Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Nasgul

Фудзёси-тян

Яой?  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. Яой?

    • Смотрю/читаю яой во всех его проявлениях.
    • Никакого разврата, только романтика в духе сёнен-ай.
    • Не смотрю/ не читаю, но талерантен к этой теме.
    • Не смотрю/ не читаю, но я за романтику и против разврата.
    • Не смотрю/ не читаю, гореть всем яойщикам в аду.
  2. 2. А вообще

    • Пробовал читать/смотреть
    • Не пробовал читать/смотреть, но хочу попробовать как-нибудь.
    • Не пробовал читать/смотреть, и не хочу.
  3. 3. Хидеёщи

    • Трап
    • Обычный парень
    • Хидеёщи


Рекомендуемые сообщения

lucky_star_ep12_kagami_yaoi_08.jpg

Дабы не травмировать народ повсеместным обсуждением яоя, сёнен-ай и тому подобного в чате, и дабы новые темы данное тематике не создавались часто.
Прошу пожаловать в уголок Фудзёси-тян, где вам с пониманием объяснят кто уке, а кто семэ.

Слэш это тоже сюда... и не могу не удержаться - суть:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бисенэнов хочу xD

читай No Bra, ксо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Возвращаясь к вопросу яоя,то осенью анонсировано выход аниме по яойной игре Togainu no Chi.Постапокалипсис,гуро,бисенены и сюжет.

http://www.youtube.com/watch?v=01OrEoLF1sY&playnext_from=TL&videos=vtSfweKJ4TM

Изменено пользователем Ishxar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и как-то мужественность, имхо, плюс. Я лично не люблю смотреть на картинно-пафосчно женоподобных геев, как-то это не натурально. А тут всё в норме, всё как надо, а уж концовка... Хнык.. =(

блин, я даже не знаю, что написать. Сиц уже говорил, что с женоподобными персонажами на яой переходить легче... хотя я не собираюсь на него переходить, просто интересно ^__^"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

блин, я даже не знаю, что написать. Сиц уже говорил, что с женоподобными персонажами на яой переходить легче... хотя я не собираюсь на него переходить, просто интересно ^__^"

Я на него так и не перешёл, я признаю только две манги по теме, и про вторую у меня до сих пор сомнения про половую принадлежность ГГ. Там сам автор кажется это даже не решил.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как тебе сказать проще начать с сенен-ая.Не надо жестить))Но Клин любви это в первую очередь история любви в фантастическом мире.Тут сюжет и переживания героев важны,а не сами постельные сцены(но они классные blush2.gif),поэтому яой так популярен в женской аудитории.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зомфг, я может даже посмотрю, трейлер убервеселый, да и плюс

Постапокалипсис,гуро,бисенены и сюжет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, каждому своё. Я люблю драматичные отношения, из разряда "два натурала полюбили друг друга". К тому же, героям сего анимэ как-то не по статусу быть женственными. Рики - бандюган и отброс общества, Ясон - лидер и знатная шишка. Сложно представить хоть одного из них с накрашенными губками =))

Не, из яоя я только этот смотрела. Просто не очень люблю сериалы, мне их тяжко смотреть (если не считать яоем Дэс Нот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, каждому своё. Я люблю драматичные отношения, из разряда "два натурала полюбили друг друга".

Ну это не драма.. это что-то странное, хотя.. блин, пойду перечитаю автобиографию Стивена Фрая и снова взращу в себе толерантность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Ну яойных сериалов не существует ,пока .Ремейк планировался им быть))   

Изменено пользователем Ishxar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну почему сразу нужны накрашенные губы xD

просто два взрослых здоровых мужика - это не для меня) Подростки, школьники, молодые люди.

"два натурала полюбили друг друга"

они же перестают после этого быть натуралами?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Ну яойных сериалов не существует ,пока .Ремейк планировался им быть))   

Овашки можно считать недосериалами.

просто два взрослых здоровых мужика - это не для меня) Подростки, школьники, молодые люди.

Вот-вот.. а про это не снимают, ибо это фактически сётакон((

Хотя, ведь есть:

24314.jpg -it's a trap

64571.jpg - possible trap

74438.jpg - эммм.. ну это.. просто Хидеёщи.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве тот же Лавлесс не яой? Я в жанрах не разбираюсь, для меня всё, что с геями - яой. =)

Мне про него все уши прожужжали, но смотреть больше 10 серий мозготерок не хочется =)

Ну, хз, для меня вся гомотематика началась с британских сериалов (правда, там торжество бисексуальности), Горбатой горы и слэша по футболу. Как-то привычней смотреть на мужчин, а не на нечто женоподобное =)

Ну и в конечном итоге, человек может быть натуралом и влюбиться в представителя своего пола. Тем паче, для меня самым натуральным является бисексуальность =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яой - это если показан акт совокупления. Если нет - то это сенэн-ай.

хотя строго говоря, сенэн-ай - поджанр яоя, так что большой разницы нету, это так, чтобы различать, для кого это важно (для меня, например)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разочарую Ловлес не яой,а всего лишь сенен-ай.Отличие в том ,что в яое -это пастельные сцены.В сенен-ае -это любовь двух мужских особей,максимум,что там позволят увидеть поцелуй))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, круто, значит я в основном сенан-ай смотрю...

А что хорошего и короткого из сенан-ай есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охххх.. засрали мы слегка эту тему. Щас создам вам маленькую яойную песочницу. Только арт найду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я предвидел создание такой темы)

только я в топик-стартерах оказался, палево >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яойная песочница - хорошо звучит. =)

Кстати, а Дэс Нот с натяжкой может считаться сенан-айем? Всё-таки там есть некая недосказанность между многими парочками, уж про Л/Лайт я и вовсе молчу, канон же ж, учитывая длину цепи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Энви из Алхимика (на аве) тоже слегка траповат... когда первый раз смотрел, никак не мог понять половую принадлежность сего чуда

Яойная песочница - хорошо звучит. =)

Кстати, а Дэс Нот с натяжкой может считаться сенан-айем? Всё-таки там есть некая недосказанность между многими парочками, уж про Л/Лайт я и вовсе молчу, канон же ж, учитывая длину цепи...

только если с гигантской натяжкой)) Хотя в сериале тема любви вообще фигово раскрыта, все-таки не той направленности, ну и если было что-то между Л и Лайтом, то только со стороны Л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я предвидел создание такой темы)

только я в топик-стартерах оказался, палево >_>

Извиняй, но это судьба.

Яойная песочница - хорошо звучит. =)

Звучит хорошо, но слишком палевно.

Кстати, а Дэс Нот с натяжкой может считаться сенан-айем? Всё-таки там есть некая недосказанность между многими парочками, уж про Л/Лайт я и вовсе молчу, канон же ж, учитывая длину цепи...

Yagami - I am gay. Внезапно, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О, круто, значит я в основном сенан-ай смотрю...

А что хорошего и короткого из сенан-ай есть?

Могла бы тебе посоветовать Чистую романтику,всего по 12 серий два сезона.Легкая,веселая и очень романтичная.Ну еще  Antique Bakery(Кондитерская"Антиква") тоже 12 серий.Забавная вещь.Все сенен-айность только в том ,что там чертовски привлекательный гей,по совместительству гениальный кондитер.После него захотелось пойти на курсы кондитеров.Рисовка пастельный тонов особенно понравилась)).Да чуть не забыла Princess Princess,очень милая вещь и забавная.Там даже поцелуев нет.Но все так романтично)) .Yami no Matsuei(Потомки тьмы),только ради обалденного доктора Мураки. 

Изменено пользователем Ishxar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а Магазинчик Ужасов сильно сёдзё? Просто я как гляну издалека, так яоем и веет на все стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Этот рассадник порока нуждается в опросе дабы вычислять и банить всех скрытых яойщиков.

Изменено пользователем Korgan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ягами вообще асексуал скорее, или у них с Рюуком было что-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...