Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Dragon Age: Начало — Трейлер DLC «Песнь Лелианы»

Рекомендуемые сообщения

На просторы сети попытался было прокрасться трейлер DLC «Песнь Лелианы» для Dragon Age: Начало, но попал в жадные лапы IGN, которые отобрали у него все HD-разрешения и требуют за них денег. Однако, в каком-никаком виде, но ролик смог добраться до простых смертных и даёт нам возможность составить представление о том, каким будет новый DLC.





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по трейлеру нас ждёт история предательства Маржолайн и бегства Лели в Ферелден.

Диалоги, скорее всего, будут озвучены!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Неплохо. Судя по все это действительно сюжетный DLC, а не очередная серая отмазка вроде Darkspawn Chronicles.

P.S. Както непревычно и не слишком приятно смотреть на Лелиану без "Leliana Sacred Ashes Face Mod".

Изменено пользователем DarthTerro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо. Судя по все это действительно сюжетный DLC, а не очередная серая отмазка вроде Darkspawn Chronicles.

P.S. Както непревычно и не слишком приятно смотреть на Лелиану без "Leliana Sacred Ashes Face Mod".

Более непривычно что она сравнивала ГГ с Марджолайн, при том что отыгрывая очень доброго персонажа, сравнение с этой "не очень приятной личностью", получаеться слишком натянутым. Марджолайн по диалогам явно не та, которую нам Лелиана опичывала. Тем более нз как наша "няшка" влюбилась в это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Убийцы-Лесбиянки!drinks.gif

Насколько я понял, все локации в DLC новые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравилось, интересно, а бонус в DA:O не новая прическа для Лили? (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а бонус в DA:O не новая прическа для Лили? (:

Нет, конечно  :) Дадут какой-нибудь кинжальчик, который фиг знает как попал в инвентарь ГГ, и хватит с нас плюшек.

А ролик понравился, интересный, жаль лишь, что так поздно (хотя он и был еще на Е3, подлая IGN!). Быть может мы получим очень даже приличный dlc с неплохим сюжетом (база-то для этого есть хорошая).

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучшеб сделали про Стэна или Огрена......ну или на худой конец про Зеврана.....мда.....ну ничего про Лили тоже сойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучшеб сделали про Стэна или Огрена...

Про Стэна dlc будет крайне похоже на "Хроники Порождений Тьмы", то есть будем также бездумно выполнять приказы и будет минимум осмысленных диалогов, если вообще будут. У Огрена, конечно, интереснее, чем у нашего кунари, но тоже ничего особенного. Да, командовал отрядами на Глубинных Тропах и все. А, еще начал усиленно пить и терять контроль над собой после ухода Бранки, больше ничего.

ну или на худой конец про Зеврана.....мда.....

А кто сказал, что Зеврана не будет? Вот у него, как и у Лелианы, достойная история прошлой жизни, которую будет интересно посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А-а-а, хочу-хочу-хочу, скорей-скорей-скорей))) Сюжетное DLC, да ещё про Лелиану... Для полного экстаза мне не хватает только анонса дополнения для МЕ 2 с участием Лиары))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер ничего так. Дополнение явно будет лучше "Хроник".

А если в качестве награды нам дадут не кинжал или лук, а легкие доспехи с новым дизайном, все одобрят +10. Только я думаю, что дадут все же кинжал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательно, только настораживает, что как-то оперативно разработчики DLC склепали...  :blink: Ладно, будем верить, что 50 человек создавали его в авральном режиме.  :laugh: Тем более, что каких-то исключительных деталей интерьера и городских пейзажей я не заметила - тот же набор, только расставлен немного иначе. Ну, и что-то чуток перекрашено.

И да, у Лелианы прическа в DA: Origins гораздо больше ей идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательно, только настораживает, что как-то оперативно разработчики DLC склепали... :blink: Ладно, будем верить, что 50 человек создавали его в авральном режиме. :laugh: Тем более, что каких-то исключительных деталей интерьера и городских пейзажей я не заметила - тот же набор, только расставлен немного иначе. Ну, и что-то чуток перекрашено.

И да, у Лелианы прическа в DA: Origins гораздо больше ей идет.

ну, быть может DLC склепали ещё давно, а сейчас производят релиз... постепенно... уверен у BioWare ещё множество уже готовых DLC есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательно, только настораживает, что как-то оперативно разработчики DLC склепали... :blink: Ладно, будем верить, что 50 человек создавали его в авральном режиме. :laugh: Тем более, что каких-то исключительных деталей интерьера и городских пейзажей я не заметила - тот же набор, только расставлен немного иначе. Ну, и что-то чуток перекрашено.

И да, у Лелианы прическа в DA: Origins гораздо больше ей идет.

я уверен на 100% что у них работает несколько команд над разными DLC и работу над этим они могли начать еще во время выхода DA:O )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот бы бонусом для Origins была копия доспеха Лелианы их Sacred Ashes... мда, мечтать не вредно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, быть может DLC склепали ещё давно, а сейчас производят релиз... постепенно... уверен у BioWare ещё множество уже готовых DLC есть

С этим полностью согласен, вспомним Масс эфект и Касуми.

А ролик ничего так, шпионы, страсти, девушки... blush2.gif Надеюсь в сюжете будет много неожиданных поворотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь в сюжете будет много неожиданных поворотов.

В основном сюжете их скорее всего не будет, так как саму историю мы и так уже знаем (для самой Лелианы, конечно, будет неожиданный поворот, но не для игроков, которые слушали ее в Origins) . А на дополнительные задания можно не рассчитывать, это же dlc.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то Лелиана на себя не похожа как то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может потому, что у неё другая причёска... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то Лелиана на себя не похожа как то

А мне такая Лёлька больше нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такое интервью увидела, судя по всему ДЛК ещё будут разные

Угу, другие DLC с персонажами из оригинала будут, это радует) И не только приквелы, но и эпилоги. Приятно слышать.

Плюс в самом DLC будут кое-какие намёки на других персонажей из компании Героя Ферелдена, возможна прокачка и какое-никакое, но исследование мира. Хотя в целом это будет довольно прямое и сконцентрированное на мейн-сюжете дополнение.

Наградой будет какой-то предмет специально для класса разбойников - предсказуемо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, другие DLC с персонажами из оригинала будут, это радует) И не только приквелы, но и эпилоги. Приятно слышать.

Плюс в самом DLC будут кое-какие намёки на других персонажей из компании Героя Ферелдена, возможна прокачка и какое-никакое, но исследование мира. Хотя в целом это будет довольно прямое и сконцентрированное на мейн-сюжете дополнение.

Наградой будет какой-то предмет специально для класса разбойников - предсказуемо)

Эпилоги это хорошо, интересно, что случилось со всей весёлой компашкой. Ну и про Мори может не забудут ( но это скорее ближе к весне и ко второй части игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж вполне неплохо судя по трейлеру,осталось ждать(ну и я ещё надеюсь что про Морриган тоже DLC сделают).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, как же Лелиане шла ее старая прическа))) Трейлер меня порадовал, хочется скорее уж поиграть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...