Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Yamma

DLC для Mass Effect 2

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не в курсе - а не планируется выход какого-нибудь Mass Effect 2 - Золотое издание со всеми выпущенными на текущий момент DLC?

Как показывает практика, такие издания выходят либо после выхода следующей части, либо незадолго до (в случае сериальных игр). Мы ещё не имеем Анонса МЕ3. К тому же наверняка будут ещё DLC для МЕ2 :)

Так что о Голд версии говорить ПОКА рано. А так 99% что она будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, но я сам вчера приобрел Серого посредника, потому сейчас прохожу. Другое дело, что я подумывал переиграть немного концовку, чтобы спасти единственно убитого в моей команде Легиона (его подстрелили в голову). И тогда мне снова придется проходить остальные квесты (их впрочем не так много... Только Серый посредник пока что).

Остальные дополнения у меня на подходе, скоро опробую и их. Но должен сказать, что пока меня впечатляет то, что я увидел лишь в "Посреднике"... Думаю, что остальные меня не разочаруют. Хочу очень опробовать еще "Место крушения Нормандии", ну и Касуми конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если начинать играть в DLC по мере выхода от первых к последним, то удовольствие Вы несомненно получите. Но если играть с последнего к первому, то Вас ждут только разочарования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как показывает практика, такие издания выходят либо после выхода следующей части, либо незадолго до (в случае сериальных игр). Мы ещё не имеем Анонса МЕ3. К тому же наверняка будут ещё DLC для МЕ2 :)

Так что о Голд версии говорить ПОКА рано. А так 99% что она будет

Или выпустили б отдельный диск со всеми DLC и в стоимость включили BiowarePoints. А то безлимитного интернета у нас в городе нет как класса, а при стоимости трафика 1 руб. 80 коп мегабайт я только за скачивание всех DLC за трафик тысяч 7-8 заплачу (сколько все вышедшие DLC весят - гига 4-5?), а еще и стоимость их в BiowarePoints - как-то дороговато получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как по мне логово серого посредника лушее DLC на сегодняшний день, казуми на втором месте.прада оверлорд ещё не играл но сомневаюсь что он их побьёт.  :)

кстати тут наткнулся на одну статейку про DLC (вобще про все , не только МЕ) если кому интересно глянтье

на название внимания не обращять  8)

Изменено пользователем Half

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне логово серого посредника лушее DLC на сегодняшний день, казуми на втором месте.прада оверлорд ещё не играл но сомневаюсь что он их побьёт.  :)

кстати тут наткнулся на одну статейку про DLC (вобще про все , не только МЕ) если кому интересно глянтье

на название внимания не обращять  8)

Как я вскользь упоминал в другом месте, Overlord очень напоминает то, что уже было в игре - борьба с ИИ. Была похожая шняга с вирусом для охранных дроидов. Есть свои особенности...

В спойлере:

Враги вроде те же, но по ним видно, что ими управляет ИИ. Атмосфера на станциях, подконтрольных ИИ, гнетущая... Особенно, когда слышишь его невероятный голос. Полетать на танчике - главной, пожалуй, фишке миссии - очень интересно - через горы, леса, водопады и потоки лавы. Упавший корабль гетов, который пытается взорвать нас с помощью пушки - пожалуй, достаточно оригинальная часть миссии. Еще порадовал эффект матрицы... когда мы словно сливаемся с ИИ и видим весь мир в совершенно ином спектре. Интересно то, как Шепард может проиграть в конце миссии - тоже напомнило Матрицу, а еще SkyNet из Терминатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то после успеха с логовом серого посредника биовары решили взять тайм-аут: ни анонсов, ни...да вообще ничего, кроме гордого молчания... Ну надеюсь хотя бы еще что нибудь выпустят до зимы... А то обещали же крупное дополнение или даже аддон в начале следующего года, надеюсь, это обещание еще в силе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то обещали же крупное дополнение или даже аддон в начале следующего года, надеюсь, это обещание еще в силе!

АДдон ничего больше! ДЛК уже надоели короткостью !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, ждем дополнение... Было бы интересно увидеть что-нибудь связанное с трагедией на Таэтрусе, о которой пишут в новостях "Цербера". Ну и, само собой, про Эшли/Кайдена тоже хочеться узнать.

Пусть хоть анонсируют что-нибудь. Только мне почему-то думается, что после крепкого "Логова СП", нас попотчуют опять каким-нибудь DLC с тремя пушками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что ничего не анонсируют так долго…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так долго? Ах да, целый месяц. Вы хотите пару новых пушек, потому что за месяц толкового ДЛЦ не сделать, вам не кажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Так долго? Ах да, целый месяц. Вы хотите пару новых пушек, потому что за месяц толкового ДЛЦ не сделать, вам не кажется?

Я жду анонса (немного информации, может пару скриншотов или трейлер), а не выхода следующего DLC. Пффф… 

 

Да и новые детали для доспехов и пара свежих стволов не помешали бы.  

Изменено пользователем fOnat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все DLC зачетные. Даже новая броня и оружие, это маленький праздник, не говоря уж о сюжетных миссиях в них играть одно удовольствие  8)

з.ы. давно не слышно новостей о грядущих DLC. Лиара была последней???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению из всех DLC понравилось лишь Логово Серого Посредника. Всё-таки лучше уже плотно заниматься разработкой 3 части, чем тратить силы на эти дополнения. :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К сожалению из всех DLC понравилось лишь Логово Серого Посредника. Всё-таки лучше уже плотно заниматься разработкой 3 части, чем тратить силы на эти дополнения. blush2.gif/>

Разработкой ДЛК занимается не основной состав команды ;)

Так что качество страдать не должно :)

А вообще если оценивать качество каждого ДЛК - то могу сказать одно. Все сюжетные (то есть не новые пушечки/рюшечки) миссии сделаны на более высоком уровне аналогичных первоначальных. Больше катсцен, лучшая насыщенность действием и событиями. Ну и "логово СП" держит пальму первенства вполне заслуженно :)

Следующие ДЛК обещали уже связывать сюжет между 2 и 3 частью? Посмотрим что получится :)

Изменено пользователем Kiorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как никак, а логово уже начинает связывать 2 и 3 часть! Мне кажется очень таки важный момент там произошел - не буду спойлерить, все и так поймут. Вообще говорили же биовары, что все сюжетные DLC после оверлорда будут связующими элементами между последними частями трилогии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто если бы последующие ДЛК стали доступны только после прохождения игры - мне было б проще осознавать, что передо мной действительно миссия, со связующим контентом между 2 и 3 частями игры. А так получается, что еще даже не обязательно Самару и Тейна взять в команду, а уже доступно прохождение ЛСП. :)

Ну могу ошибаться, свои тараканы в голове как никак :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто если бы последующие ДЛК стали доступны только после прохождения игры - мне было б проще осознавать, что передо мной действительно миссия, со связующим контентом между 2 и 3 частями игры. А так получается, что еще даже не обязательно Самару и Тейна взять в команду, а уже доступно прохождение ЛСП. :)

Ну могу ошибаться, свои тараканы в голове как никак :)

Ну это косяк разрабов - по всем канонам эта миссия должна быть доступна после суицидки, я всегда после прохожу. Да и сами биовары говорили, что лучше проходить после.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то новых ДЛК не обещают.

да, печально... Хотя прошлый аддон реально удался, лучше дольше будут делать и такие, чем быстро и средненькие)

Чем лучше DLC тем больше хочется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что верно, то верно - масс эффекта много не бывает! Может выпустят новый альтернативный вид персов и еще броню - а сюжетное похоже будет только в январе, этот "полномасштабный аддон", как говорили еще сразу после выхода мэ2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхх... хоть бы крохотный намёк , что там будет ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimon255, 1) пишите грамотней 2) не оффтопте, тема посвящена DLC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за логово Серого Посредника,лучшее дополнение по моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а когда новые dlc появятся а тоуже все есть и всё прошёл уже в mass effect 2 делать нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...