Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Гость Джокер

Тёмный Рыцарь / The Dark Knight

Рекомендуемые сообщения

Гость Джокер
(изменено)
тёмный рыцарь.jpg
  • Жанр: *
  • Год выпуска: 2008
  • Страна: США, Великобритания
  • Режиссёр: Кристофер Нолан
  • Бюджет: $185 000 000
  • Премьера в РФ: 14 августа 2008
  • В ролях: Кристиан Бэйл, Хит Леджер, Аарон Экхарт, Мэгги Джилленхол, Гари Олдман




Описание:
Бэтмен поднимает ставки в войне с криминалом. С помощью лейтенанта Джима Гордона и прокурора Харви Дента он намерен очистить улицы от преступности, отравляющей город. Сотрудничество оказывается эффективным, но скоро они обнаружат себя посреди хаоса, развязанного восходящим криминальным гением, известным испуганным горожанам под именем Джокер.

Видео:




post-13575-0-00889300-1354007767.jpg

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там говорят флэшмоб был - ставили ТР максимум, а Крестному Отцу минимум.. но ТР все равно заслуживает место в первой 5рке топа IMDB, ибо фильм, несмотря ни на что, ох... чуть не сорвалось.. великолепен.

Несколько сомнительно, потому что в топе 250 учитываются только голоса регулярно голосующих пользователей. В общем тех, кто постоянно сидит на сайте. Хотя, все может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без него фильма тупо не было бы.

Без обид, но бесят подобные высказывания. Джокер есть? Есть! Фильм охрененный? Да. Так можно много рассусоливать... Вроде "А не будь в "Побеге из Шоушенка" офигенно драматичных моментов, не было бы и фильма". Каждое кино собирается из составных частей в одно ЦЕЛОЕ и говорить, что без чего-то там кино было бы плохим попросту глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Хорошее кино. Только Нолан наступил на те же грабли, в которых ранее обвиняли Бёртона, имхо. Можно конечно предположить, что раскрытие Бэтмена как персонажа было отведено "Бэтмен: Начало", но даже если не брать в расчёт Джокера-Леджера, сам Бэтмен, во второй части, был показан весьма бледно, а в сравнение с Джокером, ещё и довольно скучно. Но в целом фильм хорош, актёры отличные, сценарий не плох, а за Джокером можно цитаты писать.

P.S. Рассказ про папашу - тру вещь.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел. Хорошее кино. Только Нолан наступил на те же грабли, в которых ранее обвиняли Бёртона, имхо. Можно конечно предположить, что раскрытие Бэтмена как персонажа было отведено "Бэтмен: Начало", но даже если не брать в расчёт Джокера-Леджера, сам Бэтмен, во второй части, был показан весьма бледно, а в сравнение с Джокером, ещё и довольно скучно. Но в целом фильм хорош, актёры отличные, сценарий не плох, а за Джокером можно цитаты писать.

P.S. Рассказ про папашу - тру вещь.=)

Я это уже где-то слышал... Не в рецензии ли на КГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кино-Говно не читаю.=) И конкретно к "Тёмному Рыцарю" рецензий пока не читал вообще. К тому же, ситуация с первым Бэтменом Бёртона действительно схожая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати в комментах на КГ сошлись во мнении, что Джокера озвучивал Владимир Зайцев, он же Геральт из Ривии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел понравилось хочу еще)

хотя мне и hellboy 2 понравился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый лучший экшн за все время существования кинематографа вообще.

Хит,мир тебе пухом.Самый гениальный актер из всех.Даже затмил Деппа для меня.

Фильм достоин войти в тройку лучших фильмов.Лицензию куплю обязательно.

Вообщем одни эмоции после просмотра.С карандашом конечно приключилась тоже истерика)И история про папашу с женой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм шикарный конечно =) Леджер сыграл шедеврально, я впечатлен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм просто супер!! Такие фильмы редко снимают. Вчера только в кино на него ходил! Леджер сыграл отлично! Джокер мне больше всех понравился! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впервые за последний год мне понравился на все 100% фильм, который я посмотрел в кинотеатре из всего того, что там показывали.

Мне лично понравилась игра всех актёров, но особенно Хита Леджера и Гэри Олдмена. Я скорей всего возьму на заметку и приобрету его себе в коллекцию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
picture.jpg

Бэтмана вернут в кинозалы

А Джокера отправят за "Оскаром"

Студия Warner Bros. готовится повторно выпустить в прокат "Темного рыцаря", второй фильм Кристофера Нолана о Бэтмане. Сделают это продюсеры незадолго до вручения премий "Оскар" американской киноакадемии.

Таким образом студия убьет сразу двух зайцев - заработает дополнительные десятки миллионов долларов и напомнит киноакадемикам о том, что Хиту Леджеру полагается посмертная золотая статуэтка, а Нолану и другим создателям картины - еще несколько.

Оскара обоим - это минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это типа "Макс Пейн не пройдёт?" =)

Ну, можно и в третий раз сходит, вай нот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я второй раз схожу, это факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в первый))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я, откровенно говоря, сомневаюсь, что в России будут устраивать повторный показ, да и вообще где-либо кроме америки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут у нас показывать - пойду и не пожалею потраченного времени.

И Хиту просто обязательно должны дать Оскар посмертно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нарвался на интересный сайтик :)

http://whysoserious.com/

Плюс нарваля на эти картинки, хм, может подделка, да, подделка. Но интересные:

x_b8fc3770.jpgx_1b88b117.jpg

Это, видимо, как хотел показать афтар, Харли Квинн и Человек-Загадка :)

ЗЫ Отвратно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опомнился. Этот сайт раньше был активной рекламной единицей фильма. Теперь же ничего интересного он не представляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте Гоблина появился Синий Фил 13, посвященный Темному Рыцарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дэвид Гойер, сценарист «Темного Рыцаря», довольно емко охарактеризовал слухи относительно триквела приключений Бэтмена: «Все это полное г…!».

Гойер сказал, что слухи относительно Джонни Деппа в роли Энигмы и Филиппа Сеймура Хоффмана как Пингвина – наглое вранье. С ними даже никто не говорил на эту тему. Насчет Женщины-Кошки – тоже чушь. Гойер и Нолан еще даже не обсуждали будущий сюжет картины. Режиссер на некоторое время уходит в отпуск, а вот когда отдохнет, тогда они с Гойером начнут выстраивать синопсис триквела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Сети появился "Темный рыцарь" с дубляжом, кому интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один наглый слух.

picture.jpg

Рэйчел Уайз прочат в Женщины-кошки

"Руководство кинокомпании Warner Bros. намерено предложить роль Женщины-кошки в продолжении фильма Кристофера Нолана "Темный рыцарь" актрисе Рэйчел Уайз, сообщает ресурс WorstPreviews.

Также создатели картины намерены немного изменить образ Брюса Уэйна, добавив ему "некоторой сексуальности".

Ранее сообщалось, что заинтересованность в роли Женщины-кошки проявляла Анджелина Джоли. Ее кандидатуру поддерживал Аарон Экхарт, сыгравший в "Темном рыцаре" прокурора Харви Дента.

Последнее слово остается за Ноланом, но он не намерен приступать к работе над третьей частью до тех пор, пока у него, по его собственному признанию, не будет достойного сценария.

Напомним, что Рэйчел Уайз снималась в таких фильмах, как "Константин" и двух первых "Мумиях". Работа в картине "Преданный садовник" принесла ей в 2006 году премию "Оскар". "

Мне она кстати чисто внешне и как актриса очень нравится. По крайней мере намного больше чем Джоли, Йохансон и Найтли вместе взятые.

Также создатели картины намерены немного изменить образ Брюса Уэйна, добавив ему "некоторой сексуальности".

Давайте еще натянем на Бэйла обтягивающий латекс, сделаем прическу как у героя FF и добавим к нему Робина. Выйдет точно такой же Batman Returns 1992-ого года рождения и все зрители заблюют экраны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Batman Returns это говно Бартона, а не блевотина Шумахера, кстати. Старые Бэтмены конечно все полная херня, но я всёрно понял, что ты имеешь в виду.

P.S. Слух не примечательный, на роль Женщины-Кошки уже прочили всех брюнеток Голливуда, я на вскидку штук семь могу назвать, без учёта перечисленных тобой.

P.P.S. А вообще Уайз классная, мне во всех отношениях нра.

P.P.P.S. Йохансон страшилище, меня от одной её хари в дрожь бросает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ранее сообщалось, что заинтересованность в роли Женщины-кошки проявляла Анджелина Джоли. Ее кандидатуру поддерживал Аарон Экхарт, сыгравший в "Темном рыцаре" прокурора Харви Дента.

Он здесь вообще при чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...