Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Kimaen Irat Tcha

HK-47

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
post-13575-099453900 1287822891_thumb.jp

Любовь - это попадание в колено цели, находящейся в 120 километрах, при использовании снайперской винтовки Аратек с оптикой трехкратного увеличения.

Краткие биографические данные:

Родной мир: неизвестен

Модель: НК-47

Класс: убийца/переводчик

Пол: запрограммирован на мужское поведение

Цвет сенсоров: красный

Актер: Kristoffer Tabori

Концепт-арт:

post-13575-072492500 1287822893_thumb.jp

post-13575-099453900 1287822891_thumb.jp

post-13575-072492500 1287822893_thumb.jp

Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апну темку.  :) НK-47-мой любимый компаньон в первом и втором которе,а его коронное "meatbeg" просто сшибло на повал, когда услышал в первый раз. До конца игры радовал своими перлами и мнениями по всем вопросам, особенно мне нравится, как он "деликатно" встревал в некоторые диалоги.  :good:Почитал темку и искренне не допонял момент, когда люди жалуются: мол ватный он какой-то, дак спрашивается он себя позиционирует чтоли как боевого или штурмого дроида? Он дроид убийца, а посему не должен держать кучу врагов-его задача быстро разобратся с одним противником, да и с дамагом никогда у него проблем не было. Представьте себе любую ММО: что будет если асасина бросить в кучу милишников того же лвла? Кстати говоря, не помню случаев чтобы даже так у меня убивали НK: убийца должен быть ловким  и быстрым-мой вывод: просто неправильная экипировка или прокачка,а соответственно и бонусы. Да и кстати, не стоит забывать, что комп не всегда правильно использует соратников. ;) Одним словом, обожаю этого "sick droid"- жаль, что в опросе нет кнопочки персонаж на 5+. ;) Furious statement: If you touch the masters sword, I'l take it back with your hands meatbeg. (с) HK-47. Statement: Oh, Master! When you do such a things, I am proud to be your loyal droid. (с) HK-47.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый интересный и весёлый персонаж KOTORa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда прошел первый котор, сожалею что во втором у меня так и не дошли руки его починить. Я его брал в команду скорее не из-за боевых навыков а из-за его харизматичности. Хотел бы я иметь себе такогоgood.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При первом прохождении КОТОРА я его даже не выкупил, теперь когда я перепрохожу, он стад моим любимым персонажем, после Кандеруса конечно, а диалоги с ним, это нечто-

Татуин. Магазин дроидов.

(мое любимое)

НК-47: Вопрос: Можно мне его убить, Хозяин? Я с бы таким удовольствие свернул ему шею. Совсем чуть-чуть. Это моя давняя мечта.

ГГ: Не сейчас. Возможно позже.

НК-47: Ты это слышал Мешок мяса? Я еще вернусь!

Юка Лака: Но, так как вы купили этого проржавевшего НК-47, то как только у меня появятся новые товары, я предложу вам отличные цены.

НК-47: Возражение: «Проржавевший»? Слушай, ты, бесталантный органический мешок мяса... одно слово от моего хозяина и я порву тебя на один бесполезный кусок за другим!

Юка Лака: Ээээ... дроид, ты стал немного враждебен, не так ли?

НК-47: Я всегда был враждебен. Но теперь, когда мне больше не надо полагаться на тебя и на твои примитивные способности к обслуживанию, мне не надо это скрывать.

На Эбон Хоке

ГГ: Итак, ты просто ходячее несчастье?

НК-47: Возражение: Это нечестно, Хозяин! Разве я не приношу вам удовлетворения?

ГГ: Ты не захочешь услышать ответ.

НК-47: Утверждение: Вы очень жестокий хозяин, Хозяин. Вы мне нравитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влюбилась в этого дроида сразу. У Ревана было непревзойденное чувство юмора, так запрограммировать эту машину для убийства)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обожаю этого дроида, просто лучший из всех кого я встречал вообще в играх. Вот это я понимаю проработка персонажа, не то что в М...или Д... ладно промолчу, а то тапками закидают, вобщем классная "железячечка". :good:

Изменено пользователем furion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый любимый персонаж KotOR. Его отношение к "мясным мешкам", лишний повод взять его в команду пораньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Один из лучших персонажей первого Котора и отличный напарник, для любящих отыгрывать ”темного” Ревана.

Изменено пользователем Yoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HK-47 самый харизматичный герой по моему мнению)...ну очень уж у него "добрые" диалоги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, у меня слабость к синтетическим спутникам, потому что этот робот, уже третий по счету, меня покорил)) Начитавшись отзывов о его кровожадности, я, честно говоря, с опаской ждала его появления, но все оказалось не так страшно. Истории про прежних владельцев у него занятные... иногда почти поучительные. На сколько восстановлений памяти, кстати, его можно раскрутить? У меня после второго случился "Левиафан", и НК рассказывать об остальных владельцах отказался. Последним, на кого его хватило, был какой-то хатт.

Но понравился он мне не злобными историями. Просто в разговорах с ним возникает ощущение, что эта блестящая богомолоподобная штуковина - что-то такое родное, самое близкое на всем корабле, что неудивительно, учитывая его происхождение. К тому же когда он стал выражать свою преданность Ревану и сожалеть о том, что с самого начала не прибил Малака, я долго искала подвох и не нашла. До сих пор пребываю в сомнениях, действительно ли он такой лояльный? Прямо не вяжется с его злобной натурой, но поводов не верить в это вроде нет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его программа была - служить Ревану. Что он и делал. С Изгнанницей он вел себя уже не как с Хозяином. А после фабрики НК-50-51 он обрел независимость, даже от Ревана. И если он снова поступил к нему на службу, то это было добровольно и осознанно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего он опять служит Ревану так как охраняет его гробницу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно, но в этот раз он сам сделал выбор, будучи свободным в программном смысле. НК-47 доживет до времен Императора Палпатина. Так то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его можно убить в Galaxies.Правда потом оказываеться что он жив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня всегда радовал этот дроид)

- НК переведи что он говорит.

- Можно лучше я его убью, мой мастер?

- У тебя всегда мания всех убивать?

- Я просто считаю, что жалкие мешки с мясом не заслуживают жизни, не считая вас разумеется, мой мастер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из лучших персонажей игровой вселенной(надеюсь его характер оставят в ТОРе таким же какой он был в КОТОРах).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ,ценнейший кадр.Если вооружить получше и защитить понадежнее (броней) он сослужит хорошую службу в качестве стрелка.Еце мне нравиться его прямота и чувство юмора :diablo: Хорошо что хотя-бы он дожил до новой республики.Дело было так - его обнаружили на Мустафаре во время новой республики в обломках старого звездолета , вернее его память была сохранена в его бортовом компьютере.Бандиты решили наладить нелегальное производство роботов-убийц подобных НК.Но их лавочку уничтожили войска республики. А Нк в виде программы смог проникнуть в заводской центр управления и создать себе тело , чтобы потом вовремя улететь на звездолете с планеты , оставив прощальное сообщение для "мешков с мясом" =@Так что будем надеяться что НК еще блеснет во всей своей красе даже в эпоху наследия :diablo:

Изменено пользователем Alex123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HK-47 мой любимый персонаж игры, с его любимой фразой:"....оргонические мешки с мясом....". Он потрясающе стреляет, ему дать "Самозводный бластер Ордо" и куча врагов будет лежать у ног его. Я в самую первую очередь всегда Татуин прохожу,покупаю HK-47 и иду проходить с им сюжетную линию.

тоже самое как гарольд начал называть гг гладкокожим :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дроид с мировоззрением садиста-маньяка-убийцы. И все его затеи как в первом так и во втором KOTORе заканчиваются,как правило, максимальным количеством жертв нередко бессмысленных :bad:.

Вот уж хороший друг :-D, только в реале я бы его после выполнения миссии на Татуине выкинул бы в открытый космос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только в реале я бы его после выполнения миссии на Татуине выкинул бы в открытый космос
Вы могли бы попытаться, только неужели вас не учат ничему истории его прошлых хозяев? Некоторые из них, пытаясь его нейтрализовать, плохо кончали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаюж, почему до сих пор тут не отписался О_о Это - шикарный дроид, руки самого Ревана, как-никак. Вот только он больше ситхам подходит, нежели джедаям. Но всё равно он забавный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только он больше ситхам подходит, нежели джедаям.
Он подойдет джедаю, если у джедая есть черное чувство юмора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У хорошего джедая его априори быть не должно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый лучший дроид старой республики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У хорошего джедая его априори быть не должно))

Ну, после фабрики на Телосе он освободился от программы служить кому-то. Полная очистка памяти и перезапуск. И если он вновь принесет присягу Ревану, это будет его собственная воля.

Реван - хороший джедай, и у него был НК-47.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...