Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Bl00d-Angel

Главный отрицательный персонаж в третьей части?

  

1 670 проголосовавших

  1. 1. По-вашему будет ли создан основной враг капитана Шепарда в третьей игре, по примеру Сарена первой части?

    • Обязательно! Нужен же тот, кого в конце приятно попинать
      1058
    • Нет, не нужет. Ну или какой-нибудь враг наподобие "Предвестника"
      612
  2. 2. Ладно, а какой он будет этот враг? (если он будет)

    • Оживет Сарен
      59
    • "Предвестник"
      479
    • Удина?!
      109
    • Призрак
      554
    • Волус, с которым встречались в Цитадели и который обвинил кварианку в воростве
      215
    • Ответ на форуме
      86
    • Шепард-ренегат (его/её достал Совет)
      86
    • Совет Цитадели (их достал(а) Шепард)
      82


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Отвечаем! wink.gif

23 июня пару новых вариантов ответа добавил для разнообразия)))

Изменено пользователем Bl00d-Angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исходя из последней книги Карпишина, даже из благих намерений Призрак творит величайшее зло. Призрак - злыдень безусловный. В лучшем случае в МЕ3 будет не до него, при условии, если он не будет стоять на пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исходя из последней книги Карпишина, даже из благих намерений Призрак творит величайшее зло. Призрак - злыдень безусловный. В лучшем случае в МЕ3 будет не до него, при условии, если он не будет стоять на пути.

Я не спорю, он заслужил репутацию злыдня, и в основном благодаря своим методам. Он представляет угрозу стабильности галактики, ведь внезапное возвышение людей ни к чему хорошему не приведет, но, по моему, на первом месте в топ параде злыднев все-таки стоят риперы.

ЗЫ. Я понимаю, что это только мои догадки и, если игра покажет нам обратное, то я заранее извиняюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ресурсы Цербера не безграничны, более того они даже довольно ограничены.

К тому же в случае концовки МЕ2 с "Увольнением" и событий последней книги, организация подорвана ещё сильнее.

К тому же Шепард нужен Призраку. Как символ. На мелкие подлянки расчитывать можно, но он не главный враг. По сравнению с Армадой Жнецов Цербер просто щенок рядом с Волкодавом.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы то нибыло, каждый останется со своим решением. Да и что гадать все увидем сами в конце 2011.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я думаю, что должен быть создатель жнецов, мейби он вант ту исправить все

Изменено пользователем JackaJedy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая-то доселе неизвестная раса наверное. (может повторяюсь сори):diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Исходя из последней книги Карпишина, даже из благих намерений Призрак творит величайшее зло. Призрак - злыдень безусловный. В лучшем случае в МЕ3 будет не до него, при условии, если он не будет стоять на пути.

Как бы его не покромсали редакторскими ножницами в какой-нибудь мелкий DLC "про "между 2 и 3"". Как серого посредника... Догнать и убить до третьей части.

А в злодеи тртьего его запросто - вот пойдет Ш. дальше деградировать. Из альянса за связь с Ц. погонят (и назад не возьмут), Ц. - проехали. Останутся только бандиты Терминуса. В конце концов им может заинтересоваться Ария (добираясь до Призрака), он же в терминусе летает. Как выйдет из-за реле Омега после починки - она его тяп! По балде и на первый уровень...(Омега-то прямо по курсу, а что давали летать после миссии из-за DLC - сделать вид, что не было такого). Если сохранили Рекса - он "поговорит", больно бить не будут. Нет - будутЬ! :-D И, вперед, за Призраком!

Где Ш. теперь деньги найдет, как не в Терминусе? Да и древние "Левиафаны" близко водятся (должно всплыть про это чуудо хоть что-то, как с разломом Клендгона).

Изменено пользователем coronel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в злодеи тртьего его запросто - вот пойдет Ш. дальше деградировать. Из альянса за связь с Ц. погонят (и назад не возьмут), Ц. - проехали. Останутся только бандиты Терминуса. В конце концов им может заинтересоваться Ария (добираясь до Призрака), он же в терминусе летает. Как выйдет из-за реле Омега после починки - она его тяп! По балде и на первый уровень...(Омега-то прямо по курсу, а что давали летать после миссии из-за DLC - сделать вид, что не было такого). Если сохранили Рекса - он "поговорит", больно бить не будут. Нет - будутЬ! :-D И, вперед, за Призраком!

По-моему Призрак далеко не факт, что будет одним из гадов. Если базу сохранили, то даже скорее останется Нанимателем (если уничтожили - Альянс соответственно). А у Арии слишком неустойчивая власть чтобы иметь силы, достаточные для поимки Шепа и дальнейшего его нанимательства (Нормандия разнесла в клочья корабль Коллекционеров - и теперь её смогут остановить какие-то жалкие кораблики местных пиратов?))). К тому же вряд ли у неё достаточно денег и источников информации для поисков каких-нибудь древних оружий для уничтожения Жнецов и т.д. Да и особых трений с Призраком, насколько я помню, у Арии пока нету... В общем, на одного из союзников она тянет, а вот на нанимателя - нет.

Мне бы хотелось, чтобы была возможность не только убить или встать под знамёна Призрака, но и переубедить его в своей правоте. Потому что как персонаж мне он очень понравился, но я не согласен с его политикой. Сам по себе союзник он очень мощный: огромные связи, очень много денег а также множество секретных технологий, которых пока нету ни у кого другого. Да и не кажется он мне таким гадом, каким его все представляют (вспоминается разговор с ним перед полётом через ретранслятор Омега 4). И он понимает, что угроза Жнецов куда больше угрозы для его власти от Шепарда. Плюс вспоминается символическое солнце в кабинете Призрака: по-большей части красное, ренегадское, но по краям всё же синее, парагонское. Само по себе это ничего не говорит, но с точки зрения символизма может говорить, что в Призраке осталось ещё нечто человеческое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепарда сделали уже настолько крутым, что Чаку Норису остаётся только нервно жевать свои ботинки. я даже не представляю себе персонажа, который мог бы что-то противопоставить нашему "богу войны". всех, кто попадается капитану по пути, он перемалывает не моргнув глазом. думаю главным злодеем, точнее злодеями, будут сами Жнецы. зачем им посредники, если они уже добрались таки до Млечного Пути? Призраку и иже с ним, будет не до козней против капитана, когда за окном снаряды рвутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, призрак, он, конечно, никакой не гад и никакой не злодей. Он до глубины души предан человечеству, но это означает и то, что он легко пожертвует тысячами, чтобы спасти миллионы. Он осознаёт что делает и готов нести ответ за все свои поступки. Он прагматичен, как мне кажется, почти бесчувственен, в плане привязанности к чему либо и кому либо кроме человечества. Так как мой Шеп, так сказать, космополит, то с призраком ему не по пути. Но всё же не хотелось бы воевать против него. Может, если база коллекционеров уничтожена, нас ожидает что-то вроде союза во благо человечества? Ведь, опять таки, главное для призрака - благо человечества. В любом случае, он будет помогать Шепу, ведь главный враг - жнецы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет очень забавный момент, если в ходе сражения с Жнецами Андерсон погибает, и новым представителем людей в Совете становится Призрак)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По-моему Призрак далеко не факт, что будет одним из гадов. Если базу сохранили, то даже скорее останется Нанимателем (если уничтожили - Альянс соответственно). А у Арии слишком неустойчивая власть чтобы иметь силы, достаточные для поимки Шепа и дальнейшего его нанимательства (Нормандия разнесла в клочья корабль Коллекционеров - и теперь её смогут остановить какие-то жалкие кораблики местных пиратов?))). К тому же вряд ли у неё достаточно денег и источников информации для поисков каких-нибудь древних оружий для уничтожения Жнецов и т.д. Да и особых трений с Призраком, насколько я помню, у Арии пока нету... В общем, на одного из союзников она тянет, а вот на нанимателя - нет.

Мне бы хотелось, чтобы была возможность не только убить или встать под знамёна Призрака, но и переубедить его в своей правоте. Потому что как персонаж мне он очень понравился, но я не согласен с его политикой. Сам по себе союзник он очень мощный: огромные связи, очень много денег а также множество секретных технологий, которых пока нету ни у кого другого. Да и не кажется он мне таким гадом, каким его все представляют (вспоминается разговор с ним перед полётом через ретранслятор Омега 4). И он понимает, что угроза Жнецов куда больше угрозы для его власти от Шепарда. Плюс вспоминается символическое солнце в кабинете Призрака: по-большей части красное, ренегадское, но по краям всё же синее, парагонское. Само по себе это ничего не говорит, но с точки зрения символизма может говорить, что в Призраке осталось ещё нечто человеческое...

У Арии ЕСТЬ трения. УЖЕ. И именно с ним, с Призраком.

Но пор это только в третьей книге Карпишина, "Воздаяние".

Убийца Призрака Кай-Ленг, гоняясь за агнетом-изменником Грейсоном убил дочь Арии, и она уже знает, что Призрак замешан.

Так что у Арии есть резон погонятся за Шепардом, а из корабля и выманить можно. Заглянет же он на Омегу?

Изменено пользователем coronel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Арии ЕСТЬ трения. УЖЕ. И именно с ним, с Призраком.

Но пор это только в третьей книге Карпишина, "Воздаяние".

Убийца Призрака Кай-Ленг, гоняясь за агнетом-изменником Грейсоном убил дочь Арии, и она уже знает, что Призрак замешан.

Так что у Арии есть резон погонятся за Шепардом, а из корабля и выманить можно. Заглянет же он на Омегу?

Если я не ошибаюсь, то

Призрак смог убедить Арию, что вся вина лежит на Грейсоне, и даже, если она в этом сомневается, готовность Арии пойти на сотрудничество с Призраком говорит о том, что бизнес для нее важнее личных чувств

Но и в том случае, если Ария захочет отомстить Призраку, она врятли это сделает через Шепа, думаю, мозгов у Арии хватит, чтобы не переходить нашему бравому командору дорогу, все это имхо разумеется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призрак ведет свою игру, как мне кажется. И цитадели не следует спускать глаз с него, "Цербер" достигает цели любыми путями, благонравными или нет. Поэтому Призрак сможет извлечь выгоду из конфронтации Совета с Пожинателями, хотя основными врагами, разумеется, будут большие говорящие машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что у Арии есть резон погонятся за Шепардом, а из корабля и выманить можно. Заглянет же он на Омегу?

И кто сможет там его остановить? Опять же, какие-то жалкие бандиты? Как говорил Гаррус, "Сарен и Властелин мертвы, Коллекционеры убиты... Напомни мне, чтобы я не переходил тебе дорогу." Да и у Арии сил всё же гораздо меньше, чем у Призрака.

В общем, пока, мне кажется, мы все будет в одной лодке. Лаяться будет уже после уничтожения Жнецов (если вообще будем лаяться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Помимо прочих кандидатов на роль злодея вероятен вариант "пропавшего без вести" (цитата статистики переноса сейва), а вовсе не погибшего Кайдена/Эшли. Своего рода, аналог изменённого Грейсона, либо приманка Жнецов, чтобы заманить Шепарда в ловушку.

Изменено пользователем Sankarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помимо прочих кандидатов на роль злодея вероятен вариант "пропавшего без вести" (цитата статистики переноса сейва), а вовсе не погибшего Кайдена/Эшли. Своего рода, аналог изменённого Грейсона, либо приманка Жнецов, чтобы заманить Шепарда в ловушку.

По сути, если тело не найдено, то солдат считается пропавшим без вести, но что там могло остаться от Кайдена/Эшли после такого взрыва? Думаю, даже на аналог Грейсона "материала" не хватит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мяса с трубками вполне хватит на воссоздание очередного спасителя/проклятия Галактики :)

Коли тело не найдено, ни в чём быть уверенным нельзя. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мяса с трубками вполне хватит на воссоздание очередного спасителя/проклятия Галактики :)

Коли тело не найдено, ни в чём быть уверенным нельзя. :)

От них там скорее шашлык остался, а не мясо с трубками)) Но мне, честно говоря, было бы тоже интересно увидеть Кайдена/Эш, возрожденных и переделанных стараниями риперов :)

Изменено пользователем Eris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От них там скорее шашлык остался, а не мясо с трубками)) Но мне, честно говоря, было бы тоже интересно увидеть Кайдена/Эш, возрожденных и переделанных стараниями риперов :)

Главное, чтобы ЦНС и костный мозг уцелели, остальное окукливается и возрождается в новое существо. Да и состояние мистера Мордена на За`ха`думе - наглядный пример. Ну, а там голливудское: Щепардт, ты бросил меня, но я "ни о чём не жалею", так как мои новые "капитаны" открыли мне истину... Вобщем, альтернативных сюжетов тьма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы ЦНС и костный мозг уцелели, остальное окукливается и возрождается в новое существо. Да и состояние мистера Мордена на За`ха`думе - наглядный пример. Ну, а там голливудское: Щепардт, ты бросил меня, но я "ни о чём не жалею", так как мои новые "капитаны" открыли мне истину... Вобщем, альтернативных сюжетов тьма.

Каждый из них готов был отдать свою жизнь, так что никаких "ты бросил меня" от нормальных Кайдена/Еш не должно звучать :) Хотя "нормальными" экс-покойничи точно не будут...

ЗЫ. мне ваша идея нравится все больше и больше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ясен пень что Пожинатели(главный отрицательный персонаж, гы-гы, в МЕ2 обошлись без него). У них же цель - переработать все расы.

Кто ещё сравнится, с такими-то замашками.

Изменено пользователем Dark_XSM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто ещё сравнится, с такими-то замашками.

Конрад Вернер с целью перемолоть мозги всем расам своей тупостью)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХD

Волус, под действием наркотков))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно и сам Шепард будет причиной эпик фэйла. Я думаю, что в 3 части нам придется столкнуться с эффектом внушения, ибо пожинателей будет много и главное они будут рядом. Может где-то на половине игры начнем действовать во благо риперов сами того не подозревая. То есть выполнять задания, которые ,как нам покажется, на шаг приблизят к победе над риперами, но на самом деле все будет наоборот. Вряд ли конечно, но чем черт не шутит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...