Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Nasgul

Фудзёси-тян

Яой?  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. Яой?

    • Смотрю/читаю яой во всех его проявлениях.
    • Никакого разврата, только романтика в духе сёнен-ай.
    • Не смотрю/ не читаю, но талерантен к этой теме.
    • Не смотрю/ не читаю, но я за романтику и против разврата.
    • Не смотрю/ не читаю, гореть всем яойщикам в аду.
  2. 2. А вообще

    • Пробовал читать/смотреть
    • Не пробовал читать/смотреть, но хочу попробовать как-нибудь.
    • Не пробовал читать/смотреть, и не хочу.
  3. 3. Хидеёщи

    • Трап
    • Обычный парень
    • Хидеёщи


Рекомендуемые сообщения

lucky_star_ep12_kagami_yaoi_08.jpg

Дабы не травмировать народ повсеместным обсуждением яоя, сёнен-ай и тому подобного в чате, и дабы новые темы данное тематике не создавались часто.
Прошу пожаловать в уголок Фудзёси-тян, где вам с пониманием объяснят кто уке, а кто семэ.

Слэш это тоже сюда... и не могу не удержаться - суть:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммм.

а каким образом их яоить?)

рисовать, писать или как?

по-моему в каждом фэндоме все мужские персонажи автоматически яоятся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взаимосвязано, относительно логично составить цепочку яоев, затронув как можно больше персонажей. Рисовать, конечно, круто, но долго, так что написать. Пример, что ли составить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охохохо, интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай пример, я хотеть это видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я по Бличу, ладно?) Нервным отойти от экрана. Яойный синопсис.

Опустим Кёраку и Укитаке, итак понятно, что они вместе. Сначала была пара - Гин/Кира. Хотя нет - изначально были Айзен и Гин вместе, но Гин влюбился в Киру. Кира не мог не ответить взаимностью. Айзен в душе грыз ногти, но ходил с видом преспокойным. А у Киры был давний друг и собутыльник Шуухей, но между ними ничего не было, просто хорошие друзья (а вот с Ренджи у Киры была по молодости интрижка). У Шуухея тоже был замечательный и любящий капитан. Короче, оба заняты. После событий первой арки Кира и Гин расстались. Айзен решил не упустить шанс. А у Шуухея и Киры появился еще один объединяющий фактор - они стали очень несчастными. Они еще больше сблизились. И вот, в один прекрасный день, Изуру и Шуухей поняли, что их друг к другу сильно влечет и... стандартная яойная схема.

О главгерое тоже забывать нельзя. Ичиго Куросаки жил спокойно, не замечая страстных взглядов своих друзей. А вот холодный Урюю его привлекал, но наш герой все не мог понять, что же с ним происходит. После череды мистических событий у Ичи появилось много новых друзей мужеского полу. Урахару Ичиго заинтересовал сразу и он начал подбивать клинья. Ренджи и Ичиго как горячие парни могут рассчитывать на яой по пьяни. В Ренджи тем временем влюблен Бьякуя, который прячет все под маской холодности. Ренджи капитан тоже нравится, они буду вместе. Ичиго пробивался через Сейретей, привлекая внимание большей части тамошнего мужского населения. Особо пристальное внимание он получил от Айзена....

Кхм, так может продолжаться почти бесконечно, т.к. впереди еще куча арранкаров и вайзардов, можно делать флэшбэки. В итоге все будут связаны прочными яойными связями

Блин, печатаю и так стыдно и смешно

В итоге победитель определяется тем, как много персов переяоились, насколько логично они переяоились, насколько тесны яойные связи

При желании в Сейретей могут происходить изнасилования/добровольный яой разной степени эпичности (это все в первой арке)

Изменено пользователем Рейенис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачет.

только вот мне кажется у Шуухея и Ренджи скорее что-то было, хотя Шуухей как сенпай весь Рендживский выпуск мог... ну того.

плюс у Ичиго раздвоение личности, и очень теплые отношения с Зангетсу.

Урюю Ичи вообще не замечал же) скорее его сам Исида его заметил, поэтому и все эти соревнования, это просто подкат был)

а еще старшее поколение Куросаки и Исида.

Плюс не надо забывать про Хицугаю-куна, самый молодой капитан, на которого явно обращают внимание Айзен и Гин.

А у Укитаке еще был Кайэн Сиба помимо Кераку.

После первой арки Ренджи и Бякуя явно сблизились, достигли взаимопонимания, но не сразу, сначала Бякуя был покорен пылким рыжеволосым человеком в форме синигами. Но когда ичиго вернулся в живой мир, Ренджи и капитан почувствовали приязнь.

У Тедзиро, лейтенанта 1 отряда, тяжелая судьба. Еще в глубокой молодости, будучи студентом Академии синигами, его заметил старый Яма-джи, основатель Готэй 13. Ему пришлось стать его любовником, но взаимности не было. Но вся воля Тедзиро была подавлена, поэтому сейчас он беспрекословно слушается своего хозяина и не перечит ему. Грустная история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага)

Я эти линии тоже обдумывала. Большинство хотела в флэшбэках показать.

А вот по поводу Ямамото не задумывалась - клевая линия!)))

Еще есть главный яойный бисенен и развратная укешка Юмичика, который изменяет Икаку направо и налево

Про Урюю и Ичи я подумала как-то после событий первых серий. Да, то, что он первый начал наблюдать за Ичиго более правильно

Изменено пользователем Рейенис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Икаку, как представитель брутальной мужественности, вздыхает по Кенпачику.

Не стоит забывать о друзьях Ичиго в реальном мире, мне кажется по пьяни Кейго мог приставать к Ичиго или Мидзуиро. Насчет Садо не все понятно, они могли с Ичиго попробовать это самое, но в итоге решили, что это ошибка, и остались просто друзьями. Да и не вижу я его как персонажа яоя. Только если он не скрытый садист и не насилует Кейго каждый вечер.

Кстати, в анимешном филлере про восстание Занпакто появляется кууууча персонажей для потенциального отъяоивания, просто орда этих обиженных духовных мечей, и у каждого есть повод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Садо вышел бы мегабрутальный семе, настолько брутальный, что мне страшно его в яое представлять. Хотя... С его запредельной преданностью Ичиго, можно сделать его семе-мазахистом в кожаном ошейнике, выполняющем все прихоти Ичи.

Филлер с мечами я не смотрела пока. Но арт видела - там условный ГЗ (насколько я поняла ужасно несчастный и обиженный жизнью) тянет на уке. Для Зангецу, наверное

А вот в филлере с Баунто... Дзин всех отъяоил: и Маки(тот был только за), и Мабаши(поэтому он такой нервный и дерганный), и Урюю, и Ичиго. А способность Мабаши открывает большое пространство для яоя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Экая пакость - Nibiiro no Hana Gou и ваншот Honeycomb Child. Но нарисовано очень красиво. Правда, все равно тошнотворно

Изменено пользователем Рейенис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну рисунок там и вправду потрясный)),но первое история инцеста)), а вторая чет не вспомню))). Вот первую на английском не могу найти что бы дочитать. Иба на русском так медленно переводят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твинцест же *___*

почему у нас не выпускают хорошей яойной и сенэн-ай манги?

хотел что-нибудь купить, но ассортимент совсем не впечатлил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну манга яойная благо выпускается,но не спорю не вся потрясающая. Но Тането Макото неплохой вариант, да и Масара Минасе тож, ток вот чет с третьим томом все затихло(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вторая чет не вспомню))). Вот первую на английском не могу найти что бы дочитать. Иба на русском так медленно переводят))

Там жутко запутанный инцест)) Между родными и приемными, двоюродными тоже.

Мне как-то не очень хочется продолжать чтение. Может быть когда-нибудь посмотрю, чем закончится. Но это когда совсем читать нечего будет

Твинцест же *___*

почему у нас не выпускают хорошей яойной и сенэн-ай манги?

хотел что-нибудь купить, но ассортимент совсем не впечатлил.

Когда издают и лицензируют есть минус - переводы убирают. Хотя все же достать можно при желании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну манга яойная благо выпускается,но не спорю не вся потрясающая. Но Тането Макото неплохой вариант, да и Масара Минасе тож, ток вот чет с третьим томом все затихло(((

Татено Макото уже давно на полочке, хотя там то ли перевод корявый, то ли не знаю что. Ну на пару раз нормально, арт красивый, история только так себе. Даже не история, а диалоги, эти клише про ад достали к концу второго тома. Ну и мало.

Да и Минасе уже есть, вот она хорошо пишет, нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда уже "Частные уроки" выпустит палма... я устал ждать, чувствую, скоро так перечитывать начну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотеть красивую додзю по Тигру и Кролику ^__^ Кто наткнется, просигнализируйте, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-10962-007009400 1307991735_thumb.jp

Новая манга от XL Media - однотомник Dolce

post-10962-007009400 1307991735_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ня

целый ресторан бисенэнов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-10962-007009400 1307991735_thumb.jp

Новая манга от XL Media - однотомник Dolce

Читала. Отличная вещь, даже СД драму послушала. Там официант изнасилует милашку повара)))

Ах да Насгуле "Дурной пример" вышел. Такой толстенький первый том. Надо будет почитать и сравнить с тем что я прочла)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круто

как бы только денег раздобыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XLM продоалжает выпуски:

1310575824_slipcov.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю Мадарамэ

у него всякие анальные кровотечения

и герои-садисты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравиться это как раз походу про братца будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я яой уже где-то 2 месяца не читала - жесточайшая ломка =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...