Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Mass Effect 2 — Трейлер DLC Overlord по-русски

Рекомендуемые сообщения

Вы еще раздумываете, покупать новый DLC Overlord для Mass Effect 2 или нет? Быть может, этот трейлер поможет вам принять решение. Смотрите ниже трейлер Overlord с официальным переводом.


Напомним, что DLC Overlord стал доступен для скачивания вчера по цене $7 для обеих платформ – РС и Xbox 360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня по прежнему не отображается видео, только "код плеера" и жуткие надписи "Connect failed: No such file or directory"при попытке его открыть, хотя раньше всё работало. Кто знает как это исправить?

P.S. Только вариант HD качать вроде как пашет

Изменено пользователем Cerberus881

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж лучше создать канал биовар.ру на ютубе и туда заливать. Этот плеер слишком тормозит. Зделайте подарок фанам в честь юбилея а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, у меня всё работает. В отличии от глючного "Ю-Туба" :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно, а сюжетные DLC будут платными или бесплатными ?

Изменено пользователем Sargasak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорей всего платными,мол хотите знать что предшествовало МЕ3 то извольте купить DLC,да и новое оружие с бронькой они тоже будут нас кормить :) вообще сюжетные DLC это класс,их очень не хватало в МЕ1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивое, но глупое дополнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивое, но глупое дополнение.

 

Зато какой конец)) 

Зы да,  красивое несомненно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что это хорошое дополнение. Интересно, а можно взять с собой на миссии Легиона или его этот вирус тоже каснется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я брал Легиона на миссию Оверлорд. Он себя вполне нормально чувствовал. Как сказал Шепард:

Это единственнный гет, которого невозможно хакнуть

Изменено пользователем andrey1984

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

проигнорировав ни чего, не потеряете, но приятное дополнение, да и "жёсткое укрепление кожи не помешает" )))

         Зато какой конец)) 

         Зы да,  красивое несомненно)        

угу, конец хорош ))

Изменено пользователем Assault Knight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне уже Геты надоели,неужели нет других роботов?Придумали бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео впечатлило. Жаль не имею возможности заценить дополнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

несомненно лучше DLC, которое когда-либо вообще выпускали биоваровцы, независимо ДА ли это или МЕ - МЕ2, безумно красивое, стильное, с массой мини-головоломок, невероятным напряжением, в целом всё DLC можно под жанр чуть ли не horror подвести, конец суперский. в общем полностью оправдывает тех денег, которых стоит. всем рекомендую настоятельно!!

p.s.

что имел ввиду тип, назвавший его "глупым дополнением" так и не понял, вывод судя по всему делался по просмотру ролика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего все так концом очарованы? Ничего ТАКОГО мне кажется )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8)Надо посмотреть и поиграть а так вроде нечего хоть я не фан МE2 777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего все так концом очарованы? Ничего ТАКОГО мне кажется )

Вот-вот. Парня жаль, но я бы не назвал это эпик финалом. Да и диалогов маловато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да лажа конечно, а не дополнение. А видео хорошее. Впрочем лаунч трейлер МЕ2 тоже сильнее по режиссуре и генерируемой атмосфере чем сама игра %)

Изменено пользователем Gorislav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По эпичности сильно напоминает выход новой игры. И Хм снова война с Гефами, мне это нравится я куплю и скачаю! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дополнение для меня не очень,так как люблю где побольше нового оружие и брони,но последняя сцена действительно зацепила за живое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупать DLC или нет раздумывал недолго, дольше искал коробочку с bioware points, наконец то нашел, купил весь контент который пропустил включая костюмы, визоры, а так же DLC на DA, про порождения тьмы, который к сожалению не впечатлил, могли бы хоть концовку с убийством Алистера трогательной сделать, а то вообще было состояние, ну убили и убили, а вот если бы показали бы его предсмертные страдания, отбивания от порождений из последних сил и все под фентезийную музычку с навываниями девицы тонким нежным голоском аля смерть Боромира из Властелина Кольца, то было бы круто, а так прошел и прошел...а ну да че то я не в ту степь попер, так вот скачал этот DLC, даже игру третий раз проходить начал заново ради такого случая, еще его не прошел, но могу сказать что сделали качественно, порадовал не менее чем Касуми Потерянная память-который в свою очередь тоже сделан не хуже и поправу для меня занял один из самых красочных и интересных эпизодов игры. Ну что же остается ща запастись последней коробочкой с поинтами и ждать связующих DLC с 3-й частью, которая кстати так и не была представлена на E3, не смотря на присутствие в списках, а жаль, ну ладно все, что то опять как всегда не в ту степь попер. Молчу. А Вы качайте DLC (only licensed).:);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...