпускать дополнения-связки? Не особо верится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не понятно, я тупая, где написано что именно после Overlord? Это пожалёй странно - это они аж до 2012 года будут выпускать дополнения-связки? Не особо верится.

запросто, пока дополнения будут приносить прибыль - их будут выпускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого не помню, наверно что-то пропустил...Но всеравно, хотелось бы чего-то большего, чем просто упоминание об этом выборе, что-то более неожиданное. Тем более разработчики обещали.

Было, было такое. Радует то, что следующие DLC будут сюжетными - хотелось бы потормошить старых знакомых на Цитадели, с Эшли как-нибудь встретиться, Лиаре помочь (авось с Фероном) ещё чего-нибудь реально влияющее на прохождение МЭ3 сделать.

P.S. Вообще для меня в МЭ2 одной из главных вкусностей были встречи со старыми знакомыми, которым ты когда-то башку не продырявил - спрарагонничал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...