Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Bl00d-Angel

Главный отрицательный персонаж в третьей части?

  

1 670 проголосовавших

  1. 1. По-вашему будет ли создан основной враг капитана Шепарда в третьей игре, по примеру Сарена первой части?

    • Обязательно! Нужен же тот, кого в конце приятно попинать
      1058
    • Нет, не нужет. Ну или какой-нибудь враг наподобие "Предвестника"
      612
  2. 2. Ладно, а какой он будет этот враг? (если он будет)

    • Оживет Сарен
      59
    • "Предвестник"
      479
    • Удина?!
      109
    • Призрак
      554
    • Волус, с которым встречались в Цитадели и который обвинил кварианку в воростве
      215
    • Ответ на форуме
      86
    • Шепард-ренегат (его/её достал Совет)
      86
    • Совет Цитадели (их достал(а) Шепард)
      82


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Отвечаем! wink.gif

23 июня пару новых вариантов ответа добавил для разнообразия)))

Изменено пользователем Bl00d-Angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверен, что, злодеем в ME 3 Призрак и не будет, но боюсь, что не дадут его убить, оставив противостояние с Призраком вот на какое-нибудь ME 4 (или что-то вроде Galaxy только более масштабное). Это было бы просто ужасно. Надеюсь, такого не будет.

Зачем убирать такого яркого персонажа? =))

По теме: "Ah yes, Reapers...."

post-14995-053846700 1276979770_thumb.jp

И как я забыл про эту штуковину! Теперь понятно, что такое "мы найдем другой путь".

post-14995-053846700 1276979770_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уверен, что, злодеем в ME 3 Призрак и не будет, но боюсь, что не дадут его убить, оставив противостояние с Призраком вот на какое-нибудь ME 4

Противостояния с Призраком не будет никогда, можете не надеяться. Его роль и история закончены. Мелькнёт только в ME3 в качетве ссылки на какие-то события.

Source(s):

Удина и Андерсон в ME2.

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Противостояния с Призраком не будет никогда, можете не надеяться. Его роль и история закончены. Мелькнёт только в ME3 в качетве ссылки на какие-то события.

Source(s):

Удина и Андерсон в ME2.

Вот я и говорю, если не позволят убить Призрака (даже в каком-нибудь чертовом DLC, которые я терпеть не могу), то для меня это будет очень существенный минус игре. И не обязательно чтобы было какое-нибудь противостояние, а просто "пришел, увидел, застрелил" - я бы был очень-очень доволен.smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не обязательно чтобы было какое-нибудь противостояние, а просто "пришел, увидел, застрелил" - я бы был очень-очень доволен.smile.gif

Держу пари с доктором Вейном ты так и поступил;)(так держать!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держу пари с доктором Вейном ты так и поступил;)(так держать!)

Прошу, конечно, прощения, за небольшой офф-топ, но кто такой доктор Вейн (я что-то не припоминаю - память плохая сталаsmile.gif)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю в МЕ 3 будет глобальный злодей типа Предвестника, т.к. злодей вроде Сарена - самоповторение первой части. Если и будут такие злодеи, то в роли мелких пакостников. Тут кстати писали, что Совет испугавшись подготовки Шепарда к вторжению жнецов может выслать какого нибудь спектра для ликвидации Шепарда - может даже пошлют Алёнку / Эшли, повышенных до звания СПЕКТРА для противостояния Шепу, и нас ожидает какой - нибудь моральный выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу, конечно, прощения, за небольшой офф-топ, но кто такой доктор Вейн (я что-то не припоминаю - память плохая сталаsmile.gif)?

Вобщето Вейн - гад,ответственный за Акуз.С ним квест был в МЕ в скоплении Кеплера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главный злодей-один из окружения Шепрада.По идеи должно быть так....:diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главный злодей-один из окружения Шепрада.По идеи должно быть так....:diablo:

И кого же из окружения Шепарда ты можешь представить предателем а? Тали?Гарруса?Андерсена...?

У них нет ни мотивов ни достаточного влияния чтобы стать серьёзными врагами Шепарду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тёмная сторона заманчива....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тёмная сторона заманчива....

Вероятность появления второй Бастилы Шан (которая ГЛАВНЫМ злодеем никогда и не была) стремится к нулю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вобщето Вейн - гад,ответственный за Акуз.С ним квест был в МЕ в скоплении Кеплера.

А, вспомнил. Так он просто мелкая сошка - простой ученый, которому приказали заниматься исследованиями (и да, я его убил и поделом - столько людей из-за него погибло и вполне вероятно, что и друзей Шепарда - при биографии "последний выживший"). А я хочу разобраться именно с теми, кто принял решение проводить этот "эксперимент" и отдавал приказы. Уверен, что и Призрак и кто-то из верхушки Альянса с этим связан. Но поскольку вряд ли нам откроют личность тех руководителей Альянса, кто был связан с инцидентом на Акузе, то тогда я надеюсь отыграться на Призраке, так как он все равно связан не только с Акузом, но еще много с чем за что его надо прибить.

Главный злодей-один из окружения Шепрада.По идеи должно быть так....:diablo:

Ага, Джокер. Самая подходящая кандидатура.smile.gif Потому, что если сделают "главгадом", кого-то из ЛИ Шепарда, то поклонники этого персонажа потом заклюют Bioware за это.smile.gif

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероятность появления второй Бастилы Шан (которая ГЛАВНЫМ злодеем никогда и не была) стремится к нулю.

Никто про Бастилу и не говорил.....ну почему же никто не сможет перейти на "тёмную сторону", перейдут и будут типа сарена, только круче....в кандидаты подойдёт ну допустим Джейкоб, Джек, Заид....ну или ещё кого не жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага, Джокер. Самая подходящая кандидатура.smile.gif Потому, что если сделают "главгадом", кого-то из ЛИ Шепарда, то поклонники этого персонажа потом заклюют Bioware за это.smile.gif

Либеральные улюдки!!!;)Пристрелить бы их всех!!!:diablo:

Кстати,с чего ты взял,что у Джокера нет фанатов?

Никто про Бастилу и не говорил.....ну почему же никто не сможет перейти на "тёмную сторону", перейдут и будут типа сарена, только круче....в кандидаты подойдёт ну допустим Джейкоб, Джек, Заид....ну или ещё кого не жалко

Сарен был спектром с неограниченными полномочиями,огромным опытом,практически нескончаемым запасом кредитов,агентами и связями по всей Галактике.

А что Шепарду могут противопоставить Джейкоб, Джек, Заид и Ко?

Изменено пользователем Найлус_крайк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Либеральные улюдки!!!;)Пристрелить бы их всех!!!:diablo:

Кстати,с чего ты взял,что у Джокера нет фанатов?

У Джокера фанаты, конечно, есть, но есть одно "но". Почти все ЛИ Шепарда (окромя Лиары) могут погибнуть в игре. А Джокер остается в живых даже когда погибает Шепард. Так что... Это наводит на подозрения.smile.gif Ну, а вообще-то я это, конечно, несерьезно. Думаю, что главгад не будет из окружения Шепарда. Разве что кто-нибудь переметнется на сторону Жнецов, а так...

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сарен был спектром с неограниченными полномочиями,огромным опытом,практически нескончаемым запасом кредитов,агентами и связями по всей Галактике.

А что Шепарду могут противопоставить Джейкоб, Джек, Заид и Ко?

С технологиями и ресурсами жнецов-конечно да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
С технологиями и ресурсами жнецов-конечно да!

Если быть внимательнее,то становится понятно,что опыт,полномочия и кредиты у него были и до встречи с Властелином

Почти все ЛИ Шепарда (окромя Лиары) могут погибнуть в игре

И кроме Эшли\Кайдена

Изменено пользователем Найлус_крайк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И кроме Эшли\Кайдена

Шепард Мужчина может спасти Кайдена, так что все... Кроме Лиары... с ней кстати может не быть романа...

Изменено пользователем Aiden12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Джокера фанаты, конечно, есть, но есть одно "но". Почти все ЛИ Шепарда (окромя Лиары) могут погибнуть в игре. А Джокер остается в живых даже когда погибает Шепард. Так что... Это наводит на подозрения.smile.gif Ну, а вообще-то я это, конечно, несерьезно. Думаю, что главгад не будет из окружения Шепарда. Разве что кто-нибудь переметнется на сторону Жнецов, а так...

как это Джокер не может умереть?

а кто Нормандию спасал, когда кэпа не было

Джокер может умереть, только факт в том, что на этом игра закончится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все-таки думаю, что возвращение Сарена возможно)

Что мешало риперам с их убер-технологиями сохранить его разум на каком-нибудь жестком диске и перенести в компьютер или тело какое-нибудь) Хотя в этом случае, я думаю, он скорее станет не новым злодеем, а новым напарником, прям как с Барбароссой в Пиратах карибского моря)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И все-таки думаю, что возвращение Сарена возможно)

Что мешало риперам с их убер-технологиями сохранить его разум на каком-нибудь жестком диске и перенести в компьютер или тело какое-нибудь) Хотя в этом случае, я думаю, он скорее станет не новым злодеем, а новым напарником, прям как с Барбароссой в Пиратах карибского моря)

Реанкорнация Сарена возможно, но вряд ли он будет дружелюбен. Жнецы могут создать несколька механизированных, хаскоподобных, злых клонов Сарена, но сама идея выглядит глупо. Если прямо так хочется что нибудь о Сарене, то можно упомянуть о нем иными способами.

А насчет злодея - мне кажется определленого злодея не будет . Каждый по своему напакостит:. Призрак признается, что он ввел шепарда в лапы жнецам ради сделки со жнецами - в обмен на их технологии. или что то в этом роде. Коллекционеров Призрак специально привлек к себе или натравил на Шепарада . - вариантов можно строить уйма.

Удина заставит Андерсона уйти в отставку а сам посадит Шепарда за терроризм . В самый момент, когда он ведет разработку оружия против них.

Да и сами жнецы надавят на эмоции . Ну к примеру похитят каким нибудь образом команду или любимую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да и сами жнецы надавят на эмоции . Ну к примеру похитят каким нибудь образом команду или любимую.

Отличная мысль! Заберут и подвергнут индоктринации, мечта пристрелить Миранду сбудется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели кто-то думает, что БиоВари смогут убить компаньона? Тем более ЛИ? Фанаты же на форуме обноются, сопли пускать будут, а БиоВари фанатов слушают, так что никаких таких поворотов можете не ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Главное, чтобы не было супер-мега-гигантского босса в конце. Это примитивно и по-детски.

Бесит концепция, что главный злодей должен быть супер-крут, во много раз круче своих подчиненных. По жизни все наоборот: злодей нисколько не сильнее других, возможно даже наоборот, но его главная фишка - ум, которым он и объединяет вокруг себя своих приспешников.

К пожинателям вышеперечисленное не относится. У них самый главный должен быть самый крупный, неубиваемый, древний и высокомерный. Но с ним, как и с другими пожинателями, не должно быть прямого боя (оно и ясно).

Изменено пользователем Мосск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная логика , от совета отреклись , призрака послали , спектрами не стали и расчитывают победить жнецов , да при таком раскладе шеппа пошлют куды подальше , он главный для геймера , а в игре он лишь фигура на шахматной доске двух противостоящих сторон , так прикалываются и дают ему побаловаться в песочнице , мол есть у тя иллюзерная независимость !

Эх , скока народу перепройдет 2 часть , маркетинг руллез . А вот финальный босс будет , смысла без него нету , шеппу надож с кем то поцапаться и кого отпинать в конце .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...