Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Yamma

DLC для Mass Effect 2

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, мне все DLC не понравились, слишком короткие (даже для DLC). Единственное (кстати, самое лучшее из всех, раз уж на то пошло) DLC которое я купил, это шэдоу броукер. Заплатил за него, считайте, 300 рублей, а прошёл за полчаса. Был очень расстроен. Все другие DLC (кроме Заида и крушения "Нормандии", они мне достались от сети "Цербер") скачал уже с торрентов. Оказалось, что они еще короче. Так что денег они своих не стоят (по крайней мере для российского человека, у иностранцев зарплаты другие).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Лиару дико понравилось, скорее всего потому, что прочувствовал атмосферу старой фантастики. Но эти ощущения на любителя, дополнение и другими заслугами очень даже хорошее, ну, если не считать ноющего Шепарда. :)

по крайней мере для российского человека, у иностранцев зарплаты другие.

Ну право, не стоит эту тему поднимать без должных знаний. Ну по крайней мере про 300 рублей, это уже давно не деньги, а копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего понравилось DLC "Лиара - Логово Серого Посредника".

Так же очень понравилось дополнение с Касуми.

Остальные конечно тоже можно считать плюсом к игре, но смотрятся они на мой взгляд по бледнее ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, если не в тему... Хочу скачать DLC для МЕ2, но что то у меня ничего не получается, пытался зарегистрировать игры на сайте (у меня лицензионки МЕ, МЕ2) но нифига не разобрался(((( помогите чайнику :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может мне кто-нибудь подсказать, как их приобрести?) На пиратке в них играла, но купила лицензию чистую) Хочу любимые DLC (место крушения нормандии вообще супер!), а вообще и все для коллекции)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, а купить меньшее количество очков Bioware можно только на сайте ЕА? У Еа есть только кредитка, WebMoney и Яндекс. Но я кредитками не владею, кошельков не имею, мне более по душе терминал QIWI, как в Озоне, но не хочу покупать 1600 очков, будут только валяться, ибо нет выбора для покупки, ничё не приглянулось, кроме "Прибытие", для которого не хватает 320 баллов. С первой покупки остались 240. У ЕА есть 400 баллов на продажу, а ещё кто-нибудь продаёт меньшее количество баллов, кроме ЕА? Слишком уж маленький выбор оплаты у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, а купить меньшее количество очков Bioware можно только на сайте ЕА? У Еа есть только кредитка, WebMoney и Яндекс. Но я кредитками не владею, кошельков не имею, мне более по душе терминал QIWI, как в Озоне, но не хочу покупать 1600 очков, будут только валяться, ибо нет выбора для покупки, ничё не приглянулось, кроме "Прибытие", для которого не хватает 320 баллов. С первой покупки остались 240. У ЕА есть 400 баллов на продажу, а ещё кто-нибудь продаёт меньшее количество баллов, кроме ЕА? Слишком уж маленький выбор оплаты у них.

заведи кошелек в яндексе (потратишь 5 мин.) и закинь на него денег через КиВи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заведи кошелек в яндексе (потратишь 5 мин.) и закинь на него денег через КиВи

Да ну, на Яндексе для идентификации паспортные данные нужно высылать, не пойдёт. Ещё этого не хватало, кто их знает, чем они там занимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну, на Яндексе для идентификации паспортные данные нужно высылать, не пойдёт. Ещё этого не хватало, кто их знает, чем они там занимаются.

Это кто Вам такое сказал? Не надо там никаких паспортных данных. Просто регистрируешься и делаешь перевод на созданный счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это кто Вам такое сказал? Не надо там никаких паспортных данных. Просто регистрируешься и делаешь перевод на созданный счет.

:unsure: А эт чего? https://money.yandex.ru/doc.xml?id=523691#qu2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:unsure: А эт чего? https://money.yandex...l?id=523691#qu2

Я не знаю как Вы читали данный текст, но там сказано что у анонимных владельцев счетов чуть меньше возможностей в системе, чем у идентифицированных пользователей. Если Вы не будете переводить на и/или со своего счета 5 или 6-тизначные суммы, то Вам не придется проходить идентификацию. В общем у меня давно там кошелек, без паспортных данных, совершал платежи (правда по России) на разные суммы, макс. переводил за раз 5 000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За что я люблю DLC в ME2. Ну... они доработаны, не как в DAO. Касуми - Украденная память, за саркастичного и в тоже время романтического персонажа, Серый Посредник - за продолжение истории ЛиараxШепард, Прибытие - за хорошую концовку второй части, Начало - за весьма неплохой подход к игре, ну и все DLC выигрывают по сюжету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тащусь с "Логова Серого Посредника", "Касуми-украденная память"(Шепард. Джон Шепард) и тех DLC которые добавляют оружие и броню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В скачиваемых dlc для xbox 360 русский перевод есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В скачиваемых dlc для xbox 360 русский перевод есть?

Есть, конечно. Если игра с рус. сабами, то и в DLC они тоже будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так, может мне кто объяснить, где тут http://imageshack.us...1201242351.jpg/

Властелин пламени (как я понял это - Потерянная связь с исследовательским кораблем?)прибытие, логово серого посредника и повелитель ? А паки на внешний вид членов команды сюда не относятся(в сообщения)? Хотя комикс в начале был но в списке, в игре его нету ...

Изменено пользователем DAWGKE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из DLC самые крутые - Stolen Memory (короткое, но запоминающееся), Lair of the Shadow Broker и Arrival (как пролог к триквелу). А вот Hammerhead и связанные с ним уровни скучноваты. Жду от ME3 нормальных сюжетных дополнений, не нарушающих логику основной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех кто прошел и оценил эти 2 DLC -Прибытие / Arrival и Логово Серого Посредника / Lair of the Shadow Broker. Стоит ли их покупать? Впрочем вопрос в основном про дополнение Прибытие / Arrival, Насколько оно интересно? С каким из прошлых дополнений его можно сравнить?

Логово Серого Посредника / Lair of the Shadow Broker. Думаю куплю в любом случае. Хочется иметь законченную версию Шепарда безумца с любовной линией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впрочем вопрос в основном про дополнение Прибытие / Arrival, Насколько оно интересно? С каким из прошлых дополнений его можно сравнить?

Много стрельбы. Продолжительность невелика, меньше чем "Логово Серого Посредника". Если нужен сам по себе неплохой эпилог к ME2, покупать стоит. Но лучше LotSB из DLC к ME2 ничего не вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Добрый день! Нигде не могу найти инфу, как из сохранения убрать информацию о DLC. Главное, многие пишут "убрать папку с DLC" но после этого сохранения не загружаются. Прохожу игру повторно, хочу выключить "Прибытие" до финала, но как?

Изменено пользователем fightery

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что бонусы предзаказа МЕ2 недоступны для покупки? Такие как:

1. Blood Dragon

2. Collectors

3. Incisor

4. Inferno

5. Recon Hood

6. Sentry

7. Terminus

8. Umbra Visor

Не сказать, чтобы уж сильно нужны, но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что бонусы предзаказа МЕ2 недоступны для покупки? Такие как:

1. Blood Dragon

2. Collectors

3. Incisor

4. Inferno

5. Recon Hood

6. Sentry

7. Terminus

8. Umbra Visor

Не сказать, чтобы уж сильно нужны, но...

Там из бонусов предзаказа пару вещей всего. Остальное либо в коллекторе, либо по акциям сторонних рекламодателей.

Да кровавый дракон идет как бонус шмотка за покупку Века дракона. Там код идет.

Можно коды поискать в продаже, только думаю потратите вы гораздо больше на их покупку чем сама игра стоит.

Не понравилось то что они убрали инвентарь. И в следствии этого сократили необходимость в шмотках. Что толку от шмоток если прирост минимальный. В первой части хоть смысл был новые шмотки искать и носить. А здесь больше половины мертвым грузом будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток Вам. Хочу приобрести Mass Effect 2 PS3, тут вычитал на форумах, что код к доп. контенту дейтсивтелен до 1.01.2012, возможно ли продлить данный код или вообще существует вероятность работоспособности данного ? Написал в EA но ответа так и не дождался. Может тут кто то сталкивался с этим и в курсе дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то попалась ссылка на social bioware, где предлагали купить DLC Pack для Mass Effect 2, включающий все DLC, за 2200 Bioware Points (вроде). К сожалению ссылку потерял... Если у кого-нибудь есть информация или данная ссылка, пожалуйста, киньте её сюда или мне в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в какой момент появляется возможность пройти дополнение Логово серово посредника после установки? Все появляются в заданиях дополнительных а этого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...