Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Bl00d-Angel

Главный отрицательный персонаж в третьей части?

  

1 670 проголосовавших

  1. 1. По-вашему будет ли создан основной враг капитана Шепарда в третьей игре, по примеру Сарена первой части?

    • Обязательно! Нужен же тот, кого в конце приятно попинать
      1058
    • Нет, не нужет. Ну или какой-нибудь враг наподобие "Предвестника"
      612
  2. 2. Ладно, а какой он будет этот враг? (если он будет)

    • Оживет Сарен
      59
    • "Предвестник"
      479
    • Удина?!
      109
    • Призрак
      554
    • Волус, с которым встречались в Цитадели и который обвинил кварианку в воростве
      215
    • Ответ на форуме
      86
    • Шепард-ренегат (его/её достал Совет)
      86
    • Совет Цитадели (их достал(а) Шепард)
      82


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Отвечаем! wink.gif

23 июня пару новых вариантов ответа добавил для разнообразия)))

Изменено пользователем Bl00d-Angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сражение может быть, и диалог. Вон "Матрица" - в конце мясо (машины атакуют Зион), а решается все по договору с главной машиной без фактического кровопролития.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сражение может быть, и диалог. Вон "Матрица" - в конце мясо (машины атакуют Зион), а решается все по договору с главной машиной без фактического кровопролития.

Возможно. Было бы неплохо, да)) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главный отрицательный, главный отрицательный...а ведь если ты 100% отступник везде, то сам наверное и являешься таковым? Даешь походъ против всея галактики верхом на предвестнике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главный отрицательный, главный отрицательный...а ведь если ты 100% отступник везде, то сам наверное и являешься таковым? Даешь походъ против всея галактики верхом на предвестнике

Повторяемся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь походъ против всея галактики верхом на предвестнике

Хехехе, я уже предлагал это))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторяемся)

Ну я еще в теме про нормандию ср-3 писал типа зачем нам нормандия, когда рипер куда круче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я еще в теме про нормандию ср-3 писал типа зачем нам нормандия, когда рипер куда круче

Я это тоже писал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я это тоже писал)

Ну мы схожи во мнениях - что уж тут сказать...Еще забавно, если из самого Шепарда сделать рипера и отправить против всех, ну чтоб разум капитана доминировал над остальными разумами рипера, ведь они говорят, что "каждый из нас это нация". А каждой нации нужен правитель)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а чем не вариант ему после востоновления всяких железок понасодили внутрь так что и жить он будет побольше и половчей и посильней( вроде улутшений Миранды внутрених)

Так что мало ли можно будет сделать какой нибудь компьютерный мозг(имплантанты и все такое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё бы вам Галактику завоёвывать...))) 

В мире и гармонии жить нужно =р 

^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё бы вам Галактику завоёвывать...))) 

В мире и гармонии жить нужно =р 

^_^

Ну как 20 раз за героя пройдешь, так и начнут мучить смутные сомнения - не пора ли поренегадствовать...Кстати, если еще не озвучивали - пришел в голову вариант, что предвестник может просто, вселяясь в различные органические формы (как он делал это с коллекционерами), быть более ощутимым отрицательным героем - а то многие сетуют на возможность угрозы лишь в форме тотального уничтожения пожинателями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы какого-то врага, которого можно будет в кулачки попинать :) сначала пушками постреляться, потом кулачками лупить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожинюги будут врагами. 

Кстати сверхразум, стоящий за ними (если таковой имеется) тоже может стать главным врагом. Хотя и волус имеет право на эту роль (тот, что Биотический бог). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати сверхразум, стоящий за ними (если таковой имеется) тоже может стать главным врагом.

Каждый из них индивидуальный механизм. Об этом говорил "Властелин".

Никакого сверхразума нет. А жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почитала пролог Возмездия. Убить старину Призрака захотелось ещё больше. Очень надеюсь, что он станет если не главным, то врагом второстепенным, с шансом хорошенько надрать его призрачную задницу. У меня уже мания. Как же я хочу его завалить...

Не всегда ведь этому ублюдку уходить безнаказанным. Вообщем я при своём мнение и осталась. Призрак для меня всегда будет главгадом после Жнецовbomb.gif

Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала пролог Возмездия. Убить старину Призрака захотелось ещё больше. Очень надеюсь, что он станет если не главным, то врагом второстепенным, с шансом хорошенько надрать его призрачную задницу. У меня уже мания. Как же я хочу его завалить...

Не всегда ведь этому ублюдку уходить безнаказанным. Вообщем я при своём мнение и осталась. Призрак для меня всегда будет главгадом после Жнецовbomb.gif

А как же благодарность за проект "Лазарь"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые так ненавидят Призрака, что ни о какой благодарности речи быть не может:) Воскресил на свою голову - сам виноват, никто никому ничего не должен.

По теме - я бы не хотела вышеупомянутого видеть в врагах. Во-первых это опасно, во-вторых не нужно, в-третьих он мне слишком нравится. У нас уже есть Жнецы, зачем себе лишние проблемы создавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые так ненавидят Призрака, что ни о какой благодарности речи быть не может:) Воскресил на свою голову - сам виноват, никто никому ничего не должен.

По теме - я бы не хотела вышеупомянутого видеть в врагах. Во-первых это опасно, во-вторых не нужно, в-третьих он мне слишком нравится. У нас уже есть Жнецы, зачем себе лишние проблемы создавать?

Угумс... согласна, Lian (мысли сходятся уже не первый раз)).

Призрак не может быть главгадом хотя бы просто потому что у игрока есть выбор - быть "как бы с ним" или "как бы против него"... Да и книги и комиксы прольют немало света на его истинные мотивы. А ведь они - часть сеттинга вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А как же благодарность за проект "Лазарь"?

Не испытываю. Ни грамма. Свой "долг" ГГ ему отдала "посотрудничав" с Цербер. Ведь не по доброте душевной он нас спас, правильно?)

Призрак не может быть главгадом хотя бы просто потому что у игрока есть выбор - быть "как бы с ним" или "как бы против него"...

Ну-ну не стоит зарекаться. На моей улице всё же будет праздник, я это чувствую. К тому же не обязательно делать его с самым главным гадом. Так...побочным. Учитывая сколько ..."добра" он причинил он должен понести наконец ...наказание. Разумеется это всего лишь моё скромное имхо. smile.gif

Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Главгад не нужен имхо. Трилогия заканчивается, а значит, нужна эпичная и осмысленная концовка. Убийство некоего главгада - это слишком мелочно, к тому же такой вариант развития событий оставляет намек на продолжение (избавились от одного - на его место встанет новый). Пускай раскрывают тему риперов в том виде, в каком она есть сейчас.

Изменено пользователем Coalen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А теперь представьте, что главный злодей будет Тали, потому что жнецы поработили их флот, потому что они технически продвинуты и в их странствиях они расскиданы по всей галактике. вспомните что говорил ВИ про Протериан - "принимали как беженцев и беженцы потом предавали"

Изменено пользователем Jerro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
торианцев

Протеан, в смысле? А что, интересный ход мыслей.

Изменено пользователем Darth Balancer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протеан, в смысле? А что, интересный ход мыслей.

да протеан...ошибочка вышла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь представьте, что главный злодей будет Тали, потому что жнецы поработили их флот, потому что они технически продвинуты и в их странствиях они расскиданы по всей галактике. вспомните что говорил ВИ про Протериан - "принимали как беженцев и беженцы потом предавали"

Ммм, а не многовато ли в таком случае у них самостоятельности? Насколько я помню, чем больше жертва поддается влиянию жнецов, тем меньше она способна сама мыслить, в итоге становясь подобной хаску или коллекционеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм, а не многовато ли в таком случае у них самостоятельности? Насколько я помню, чем больше жертва поддается влиянию жнецов, тем меньше она способна сама мыслить, в итоге становясь подобной хаску или коллекционеру.

я отталкиваюсь от недавнего разговора с ВИ на Иле. Вполне возможно предположить что они могу повторить судьбу протеан, но, так же не опускаю возможность, что как раз флот протеан сыграет решающую роль в битве с пожинателями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...