Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
The Old One

BioWare — Что будет с New Next-Gen Game?

Рекомендуемые сообщения

Помните загадочную New Next-Gen Game из списка грядущих тайтлов от BioWare, которая находилась там уже много лет? Непонятно, хорошая это новость или плохая, но строчка исчезла из этого списка. Ждёт ли нас скорый анонс? Или проект был закрыт? Будем держать руку на пульсе и информировать вас по мере поступления информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

считаю что закрыт. У них очеь много дел.

К сожалению большая занятость текущего состава в успешных команиях типа Биовар обычно ведет к сильному раздуву кадрового состава аля "возьмём 500 человек с улицы которые любят БГ, МЕ и ДА и поставим над ними дядьку который был одним из главных создателей МЕ" - и вперед делать новую игру.

Изменено пользователем Thund

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что это новая игра по новой вселенной.И проект прикрыли до лучшего времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут всё очевидно,покажут ME3 :)

О дааа, очевиднее некуда. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О дааа, очевиднее некуда. =))

Более очевидно что этой игрой будет Old Republick,ведь это большой прорыв в MMO,много всяких фич которых нет не в одной ММО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Более очевидно что этой игрой будет Old Republick,ведь это большой прорыв в MMO,много всяких фич которых нет не в одной ММО

Ладно, объясняю подробно. Давным-давно, когда вода была чище, трава зеленее, а голубые голубее, на сайте BioWare появилась строка New Next-Gen Game в списке разрабатываемых проектов. В тоже самое время там были ещё невышедшие на тот момент Mass Effect и Dragon Age, а несколько позже появилась The Old Republic. Таким образом исключается возможность того, что это одна из этих игр или их сиквелов.

Изменено пользователем Del-Vey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу продолжения вампирского маскарада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...