Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 2 — Патч 1.02 для PC

Рекомендуемые сообщения

Месяц назад мы писали, что был выпущен новый патч для Xbox 360-версии Mass Effect 2. Теперь он стал доступен и для владельцев PC. Скачать обновление вы можете либо у нас, либо в социальной сети BioWare. Список изменений остался прежним:
  • Уменьшено время добычи, необходимое для получения всех улучшений.
  • Исправлена ошибка, при которой выбранное оружие из загружаемого контента отображалось как пустые поля после удаления этого контента.
  • Исправлена ошибка, при которой прицел тяжелого оружия оставался на экране после посадки в транспортное средство.
  • Исправлена ошибка, при которой противники иногда "впадали" в укрытия при нанесении им урона.
  • Исправлена ошибка, при которой иногда не открывались умения Грюнта.
  • Исправлена ошибка, при которой экран отряда неправильно обновлялся после удаления загружаемого контента с набором альтернативных костюмов (Гаррус, Тейн, Джек).
  • Исправлена ошибка, при которой во время отсутствия соединения с сетью не загружались сохраненные игры, использующие загружаемый контент.
  • Исправлена ошибка, при которой активная сохраненная карьера иногда изменялась при загрузке сохраненных игр после удаления загружаемого контента.
  • Исправлена ошибка, при которой игра иногда работала нестабильно во время выполнения задания в Джаррахе на 64-битной версии Windows 7.
  • Исправлена ошибка, при которой тип боеприпасов, активированный членом отряда, изменял текущий тип боеприпасов у игрока.
  • Исправлена ошибка, при которой в определенных обстоятельствах клавиша "пробел" не активировала объекты.
  • Исправлена ошибка, при которой загрузка сохраненных игр после удаления загружаемого контента изменяла вашу текущую карьеру.
  • Исправлена ошибка, при которой имена некоторых персонажей в переведенных версиях игры появлялись на английском языке при назначении новых сочетаний клавиш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, я ни одного подобного бага не видел, что они там исправляют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, я ни одного подобного бага не видел, что они там исправляют...

Я тоже ни одного такого бага не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может обновления шпионского модуля от ЕА? Если ты не вступил в сеть "Цербер" - тебя тут же взорвут.  =@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баги после удаления контента)) много народу интиресно их удаляют.. да и багов по игре небыло ниразу... патч "для галочки".. new_russian.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

  • Уменьшено время добычи, необходимое для получения всех улучшений.

Я уже установил. Они кругляш, когда планеты потрошишь, в двое увеличели !:blink:

Я тоже ни одного такого бага не видела.

Аналогично. Но ведь это же к лучшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже ни одного такого бага не видела.

Наверное для галочки "Вы ребята не парьтесь, мы тут работаем, всё ОК" ага...

Я уже установил. Они кругляш, когда планеты потрошишь, в двое увеличели !

М-м-м... Какой кругляш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-м-м... Какой кругляш?

Сканер который. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сканер который. =)

А-а-а... Понял :) Хм, при его улучшении он итак летает, а если в два раза увеличить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Исправлена ошибка, при которой иногда не открывались умения Грюнта.

вот эта ошибка была.

Так что нормально, идеальных игр не бывает, баги всегда надо исправлять, а если у вас их нет - радуйтесь, вам повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А-а-а... Понял :) Хм, при его улучшении он итак летает, а если в два раза увеличить...

Не скорость, а размер.

У кого нибудь еще был баг когда: выходил из паузы и одновременно начинал стрелять сразу выкидывало. Меня еще в самом начале с десяток раз выкинуло, я думал ME2 у меня не пошла и пеиодически выкидывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сканер который. =)

Все "кругляш" уже увеличили модифицировав Coalesced.ini. И скорость, и т.п. Тоже мне открыли Америку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что нормально, идеальных игр не бывает, баги всегда надо исправлять, а если у вас их нет - радуйтесь, вам повезло.

Радуюсь =) А вообще патч бы не мешало поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вот эта ошибка была.

Так что нормально, идеальных игр не бывает, баги всегда надо исправлять, а если у вас их нет - радуйтесь, вам повезло.

Есть у всех баг с левитацией. Не вижу чтоб его исправляли. Когда всё остальное уже исправлено, пусть мелочью занимаются, но ведь не исправлено же.

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я что-то не припомню у себя никакой левитации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То, что теперь сайвы, использующие DLC, грузятся без подключения к инету ИМХО очень правильное исправление.

Изменено пользователем Gornak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Левитация бывает например в миссии где ходишь по балкам на разбитом корабле, 3 раза из-за этого перепроходил. Или компаньоны улетать начинают. Баг с добавлением очков отступника там где не положено (после квеста Мордина, при разговоре с кроганом после убийства молотильщика, разговор с Призраком после Горизонта и т.д). Вот эти баги заметны и раздражают.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бегущая новостная строка в меню игры идет кракозябрами. 

cd8bf8a39a8ft.jpg

Изменено пользователем Samum2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как увидел, каким образом они ускорили процесс сбора ископаемых, так и прифигел на минутку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

    А почему не кто не заметил, что теперь для того чтобы открыть двери не надо нажимать на них (на квадратик),они автоматический стали открываться при подходе к ним.На Нормандий тока одну дверь надо в ручную открывать.

Или мне показалось ?   :-D    

Изменено пользователем N9 N.A.A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    А почему не кто не заметил, что теперь для того чтобы открыть двери не надо нажимать на них (на квадратик),они автоматический стали открываться при подходе к ним.На Нормандий тока одну дверь надо в ручную открывать.

Или мне показалось ?   :-D    

Это ты где ходил? Че-то я такого не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    А почему не кто не заметил, что теперь для того чтобы открыть двери не надо нажимать на них (на квадратик),они автоматический стали открываться при подходе к ним.На Нормандий тока одну дверь надо в ручную открывать.

Или мне показалось ?   :-D    

Да они на нормандии и так вроде открывались сами - кроме комнаты для брифинга, где связь с иллюзиве мэн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нет всё по старому, извиняюсь ошибся, просто давно не играл в ME 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Уменьшено время добычи, необходимое для получения всех улучшений.

Малясь не вьехал)))

Исправлена ошибка, при которой противники иногда "впадали" в укрытия при нанесении им урона.

Исправлена ошибка, при которой в определенных обстоятельствах клавиша "пробел" не активировала объекты.

Это бывало... Исправили, ну и молодчики ))) Рад за нас)

P.S. C другими багами не сталкивался, ну и хорошо, что их исправили, до того как их увидел)))

Изменено пользователем Bl00d-Angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Исправлена ошибка, при которой в определенных обстоятельствах клавиша "пробел" не активировала объекты.

Эх, что-то не особо исправили, как я посмотрел... Капельку легче стало - это да, но не исправили...

Или же я малость протупил и это связано не с "дважды нажимаем Esc и начинаем бешеную охоту пробелом на синюю рамку", а с чем то другим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...