Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Социальная сеть BioWare

  

258 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли интеграция?

    • Да
    • Нет
    • Мне пофигу, я ей не пользуюсь


Рекомендуемые сообщения

Давно витает в воздухе идея сделать какую-то интеграция с социальной сетью BioWare. Дать возможность привязать к нашей учётной записи профиль от социалки и... А дальше мне хочется спросить вас - чтобы вы хотели увидеть? Допустим у пользователей появятся ссылки на их профили в социалке, допустим можно под аватаром рисовать значки регнутых там игр... А ещё? Предлагайте свои идеи. Ну и не забывайте голосовать в опросе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

хм ну в принципе неплохо но

Мне пофигу, я ей не пользуюсь

а так идея хорошая

Изменено пользователем yandex1995

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если и делать, то все ссылки в профиле, а не под аватаркой. Профиль и так у многих пуст, так хоть чем-то его наполнить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно соц. сеть вызывает чувство глухого раздражения (не люблю навязанное :diablo: ), поэтому слишком многое от неё видеть на форуме бы не хотелось, пусть где-нибудь профиле деталью интерьера отображается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно, но будет немного лишним. Контентом, скажем, не поменяешься :) Хотя возможно будем интегрироваться в мировое сообщество, компании BW и EA в будущем заметят наши потуги и будут раздавать плюшки на промо-акции, ключики и бета-тесты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-м-м... Я не против, но только если на русском будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-м-м... Я не против, но только если на русском будет.

Что именно?) Иконки игр или ссылка напрофиль? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что именно?) Иконки игр или ссылка напрофиль? :-D

Если что будет на инглише, то хочу видеть на русском, я ж не знаю толком, что там будет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне, в общем-то, все равно, но если будет, то пусть все эти украшательства будут в самом форумном профиле, а не на виду, а то от всех этих иконок, значочков и прочих зафигуленок будет колористический перегруз, и форум начнет напоминать турецкий базар.

А вообще идея с регнутыми играми неплоха, неплоха... :) Допустим, видим активиста раздела какого-нибудь Масс Эффекта, видим, что на социалке он зареган, а МЕ не зарегистрирован... сразу вопрос: "С файлообменника слил, да?!" и бумц банхаммером по лбу.  :-D Это была шутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще идея с регнутыми играми неплоха, неплоха... :) Допустим, видим активиста раздела какого-нибудь Масс Эффекта, видим, что на социалке он зареган, а МЕ не зарегистрирован... сразу вопрос: "С файлообменника слил, да?!" и бумц банхаммером по лбу.  :-D Это была шутка.

Таких будем автоматом банить и отправлять их данные в прокуратуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Хотя возможно будем интегрироваться в мировое сообщество, компании BW и EA в будущем заметят наши потуги и будут раздавать плюшки на промо-акции, ключики и бета-тесты...

Когда BioWare еще топали сами по себе это было вполне вероятно, теперь же какулы шоу-бизнеса в лице ЕА ни в жисть не заметят "наши потуги". Увы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Просто нет.

Или как вариант - еще одна, специальная графа в контактной информации в профиле. Большего не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что с биоварей тягать-то, кроме списка игр и ачивок? у них там экспорт возможен или ты парсить все профили собираешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что с биоварей тягать-то, кроме списка игр и ачивок? у них там экспорт возможен или ты парсить все профили собираешься?

Оно у них и так там через задницу работает, экспорта ждать точно не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне кажется лишний официоз ни к чему. Зачем загонять себя в рамки? Бенефитов тоже вроде толком нету. Не вижу смысла. С каким либо официальным статусом появляются оковы. А положительных сторон для этого явно не хватает.

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой официоз? Какие рамки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какой официоз? Какие рамки?

Такие что интегрируясь с сетью BW ты ведь становишься чем-то вроде... не знаю, партнёра, посредника, как там это назвать. Нужно их разрешение брать чтобы ссылаться на их сеть, разве нет? Мониторить мож нас будут, если их сеть представляем. :P Иль меня глючит?

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пощади меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я же из корыстных целей интересуюсь, мне самому интересно че-нить оттуда тягать, только поизящней как-нибудь хотелось бы. Вот в стиме, к примеру, можно почти любую инфу в голом xml вытащить, а с социалкой биоварей кроме как тупо парсить все подряд пока ничего не приходит на ум. Да и много ли там сейчас инфы в профилях? я просто давно там не был, тогда были список привязанных игр, ачивки ну и тупо инфа профиля, что-нибудь добавилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ладно, пошла я в свои моды. ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я же из корыстных целей интересуюсь, мне самому интересно че-нить оттуда тягать, только поизящней как-нибудь хотелось бы. Вот в стиме, к примеру, можно почти любую инфу в голом xml вытащить, а с социалкой биоварей кроме как тупо парсить все подряд пока ничего не приходит на ум. Да и много ли там сейчас инфы в профилях? я просто давно там не был, тогда были список привязанных игр, ачивки ну и тупо инфа профиля, что-нибудь добавилось?

Нет, ничё там больше и нету такого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мониторить мож нас будут, если их сеть представляем.

Конечно, будут. Вот выскажешься плохо об очередном DLC "Спасти рабочих завода от увольнения + 5 разноцветных купальников для Лиары", а они с твоим провайдером договорятся, чтоб интернет тебе обрезали. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ничё там больше и нету такого

так вот, почему бы и не написать им? я с ними связывался по поводу русской локализации сети, так они вполне отвечают, мне за сутки ответили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вот, почему бы и не написать им? я с ними связывался по поводу русской локализации сети, так они вполне отвечают, мне за сутки ответили

Так. Мы через ЕА попробуем на след. неделе пробить этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...