Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Bl00d-Angel

Главный отрицательный персонаж в третьей части?

  

1 670 проголосовавших

  1. 1. По-вашему будет ли создан основной враг капитана Шепарда в третьей игре, по примеру Сарена первой части?

    • Обязательно! Нужен же тот, кого в конце приятно попинать
      1058
    • Нет, не нужет. Ну или какой-нибудь враг наподобие "Предвестника"
      612
  2. 2. Ладно, а какой он будет этот враг? (если он будет)

    • Оживет Сарен
      59
    • "Предвестник"
      479
    • Удина?!
      109
    • Призрак
      554
    • Волус, с которым встречались в Цитадели и который обвинил кварианку в воростве
      215
    • Ответ на форуме
      86
    • Шепард-ренегат (его/её достал Совет)
      86
    • Совет Цитадели (их достал(а) Шепард)
      82


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Отвечаем! wink.gif

23 июня пару новых вариантов ответа добавил для разнообразия)))

Изменено пользователем Bl00d-Angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет не главный злыдень , а большое зло ( жнецы ) , будут пособники и предатели , главных злодеев не будет , а будут так , злодейчики !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну скорей будем мотаться по вселеной и убивать пособников пожинателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призрак главным злодеем не будет. Это очевидно. Он же понимает, что только Шепард может спасти его, да и всех за одно, от пожинателей.

Если только не случится чего-то экстраординарного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Призрак главным злодеем не будет. Это очевидно. Он же понимает, что только Шепард может спасти его, да и всех за одно, от пожинателей.

Если только не случится чего-то экстраординарного.

Но ничто не мешает Призраку отвернуться от Шепарда,когда его роль будет выполнена и Галактика более менее будет готова ко вторжению,т.е. ближе к концу игры.

К тому же не сделать сцену в которй Шепард отвешевает Призраку апперкот в лицо со стороны BioWare будет просто преступлением!

Изменено пользователем Найлус_крайк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призрак вроде глава Терра Фирма (если я, конечно, не ошибаюсь), а она из мощнейших, поэтому ее ресурсы огромны... еще не могу не согласиться, что в третьей части Шепард будет ему помехой, или он очень злым будет на ГГ...

Есть идея также что первоначально главным врагом будет коллективный разум гетов (какой-нибудь их супе- компьютер) он поднимет войну с кварианцами, потому что уже во второй части Легион сказал Тали: "Создателям придется ответить..." С гетами помирятся, или же уничтожат...

А также, возможно, "Предвесник" возмет чьё-либо тело под контроль, как "Властелин" Сарена, или же как же сам координатора Коллекционеров.

На счет Серого Посредника сомневаюсь, потому что в разделе DLC поднимается тема, о возможном создании DLC с Лиарой, где нужно будет уничтожить Посредника.

P.S. вот еще какая мысль возникла, правда она маловерояна: Лиара настолько погрузится в мир разврата, поиска информации или же попытается помочь Шепарду, что "Предвестик" захватит её...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Сарена ничего не осталось, оживать нечему. Удина просто не тянет на глав-гада, так мелкая сошка. Призрак - один из немногих в галактике, кто понимает, что скоро может настать кирдык и Шепарду в предотвращении этого кирдыка мешать нельзя. Предвестник, как главный враг, слишком банален и предсказуем, убой риперов уже скоро на поток поставят. Остается только волус... хм... давно руки чесались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Призрак вроде глава Терра Фирма (если я, конечно, не ошибаюсь), а она из мощнейших, поэтому ее ресурсы огромны...

Нет, Терра Фирма - это другое. Да и не так уж она, эта партия, и мощна.

еще не могу не согласиться, что в третьей части Шепард будет ему помехой, или он очень злым будет на ГГ...

Призрак воссоздал Шепарда для уничтожения пожинателей вообще, а не для захвата базы коллекционеров, о которой тот вообще вначале ничего не знал. Призрак не будет пытаться убрать Шепарда до конца МЕ3, либо это будет ужасный сюжетный фейл, либо все хорошо обставят, в чем я сомневаюсь.

Нелогичен Призрак, как главный злодей.

Изменено пользователем Мосск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нелогичен Призрак, как главный злодей.

Я с этим согласен, но это не мешает мне мечтать о том, чтобы разработчики дали в третьей части его прикончить. Я мечтаю об этом с самой первой части (пусть тогда и не знал о его существовании).

А так мне все равно кто будет "главгадом" и будет ли он вообще. Главное чтобы дали Призрака прикончить.smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тера-Фирма это всего лишь пешка Цербера,которая продвигает его идеалогию в Альянсе.ИМХО.

А вот тема гетов и кварианцев однозначно будет продолжена,но я думаю,что это будет только ответвление главной сюжетной линии

Изменено пользователем Найлус_крайк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то без разницы. Чую появятся новые личности с манией величия или уничтожения.

Я лишь из известных нам личностей не прочь убить Удину и Призрака.

Но для самого неожиданного поворота надеюсь, что самой сволочью будет тот(та) от кого мы этого не ожидали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще думаю, что будет большая, тупая, скучная хреновина. У БиоВар так теперь часто:  ДЭ - Архидемон, ДЭ:П - Маманя, МЭ2 - Человеко Жнец (наитупейший босс). Ничего оригинального не жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Призрак не будет пытаться убрать Шепарда до конца МЕ3, либо это будет ужасный сюжетный фейл, либо все хорошо обставят, в чем я сомневаюсь.

Нелогичен Призрак, как главный злодей.

Частично соглашусь: главным злодеем по ходу игры Призрак наверное и не окажется,но ближе к финалу обязательно покажет своё истинное лицо(:diablo:)

Изменено пользователем Найлус_крайк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы очередной злодей не оказался каким-нибудь задохликом. В том же ME2 можно победить не получив никаких повреждений, а в DAO и DAOA просто лёгкие. Так то в общем, если говорить о боссах, то размер не главное.:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сложновато представить кого-то вроде Сарена в третьей части, где мы, по идее, должны будем биться с армадой Жнецов. Думаю, оставят нам в качестве главгада того же Предвестника. Ну или некий неизвестный риперский мегамозг... Но уж точно не конкретную личность вроде Сарена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиара?

Тали?)) Куда уж глубже копать?

З.Ы. Чувствуется конец моему рейтингу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вот представляю как сделают БВ нормального Боса которого фиг победишь не готовясь к встрече несколько дней... И как развоется 80% Юзеров xD

Ну а если честно- пофиг... Хоть чебурашка...

Изменено пользователем Aiden12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тали?)) Куда уж глубже копать?

З.Ы. Чувствуется конец моему рейтингу...

Андерсон.dirol.gif О команде можете забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из генетического материала всех вышеперечисленных Пожинатели сделают одно супер-ассорти :) 

Вряд ли будет злодей, потому как мы боремся с угрозой total annihilation, исходящей от Пожинателей, и в каждой части она всё ближе. Проводник её воли не важен, ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Волус, с которым встречались в Цитадели и который обвинил кварианку в воростве

Ммм... нет, точно не он. Скорее всего тот "Бог биотики", что грозился уничтожить вселенную, как только отдохнёт немного... :yes:

Удина? - нет. Хоть он и муд*к, но всё же защищает интересы человечества и желает лучшего для своей расы.

Призрак? - нет. Согласен с desmos.

Сарен? - нет. Согласен с desmos.

Я, думаю будет по штампу Биовар - мнимый и главный злодей. Как Сарен и Властелин. Глав колл. и Предвестник...

Судя по концовке ME-2, злодеем в 3 части будет Предвестник, мне кажется, что мнимым.

Я с этим согласен, но это не мешает мне мечтать о том, чтобы разработчики дали в третьей части его прикончить. Я мечтаю об этом с самой первой части (пусть тогда и не знал о его существовании).

А так мне все равно кто будет "главгадом" и будет ли он вообще. Главное чтобы дали Призрака прикончить.:)

Догони сперва! blush2.gif :tongue:

Призрак вроде глава Терра Фирма (если я, конечно, не ошибаюсь), а она из мощнейших, поэтому ее ресурсы огромны...
Нет, Терра Фирма - это другое. Да и не так уж она, эта партия, и мощна.

Призрак не прямой владелец Терра Фирмы, но он поставил туда во главу своего человека. => Он может влиять на организацию довольно серьёзно, да и финансирование получать от них.

Изменено пользователем Illusive Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вряд ли будет злодей, потому как мы боремся с угрозой total annihilation, исходящей от Пожинателей, и в каждой части она всё ближе. Проводник её воли не важен, ИМХО

А в ДАО мы с какой угрозой боремся?;)

Ну разве что придумают что то вроде "От долгого перелёта у Пожинателей разрядились щиты" Но это будет неинтересно...(

Я за супермегобоса поединок с которым будет запредельно сложным)

Изменено пользователем Aiden12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Догони сперва! blush2.gif :tongue:

Всенепременно. Но, увы, это зависит не от меня, а от сценаристов Bioware. Если дадут такую возможность, то я определенно ей воспользуюсь. А если не дадут, то это будет лишний минус ME 3.

Кстати, не хотелось бы, чтобы Призрак был игровым "боссом" (да, я его боюсьrofl.gif, хотя и хочу его убить). Хотелось бы чтобы был выбор - убить или не убивать Призрака (а не так как это было с Сареном в первой части), мало ли может кто-то захочет оставить его в живых. Но в этом случае я его все равно убью - все не могу забыть ему Акуз. Да, и хотелось бы узнать кто из Альянса был причастен к событиям, имевшим место на Акузе, тогда бы и им не поздоровилось бы.

А по поводу главного злодея ME 3, то предполагаю, что им будет какой-нибудь особенный жнец (что-то типа Властелина или Предвестника), а финальная битва будет в космосе: много-много космических кораблей пытаются уничтожить друг друга, а в центре всего Нормандия SR ? (короче, думаю, что финальная битва ME 3 будет похожа на ту, что была в ME 1, только в разы масштабнее, хотя и могу ошибаться).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мне бы понравилось, если бы Совет испуганный тем, что Шепард во всю собирает армию/разрабатывает супер-оружие/ищет древние технологии(нужное подчеркнуть), послал бы парочку надоедливых спектров по его голову. Мне кажется, что если и будет конкретная личность в качестве противника, то это будет кто-то незнакомый. Пожинатели далеко, а лавочку Призрака вообще могут прикрыть к третьей части, ибо очень сильно насолил некоторым, да и не самоубийца он, так что тоже отпадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Кстати, не хотелось бы, чтобы Призрак был игровым "боссом" (да, я его боюсьhttp://www.bioware.ru/forum/public/style_emoticons/default/rofl.gif, хотя и хочу его убить). Хотелось бы чтобы был выбор - убить или не убивать Призрака (а не так как это было с Сареном в первой части), мало ли может кто-то захочет оставить его в живых. Но в этом случае я его все равно убью - все не могу забыть ему Акуз. Да, и хотелось бы узнать кто из Альянса был причастен к событиям, имевшим место на Акузе, тогда бы и им не поздоровилось бы.

Воскресил называется... на свою же жо... голову :ph34r:. Мечтать не вредно, вредно не мечтать :tongue:. Все, кто захочет меня его убить, наверняка ждёт сюрприз на Нормандии, или что-нибудь встроенное в Шепа:friends: ,но...

Но, увы, это зависит не от меня, а от сценаристов Bioware.

Я он хороший на самом деле :angel: , просто не многие об этом знают, а все кто знают, уже не живут :unsure: ...

А по поводу главного злодея ME 3, то предполагаю, что им будет какой-нибудь особенный жнец (что-то типа Властелина или Предвестника), а финальная битва будет в космосе: много-много космических кораблей пытаются уничтожить друг друга, а в центре всего Нормандия SR ? (короче, думаю, что финальная битва ME 3 будет похожа на ту, что была в ME 1, только в разы масштабнее, хотя и могу ошибаться).

Скорее всего так оно и будет, но тогда, вероятно, посыпятся кучи негатива о нелогичности, т.к. перед такой армадой никакому флоту невозможно устоять, да и сроки поджимают, Риперы уже близко. В качестве отвлекающего манёвра, пока Шеп и его команда что-нибудь химичат, это, я думаю, вполне сойдет. И эпичная битва, и возможность логично объяснить, как они победили Жнецов. как-то так...

Ну мне бы понравилось, если бы Совет испуганный тем, что Шепард во всю собирает армию/разрабатывает супер-оружие/ищет древние технологии(нужное подчеркнуть), послал бы парочку надоедливых спектров по его голову.

Вот и злодеи появились - Совет. Вот их уже точно не грех прикончить, некоторым во второй раз, тем более хороший повод появится :good:.

лавочку Призрака вообще могут прикрыть к третьей части, ибо очень сильно насолил некоторым, да и не самоубийца он, так что тоже отпадает.

Еслиб могли, давно бы прикрыли, Цербер не очень большая организация, но очень серьёзная, с большим финансированием, с влиятельными людьми, которые внедрены повсюду и, пока что Цербер - единственные, кто дали отпор Коллекционерам, остановили похищения людей и всерьёз взялись за угрозу Жнецов.

Я думаю Призрак будет помогать Шепу, нравится ли это им или нет, они оба достаточно умны, что бы знать, что угроза серьёзна и что только вместе они победят, подыхать никому не хочется.

Изменено пользователем Illusive Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я думаю Призрак будет помогать нам, нравится ли это Шепу и ему или нет, они оба достаточно умны, что бы знать, что угроза серьёзна и что только вместе они победят, подыхать никому не хочется.

Мне все-таки не кажется, что сотрудничество между Призраком и Шепардом возможно, особенно после того, как все мои Шепарды (кроме одного) кинули Призрака с базой. Да даже сохранив базу, мой Шепард (самый что ни на есть ренегатский ренегат) "поцапался" с Призраком, что у меня не возникло ощущения, что дальнейшее сотрудничество имеет хоть какие-то перспективы.

Уверен, что, злодеем в ME 3 Призрак и не будет, но боюсь, что не дадут его убить, оставив противостояние с Призраком вот на какое-нибудь ME 4 (или что-то вроде Galaxy только более масштабное). Это было бы просто ужасно. Надеюсь, такого не будет.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне все-таки не кажется, что сотрудничество между Призраком и Шепардом возможно, особенно после того, как все мои Шепарды (кроме одного) кинули Призрака с базой. Да даже сохранив базу, мой Шепард (самый что ни на есть ренегатский ренегат) "поцапался" с Призраком, что у меня не возникло ощущения, что дальнейшее сотрудничество имеет хоть какие-то перспективы.

Может быть это учтут разработчики в импорте сейвов, будут ли они сотрудничать или действовать независимо.

Боюсь, что, злодеем в ME 3 Призрак и не будет (точно не будет, а заодно и не дадут убить), а оставят противостояние с Призраком вот на какое-нибудь ME 4 (или что-то вроде Galaxy только более масштабное). Это было бы просто ужасно. Надеюсь, такого не будет.

Вот этого точно не надо. Про Шепа третья часть будет последней. Если и будет какое-то противостояние, то, вероятно, за кого-то другого. А вообще, мне кажется, что из вселенной МЕ получилась бы неплохая стратегия... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...