Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

О графике

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Начну со стилизации. Кто-нибудь сейчас помнит как появились первые скриншоты World of Warcraft? Я помню выставку ECTS 2001-ого года, где Билл Роупер с улыбкой обещал эпический-ниипечский хаос, а не игру. Тогда игра на фоне шутеров того года (первый Max Payne, Red Faction) смотрелась отлично, не только потому что количество полигонов Макса и какого-нибудь паладина Альянса примерно совпадало, а просто потому что стилизация WoW была во много раз круче фотореалистичной картинки детища Remedy.

[/center]

Wow выпустили в 2004-ом, когда фоторелистичная картинка сильно подтянулась и похорошела (Half-Life 2, Far Cry). Персонажи Half-Life 2 были сделаны уже из сотен полигонов, анимация выражений лица казались живыми, настоящими и просто трудно было представить что-то красивее декораций движка Source и солнечных пляжей CryEngine. Так вот на фоне шутеров тех дней WoW графически смотрелась невероятно убого. Думаете что тогда не было воплей об этой убогости? =) Люди играли несмотря на то что на одного NPC уходит максимум 20-30 полигонов, не говоря уже об окрестностях, деревьях, домах и прочее. Спасала игру графически именно стилизация. Все это казалось живым, ярким и красочным, несмотря на полную графическую убогость.

Сейчас шутеры смотрятся вообще как кинофильмы (Modern Warfare 2). Вот уже 2010 и люди продолжают играть в WoW. Потому что стилизация (да-да та самая мультяшная) не позволяет игре моментально стареть на фоне экшн-игр и даже более графически продвинутых mmorpg Age of Konan и Aion. Кстати ни та, ни другая игра так и не обошли WoW по подпискам. Неужели в mmorpg есть что-то более важное чем графика? Это я к вопросу о фанбойстве, которым так любят кидаться в спорах. Так что ничего удивительного и плохого нет в том что BioWare воспользовалась стилизацией. Это позволит The Old Republic оставаться красочной, яркой и интересной в течении многих лет.

graphicsp3.jpg

Теперь о качестве графики. За десять лет структура игрорынка сильно поменялась. На рынке PC трудно выжить - поэтому основная борьба идет именно в онлайн развлечениях. Шутеры, рпг, стратегии, гонки - все это несерьезно в плане продаж на PC по сравнению с mmo. Тут вам игры на любой вкус. Second Life, World of Warcraft, Everquest, Age of Konan, Guild Wars, Star Trek Online, Warhammer Online, Star Wars Galalxies, EVE Online и т.д. Любой жанр, любой сеттинг - только платите. Трудно забрать часть аудитории на себя, нужно подстраиваться. Большинство компьютеров на которых играют в mmo-игры - это совсем не high-end. Это рабочий инструмент для тех у кого работа связана с компьютерами, это ноутбуки, это интернет-кафе. Так зачем создавать mmorpg с убер-графикой, пытаясь обогнать по красоте всех остальных участников рынка, если сыграть в это уже не смогут упомянутое большинство? Или смогут - но это уже не будет убер-графика, после снижения всех графических параметров до минимума. Смысл тягаться с экшн-играми, когда человек может просто-напросто купить ps3 или xbox360 и радоваться жизни без этой убер-mmo?

BioWare взяла на вооружение HeroEngine не просто как инструмент, который позволяет быстро создавать контент и окружающий мир, она взяла его потому что не хочет упускать упомянутое большинство и поэтому не создает убер-графику. Думаете если бы все было так просто, создатели Mass Effect 2 не додумались бы до чего-нибудь вроде SuperCryEngine?

Чем проще графически игра - тем проще создавать ее. А значит можно сосредоточить внимание на сторилайне, ролеплее, геймплее и огромном кол-ве контента вроде собственных космических кораблей, PvP, огромных планет, множества запоминающихся квестов(а не принеси мне x желудей), колоссальном объеме анимации и т.д. Так что и со стороны графики The Old Republic выглядит продуманно и верно. ч.т.д.

Art Director Jeff Dobson says that Old Republic will not have a totally realistic art style; but neither will it be too cartoon-y. The idea here, he says, is that they want a distinct look for the MMO that sets it apart from all others - one that will run on as many machines as possible without sacrificing the quality of the graphics.

О разной стилизации и подходу к аудитории. Неверно сравнивать графики с разными стилизациями. Тот же Lord of the Rings Online нельзя сравнивать со Star Trek Online. В чисто технологическом плане можно - кол-во полигонов, присутствие последней версии шейдеров, поддержка directx1234, и т.д. Но никак в плане стилизации. Ибо эти игры направлены на разные аудитории. От нового Star Trek'а все ждали ожог сетчатки глаза как в последнем фильме. От Lord of the Rings ждали похожесть на фильмы Питера Джексона. Попытки же спорящих сторон сравнить, например, AoK и Aion заканчиваются полным непониманием двух сторон. Так как термин хорошая стилизация они понимают по-разному.

От The Old Republic ждали скорее что-нибудь вроде сильно модернизированной картинки SWG - но глядя на успех Sony Online Entertaiment, можно сказать что в BioWare сделали правильный выбор.

И наконец о красоте игры. Есть люди которые негодуют мол пятки большие, челюсти квадратные, задница плоская. С сайта движка HeroEngine:

Powerful morphing technology allows nearly limitless customization options, quickly and easily. Full Body morphing technology allows you to set morph targets that can be adjusted by any mechanism you desire. Using these simple morph targets, HeroEngine automatically morphs the rest of the character — even its skeletal system if need be.
graphicsp1.jpg

Так что если не хотим квадратные челюсти aka Gears of War - дерзайте. О морфинге тела говорила и BioWare. Если же мы имеем ввиду малое кол-во полигонов на лицах героев - прочтем верхние абзацы еще раз. Бэкграунды, анимация, детализация - все выполнено стильно, красиво, на высшем уровне. А главное - они прекрасно передают ощущение вселенной Звездных Войн.

Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Да, сча погодите немного , прилечу к вам в город , найду ваш дом,вашу квартиру,зайду, включу ваш компьютер , открою скрины и буду тыкать пальцем до посинения...У вас есть глаза? Зачем мне куда-то тыкать, если вы сами можете посмотреть? (только честно,вам еще не надоело говорить мне постоянно "ткни пальцем", мне например читать это уже надоело)

Есть такая замечательная функция- Вставить изображение. Рекомендую. А "острить" не надо.

FF - серия с практически безупречным сюжетом

Это как?

modern warfare 1-2 - зрелищные синглы и один из лучших мультиплееров

Зрелищные как раз-таки графота.

mass effect 2 - игра года по версии Игромании

МЕ они поставили 9,0. Старрику и Мафии-9,5. По-моему, после оценки Сталкеру(9,5) верить им нецелесообразно.

assasins creed 2 - лучший симулятор убийцы со времен Hitman

И? Дальше. Примеры игр, где действительно нужна фотореалистичность. Игры лучшие из лучших. Со своими недостатками.

А ПОЧЕМУ нельзя?Даже в том же Dead Rising 2 можно было отключить кровь

Ну если предположить, что зомби-существа бескровные, то нормально. Ну и в ЗВ можно оставлять только ожоги. Только с кортозисными мечами придется пустить кому-нибудь кровь.

Я же говорю "голые факты"

С вашей точки зрения. Ваши "факты" сомнительны. Например, вы не привели плюсов графики фотореалистичной, по последнему слову техники.

Ну поджанр, но это же игра....если я ошибаюсь и TOR - это какая-то книжка, может это телепрограмма или газета?

Уверен, допечатав этот пост, вы остались довольны свежепридуманной шуткой. В разных жанры- разные критерии и приоритеты. Если в шутерах главную роль играет реалистичность, баллистика и т.д., то например в стратегиях баланс юнитов, достаточная масштабность действий, чтобы игрок ощутил себя командующим. В РПГ ценится сюжет, персонажи, диалоги. Только сейчас происходит если не слияние, то хотя бы "сплетение" как бы признаков. В те же шутеры хотят добавить как-бы сюжет и смысл. В стратегиях только в в Тотал Вар Империя появилась физика окружения.(корабельные битвы) Ну и в РПГ вклинивают пресловутую зрелищность. А ММОРПГ- немножко другая стезя. В первую очередь РПГ. Во вторую-ММО. Значит позволить себе её должны много игроков, иначе она не окупится.

И что ? даже очень крутая в плане графики Tera имеет довольно щадящие минимальные требования.При этом у нее огромный плюс отличная графика на новейшем движке.

Щадящие-это какие?

При чем тут игромания ?ты не понимаешь чем отличается нормальная графика от стилизованной ? все преимущества над стилизацией так сказать на лицо.

Озвучь.

Докажи.

По вашему "нормальная" графика качественнее. Чем качественнее продукт, тем дольше нужно над ним пыхтеть.

Прогресс не шагает такими уж семимильными шагами что только что вышедшая игра сразу становится отсталой в плане графики.И не стоит смешивать , косметические изменения не делаются в ущерб контенту.

Только вышедшая? Я так сказал? Ох щиииит. А последнее предложение я немножко не понял.

Ох нашел с чем сравнить , крови в обоих случаях нет так что на рейтинг графика не очень повлияет.

Кетчуп наверно. И вообще-для вас насилие- это только кровь?

Не про ммо , что-то я тебя вообще не понимаю , сейчас игры с плохой графикой не очень ценятся , да что там ,их просто нет.

Согласен, но разве у ТОРа плохая графика?

Не лукавь , оценить в полной мере ( макс настройки и все такое ) смогут конечно не все , но оценить смогут и играть тоже.

Все?

Изменено пользователем IeroKelnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Зрелищные как раз-таки графота.

2.Щадящие-это какие?

3.Озвучь.

4.По вашему "нормальная" графика качественнее. Чем качественнее продукт, тем дольше нужно над ним пыхтеть.

5.Только вышедшая? Я так сказал? Ох щиииит. А последнее предложение я немножко не понял.

6.Кетчуп наверно. И вообще-для вас насилие- это только кровь?

7.Согласен, но разве у ТОРа плохая графика?

8.Все?

1.не совсем , графика там не главное , гемплей КОД как голливудский блокбастер , зрелищный , масштабный , яркий.

2.

- Процессор: класса Intel Core2Duo или лучший;

- Оперативная память: 2 Gb или больше;

- Видеокарта: класса Geforce 7600 (рекомендуется Geforce 8800GT или лучше)

3. запусти ВОВ или ролик ТОР , а потом посмотри на АОК ,Tera , Aion.

И вообще ты ушел от ответа , ты сказал что с нормальной графикой "Увеличится время разработки." а потом сказал что это факт , но даже не удосужился доказать , будь добр сделай это.

4. Пыхтят обычно не над этим , а над контентом , балансом и т.д.

5. Не сказал , ты сказал

Погоня за фотореалистичностью. Графика будет всё хорошеть и хорошеть, и поэтому разработчики будут выпускать пачками патчи, улучшающие лишь графические характеристики, из-за чего меньше времени будет уделяться таким вещам как сюжетный контент, балансировка классов, лечение багов и другим.В свою очередь подписчиков будет всё меньше, потому что обновлять свои компьютеры рядовые пользователи не смогут с такой же периодичностью, с которой выпускались бы патчи.

Т.е. разрабы такие идиоты что будут делать одни патчи на графику ( при чем такие что нужно будет менять железо :blink:оОО , приведи пример мне высокотехнологичной ММО которая выпускала бы такие патчи ) При этом совершенно наплевав на все остальное , это просто невозможно.

Разьясняю ту часть что ты не понял . Графические улучшения (подкрутить графику , косметический ремонт локаций , новый вид брони и т.д. ) не делается за счет остального, это делается в комплексе.Возми любые обновления ммо игр (ла2 , вов , аион , аок ) и покажи мне где бы делали так как описал ты.

6. Нет , не только, ты привел в пример смерть , я взял твой аргумент за основу , обьясни мне чем отличается смерть игре со стилизацией( проткнули лайт сабером ) и смертью в игре с нормальной графикой (опять же проткнули лайт сабером , крови в обоих случаях нет )

7. Да , а стилизация , эта мультяшность вообще бесит.

8.Да за исключением полностью устаревших компьютеров (офисные и т.д. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1.не совсем , графика там не главное , гемплей КОД как голливудский блокбастер , зрелищный , масштабный , яркий.

Графика для этого и нужна.

- Процессор: класса Intel Core2Duo или лучший;

- Оперативная память: 2 Gb или больше;

- Видеокарта: класса Geforce 7600 (рекомендуется Geforce 8800GT или лучше)

Неплохо, но у меня хуже.

И вообще ты ушел от ответа , ты сказал что с нормальной графикой "Увеличится время разработки." а потом сказал что это факт , но даже не удосужился доказать , будь добр сделай это.
Чем качественнее продукт, тем дольше нужно над ним пыхтеть.

Да, действительно, я такой козёл.

Можно еще раз преимущества. Текстом.

Пыхтят обычно не над этим , а над контентом , балансом и т.д.

Ага.

Т.е. разрабы такие идиоты что будут делать одни патчи на графику ( при чем такие что нужно будет менять железо blink.gifоОО , приведи пример мне высокотехнологичной ММО которая выпускала бы такие патчи ) При этом совершенно наплевав на все остальное , это просто невозможно.
из-за чего меньше времени будет уделяться

Ну читайте вы мои посты полностью, а? Ну пожалуйста.

Кстати, я тоже могу спросить, в каких ММО фотореалистичная графика? ТОР-другая игра.

Нет , не только, ты привел в пример смерть , я взял твой аргумент за основу , обьясни мне чем отличается смерть игре со стилизацией( проткнули лайт сабером ) и смертью в игре с нормальной графикой (опять же проткнули лайт сабером , крови в обоих случаях нет )

В РЕАЛИСТИЧНОСТИ.

7. Да , а стилизация , эта мультяшность вообще бесит.

Мультяшные смайлики на аве не бесят? Как именно? Что не так??

8.Да за исключением полностью устаревших компьютеров (офисные и т.д. )

О да, действительно все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Графика для этого и нужна.

2.Неплохо, но у меня хуже.

3.Да, действительно, я такой козёл.

Можно еще раз преимущества. Текстом.

4.Ага.

5.Ну читайте вы мои посты полностью, а? Ну пожалуйста.

Кстати, я тоже могу спросить, в каких ММО фотореалистичная графика? ТОР-другая игра.

6.В РЕАЛИСТИЧНОСТИ.

7.Мультяшные смайлики на аве не бесят? Как именно? Что не так??

8.О да, действительно все.

1.Да , но в большей степени гемплей.

2.Еще один повод апгрейдить комп.

3.Для начала приведи эти самые факты.Потом я удовольствием напишу преимущества.

4. Я рад что ты признал свои заблуждения.

5.Потрудись прочитать на что отвечаешь

Т.е. разрабы такие идиоты что будут делать одни патчи на графику ( при чем такие что нужно будет менять железо :blink:оОО , приведи пример мне высокотехнологичной ММО которая выпускала бы такие патчи ) При этом совершенно наплевав на все остальное , это просто невозможно.

Разьясняю ту часть что ты не понял . Графические улучшения (подкрутить графику , косметический ремонт локаций , новый вид брони и т.д. ) не делается за счет остального, это делается в комплексе.Возми любые обновления ммо игр (ла2 , вов , аион , аок ) и покажи мне где бы делали так как описал ты.

Приведи мне примеры обновлений где большее внимание отводиться графике, покажи где происходит так как описал ты.

6.И там и там реалистично. Проткнуть лайт сабером в стилистической или нормальной игре разницы нет , это насилие.

7. На смайлики я внимания не обращаю , а в игру я буду играть , при чем много играть.Там никак не получиться не обращать на это внимания.

8. да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приведи мне примеры обновлений где большее внимание отводиться графике, покажи где происходит так как описал ты.

Так будет.

В общем, мне надоело говорить со стенкой. Объясните почему этот стиль и эта графика ТОРа плоха. И пожалуйста что-нибудь кроме "ваще бесит".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так будет.

В общем, мне надоело говорить со стенкой. Объясните почему этот стиль и эта графика ТОРа плоха. И пожалуйста что-нибудь кроме "ваще бесит".

Так будет очень весомый аргумент :-D

Как всегда, начинаешь добираться до сути оппонент начинает юлить и вилять , обсуждение теряет смыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Так будет очень весомый аргумент rofl.gif

Другие вы не признаете.

Как всегда, начинаешь добираться до сути оппонент начинает юлить и вилять , обсуждение теряет смыл.

1)я не юлил и не вилял.

2)Я просил указать мне на квадраты

3)я привел причины, по которым фотореалистичная графика не нужна.(самое простое-труднее реализовать)

4)вы первые начали обвинять меня в голословности. Хотя у самих то...

5)Мне надоело отвечать на практически не меняющиеся вопросы из поста в пост.

6)и в конце концов я просто попросил указать мне настоящие преимущества и почему графика ТОРа плоха.

Нет так нет. Спасибо.

Изменено пользователем IeroKelnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сделал несколько заявлений , при этом не удосужился подкрепить их фактами ( при этом заявляя что это факт )что не вызывает доверия и не позволяет думать что ты говорил серьезно. Надоело что я спрашиваю одно и тоже ,это неудивительно, попробуй ответить на мои вопросы , это поможет( я просил , ты ушел от ответа , я повторил )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы ни о чем спорите. Есть те, кому нравится стилизованная графика, есть те, кому нравится реализм. Ну и наконец есть те, кому пофигу. И еще большая группа тех, кто готов примириться с графикой ради геймплея, сюжета и контента. Биовейр рассчитывают на последнюю группу и на мой взгляд верно делают - как действительно хорошие разработчики хороших РПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть такая замечательная функция- Вставить изображение. Рекомендую. А "острить" не надо.

Это как?

Зрелищные как раз-таки графота.

МЕ они поставили 9,0. Старрику и Мафии-9,5. По-моему, после оценки Сталкеру(9,5) верить им нецелесообразно.

И? Дальше. Примеры игр, где действительно нужна фотореалистичность. Игры лучшие из лучших. Со своими недостатками.

Ну если предположить, что зомби-существа бескровные, то нормально. Ну и в ЗВ можно оставлять только ожоги. Только с кортозисными мечами придется пустить кому-нибудь кровь.

С вашей точки зрения. Ваши "факты" сомнительны. Например, вы не привели плюсов графики фотореалистичной, по последнему слову техники.

Уверен, допечатав этот пост, вы остались довольны свежепридуманной шуткой. В разных жанры- разные критерии и приоритеты. Если в шутерах главную роль играет реалистичность, баллистика и т.д., то например в стратегиях баланс юнитов, достаточная масштабность действий, чтобы игрок ощутил себя командующим. В РПГ ценится сюжет, персонажи, диалоги. Только сейчас происходит если не слияние, то хотя бы "сплетение" как бы признаков. В те же шутеры хотят добавить как-бы сюжет и смысл. В стратегиях только в в Тотал Вар Империя появилась физика окружения.(корабельные битвы) Ну и в РПГ вклинивают пресловутую зрелищность. А ММОРПГ- немножко другая стезя. В первую очередь РПГ. Во вторую-ММО. Значит позволить себе её должны много игроков, иначе она не окупится.

Щадящие-это какие?

Озвучь.

По вашему "нормальная" графика качественнее. Чем качественнее продукт, тем дольше нужно над ним пыхтеть.

Только вышедшая? Я так сказал? Ох щиииит. А последнее предложение я немножко не понял.

Кетчуп наверно. И вообще-для вас насилие- это только кровь?

Согласен, но разве у ТОРа плохая графика?

Все?

1) Т.е. сами вы уже скриншотов в инете найти не можете? (Ну или , если совсем лень, то можно прямо на форуме достаточно найти)

2)"Это как?" - вопрос на миллион долларов.

3)Вы вообще играли в modern warfare 1-2? Там зрелищный СЮЖЕТ (ну если прямо чешется, то можно сказать "сцены"). Оправдывать это бессмысленно. (тем более без аргументов,как делаете это Вы)

4)Игромании-то нецелесообразно? Т.е. крупнейший игровой журнал России, спецы в области игроиндустрии,"бесконечные" видеорепортажи из первых рук - это всё так, фан?Мда,попробуйте сами напечатать хотя бы маленькую, но качественную статью на какую-нить богом забытую игру, они ,между прочем,стараются и у них отлично выходит.(Честно немного ошибся,Mass effect 2 на втором месте, на первом Heavy Rain для PS3, но если считать для PC, то Mass effect 2 - игра года)

5)Не вините меня за это , но я честно не понял, что вы этим хотели сказать...или спросить...

6)Ну свернутая кровь - тоже кровь, тем более в игре не всем зомби по сто тысяч лет , многие совсем новенькие.

7)Боже, да что ж за........извиняюсь , но это уже вне всяких рамок понятия, я тут не знаю сколько постов написал, где описывал плюсы продвинутой графики,а вы сейчас говорите, что я ничего не привел?

8)Это был сарказм, а не шутка. На остальное даже писать нечего , в своем аргументе вы расплылись в разных направлениях.

9)Вы так и будете отвечать на аргументы одним словом?И то,которое приходится не совсем по делу.Если вы правда хотите доказать свою точку зрения,можно потратить 30 секунд на нахождение сис.требований игры Tera.Я же говорю,везде надо тыкать пальцем.

10)Ну тут опять тоже самое из серии "Ткни пальцем" (вот бы мне по 10 долларов за каждое давали...).

11) Опять-таки "голый факт" без аргументов. Т.е. : "Стилизованная графика лучше продвинутой и точка".

12)Как раз-таки бОльший процент насилия - именно кол-во крови,кишок и мозгов. (Mad World по-моему так назывался,так вот жестокая игра, но если бы не кровь, было бы простое "метание людей о разные вещи). Почти во всех фильмах,предназначенных для разных возрастов, есть большие пушки и стрельба (но я думаю можно всё-таки отличить по жестокости Техасскую резню бензопилой от какого-нибудь мультика).Но в чем-то вы правы,это НЕ ТОЛЬКО кровь, но бОльшая часть - скорее всего (имхо).

13)Не,ну а я о чем говорил всё это время? (ну если всё-таки кому-то непонятно о чем,то о том , что в TOR'е плохая графика)

14)Не,ну опять. Вот зачем вообще писать это своё "Все" , если даже нечего ответить? Просто для галочки,чтобы типа вопрос не оставался неотвеченным? Если нечего ответить , лучше просто оставить.Честно (вот правда честно) , я даже не понял,что вы хотели сказать (или опять-таки спросить) этим своим "Все".

Графика для этого и нужна.

Неплохо, но у меня хуже.

Да, действительно, я такой козёл.

Можно еще раз преимущества. Текстом.

Ага.

Ну читайте вы мои посты полностью, а? Ну пожалуйста.

Кстати, я тоже могу спросить, в каких ММО фотореалистичная графика? ТОР-другая игра.

В РЕАЛИСТИЧНОСТИ.

Мультяшные смайлики на аве не бесят? Как именно? Что не так??

О да, действительно все.

Ооо,простите конечно , если сочтете за оскорбление, но по-моему вы это просто так написали, чтобы не подумали,что нечего сказать (а в итоге и правда-то нечего сказать).Это ваше сообщение вообще феерия непонятливости.

1)Т.е. по вашему Gears of War 1-2 немасштабный,незрелищный? Лично для меня,там очень среднячковая графика, зато как поставлено!

2)Т.е. вы сча так горячо спорите только из-за того , что у вас компьютер не дотягивает до конфигурации "офисный"?

3)ГОСПОДИ (Да не постигнет меня банхаммерам за капс , но мои эмоции нормальными буквами просто невероятно передать) , ОПЯТЬ ЭТА КАРТИНА С "ТКНИ ПАЛЬЦЕМ!"

4)Ну тут опять-таки просто , чтобы не оставлять без ответа, надо было вставить "ага". Ну я не знаю,честно,объясните мне,такому неграмотному , что вы хотели передать/сказать/спросить своим "ага".

5)Кто тут просит фотореалистичной графики? Ну где кто говорил,что ему нужен "фотореализм"?По-моему все кто за хорошую графику,сошлись на мнении,что стандартного уровня 2010 года хватит.

6)"В РЕАЛИСТИЧНОСТИ" - это не аргумент,это опять-таки ваше любимое "для галочки". Включаем фантазию и представляем "Идет джедай,идет ситх,начинается сражение,джедай побеждает и протыкает ситха насквозь световым мечом, крови нет" (это представьте с мультяшной графикой) , а теперь тоже самое, но с продвинутой. То же самое протыкание и падения ситха оземь.

7)Ладно , я соглашаюсь со всем , что вы скажете,если вы сможете сыграть смайлом на аве по онлайну.

8)Ну опять-таки из серии "лишь бы вставить пять копеек". Но тут уже где-то проискивается смысл , поэтому отвечу насколько я понял. Если у Вас дома стоит компьютер офисной конфигурации - это странно(как минимум потому,что человеку,играющему в MMO дома такой не нужен,он бы уже насобирал на хороший игровой,а тем,у кого такой дома стоит,врядли играют в игры вообще,скорее это тоже по работе нужно) , если же вы хотите играть в TOR на работе, то зачем такой сотрудник нужен?

Так будет.

В общем, мне надоело говорить со стенкой. Объясните почему этот стиль и эта графика ТОРа плоха. И пожалуйста что-нибудь кроме "ваще бесит".

Этот человек,не единственный тут , кто за хорошую графику. Если присмотрется,то можно заметить мои посты,где я (надеюсь,очень надеюсь) понятным русским языком разъясняю, почему эта графика плоха (а про стиль по-моему никто ничего не говорил, говорили только про подачу).

Другие вы не признаете.

1)я не юлил и не вилял.

2)Я просил указать мне на квадраты

3)я привел причины, по которым фотореалистичная графика не нужна.(самое простое-труднее реализовать)

4)вы первые начали обвинять меня в голословности. Хотя у самих то...

5)Мне надоело отвечать на практически не меняющиеся вопросы из поста в пост.

6)и в конце концов я просто попросил указать мне настоящие преимущества и почему графика ТОРа плоха.

Нет так нет. Спасибо.

1) Вы не можете привести никаких аргументов в 85% случаев, в которых вы начинаете "юлить" и "вилять". Так что очень правильное замечание.

2)Из серии "ткни пальцем"

3)А самое трудное - это,видимо, глаза сильнее напрягаются? Я играл в Mass effect 2 (да,эта игра намного меньше и это не MMORPG) , графика мне та нравится, анимация (ну да ради бога,анимация слишком большой труд,его можно и не делать впринципе)тоже, я знаю , что Bioware - хорошая компания,где при желании они могли бы реализовать стабильную современную графику , просто они как многие создатели MMORPG гонятся исключительно за деньгами(я именно про их TOR,к другим играм таких претензий нет), не думая, что нам (игрокам) в нее еще играть.

4)Украду у вас стиль "лишь бы было"......."Хотя у самих то..." что?! Почему не договорил?

5)Зато у Вас как всё удобно, ни вопросов нормальных, ни ответов нормальных , а аргументы так вообще отсутствуют.

6)У-к-а-з-а-л-и.

И в довершение.Bioware кучу сил, миллионы долларов (много миллионов долларов) и времени потратили на что? Правильно , на раскрутку и поднятие шумихи, лично по мне(не говорю за остальных) лучше бы они эти миллионы, силы и время вложили бы в хорошую графику, (лично мне) не нужна была бы тогда такая бешенная раскрутка,про такую игру я бы сразу узнал.(Не спрашивайте как)

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично же=)Не?

Не. Лучше бы взяли свой же движок МЕ и не мучились с термосами, квадратными конечностями и прочими угловатостями.

Есть две точки зрения: 1) вова имеет успех благодаря своей мультяшности и 2) вопреки ей. Биовары как видно сторонники первой версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не. Лучше бы взяли свой же движок МЕ и не мучились с термосами, квадратными конечностями и прочими угловатостями.

Есть две точки зрения: 1) вова имеет успех благодаря своей мультяшности и 2) вопреки ей. Биовары как видно сторонники первой версии.

Они не используют движок тог же своего МЕ, т.к стилизованная граффика живет на порядок дольше(к тому же они собираются поддерживать ТоР в течении 10 лет),а графа МЕ быстро устареет, это 1ый плюс,2ой же, это то, что у движка ТоРа системки должны быть ниже чем у МЕ, а значит больше народу играть сможет на нормальных настройках, к тому же движок МЕ не годится для игры подобных масштабов, этот движок, да и другие подобного уровня хорошо себя показывают только в ограниченных локациях типа коридорчиков,относительно небольших комнат итд, а не таких как в ТоРе, в котором локации должны быть по идеи раз в 10-20 больше, такими темпами системки подлетели бы еще выше, если игра была бы на движке типа МЕ или того же UT3...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ты сделал несколько заявлений , при этом не удосужился подкрепить их фактами ( при этом заявляя что это факт )что не вызывает доверия и не позволяет думать что ты говорил серьезно. Надоело что я спрашиваю одно и тоже ,это неудивительно, попробуй ответить на мои вопросы , это поможет( я просил , ты ушел от ответа , я повторил )

Я ответил. Неумещий слушать не слушает. Или читать.

Вы ни о чем спорите. Есть те, кому нравится стилизованная графика, есть те, кому нравится реализм. Ну и наконец есть те, кому пофигу. И еще большая группа тех, кто готов примириться с графикой ради геймплея, сюжета и контента. Биовейр рассчитывают на последнюю группу и на мой взгляд верно делают - как действительно хорошие разработчики хороших РПГ.

Я не сказал, что мне что-то не нравится. Я сказал, что это труднее реализовать.

Т.е. сами вы уже скриншотов в инете найти не можете? (Ну или , если совсем лень, то можно прямо на форуме достаточно найти)

Те, что я видел не имели "квадратов"

Там зрелищный СЮЖЕТ

Аргументировано. Браво. Вам пруфлинки с письмами разрабов кидать? Поколение википедии-без ссылки никто не поверит.

Игромании-то нецелесообразно? Т.е. крупнейший игровой журнал России, спецы в области игроиндустрии,"бесконечные" видеорепортажи из первых рук - это всё так, фан?Мда,попробуйте сами напечатать хотя бы маленькую, но качественную статью на какую-нить богом забытую игру, они ,между прочем,стараются и у них отлично выходит.(Честно немного ошибся,Mass effect 2 на втором месте, на первом Heavy Rain для PS3, но если считать для PC, то Mass effect 2 - игра года)

Мне незачем что-либо писать. А у них замечу ни у кого нет литературного или журналисткого образования, если есть, то не заметно. Так же замечены в цитирование Луркмора, продажности и непрофессионализме.

Не вините меня за это , но я честно не понял, что вы этим хотели сказать...или спросить...

Вы привели пример топовых игр, где графика действительно нужна, но при этом у них полно недостатков.

где описывал плюсы продвинутой графики,а вы сейчас говорите, что я ничего не привел?

Кроме того что это "не режет глаз"? Нет.

"Стилизованная графика лучше продвинутой и точка".

Я так сказал?

Т.е. по вашему Gears of War 1-2 немасштабный,незрелищный? Лично для меня,там очень среднячковая графика, зато как поставлено!

Средняя она для нашего времени.

Т.е. вы сча так горячо спорите только из-за того , что у вас компьютер не дотягивает до конфигурации "офисный"?

Нет.

за хорошую графику,сошлись на мнении,что стандартного уровня 2010 года хватит.

То есть нынешняя графика ТОРа пятилетней давности? Быстро же вы мнения меняете.

если же вы хотите играть в TOR на работе, то зачем такой сотрудник нужен?

Мне 16 лет и я работаю в офисе. Круто.

Вы не можете привести никаких аргументов в 85% случаев, в которых вы начинаете "юлить" и "вилять". Так что очень правильное замечание.

То есть стены текста, изложенные мной-не аргументы???

Почему не нужна фотореалистичность.

1)Упадёт возможный доход, т.к. меньше людей будут её приобретать.

2)Возрастут расходы.

3)Увеличится время разработки.

4)Погоня за фотореалистичностью. Графика будет всё хорошеть и хорошеть, и поэтому разработчики будут выпускать пачками патчи, улучшающие лишь графические характеристики, из-за чего меньше времени будет уделяться таким вещам как сюжетный контент, балансировка классов, лечение багов и другим.В свою очередь подписчиков будет всё меньше, потому что обновлять свои компьютеры рядовые пользователи не смогут с такой же периодичностью, с которой выпускались бы патчи.

5)Повышение возрастного рейтинга. Реалистичная графика-реалистичная смерть. (хотя это уже вряд ли)

Плюсы:

1)Ну красиво же!

Да, действительно, я не приводил аргументы. А это наверное из серии "ткни пальцем". Вы так и не ткнули кстати.

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, в Теру и Конана не играл, в Айон - пробовал но ток немного соло кача...

Я к тому, что у того же ВОВ требования совсем не большие, но пойдите в рейд на макс настройках... Прогуляйтесь по переполенному городу... Буквально вчера в рейде на 25 челове, пару согильдийцев поставили большинство настроек на минимум, для того, что бы не было такого большого пинга, а соответственно была возможность полноценно использовать возможности класса и вовремя реагировать на игровые ситуации.

Графика ТОР и ВОВ имеют свой шарм и при этом не будут так быстро устаревать как другие игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графа ТОРа - те же КотОР 1 и 2, только подшлифованная, косметически подкрашенная, к тому имеется огромное сходство с мультиком... видимо ребята решили не заморачиваться, дабы картинка была легко узнаваема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не. Лучше бы взяли свой же движок МЕ и не мучились с термосами, квадратными конечностями и прочими угловатостями.

Есть две точки зрения: 1) вова имеет успех благодаря своей мультяшности и 2) вопреки ей. Биовары как видно сторонники первой версии.

Ты не совсем в теме , движок МЕ не подойдет для мморпг.Вов коммерческое чудо , единственный в своем роде , подражать ему я считаю глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много букв

1.Те, что я видел не имели "квадратов"

2.Аргументировано. Браво. Вам пруфлинки с письмами разрабов кидать? Поколение википедии-без ссылки никто не поверит.

3.Я так сказал?

4.Средняя она для нашего времени.

5.То есть нынешняя графика ТОРа пятилетней давности? Быстро же вы мнения меняете.

6.То есть стены текста, изложенные мной-не аргументы???

7.Да, действительно, я не приводил аргументы. А это наверное из серии "ткни пальцем". Вы так и не ткнули кстати.

1. Значит ты предвзят и все , квадраты присутствуют, закрыть на них глаза твое право.

2. Человек все правильно написал ,играя в код ты как будто оказываешься в голливудском боевике про войну.Графика этому способствует , но она не главная , играя к примеру в кризис,фаркрай ,медаль за отвагу и прочие fps такого чувства нет.Дело в гемплее ,его постановке.

3. Именно это ты нам и доказываешь , разве нет ? :blink:

4. Нашего времени ? и при выходе там была хорошая графика , не более.

5. Нынешняя графика ТОр никакая , первое мое чувство когда я увидел видео и скрины было недоумение - что это за 3.14ец.

6. Знаешь набор букв не является словом , а поток бессвязных звуков не является речью , также стена текста не является аргументами. Все что я слышал от тебя - "Как раз-таки факт." и совершенно никакого обоснования .

7. Я могу ткнуть - сообщение #169 , подкрепи свое утверждение фактами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я ответил. Неумещий слушать не слушает. Или читать.

Я не сказал, что мне что-то не нравится. Я сказал, что это труднее реализовать.

Те, что я видел не имели "квадратов"

Аргументировано. Браво. Вам пруфлинки с письмами разрабов кидать? Поколение википедии-без ссылки никто не поверит.

Мне незачем что-либо писать. А у них замечу ни у кого нет литературного или журналисткого образования, если есть, то не заметно. Так же замечены в цитирование Луркмора, продажности и непрофессионализме.

Вы привели пример топовых игр, где графика действительно нужна, но при этом у них полно недостатков.

Кроме того что это "не режет глаз"? Нет.

Я так сказал?

Средняя она для нашего времени.

Нет.

То есть нынешняя графика ТОРа пятилетней давности? Быстро же вы мнения меняете.

Мне 16 лет и я работаю в офисе. Круто.

То есть стены текста, изложенные мной-не аргументы???

Да, действительно, я не приводил аргументы. А это наверное из серии "ткни пальцем". Вы так и не ткнули кстати.

1) Ну если вы думаете,что ответили, то флаг вам в руки.На самом деле ни внятного ответа , ни обоснований этого "ответа" я не видел. (Вот только не надо сейчас заливать про то, что я слепой)

2)Как раз-таки наоборот , вы с самого начала горячо утверждайте, что мультяшная графика живет дольше потому что не надоедает (из чего следует инверсионное утверждение : хорошая графика живет мало , так как всех бесит и реализовать нереально)

3)Вы , видимо, смотрели скриншоты не из той игры...

4)Не,ну опять ваше любимое "ткни пальцем"! Я спросил "Вы играли в Modern warfare 1-2" , на что вы мне отвечаете "Аргументировано. Браво.". Это вот к чему? Вот что вы этим опять-таки хотели сказать?Простите, но то что вы говорите, это просто первый попавшийся бред из вашей головы.

5)Но однако вы их постоянно читаете и смотрите, раз так много о них знаете, а если вы их читаете,значит вам не безразлично то , что они говорят/пишут. Из чего следует вывод, что то , что вы тут писали про них - ложь самому себе.(Ну а если же вы их не покупаете и не смотрите,откуда вам знать какие они журналисты? Или вы одну статейку прочитали и ваше мнение сложилось из нее?)

6)Боже, ладно , ладно , отвечу на ваш "ткни пальцем".

Плюсы :

I)Начну пожалуй с да, не режет глаз.

II)Анимация лиц в TOR очень слаба, хотя бы хорошая графика бы спасала эти "каменные квадраты"

III)2011 год. И мне кажется(имхо) , что игры с графикой уровня WoW - это бред.

IV)Ну и следующее высказывание не требует обоснований впринципе : Хорошая графика (по определению) лучше плохой.

V)А что бы вы сказали,если бы увидели потрясающий пейзаж с большим кол-вом полигонов (а не WoW'ским 20-30), вы сказали бы : "фууу,да бред какой-то,лучше квадратный,угловатый и некрасивый , чем этот сногсшибательный , многополигонный и радующий глаз". Что-то я сомневаюсь.

VI)Вопреки вашему мнению, игре с хорошей графикой не нужно постоянно обновление ее. А вот игре с плохой графикой наоборот. Поясню : Вот опять входим в транс и представляем....Выходит игра с хорошей современной графикой (заметьте,хорошей,а не отличной, суперской или идеальной, просто хорошей) и игра с устаревшей графикой. А теперь вместе задаем себе вопрос : Какой игре скорее понадобится пятигиговый патч на коррекцию графики?И какой игре больше раз он будет нужен?(если кому-то неясно,то я подразумеваю устаревшая, потому что слово "УСТАРЕВШАЯ" говорит само за себя,ну а если кому-то думается,что в ToR не устаревшая графика,то с ним даже спорить бесполезно. Вот и всё.

VII)Сравните графику aion с wow (только графику.Сюжет , геймплей и остальное даже не пробуйте, wow'у семь лет практически, а aion еще даже из тестовых серверов не выбрался)

Минусы :

I)Трудно реализовать (одним словом, под этим я подразумеваю : нужно много денег,времени и труда)

А Bioware все три пункта угробили на маркетинг.(ну вот не хватало этим людям просто показа на E3 , им еще надо каждый несколько месяцев угрохивать студии Blur неизвестно какую сумму на создание cinematic trailers)

II)Нужно железо (ну думаю, сильных проблем с приобретением игрового компьютера того же Acer никому проблем в наше время не доставит)

7) "Ты не поверишь"(с)....

8)Эм, а мне думается,что все, кто сейчас тут отписываются живут в "нашем времени" , или я только что пропустил момент, когда путешествия во времени стали реальностью?(ЭТО САРКАЗМ!)

9)А почему? :)

10)Не, вы что , какой там... графика TOR - это же графика будущего , где там всяким cod'ам до нее, этож самая современная графа всех времен. Ну конечно она пятилетней давности, я бы даже сказал ШЕСТИлетней,о чем я по-моему уже не раз говорил.

11)Какое мне дело , где вы работаете. Тем более не работаете, из чего следует , что вам наф не нужен компьютер офисной конфигурации.

12)Стены текста - это бесконечные "ткни пальцем" и "ага, угу, да, нет"?

13)Вы издеваетесь? Или вы правда не видите сами,что пишите?

Упадет доход? Потому что ее покупать меньше людей будут? Почему? Потому что системный требования возрастут? А мне кажется,что современные компьютеры потянут современную графику. Ну теперь вы конечно вернетесь к тому вопросу , где вы говорите, что у вас слабый комп. Тогда я вернусь к вопросу : Вы поэтому вообще спор завели? Так что лучше не надо, прошу.

Расходы конечно возрастут , это неизбежно! Но зачем столько угрохивать на маркетинг(не,ну я конечно знаю зачем,это когда какой-нить плохой фильм долго рекламируют,чтобы на него люди пошли и заплатили за него."А че там , они же уже заплатили, какая разница понравилось им или нет".Ну за TOR надо будет еще конечно платить ежемесячно, но это опять-таки "Раз ее так долго рекламировали,значит там должно быть что-нибудь прикольное,поиграю-ка я еще два месяца и посмотрю".) Любая даже малейшая деталь , прикрученная к игре, дает дополнительный расход.

Вы работаете в BioWare, откуда такие сведения? Откуда вы знаете,когда компания начала разработку игры, может еще в прошлом веке.Какая разница , что они говорят людям. Я с таким же успехом мог бы сказать "Зона 51 существует,знаю и точка", как много людей мне бы поверили?

Да, конечно , даже сказать нечего , например modern warfare ,вышедшая в 2007 году (и тот же crysis) , сейчас считается за игру с самой отсталой графикой! Конееееечно! А ведь заметим,что там на графу патчей вообще не выпускали! Тем более опять-таки,кому бы всё-таки надо было чаще обновлять графику : отсталой или продвинутой? Тем более у нас на пороге игры с отличной графикой (допустим тот же Crysis 2). Лучше сразу выпустить игру с хорошей графой и потом не парится, видя как конкуренты выпускают пачками игры с новейшей графикой, и в попыхах пытаться из образца 2004 года сделать современную MMO.

Реалистичная смерть....т.е. наше любимое "Ударил - упал-мертв" уже вышло из моды? А по-моему нормально, зачем к игре еще прикручивать фееричное разрубание лайтсабером на мелкие кусочки, потрошение кишок и выкаливание глаз?

НЕ, НУ А НЕ КРАСИВО ЧТОЛИ?!

Вот и все ваши аргументы, которые даже за аргументы считать нельзя, просто первое что пришло в голову человеку,который не знает что ответить.

Изменено пользователем TheOneHero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я хотел было привести в качестве примера скриншоты из Варкрафта, чтобы не было фраз типа "графика уровня Варкрафта", но, увидев её нынешнюю, понял, что так будет говорить только абсолютный идиот и решил ничего не делать.

Изменено пользователем Эйден Гэлсион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я хотел было привести в качестве примера скриншоты из Варкрафта, чтобы не было фраз типа "графика уровня Варкрафта", но, увидев её нынешнюю, понял, что так будет говорить только абсолютный идиот и решил ничего не делать.

Мда, видимо недопонимание, я имел ввиду ее изначальную вообще-то , кстати если внимательно читать - можно это самому понять.(особенно по той фразе с шестилетней графикой)

P.S. Ну у тя и ник... Даже врагу не пожелаешь прибежать в попыхах к своему хозяину и сообщить о том , что их перебил Эдей..эйе....ну ты понял

Изменено пользователем TheOneHero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. Ну у тя и ник... Даже врагу не пожелаешь прибежать в попыхах к своему хозяину и сообщить о том , что их перебил Эдей..эйе....ну ты понял

На личности переходить не надо, товарищ.

я не видел.

Из серии ткни пальцем.

потому что не надоедает

Пруф?

Вы , видимо, смотрели скриншоты не из той игры

Из серии ткни пальцем.

Я спросил "Вы играли в Modern warfare 1-2"

Хм, вы не спросили. Вы рассказали о плюсах игры. Я кстати играл.

то что вы говорите, это просто первый попавшийся бред из вашей головы.

Я думаю, я отвечал на ту часть вашего сообщения, которую выделил тегом "Цитата".

Но однако вы их постоянно читаете и смотрите, раз так много о них знаете, а если вы их читаете,значит вам не безразлично то , что они говорят/пишут. Из чего следует вывод, что то , что вы тут писали про них - ложь самому себе.(Ну а если же вы их не покупаете и не смотрите,откуда вам знать какие они журналисты? Или вы одну статейку прочитали и ваше мнение сложилось из нее?)

Я покупал их некоторое время. У меня примерно с десяток номеров. Дальше понял, что деньги тратить на это бессмысленно. Только если нет интернета.

Компьютер не только у меня старый.

И напоследок- давайте без "о боже", "из серии", обвинений в пустословности, безаргументации и так далее. Это было бы смешно, если бы не было так грустно. Я заметил преобладание обсуждений и осуждений меня и моих постов. Можно же было кратко написать? Вместо всяких "о боже" и так далее. На нет и суда нет. Перечитайте первые посты. За сим предлагаю обсуждение закончить, а модерам раздать преды всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На личности переходить не надо, товарищ.

Из серии ткни пальцем.

Пруф?

Из серии ткни пальцем.

Хм, вы не спросили. Вы рассказали о плюсах игры. Я кстати играл.

Я думаю, я отвечал на ту часть вашего сообщения, которую выделил тегом "Цитата".

Я покупал их некоторое время. У меня примерно с десяток номеров. Дальше понял, что деньги тратить на это бессмысленно. Только если нет интернета.

Компьютер не только у меня старый.

И напоследок- давайте без "о боже", "из серии", обвинений в пустословности, безаргументации и так далее. Это было бы смешно, если бы не было так грустно. Я заметил преобладание обсуждений и осуждений меня и моих постов. Можно же было кратко написать? Вместо всяких "о боже" и так далее. На нет и суда нет. Перечитайте первые посты. За сим предлагаю обсуждение закончить, а модерам раздать преды всем.

1)Ну уж извините конечно , но это ваще-то не оскорбление было (я даже об этом не думал) , а просто безобидная шутка.

2)Я не прошу никого показать мне.

3)Найдите эти пруфы сами в своих предыдущих сообщениях , я не буду вам искать доказательства к тому,что вы сами сказали.

4)Опять-таки не понимаю почему из серии "ткни пальцем"

5)Ну и сразу бы сказали , что играли (кстати,по-моему "вы играли в modern warfare 1-2?" - вопрос, хотя это моё личное мнение)

6)Даже сказать нечего, вы только что (уж простите,но правда глаза колит) ответили бредом на замечание по поводу этого самого бреда.

7)Десять номеров.... 10 месяцев терпеть бред - это конечно дааа :)

Думаю правда за вами, надо заканчивать спор, никуда это все равно не приведет. Т.к. никто сейчас перед компьютером не вскликнет вдруг "Как же я ошибался, хорошая графика лучше мультяшной" или "Как же я ошибался, хорошая графика хуже мультяшной". Спасибо за дуэль ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати ролик где слепой джедай собирает меч вполне на высоте , а если к релизу подкрутят еще графику вообще шикарно будет.

P.S. Да , да , спасибо за минусы и непечатные слова дуэль :yahoo:

Изменено пользователем Ad2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати ролик где слепой джедай собирает меч вполне на высоте , а если к релизу подкрутят еще графику вообще шикарно будет.

можно сслыочку на это видео?)

Изменено пользователем Yoddha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...