Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Bl00d-Angel

Главный отрицательный персонаж в третьей части?

  

1 670 проголосовавших

  1. 1. По-вашему будет ли создан основной враг капитана Шепарда в третьей игре, по примеру Сарена первой части?

    • Обязательно! Нужен же тот, кого в конце приятно попинать
      1058
    • Нет, не нужет. Ну или какой-нибудь враг наподобие "Предвестника"
      612
  2. 2. Ладно, а какой он будет этот враг? (если он будет)

    • Оживет Сарен
      59
    • "Предвестник"
      479
    • Удина?!
      109
    • Призрак
      554
    • Волус, с которым встречались в Цитадели и который обвинил кварианку в воростве
      215
    • Ответ на форуме
      86
    • Шепард-ренегат (его/её достал Совет)
      86
    • Совет Цитадели (их достал(а) Шепард)
      82


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Отвечаем! wink.gif

23 июня пару новых вариантов ответа добавил для разнообразия)))

Изменено пользователем Bl00d-Angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для того чтобы быть злодеем нужна опеределенная смелость а у них ее с Ундиной нет а они очень берегут свою шкурку шипеть в углу,делать мелкие пакости да .

Удина пакостит крупно даже из-подтишка. Но главный злодей - стабильно агент Риперов. То есть зомбированный, укрепленный имплантами.

Призрак может просто заразиться от "ретранслятора", вроде того, что на планете Эквитас, а в первой части - на ..где там пещера с хасками в туманности Гамма Аида? 

Ее нарочно повторили во втором, чтобы те кто не играл в первый, знали, что это такое. И я думаю, не зря. Мы "это" еще увидим.

Зомбировнный Призрак станет "быстрее, выше сильнее"... И перестанет курить, наконец...  :)  

Изменено пользователем coronel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призрак экзотично смориться хотя у Шепа есть с ним свои счеты(Акуза,Хакоху),но полноценным врагом не станет,кстати мне Сарена было жалко и уж супер негодяем я его не считаю,он больше жертва своей ненависти к людям,чем полноценный злодей.

Призрак слишком расчетлив чтоб сделаться безмозглым хаском тем более он не в той форме,а вот то что товарищ может коммандору нервы попортить в этом я не сомневаюсь.Тем более он всю сделал,чтобы Шеп не смог вернуться в Альянс и получить помощь от Совета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Призрак экзотично смориться хотя у Шепа есть с ним свои счеты(Акуза,Хакоху),но полноценным врагом не станет,кстати мне Сарена было жалко и уж супер негодяем  я его не считаю,он  больше жертва своей ненависти к людям,чем полноценный злодей.

Призрак слишком  расчетлив чтоб сделаться безмозглым хаском тем более он не в той форме,а вот то что товарищ может коммандору нервы попортить в этом я не сомневаюсь.Тем более он всю сделал,чтобы Шеп не смог вернуться в Альянс и получить помощь от Совета.

Тогда...СОвет. Новый, четырехглавый. Спасенный/переизбранный.

Цербер первый оказывался на месте действия. Поэтому его могли обвинить и в похищении колонистов. "Заслуги" 1-го очевидны. И не дали многого. Заслуги во втором, только Призраку и ведомы. А вот альянс...К тому же Цербер связан с Бэйнсом. А тот вел настолько секретную работу, что и АНдерсон пугался о нем говорить...

В общем, как альянс может озлобится на Шепарда,  так и совет - на Ш., Ц., и Альянса тоже...Поскольку Цербер мелькает в речах Кахоку как изначально - тайная структура альянса. И информация из Серого ЯЩика Касуми.

Думаю, Ш. все же посадят. И будут допрашивать в бывшей квартире МИ-6, когда проидойдет Безобразие!  Это-по божески. Если бы его сдали турианцам... ЧИстилище помним? Чистое Гуантанамо...

А может быть, врагом будет президент Земли Уэрта? Вы знаете ЧЬЮ он фамилию носит? ... Викториано Уэрта, президент Мексики времен революции. По прозвищу El Asesino - "убийца". Хотя это самое невероятное. Сторонний персонаж. Но жжж - неспроста!

Призрак при нападении турианцев на базу, кстати, не особо трусил. Потом он в каких-то комиксах геройствует против турианцев (видел только одну картинку). Здесь, мне кажется, вы зря в него не верите. Он и в свеой человеческой ипостаси -опасен. А убивцев у него под рукой...

Надеюсь бандами Терминуса нас руководить не заставят.  Были сигналы - фразы Джек, связь Арии и Алины - с чего бы столько подробностей о НПС - уже в жвух частях. Кроме того перетекание Цербера из врага в работодателя... А мы все какие-то "стаи", "светила", "затмения" мочим...  

Изменено пользователем coronel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если бы не Кай Ленг то Призрак уже давал показания,кстати Шеп наверное Ленга знал,а в комиксах это уже война Первого Контакта,все таки он тогда был моложе не курил как фабрика и не пил как ирландец.

Так что плохой он генетический материал Жнецы,да и чувствую что к Жнецам Призрак теплых чувств не питает как и они к нему

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если бы не Кай Ленг  то Призрак уже давал показания,кстати Шеп наверное Ленга знал,а в комиксах это уже война Первого Контакта,все таки он тогда был моложе не курил как фабрика и не пил как ирландец.

Так что плохой он генетический материал Жнецы,да и чувствую что к Жнецам Призрак теплых чувств не питает как и они к нему

Согласно курильщику Карпишину (у которого бывает иногда богато неудачных поворотов и идей) медицина будущего - такая вся расчудесная, что курить (это - по-моему то ли во втором его сочинении еще...) совсем невредно. И война была только 26 лет назад. Им на Хаска любой сойдет. А оружие Призрака - информация. Он ей владеет. Кроме того, они просто расскажут ему, от чего спасают всю органику 2через разрушение", по-секрету. Он и поведется. 

Изменено пользователем coronel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет если у многих кто участвовал уже в этой войне 27 летние внуки,то как бы не 26 лет прошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет если у многих кто участвовал уже в этой войне 27 летние внуки,то как бы не 26 лет прошло

Нет, это либо ошибка, либо опечатка, либо неточность.

Война первого контакта - 2157 год.

Нападение Сарена на Цитадель - 2183 год. +два года Ш. в отключке. 

Я же помню! Он так Сарацино и заявляет - типа 26 лет уже, вы чего тут?

По кодексу - http://www.bioware.r...rs/me_codex.pdf

Никто не мешает детям ее учстников обзавестись внуками. Учитывая замедленное старение - они еще могли шашками помахать...(Это не про "дедушку" Эшли? Никто не говорил вроде, что он там молодым воевал - папа вроде рано тогда умер).

Воо! Главным врагом будет сережант Элиссон!! Он их поймает на Титане и вместе с Ш. заставит отжиматься до конца третьей части!! "Сделай 20, сделай 40".  

Изменено пользователем coronel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это либо ошибка, либо опечатка, либо неточность.

Война первого контакта - 2157 год.

Нападение Сарена на Цитадель - 2183 год. +два года Ш. в отключке.

Я же помню! Он так Сарацино и заявляет - типа 26 лет уже, вы чего тут?

По кодексу - http://www.bioware.r...rs/me_codex.pdf

Никто не мешает детям ее учстников обзавестись внуками. Учитывая замедленное старение - они еще могли шашками помахать...(Это не про "дедушку" Эшли? Никто не говорил вроде, что он там молодым воевал).

У Эшли дедушка воевал когда была война Первого контакта,он сдал Шаньси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Вот и я про то же Шаньси.

Призрак как-то сдал за эти годы. Докурился вопреки Карпишину, но чем черт не шутит? Лучше кандидатов пока нет. 

Правда, и призрака в первой части не было. Здесь вы правы. Враг должен быть все-таки новым. А покольку Карпишин каждый раз достает его из кармана...Турианцы? Они с такой радостью накинулись на цербер... Ну и Шепарда тоже - не все из них уважают. Септимус Орака исключен - в отставке. советника сменили. Тоже не вполне. Он должен быть агентом жнецов, как минимум..

Изменено пользователем coronel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, в этой теме все увлеклись придумыванием новых врагов или превращением в таковых союзников :)

По моему врагов и так уже хватает. Флота Жнецов как будто мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Господи, в этой теме все увлеклись придумыванием новых врагов или превращением в таковых союзников :)

По моему врагов и так уже хватает. Флота Жнецов как будто мало

Угу!   :blink:  

Жнецы - это так, они всегда на заднем плане... Фоне, можно сказать. Потом "харизмптичный флот жнецов..." как вы себе представляете? Каждый миллион лет по 20 "жнецов", а древнейший  известный бой - 37 млн. лет... Уже толпень.

Для "антагониста" их слишком много. 

Изменено пользователем coronel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу!   :blink:  

Жнецы - это так, они всегда на заднем плане... Фоне, можно сказать. Потом "харизмптичный флот жнецов..." как вы себе представляете? Каждый миллион лет по 20 "жнецов", а древнейший  известный бой - 37 млн. лет... Уже толпень.

Для "антагониста" их слишком много. 

А в том и вся соль, что воевать "открытым" боем не выйдет- даже общий флот галактики сотрут в космический порошок =@

На мой взгляд придется искать "уязвимость" этой Армады.

К тому же если их и так слишком много...зачем нам ещё какие то проблемы?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в том и вся соль, что воевать "открытым" боем не выйдет- даже общий флот галактики сотрут в космический порошок =@

На мой взгляд придется искать "уязвимость" этой Армады.

К тому же если их и так слишком много...зачем нам ещё какие то проблемы?)))

Затем что по канону герою положен антагонист. Чтобы морду его в предрелизном ролике показывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да каждый Пожинатель сгодится!!! к тому же не обязательно антагонист будет таким же явным как в 1 части Сарен - всю историю за ним гоняемся...

На мой взгляд придется искать "уязвимость" этой Армады.

Я тоже так думаю - у всего есть изъян... Может их слабость будет в том, что "каждый из них нация, свободная и независимая" не поделят чего-нибудь, то есть надо столкнуть их лбами??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главный гад нужен обязательно. «Предвестник» или другой главный по Жатве, может висеть как туча на горизонте, вроде как есть, все его видят, временами даже шумит где-то в дали. Нужен кто-нибудь более приземленный, кому можно и в физиономию плюнуть, и по ребрам трудовым локтем заехать.

Гад же, в свою очередь должен страшно вращать глазами на Шепа, обещать всячески «отдестроить этого хьюмана», и, главное, цинично убить в кадре какого-нибудь важного персонажа (Андерсон/любой из команды/Конрад Варнер).

В идеале это должен быть МегаХаск – быстрый, регенерирующий, смертоносный. Спец. умения – ползать по стенам, бегать по потолку, слать Шепа по матери на языке Жнецов.

Призрак тоже очень подходит на роль гада, правда, не обязательно главного. Если база сохранена, то через пульт главного Коллекционера, с ним могут связаться Жнецы, для проведения своей агитации. Если база уничтожена, то данную радиоточку собирают спецы Цербера на основе оставшихся кусков.

Призрак получает заманчивое предложение от Жнецов – возвысить человечество в цинковом корпусе, с возможностью просуществовать миллионы лет. После чего в помощь Жнецам, начинает клепать МегаХасков из агентов Цербера/случайных подопытных (система опробована ещё по книге). Однако ж, хитрый курильщик, может предполагать, что Шепард победит, и оставить себе пути к отступлению, предположим, скидывать Шепу информацию (соответственно потом предложат моральный выбор, что же делать с этим тружеником на два фронта).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу Призрака, но что б он в 4-й части (если она будет) опять появился, жалко мне его, уже привык как то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В третьей. За его спиной все время эта звезда "тухнущая". Узнает, чего риперы не любят, и сам захочет всех в риперолет засунуть. Самое банальное развитие. Кроме того, Ш. уже подозревал, что он этим кончит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Шепа часто перебои с интуицией :good:

А если Жнецы скажут что уничтожит всех, кроме людей, то Призрак с радостью им преподнесет Галактику на блюдечке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Практически в каждой РПГ есть злодей, не всегда харизматичный, но есть. Так пусть хоть в МЕ3 не будет этого врага. будет общий враг которого надо убить.Но жопой чую что будет главный жнец.

Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим... Хотя если учесть то, что МЕ часто отходит от традиций или переделывает их, то смею предположить, что нас еще удивят и в лучшею сторону) =@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрим... Хотя если учесть то, что МЕ часто отходит от традиций или переделывает их, то смею предположить, что нас еще удивят и в лучшею сторону) =@

Толпа харизматичных врагов? Ну все-таки одного маловато...  blush2.gif  

Вот кто будет подставной тварью? Вроде ворча, гетов с кроганами? Может яги?  

Изменено пользователем coronel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там целая туча харизматичных жнецов выбирай любого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот кто будет подставной тварью? Вроде ворча, гетов с кроганами? Может яги?

Яги точно нет, так как они вне закона и законсервированы на своей планетке... Только одного максимум двух вывезли контрабандисты

Ворки - думаю что на них могут повесит, усугубляет все их помощь коллекционерам во время чумы....

Жнец по-любому харизматичный - вон скока харизмы поместится))) А как вы думаете они только серые или кто-то таки дружит с гламуром??)))) :-$

А то Шепард может одевать розовую броньку в МЕ2, или в МЕ1 броню феникса на крогана... Что Пожинатели хуже??? :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как представлю себе армию "гламурных" кроганов на "розовеньком" Жнеце...вообщем уже готов к "Salvation throu Destraction" :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вдруг этот "Salvation throu Destraction" реально нужен??? А то вдруг в какой-то определенный момент у всех рас мозги съезжают и они устраивают массовые ... парады???? А Жнецы этого не выдерживают... Паслись себе тихо на травке а тут мешают..)) =@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...