Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Dragon Age — Распродажа в Steam

Рекомендуемые сообщения

Наступил последний день аттракциона невиданной щедрости от Electronic Arts в Steam, и сегодня, как и ожидалось, вы можете приобрести Dragon Age: Начало и Dragon Age: Начало - Пробуждение с отличными скидками.

Доступны как отдельные игры — Dragon Age: Начало ($26,79), Dragon Age: Начало Digital Deluxe Edition ($33,49), Dragon Age: Начало - Пробуждение ($29,99), так и комплекты, позволяющие сэкономить ещё больше — Dragon Age: Начало + Пробуждение ($47,99) и Dragon Age: Начало Digital Deluxe Edition + Пробуждение ($53,99). 

Торопитесь, предложение действует только одни сутки, до 21:00 21-го июня по московскому времени!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 *№?%ь!!! Почему именно сейчас?!! Почему не осенью?!!  :mad:

Изменено пользователем Rencu93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может хотять, побыстрее продать Mass Effect и Dragon age, чтобы освободить прелавки для новых частей.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 *№?%ь!!! Почему именно сейчас?!! Почему не осенью?!!  :mad:

А почему осенью? Что будет осенью? +))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему осенью? Что будет осенью? +))

У меня деньги будут :) ... надеюсь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто знает, чем отличие стим версий от не стим? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто  знает, чем отличие стим версий от не стим? :blink:

Стим-версия для запуска требует включенный стим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я зашел сюда написать, что ЕА - жадные говнюки, скидка в 33% это конечно огого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по мне так стоит тех бабок,которые выложены за игру.Я купил сначчала лицензию-но она оказалась обрезаной (без модов и проч дополнений) скачал пиратку,играю вот.Подожду пока выйдет золотое издание со всеми модами без косяков с переводом и пр,тогда можно будет купить и за дорого.ДЛЯ ХОРОШЕЙ ИГРЫ ДЕНЬГИ ЗНАЧЕНИЯ НЕИМЕЮТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На самом деле очень дешево, рекомендую всем купить !

Потому что если Bioware не хватит денег, вторая часть может оказаться еще более унылой, чем  первая.

А лично мне этого не хочется, я еще на что-то надеюсь  :)

Изменено пользователем Glamorous and crazy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я купил сначчала лицензию-но она оказалась обрезаной (без модов и проч дополнений) скачал пиратку,играю вот.Подожду пока выйдет золотое издание со всеми модами без косяков с переводом и пр,тогда можно будет купить и за дорого.

Лолшто?

Изменено пользователем Origin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может хотять, побыстрее продать Mass Effect и Dragon age, чтобы освободить прелавки для новых частей.)))

Какие прилавки, электронные?)

Ну по мне так стоит тех бабок,которые выложены за игру.Я купил сначчала лицензию-но она оказалась обрезаной (без модов и проч дополнений) скачал пиратку,играю вот.Подожду пока выйдет золотое издание со всеми модами без косяков с переводом и пр,тогда можно будет купить и за дорого.ДЛЯ ХОРОШЕЙ ИГРЫ ДЕНЬГИ ЗНАЧЕНИЯ НЕИМЕЮТ.

*плакает*

а кто знает, чем отличие стим версий от не стим? :blink:

Нужен стим. Нет коробки.

я зашел сюда написать, что ЕА - жадные говнюки, скидка в 33% это конечно огого

А вам всё по 5 баксов подавай?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Распродажа эт хорошо, но все уже купленно. А скидка в 33% очень даже аппетитно выглядит.

ЗЫ: И уже надоели жалобы на дороговизну то DLC , то игр. Хотите играть в качественный продукт ПЛАТИТЕ!,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Распродажа эт хорошо, но все уже купленно. А скидка в 33% очень даже аппетитно выглядит.

ЗЫ: И уже надоели жалобы на дороговизну то DLC , то игр. Хотите играть в качественный продукт ПЛАТИТЕ!,

Платить за не качественный продукт, для того что бы сиквел получился более качественным?)

Наверняка из сиквела тоже много чего вырежут, и дадут в виде платных ДЛК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платить за не качественный продукт, для того что бы сиквел получился более качественным?)

Наверняка из сиквела тоже много чего вырежут, и дадут в виде платных ДЛК.

Конечно. Первым этапом разработки идёт обсуждение количества вырезаемого контента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие драмы однако из-за DLC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Dragon Age: Начало ($26,79) - это называется скидка?! У нас в магазине DVD-box продают за 599 рублей, потому-что их никто не покупает. :-D

Если кто не в курсе, то это сеть магазинов КЕЙ. Без всяких акций!

Изменено пользователем Lebor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dragon Age: Начало ($26,79) - это называется скидка?! У нас в магазине DVD-box продают за 599 рублей, потому-что их никто не покупает. :-D

Если кто не в курсе, то это сеть магазинов КЕЙ. Без всяких акций!

Я сейчас, конечно, скажу всем очевидную вещь, но тем не менее. Вся эта акция ориентирована в первую очередь на западную аудиторию. А за сколько Dragon Age продают в России их, мягко говоря, не интересует.

Ну, а я доволен своим DVD-box'ом. Кстати, это был первый купленный мной DVD-box.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я сейчас, конечно, скажу всем очевидную вещь, но тем не менее. Вся эта акция ориентирована в первую очередь на западную аудиторию. А за сколько Dragon Age продают в России их, мягко говоря, не интересует.

Ну, а я доволен своим DVD-box'ом. Кстати, это был первый купленный мной DVD-box.

Я и пишу конкретно для местной аудитории, которая набросились на эту распродажу как голодная собака на кость.

Конкретно для России эта акция абсолютно бесполезна. Ибо даже при такой скидке, у нас можно купить боксовую версию дешевле на 200 рублей.

Вот Mass Effect 1 за 5 баксов, это было сильно, а в данном случае - нелепость.

Они бы продолжили традицию и выдали KOTOR за 5 баксов, я бы может прикупил 8)

Изменено пользователем Lebor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и пишу конкретно для местной аудитории, которая набросились на эту распродажу как голодная собака на кость.

Конкретно для России эта акция абсолютно бесполезна. Ибо даже при такой скидке, у нас можно купить боксовую версию дешевле на 200 рублей.

Вот Mass Effect 1 за 5 баксов, это было сильно, а в данном случае - нелепость.

Они бы продолжили традицию и выдали KOTOR за 5 баксов, я бы может прикупил 8)

Во-первых, никто никуда не накинулся и местные цены все и так знают. Во-вторых, возможно кто-то просто хочет иметь в стим-коллекции DA. Тогда эта акция как раз для них, вне зависимости от страны проживания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вам всё по 5 баксов подавай?)

если бы ДА был за 5 баксов, я бы сказал, что менеджеры ЕА обкололись анашой и выставили в админке такую цену случайно, потому что они всегда отличались жадностью, даже на представляемых скидках в стиме, которые народ так любит. Я удивляюсь, как они на дед спейс выставили скидку в 50%, ведь игре всего 2 года, можно было и 10-15% обойтись. Я не жадный, но по сравнению с другими паблишерами, цены ЕА очень отличаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

если бы ДА был за 5 баксов, я бы сказал, что менеджеры ЕА обкололись анашой и выставили в админке такую цену случайно, потому что они всегда отличались жадностью, даже на представляемых скидках в стиме, которые народ так любит. Я удивляюсь, как они на дед спейс выставили скидку в 50%, ведь игре всего 2 года, можно было и 10-15% обойтись. Я не жадный, но по сравнению с другими паблишерами, цены ЕА очень отличаются

Я Помню первые эксперименты Гейба в этой области, о том что доходы возрастают в разы от скидок... Дело в том что чем дешевле ты продаёшь в ограниченные сроки, тем больше народу налетает на это... Не помню точно что продавалось в первой такой распродаже, но продалось оооочень хорошо с прибылью около 500% Т.е. за один день прибыли было в 5 раз больше чем за всё время до этой скидки... Как то так... При этом это касается именно новых проектов) С тех пор и пошли распродажи в стим...

Фишка кстати не в том что за 26$, а в том что не за 52$... А это уже весомо... Учитывая то что в стим тебе ДАО будет доступна на любом языке и через 50 лет в любом месте земного шара, где есть нормальный компьютер и нормальное интернет соединение, а диск банально может быть испорчен... Или потерян... В первые два дня после покупки...

Изменено пользователем Aiden12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Стим-версия для запуска требует включенный стим.

прям двойное удовольствие (конект стим и биовар),а достижения в стиме тоже свои есть ? :)

на мой взгляд, это лишние хлопоты, хоть и дешовые, проще у электроников скачать, пусть дороже, но жизнь будет куда легче! ;)

есть в этой скидке доля иронии, делюкс издание купил без всякой скидки по такой же цене, в электронном магазине 8)

Изменено пользователем zl_leshiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скидка на Awakening совершенно неадекватная. 30 долларов - это слишком много за 15-часовый аддон. Нормальная цена такому аддону - не более $20.

Будем ждать рождественских распродаж, тратить 30 долларов на аддон это одно слово - EA зажрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и пишу конкретно для местной аудитории, которая набросились на эту распродажу как голодная собака на кость.

Конкретно для России эта акция абсолютно бесполезна. Ибо даже при такой скидке, у нас можно купить боксовую версию дешевле на 200 рублей.

Глупости.  К тому же еще и хамство. Ну и манеры...

Конкретно для России эта акция как раз очень полезна, потому как жлобы все равно будут играть в пиратку или стянут с торрентов (даже 600 р. для нних слишком дорого), а ценители жанра наврядли согласятся играть с русской озвучкой (HORRIBLE), и сэкономят таким образом денег на оригинале. Да и как заметили уже на форуме, иметь любимую игру в электронном(и, теоретически, вечном) виде для для многих весьма интересно.

EA зажрались.

 Как долго я ждал эту фразу ! Обычно после этого традиционно пишут "EA съела  Bioware"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...