Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sochito

Star Wars: The Old Republic — Закрытый бета-тест уже в выходные

Рекомендуемые сообщения

Опаньки. А как вообще можно бета-тестером стать? Всмысле куда-то писать надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опаньки. А как вообще можно бета-тестером стать? Всмысле куда-то писать надо?

Уже поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, радостные новости. Участникам бета-теста The Old Republic на e-mail были высланы приглашения на закрытый бета-тест игры. Так что проверьте свои электронные ящики, если вы подписывались для участия в бета-тесте. Закрытый бета-тест пройдет 25-27 июня, и в нем примет участие около 100-200 человек.

На официальном сайте The Old Republic Шон Далберг еще раз напомнил о Соглашении тестирования игры, а точнее два его пункта.

Участник закрытого бета-теста может говорить только:

1. Факт того, что существует игровая программа.

2. Факт того, что участник является членом тест-группы.

Распространие матиериалов по игре, будь они скриншотами, видео или файлами из игры, является нарушением соглашения.

Если вы попали в число участников – сообщите, пожалуйста, нам. Удачи счастливчикам в закрытом бета-тесте! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100-200 человек имхо как то мало для бета-теста пускай и закрытого. Имхо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
100-200 человек имхо как то мало для бета-теста пускай и закрытого. Имхо :)

Это вроде как только первая часть ЗБТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неразглашение неразглашением, а в сеть, быть может, что-нибудь да и утечет, вплоть до бета-версии самой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх а я регистрировался, но пока на мыле пусто, прискорбно....:cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у мну тож пусто :cray:но мож камуто повезет и нам секретно покажут скриншоты ))):diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы что смеетесь? Пусто у них:-D

Там заявок сотни тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы что смеетесь? Пусто у них:-D

Там заявок сотни тысяч.

Больше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Письмо не приходило, но думаю что звать будут только американцев\англичан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что звать будут только американцев\англичан.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну глядишь и с форума пару людям повезет ):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну глядишь и с форума пару людям повезет )

ну мб,мб...кто знает что у BioWare-вцев в голове  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, я вам удивляюсь, это трехдневный тест СВ и СИ, с очень узким числом тестеров, такой тест назвать "ЗБТ" только с натяжкой можно, а вы плачете что вам не пришла заявка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну глядишь и с форума пару людям повезет )%3C#EMO_DIR#/smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />

А на форуме людей разве много?

И правда 100-200 людей для закрытого бета-теста очень, нет, даже оооочень мало. На версию aion рус пригласили 25000 пользователей, на ЗБТ.

эх, я вам удивляюсь, это трехдневный тест СВ и СИ, с очень узким числом тестеров, такой тест назвать "ЗБТ" только с натяжкой можно, а вы плачете что вам не пришла заявка.

Извиняюсь, не располагал такой информацией!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эх, я вам удивляюсь, это трехдневный тест СВ и СИ, с очень узким числом тестеров, такой тест назвать "ЗБТ" только с натяжкой можно, а вы плачете что вам не пришла заявка.

WUT?кто плачет?я не плачу...там делать то нечего...конечно,я огарчён что я не смогу одним из ПЕРВЫХ оценить достоинства игры,или хотябы претронуться к тому миру,и стать великим ПЕРВЫМ ТЕСТЕРОМ,ну и поф...будут еще и ЗБТ,и ОБТ...ну и наконец я с легкостью могу дождаться и самой SW:TOR... а может даж и локализации...посмотрим...  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не полноценная ЗБТ, больше похоже на F&F версию теста.

WUT?кто плачет?я не плачу...там делать то нечего...конечно,я огарчён что я не смогу одним из ПЕРВЫХ оценить достоинства игры,или хотябы претронуться к тому миру,и стать великим ПЕРВЫМ ТЕСТЕРОМ,ну и поф...будут еще и ЗБТ,и ОБТ...ну и наконец я с легкостью могу дождаться и самой SW:TOR... а может даж и локализации...посмотрим...   :)

не принимай это так лично, я говорил о постах во всем топике, а не о каком-то конкретном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, я вам удивляюсь, это трехдневный тест СВ и СИ, с очень узким числом тестеров, такой тест назвать "ЗБТ" только с натяжкой можно, а вы плачете что вам не пришла заявка.

Там будут тестироваться еще и Десантник, Контрабандист.

Вообще известно мало деталей. Сколько классов всего, будут ли они их создавать с нуля или им уже подгонят готовые варианты.

Повторяю - известно очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю что звать будут только американцев\англичан.

А что мешает подписаться англичанином\американцем?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

WUT?кто плачет?я не плачу...там делать то нечего...конечно,я огарчён что я не смогу одним из ПЕРВЫХ оценить достоинства игры,или хотябы претронуться к тому миру,и стать великим ПЕРВЫМ ТЕСТЕРОМ,ну и поф...будут еще и ЗБТ,и ОБТ...ну и наконец я с легкостью могу дождаться и самой SW:TOR... а может даж и локализации...посмотрим... :)

Локализация, а такая предвидится? Я думал страны СНГ пройдут боком, и будем играть на их оф серверах. А то наш неадекват пользователь может не оценить все достоинства игры.

А что мешает подписаться англичанином\американцем?:)

Надо быть честным, я вот всё реальное писал даже адрес дома и телефон. Да и походу там комп определяет , Великий рендом!

Изменено пользователем Spada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Локализация, а такая предвидится? Я думал страны СНГ пройдут боком, и будем играть на их оф серверах. А то наш неадекват пользователь может не оценить все достоинства игры.

да...ей занимается EA Russia...но пока нечего еще неизвестно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мойму сейчас ЕА RUSSIA сама ничего не знает. Но, рано или поздно локализация будет, ЕА издает все свои игры в России, в отличии от LucasArts.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...