Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Хаархус

Лес Бресилиан / Brecilian Forest

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
639b33678763ea20a78d9560ed379147.png

Темный лес, покрывающий весь восточный Ферелден, служит источником страшных местных легенд. Говорят, там деревья ловят неосторожных путников и оборотни притаились в глубине лесной чащи. Во время оккупации Ферелдена древней империей Тевинтер тейрны использовали Бресилианский лес как базу для нападения на внутренние области, но магистры пытались веками безуспешно разгромить варваров, прятавшихся в тайных лесных лагерях. Со временем войска империи были вынуждены покинуть лес в результате масштабного кровопролитного сражения, но случилось это не раньше, чем Завеса была разорвана, и духи наполнили лес, изменив его навечно. Свободно ходят в Бресилианский лес только жестокие долийские эльфы. Об иных забредших туда никогда больше не слышали.

Изменено пользователем Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только жестокие долийские эльфы

Сильно, хе-хе.

В лагере эльфов есть Елка Для Разговоров. В лесу можно добыть джаггернаут. Половина квеста проходит на открытом воздухе. Что еще надо, чтобы полюбить эту локацию?

Квест мне, впрочем, не очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильно, хе-хе.

Что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаархус

Нет, все отлично. Понятно, что описание с людской, так сказать, точки зрения. Что-то вроде страшилки - про злооообных долийцев, которые похищают детей и пинают котят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, ну, наконец-то тема появилась! А то я еще месяц назад говорила Сонику, что ее нет. =)

Вот только в игре он вовсе никакой не темный и не таинственный, а зеленый и жизнерадостный. Птички поют, цветочки растут, ручейки журчат...туда только нервы лечить после Башни Круга ездить, а не искать приключений на пятую точку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лес Дуба-Стихоплёта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то равнодушна к этой локации в игре. Единственный запоминающийся момент

это когда Затриан освобождает Леди, и ее волчары так трогательно обнимают на прощанье, а потом Затриан, как Дед Мороз, стучит посохом "ёлочка гори", закатывает глазки и умирает, после чего Леди исчезает и т.д.

Ну, еще дуб и отшельник жгут.

А вот в книге лес гораздо круче показан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лично по мне локация жутко скучна и неинтересна. Ну, обычный лес и всё тут... Руины из себя тоже ничего интересного не представляют. Хотя, сам квест мне очень понравился.

Из полезных находок, кроме доспехов джаггернаута, я бы назвал сосуд с душой воина-чародея, с помощью которого можно получить специализацию боевого мага.

Изменено пользователем Prowhman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... Лес как лес. Дуб говорящий понравился, отшельник. Хозяйка леса ничего. Да и всё. Скучная локация. Эльфы мне тоже не сильно нравятся, вся история с оборотнями скучная. "Мы большие страшные волки, мы в поросятах знаем толк будем мстить им!!!". "Я Затриан, я не волк но тоже буду им мстить!!!" Нравится она мне только тем, что после неё в лагере Лелиана поёт:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне лес не показался ни темным, ни таинственным; руины очень понравились, некоторые битвы там были интересные. Впечатление от главного квеста хорошее, сама история интересная (бедняга Затриан, я бы на его месте поступила, наверное, так же)

P.S. Отшельник-отступник просто великолепен))

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще Леса обожаю и поэтому мне трудно судить о данной локации объективно! (Галлы в этих локациях вообще сражают меня наповал) А любимое место Тень-особенно предметы-которые-черти где-расположены нравятся:)Еще впечатлило место, в которое ГГ приводит квест слепого храмовника - напомнил гостиницу в Санта-Монике из Вампиров-Булдлайнз.

Затриана конечно жалко,но... кто страдает действительно-то...

И еще вот что покоробило:

Цитаты неточные.

Затриан: Бегун? ты даешь своим домашним зверюшкам имена?

Сравним с:

Воган:Ха! Тебе нравится наряжать своих домашних зверушек и пить с ними чай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему, Затриан гад приличный. Из-за своей слепой рассовой ненависти он обрек десятки поколений ни в чём не повинных людей и эльфов на страдания, а ведь они к убийству его семьи никакого отношения не имели. Всё же мне кажется, что он тупо боялся умереть всё это время. Добровольно пошёл на снятие проклятия он только после того, как осознал большую вероятность долго и мучительно умирать со вспоротым мечом ГГ брюхом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то я еще месяц назад говорила Сонику, что ее нет. =)

С такими вопросами надо не к Сонику, а к модераторам раздела) К тому же, что мешало самой создать тему? Шаблонов в разделе дофига и больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лина-Ина Махариэль

А когда Воган такое говорит?

Из-за своей слепой рассовой ненависти он обрек десятки поколений ни в чём не повинных людей и эльфов на страдания, а ведь они к убийству его семьи никакого отношения не имели.

Трудно быть объективным, когда случилось такое страшное несчастье. Даже хозяйка признает, что убийцы его детей заслужили свою участь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лес симпатичный, но не более того. Дуб очень порадовал. О долийцах можно много узнать (особенно, если как я в предыстории долийца все записи ушами прохлопать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Талия, Воган говорит это

В предыстории, когда врывается на свадьбу с солдатами. Преподобная мать пытается его урезонить, но он отвечает ей

post-20657-027960300 1277469317_thumb.jp

post-20657-027960300 1277469317_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Локация скучная. Не люблю по ней бродить. Но Отшельник это что-то - его игра в вопросы не переставала меня веселить. Хозяйка леса мне понравилась и окончание квеста, но сам процесс его достижения снился мне в кошмарах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, никак. Или самому её убить, или она убьётся об тебя.

Не факт, можно просто её не трогать. Тогда после того как разрешится вопрос с оборотнями, эльф(муж её, забыл как зовут его), пойдёт её сам искать. Конечно это не счастливое воссоединение, но лучше чем её просто прибить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не факт, можно просто её не трогать. Тогда после того как разрешится вопрос с оборотнями, эльф(муж её, забыл как зовут его), пойдёт её сам искать. Конечно это не счастливое воссоединение, но лучше чем её просто прибить.

Прибить лучше. Для всех лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прибить лучше. Для всех лучше.

Не для меня точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не для меня точно.

Она не продержится. Это очевидно. Когда мы её встречаем, она уже того. Потому и просит убить. Слишком много времени прошло. А когда ГГ выполнит квест, она умрёт. Даже если и она каким-то чулом выживет (а чудес не бывает), то вопрос, а найдёт ли он её? Сам ли не помрёт по пути? И найдя её, что бы он и она почувствовали? Тоже самое, что сказать матери Рука что её сын жив. Да, она будет это знать, но какая польза? Она просто умрёт на Глубинных Тропах, и всё. Лучше просто думать, что они мертвы (а они итак мертвы). Это и есть парагонский варриант, со здравым смыслом.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она не продержится. Это очевидно. Когда мы её встречаем, она уже того. Потому и просит убить. Слишком много времени прошло. А когда ГГ выполнит квест, она умрёт. Даже если и она каким-то чулом выживет (а чудес не бывает), то вопрос, а найдёт ли он её? Сам ли не помрёт по пути? И найдя её, что бы он и она почувствовали? Тоже самое, что сказать матери Рука что её сын жив. Да, она будет это знать, но какая польза? Она просто умрёт на Глубинных Тропах, и всё. Лучше просто думать, что они мертвы (а они итак мертвы). Это и есть парагонский варриант, со здравым смыслом.

Она там была ранена? Не помню просто, довольно давно играл. Если так, то действительно, наверное, лучше сразу прибить. А с другой стороны - вдруг всё таки выживет, и он её найдёт? Вернее нашёл бы, если бы какой то непонятный серый страж не решил взять её судьбу в свои руки. Ну, у каждого своё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она там была ранена? Не помню просто, довольно давно играл. Если так, то действительно, наверное, лучше сразу прибить. А с другой стороны - вдруг всё таки выживет, и он её найдёт? Вернее нашёл бы, если бы какой то непонятный серый страж не решил взять её судьбу в свои руки. Ну, у каждого своё мнение.

Она просила убить её. У неё выжигало всё изнутри. Она просто умирала. И никак бы не выжила.

И та книга, это точно не песенник. Вот помню книга, а какая не помню =) Я Бресилиан самым последним посещаю, хлама много накапоивается. А песенник я забираю в конце, когда разрешаю всё мирно, она ничего не говорит на то, чтобы открыть сундук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Она просила убить её. У неё выжигало всё изнутри. Она просто умирала. И никак бы не выжила.

Нет, сэр, я думаю что шанс у неё, всё же есть. А то что она просила убить её, объясняется тем, что она была в отчаянии,и не думала, что у неё есть надежда на спасение. :coffee:

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, сэр, я думаю что шанс у неё, всё же есть. А то что она просила убить её, объясняется тем, что она была в отчаянии,и не думала, что у неё есть надежда на спасение. :coffee:

Ты её реплики послушай. Сам голос. И желательно на оригинале, а не гомнорусском.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...