Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Dragon Age — Распродажа в Steam

Рекомендуемые сообщения

Наступил последний день аттракциона невиданной щедрости от Electronic Arts в Steam, и сегодня, как и ожидалось, вы можете приобрести Dragon Age: Начало и Dragon Age: Начало - Пробуждение с отличными скидками.

Доступны как отдельные игры — Dragon Age: Начало ($26,79), Dragon Age: Начало Digital Deluxe Edition ($33,49), Dragon Age: Начало - Пробуждение ($29,99), так и комплекты, позволяющие сэкономить ещё больше — Dragon Age: Начало + Пробуждение ($47,99) и Dragon Age: Начало Digital Deluxe Edition + Пробуждение ($53,99). 

Торопитесь, предложение действует только одни сутки, до 21:00 21-го июня по московскому времени!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Конкретно для России эта акция как раз очень полезна, потому как жлобы все равно будут играть в пиратку или стянут с торрентов (даже 600 р. для нних слишком дорого), а ценители жанра наврядли согласятся играть с русской озвучкой (HORRIBLE), и сэкономят таким образом денег на оригинале. Да и как заметили уже на форуме, иметь любимую игру в электронном(и, теоретически, вечном) виде для для многих весьма интересно.

Ну как бы оригинальный звук и текст минут за пять с**зживается с тех же торрентов, рядом, ставится на лицензию и радостно играется. Хотя да, это, во-первых, лишние усилия, во-вторых, этический вопрос - ну я вот лично думаю, что имею право на подобную шалость.

И игра, и аддон у меня есть в коробочной лицензии, распродажа - дело хорошее, конечно, но покупать второй раз - теперь в стиме - как-то не тянет.

Что касается самой возможности - ЕА с самого начала продавала у нас электронную версию и не только через стим, я ещё помню, там с активацией были какие-то задержки.

Обычно после этого традиционно пишут "EA съела  Bioware"

Приятно, когда твоё высказывание становится чем-то вроде локального мема.

Ну, в своё оправдание скажу, что в 2007 это именно так и виделось - сушите вёсла, типа, приехали.

Изменено пользователем Boldog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретно для России эта акция как раз очень полезна, потому как жлобы все равно будут играть в пиратку или стянут с торрентов (даже 600 р. для нних слишком дорого), а ценители жанра наврядли согласятся играть с русской озвучкой (HORRIBLE), и сэкономят таким образом денег на оригинале. Да и как заметили уже на форуме, иметь любимую игру в электронном(и, теоретически, вечном) виде для для многих весьма интересно.

нельзя ли цитату, про интересности электронной версии? :blink: к тому же, если не ошибаюсь, у электронников можно любую версию скачать, а так кроме потраченных нервов и ещё больше времени, там интересов нет,а кто покупал делюкс в электронном виде и ставил её на висте знают:diablo:

ЗЫ больше ни одной электронной версии в жизть не куплю! =@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупости. К тому же еще и хамство. Ну и манеры...

Конкретно для России эта акция как раз очень полезна, потому как жлобы все равно будут играть в пиратку или стянут с торрентов (даже 600 р. для нних слишком дорого), а ценители жанра наврядли согласятся играть с русской озвучкой (HORRIBLE), и сэкономят таким образом денег на оригинале. Да и как заметили уже на форуме, иметь любимую игру в электронном(и, теоретически, вечном) виде для для многих весьма интересно.

Конкретно для России это меньше всего актуально. Во-первых как ты сказал, многие будут играть в пиратки. Во-вторых, цена в стиме неадекватно высока в отличии от магазинной копии. В-третьих способ оплаты и сам стим, это слишком специфические вещи для наших игроков. Мало того что примерно треть геймеров вообще не умеют пользоваться стимом и не имеют интернета, так оставшаяся часть банально не имеет возможности оплатить покупку через карточку.

Далее - русская озвучка. Я абсолютно не понимаю, откуда столько претензий в её сторону? Отличная русская озвучка, с хорошими интонациями и неплохим разнообразием голосов. Мы живём в России, где люди привыкли СЛУШАТЬ диалоги, а не читать их. Что касается РПГ, то 60% игровой атмосферы создаётся именно озвученными, на родном языке, диалогами. В противном случае все речи героев сводятся к промотке диалогов, посредству Esc, так-как скорость чтения в разы выше чем произношения.

И вообще - не видели вы плохих локализаций 8). На фоне некоторых, DA это вообще шедевр перевода.

Далее - цифровая копия.... Мало того, что иметь игру в цифровом варианте непрактично, так это ещё и глупо. Фактически ты отдаёшь деньги за воздух, так-как ничего не держишь в руках. На мой взгляд стоимость выше 10 баксов должна быть ощутима, а не виртуальным набором кода.

Диск должен быть в руках. Это избавляет от необходимости выкачивать 15 гигабайт игры из стима, что даже при хорошем интернете, займёт в лучшем случае часов пять.

Имея диск под руками установка отнимет от силы полчаса.

Что касается износа диска - кто мешает тебе поставить на игру кряк? Или скачать игру с интернета, ведь пользователь имеет полное право на резервную копию и в таком случае, скачка игры с торрента не будет считаться нарушением лицензионного соглашения.

Я уж и не вспоминаю что профили Стима активно воруют, и ты можешь запросто лишиться своей игровой базы. А вот с диском такого произойти не может.

В общем, в цифровой копии я вижу только одни минусы и ни одного плюса. Да и игра не стоит эти 26 баксов 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...