Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Yamma

DLC для Mass Effect 2

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, а последние опубликованные на этом сайте новости "Цербера" датированы 31 октября. А тут сразу март... Между ними вообще есть ещё выпуски? И, если есть, то будут ли выложены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм, а последние опубликованные на этом сайте новости "Цербера" датированы 31 октября. А тут сразу март... Между ними вообще есть ещё выпуски? И, если есть, то будут ли выложены?

Последний выпуск был 24 января, далее перерыв и вот за неделю до выхода DLC новости снова выходят как и было обещано.

Переводы на сайте - инициатива местных ребят, так что когда они захотят, тогда и сделают.

Можно просто поменять дату в календаре на 1 ноября, зайти в игру и читать новости. И так далее.

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний выпуск был 24 января, далее перерыв и вот за неделю до выхода DLC новости снова выходят как и было обещано.

Переводы на сайте - инициатива местных ребят, так что когда они захотят, тогда и сделают.

Можно просто поменять дату в календаре на 1 ноября, зайти в игру и читать новости. И так далее.

У меня этот фокус со сменой даты работает только для новостей за эту неделю. Если сменить дату на 2010 год, то выходит сообщение об остановке сети "Цербер".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На Джойстике появилось превью.

1. Мы играем соло.

2. Миссия доступна после Горизонта.

3. Эшли/Кайдена не будет.

Эпик откладывается, можно начинать возмущаться. =))

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж..мост к ME3 получается идёт сразу после "Горизонта"?..бред какой то, неужели так трудно запилить миссию после суицидки?..ну они как всегда отмазались типа "будут небольшие различия в диалогах или ещё где, в зависимости когда проходить эту миссию" (а надо ли оно?)...ну в общем ладно, лишний раз побегаем да постреляем :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четыре новых скриншота.

bb0f73a7fa5efaf12df32321387d7873.jpg

204720e1bb901c46e1b232ba8316c1df.jpg

df19d613afc5ba9b53cf066b07a876ff.jpg

610828b6d027567047227f2efc915083.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Джойстике появилось превью.

1. Мы играем соло.

2. Миссия доступна после Горизонта.

3. Эшли/Кайдена не будет.

Я думала, раз после Горизонта будет миссия, значит Эшли/Кайдан будут. Но, новость разочаровала. Бегать одной как-то скучновато. Хотя сюжет интересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смешно: разработчики акцентировали внимание,что прибытие-последнее DLC,но мне почему то кажется,что еще что нибудь будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть установленная сто-тыщщ-мульёнов лет назад игра. Как установить, какие DLC в ней установлены? Как в DAO, не посмотришь же список. Вот и спрашивается, куда ткнуть, чего нажать, чтобы узнать. Страничку на социале не предлагать, там всё равно половина купленных не показывается. Да и надо узнать, что уже установлено в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть установленная сто-тыщщ-мульёнов лет назад игра. Как установить, какие DLC в ней установлены? Как в DAO, не посмотришь же список. Вот и спрашивается, куда ткнуть, чего нажать, чтобы узнать. Страничку на социале не предлагать, там всё равно половина купленных не показывается. Да и надо узнать, что уже установлено в игру.

Проще переустановить все. Проблем не будет.

Страничка на социалка по идее должна показывать все DLC. если игра и ДЛЦ приобретены и зарегистрированы корректно.

Отыечая по существу.

Открываем папку игры, спускаемся до mass effect 2\BioGame\DLC

и смотрим что там находится

DLC_CER_02- Aegis Pack

DLC_CER_Arc- Arc Projector

DLC_CON_Pack01- Alternate Appearance Pack 1

DLC_CON_Pack02- Alternate Appearance Pack 2

DLC_EXP_Part01- Lair of the Shadow Broker

DLC_EXP_Part02- Arrival

DLC_HEN_MT- Kasumi - Stolen Memory

DLC_HEN_VT- Zaeed - The Price of Revenge

DLC_MCR_01- Firepower Pack

DLC_MCR_03- Equalizer Pack

DLC_UNC_Hammer01- Firewalker Pack

DLC_UNC_Moment01- Normandy Crash Site

DLC_UNC_Pack01- Overlord

Другие аддоны не устанавливал, ничего сказать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Добрый вечер. Прошел Масс Эффект 2 погибла тока Джек. второстепенные миссии пройдены, многие планеты не сканированные. Когда предложили закончить или сыграть дальше нажал играть дальше. Теперь хочу поставить DLC, пару миссий, типа Место Крушения Нормандии, Серый посредник. Могу ли я пройти эти миссии уже после прохождения всей игры? Будут ли работать нынешние сейвы(после победы над Коллекционерами ) с установленными дополнениями, если да, при импорте в мэ 3 перейдет прогресс пройденных миссий или иметь последствия будет тока то что я сделал до уничтожения базы Коллекционеров.

Заранее благодарю за ответ.

Изменено пользователем Suren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл все DLC вместе. Оверлорд, Прибытие и Логово хороши (с не некоторым отрывом лидирует Логово)). Прибытие как то слишком скомкано для рассказа о событии такого масштаба, да интриги в нем в отличие от двух других дополнений нет. "Повелитель пламени" как будто делали совсем другие люди: блеклые локации, блеклые задания, а уж заезды по коридорным картам с прыганием и собиранием кружочков... Dendy какое то ей богу. Сама машинка хороша и интересна, но реализация заданий и локаций в Оверлорде гораздо лучше. Заид и Касуми - сопартийцы полезные и приятные, но уж больно мало времени им уделяется. Их задания проходятся быстро и забываются, хотя у Касуми оно всё таки интересней. Место крушения - как приятное дополнение с нотками ностальгии. Новое оружие: есть и есть, нету и нету, ничего особенного не увидел потому что играл снайпером, а "Вдова" всё равно круче чем всё что там добавили). Тока BFG (Излучатель сингулярности) очень понравилось. :) Из бронек пользовался тока "Кестрель" т.к. элементы менять можно.

На самом деле я рассчитывал что к МЕ2 выпустят хотя бы одно большое дополнение типа Пробуждения для ДА. Прибытие стоило бы сделать именно таким, типа жирной точки после которой идёт уже третья часть, но видно не судьба.

2Suren Все дополнения играются и после победы над коллекционерами и сохранятся там можно так что решения в них перейдут в третью часть. По крайней мере это будет логично, иначе глупо позволять играть после коллекционеров. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знала точно где спросить, так что не ругайтесь, еслишто =)

Известно, будет ли ещё обслуживаться МЕ2? ДЛЦ, патчи и всё такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знала точно где спросить, так что не ругайтесь, еслишто =)

Известно, будет ли ещё обслуживаться МЕ2? ДЛЦ, патчи и всё такое...

Через полгода уже третья часть выходит)

Основные баги ME2 устранены, сюжетные DLC выпущены... Осталось подождать Game of the Year Edition, если он будет, конечно.

Больше, чем на ещё один набор внешнего вида для сопартийцев, я бы не рассчитывал.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Логово Серого Посредника" лучшее дополнение, хотя я не играл в "Прибытие" не знаю какое оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Логово Серого Посредника" лучшее дополнение, хотя я не играл в "Прибытие" не знаю какое оно.

УГ и очень короткое, ну в добавок оно соло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УГ и очень короткое, ну в добавок оно соло)

Короткое? Нет, по длительности не короче Серого Посредника. Оверлорд длиннее обоих, при тщательном исследовании всего и вся.

УГ- нет, интересное дополнение, хоть и без откровений Посредника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне тоже показалось, что Прибытие короткое. Правда постфактум, так сказать. Шепу там часто давали по морде, приходилось по нескольку раз проходить бои, в отличии от того же Логова, где как-то проще было (и в то же время интереснее), потому пока проходила казалось, что ВЕЧНОСТЬ.

Плюс в Логове на нас играет ещё то, что разнообразия больше - сперва бродим по квартире, потом офисы, полёты на машинках (у меня вызвали прямо детский восторг), отель, корабль снаружи, потом внутри...

А в Прибытии тюрьма и станция на астероиде.

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне тоже показалось, что Прибытие короткое. Правда постфактум, так сказать. Шепу там часто давали по морде, приходилось по нескольку раз проходить бои, в отличии от того же Логова, где как-то проще было (и в то же время интереснее), потому пока проходила казалось, что ВЕЧНОСТЬ.

Собственно я это я и имел ввиду- насыщенную боевку. Из-за этого приходится дольше задерживаться в локациях.

Плюс в Логове на нас играет ещё то, что разнообразия больше - сперва бродим по квартире, потом офисы, полёты на машинках (у меня вызвали прямо детский восторг), отель, корабль снаружи, потом внутри...

А в Прибытии тюрьма и станция на астероиде.

Все правильно.

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие DLC можно проходить после Самоубийственной миссии, и чтобы по канону? То есть, чтобы не нарушалось повествование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какие DLC можно проходить после Самоубийственной миссии, и чтобы по канону? То есть, чтобы не нарушалось повествование?

Лучше все проходить до, чтобы набрать опыта и улучшений) Кроме Прибытия.

Если бросить Цербер после Сиуцидки, то будет глупо выглядеть получение от него заданий. Если оставить базу, то всё нормально)

А Прибытие логичнее смотрится после Самоубийственной миссии, это 100%.

А так - канон из-за DLC не нарушится)

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Лучше все проходить до, чтобы набрать опыта и улучшений) Кроме Прибытия.

А так - канон из-за DLC не нарушится)

а я вот собрался во время суицидалки умереть, да тока миссия по кораблю коллекционеров не появляется, хоть убей все основные задания выполнил кроме лояльности и DLC.Не подскажете, что делать?

Изменено пользователем ЕвгенN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, обычно корабль Коллекционеров появляется быстро - стоит завербовать одного-двух сопартийцев "второго призыва" (из компании Тэйн-Самара-Тали) как Призрак сообщает про корабль. Может стоит переустановить МЕ и попробовать эти же сохранения? Ну и, если не поможет, начать новую игру. Хотя я не специалист, может есть ещё какие методы.

А умереть на базе у жуков - для драматичности? Это ж надо специально выказывать себя полным профаном в командовании отрядом, причем даже не себя, а Шепарда, выставляя его идиотом, который ставит Грюнта командовать отрядом и приказывает Тэйну держать биотический щит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А кто-нибудь попробовал последнее DLC "Начало"?? Очень мало решений, вобщем, 320 поинтов не стоит:)

Изменено пользователем Pentagram@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Lair of the Shadow Broker - лучшее DLC, без вариантов.Интересный сюжет, забавные диалоги, и, разумеется, Лиара, полюбившаяся многим игрокам с первой части.

Диалоги мне понравились больше, чем в оригинальной игре.Хотя вся ME2 сделала шаг вперёд по сравнению с ME1 в плане юмора в диалогах.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...