Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Bl00d-Angel

Главный отрицательный персонаж в третьей части?

  

1 670 проголосовавших

  1. 1. По-вашему будет ли создан основной враг капитана Шепарда в третьей игре, по примеру Сарена первой части?

    • Обязательно! Нужен же тот, кого в конце приятно попинать
      1058
    • Нет, не нужет. Ну или какой-нибудь враг наподобие "Предвестника"
      612
  2. 2. Ладно, а какой он будет этот враг? (если он будет)

    • Оживет Сарен
      59
    • "Предвестник"
      479
    • Удина?!
      109
    • Призрак
      554
    • Волус, с которым встречались в Цитадели и который обвинил кварианку в воростве
      215
    • Ответ на форуме
      86
    • Шепард-ренегат (его/её достал Совет)
      86
    • Совет Цитадели (их достал(а) Шепард)
      82


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Отвечаем! wink.gif

23 июня пару новых вариантов ответа добавил для разнообразия)))

Изменено пользователем Bl00d-Angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, как бе уже так)) ;)

Хде?! :blink:

Не, обвинение в сотрудничестве с "Цербером" всё-таки не заставило совет отправить весь галактический флот по нашу душу. Лелею надежду, что так будет в третьей части. А потом придут Риперы и вынесут всю галактику. :cray: По крайней мере, это будет эпично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хде?! :blink:

Не, обвинение в сотрудничестве с "Цербером" всё-таки не заставило совет отправить весь галактический флот по нашу душу.

Нуу)) Если за Цербером-то весь флот не отправили (максимум слежка, поиск), то почему за его пешкой должны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуу)) Если за Цербером-то весь флот не отправили (максимум слежка, поиск), то почему за его пешкой должны?

Не за пешкой "Цербера", а за героиней всея Галлактики, которая гордо послала "Цербер" (ИМХО)

Ну, а если совсем серьёзно, то, скорей всего, главным врагом будет Предвестник. Или какой-нибудь Архижнец ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуу)) Если за Цербером-то весь флот не отправили (максимум слежка, поиск), то почему за его пешкой должны?

Правильно, как говорил сам совет "флот не посылают за одним человеком". А вот спектра послать могут по его жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не за пешкой "Цербера", а за героиней всея Галлактики, которая гордо послала "Цербер" (ИМХО)

Ну, а если совсем серьёзно, то, скорей всего, главным врагом будет Предвестник. Или какой-нибудь Архижнец ))

   А если точнее - то сначала мы убьем пешку Архижнеца. Потом убьем Архижнеца. Потом Архиархижнеца. Потом его босса - Суперархижнеца. В конце концов мы доберемся до Супер-пупер-архи-в-десятой-степени-жнеца, грохнем его. И когда нам будет казаться, что победа уже в руках, этот Супер-пупер обратится во что-нибудь огромное (еще более огромное) и нам придется на него залезть, установить в местах, подписанных: "Очень уязвимое место. Стрелять сюда", два заряда взрывчатки (которая, кстати будет тут же, на Жнеце валяться), потом нас картинно подбирает Нормандия, ну а дальше - быстро уносим ноги, позади происходит "БУМ", а мы получаем много-много плюшек =))))

   Честно - я понимаю, что эту ораву кальмаров показали нам не просто так, но надеюсь, будет и кто-нибудь наподобие Сарена из первой части. А то все превратится в обычный "final отстрел". Пецально =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   А если точнее - то сначала мы убьем пешку Архижнеца. Потом убьем Архижнеца. Потом Архиархижнеца. Потом его босса - Суперархижнеца. В конце концов мы доберемся до Супер-пупер-архи-в-десятой-степени-жнеца, грохнем его. И когда нам будет казаться, что победа уже в руках, этот Супер-пупер обратится во что-нибудь огромное (еще более огромное) и нам придется на него залезть, установить в местах, подписанных: "Очень уязвимое место. Стрелять сюда", два заряда взрывчатки (которая, кстати будет тут же, на Жнеце валяться), потом нас картинно подбирает Нормандия, ну а дальше - быстро уносим ноги, позади происходит "БУМ", а мы получаем много-много плюшек =))))

Не, ну я понимаю - ирония)) Вот только эта ирония еще в 90-ых бойаном была)) ;)

А то все превратится в обычный "final отстрел". Пецально =(

Та ну)) Обычный "final отстрел" - это наемников каких-нидь в итоге мочить)) А ХИХАНСКИЕ штуки так просто все равно не завалить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно, как говорил сам совет "флот не посылают за одним человеком". А вот спектра послать могут по его жизнь.

Я изначально и говорила про спектра :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та ну)) Обычный "final отстрел" - это наемников каких-нидь в итоге мочить)) А ХИХАНСКИЕ штуки так просто все равно не завалить...

   Как показала практика прохождения ME2 - эту ХИХИХИХАНСКУЮ штуку завалить проще, чем иной раз какого-нибудь Протожнеца. Уворачиваться и то легче. 

   Еще бы хотелось работать "на два фронта". Ну, вроде: и Альянс по нашу душу собрался, и Жнецы наступают на пятки, может и Призрак в конец обанкроченный Шепардом решил отомстить   :bomb:.... Главное - Спектра дайте (лучше - тысячелетнюю синюю тетку с боевым опытом побольше, чем у Шепа), я хочу побегать с воплями "Мама, вроди меня обратно!!!!!!"    :crazy:  :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как показала практика прохождения ME2 - эту ХИХИХИХАНСКУЮ штуку завалить проще, чем иной раз какого-нибудь Протожнеца.

Эээ, а где ты увидел в ME2 ХИХАНСКУЮ штуку? Там, насколько я помню, только уже упомянутый Протожнец был...

Еще бы хотелось работать "на два фронта". Ну, вроде: и Альянс по нашу душу собрался, и Жнецы наступают на пятки, может и Призрак в конец обанкроченный Шепардом решил отомстить :bomb:.... Главное - Спектра дайте (лучше - тысячелетнюю синюю тетку с боевым опытом побольше, чем у Шепа), я хочу побегать с воплями "Мама, вроди меня обратно!!!!!!" :crazy::help:

Тогда уж давай и юстициаров всей толпой пошлем, ГОР, да и вообще всех спектров)) ;) Вот тогда набегаешься, так набегаешься...

Изменено пользователем bukinator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ, а где ты увидел в ME2 ХИХАНСКУЮ штуку? Там, насколько я помню, только уже упомянутый Протожнец был...

Тогда уж давай и юстициаров всей толпой пошлем, ГОР, да и вообще всех спектров)) ;) Вот тогда набегаешься, так набегаешься...

   Во-первых, я увидела. Во-вторых, у меня уже глюки: я имела ввиду Преторианца завалить сложнее =))) А насчет ГОРов и юстициаров - я всеми лапками за   :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

   Во-первых, я увидела.

Омг, извиняюсь, мой промах)))

Во-вторых, у меня уже глюки: я имела ввиду Преторианца завалить сложнее =)))

Хм, Преторианца сложнее чем Протожнеца, верно понимаю?)) Тогда давай не будем по Протожнецу судить о всех жнецах, ок? ;)

А то, может, сравним еще человеческий эмбрион/младенца и взрослого человека?))

Изменено пользователем bukinator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то во время разговора после суицидальной миссии Грант говорит (не дословно):

"Если мы уничтожили самое опасное в Галактике, то теперь значит мы сами стали самыми опасными".

В конце битвы со Жнецами Совет/Альянс/Цербер/иные организации могут нанести удар самому Шепарду в спину, устраняя конкурентов. Поэтому список главных врагов можно составлять вообще из всех самых влиятельных сил в галактике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по количеству пожинателей в финальном ролике главный враг не особо нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по количеству пожинателей в финальном ролике главный враг не особо нужен.

Главным нашим врагом станет время8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю это Призрак у него глаза светятся как у дроида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что Призрак... Но с другой стороны я надеюсь, что это будет кто-то еще. Надеюсь, что в третьей части нам не с самого начала станет понятно, кто наш враг. С Сареном все стало понятно уже на довольно ранних этапах первой части игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что вы так к призраку привязались-ну зачем ему быть врагом, когда риперы на подходе и его одна из приоритетных целей остановить их, совпадающая с целью Шепарда? Мы по одну сторону баррикад как никак, только с разных углов. Призрак обиду особо никогда не держит, слишком рационализирует все, а биться с Шепардом это нерационально крайней степени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что вы так к призраку привязались-ну зачем ему быть врагом, когда риперы на подходе и его одна из приоритетных целей остановить их, совпадающая с целью Шепарда? Мы по одну сторону баррикад как никак, только с разных углов. Призрак обиду особо никогда не держит, слишком рационализирует все, а биться с Шепардом это нерационально крайней степени.

Согласен, особенно это становится понятно после прочтения последней книги. 

"Цербер" теперь и изрядно потрёпан. Очень сомневаюсь, что они будут врагами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему именно в третьей части, мне казалось уже на протяжении первых двух понятно кто главотрицперсон, это железный, кальмарообразный, сверхразумный космкораб, ну или тысячи таких "красавцев", и вообще действительно Масс Эффекту не хватает того, что было в Альфа Протоколе, когда на протяжении всей игры своими ответами можно такого понаделать, что к концу каждый 2-ой персонаж твой враг, также и в МЕ надо было сделать так чтоб к 3-й части каждый 2-ой галактический обитатель был врагом №1 для нашего "капитана Америка" :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот оригинальная завязка для МЕ3 : =@

Главный враг это Призрак во главе армии Пожинателей

(во время прохождения МЕ2 я оставил базу Колекционеров, возможно Призрак с помощью технологий на этой базе найдет способ контролировать Пожинателей и станет главной угрозой в галактике)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Верните Сарена! хДД

А если по теме то по моему гл. врагом будет "Предвестник") Да и, думаю, таких предвестников будет штук 10) Просто не верится, что нам опять какого нибудь посредника жнецов подсунут)

А на счет Призрака...он, скорее всего будет нам врагом, но отнюдь не главным) А может вообще плюнет на нас и будет латать дыры в "Цербере")

Изменено пользователем Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 2 части так наелся разговорами о Риперах, что уже общая картина эпичности в их лице потеряла цвет.

Лишь, надеюсь, что Биовары в этом плане не отойдут от традиции и снова нас удивят, так что захочется нераз пройти игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неа кварианцы подчинят себе гетов и захватят галактику=)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...