Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

BioWare: Снова в топе

Рекомендуемые сообщения

Ребята из Gamasutra решили награждать не только игры, но и самих разработчиков. Поэтому устроили топ "Лучший разработчик 2007". Наша с вами любимая BioWare заняла в этом топе 5 место. Список с 1 по 5 место выглядит так:

  1. Valve Software (The Orange Box)
  2. Harmonix (Rock Band/Phase)
  3. 2K Boston/Australia (BioShock)
  4. Bungie (Halo 3)
  5. BioWare (Mass Effect).

На мой взгляд BioWare могли расположиться и повыше, но это очень субьективное мнение. В любом случае, поздравляем BioWare с этим достижением и желаем ещё более серьёзных наград.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Просто отлично. Я считаю, что они должны были быть на 2 месте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
Да. Просто отлично. Я считаю, что они должны были быть на 2 месте...

Да уж Valve носятся с халфой, как с писаной торбой, вот и первое место, хотя там должны быть Bioware - что не игра, то хит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, но BioWare в 2007 году предложила одну классную игру и только на X360, а Valve 2,5 игры и на всех старших платформах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Вот если бы МЕ вышла ещё и на ПКсразу, можно было бы дать и первое место:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто-нибудь знает, что за люди и игры на втором месте? о_О

Понятно, что консольщики, но поконкретнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Harmonix - это разработчики аркады Rock Band (удачно развитый клон Guitar Hero) для PS3\X360. Игра оказалась крайне успешной на консолях. А что такое Phase, я затрудняюсь сказать... тоже что-то, наверное, на музыкально-аркадную тему, так заявленная платформа - iPod.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Harmonix - это разработчики аркады Rock Band (удачно развитый клон Guitar Hero) для PS3\X360. Игра оказалась крайне успешной на консолях.

Я вообще не понимаю, как такие однообразные игры могут быть так популярны. Вот реально, я ролики посмотрел, одно и тоже постоянно, плюс как-то монотонно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, игры типа Guitar Hero довольно забавные и интересные, но назвать их одними из лучших в этом году - у меня язык не повернется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, игры типа Guitar Hero довольно забавные и интересные, но назвать их одними из лучших в этом году - у меня язык не повернется...

Такие игры в самом деле бешено популярны на западе. Но называть самые популярные игры лучшими... Что-то здесь правда не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять же - популярные, значит востребованные. Мы же не знаем, по каким критериям Гамасутра выбирала "лучших". Но факт - есть факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять же - популярные, значит востребованные. Мы же не знаем, по каким критериям Гамасутра выбирала "лучших". Но факт - есть факт

В действительности, было бы неправильно считать, что критерий данного выбора основан на качестве игр. Как пример: Bungie  и рекламная акция под названием Halo 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно - Halo 3 это вообще ширпотреб, но тем не менее обогнал Mass Effect... Так что - у каждого своя колокольня... Хотя да, по делу BioWare с Mass Effect должны занимать либо третье, либо второе место...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...