Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

World of Warcraft

Рекомендуемые сообщения

Тем, кто задротил все 10 лет. Эпичный памятник просранных лет.

А разве за 10 лет не фигурку давали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так ребята, вопрос важный.

Можно ли сказать, что Орки - это негры во вселенной варкрафта?

Нужно мнение экспертов по лору.

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Негры это, скорее, тролли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ребята, вопрос важный.

Можно ли сказать, что Орки - это негры во вселенной варкрафта?

Нужно мнение экспертов по лору.

Нет. Они ну...эм...я даже не представляю. Точно не монголы, монголы у нас кентавры. Негры точно тролли с их вуду и африкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Негры точно тролли с их вуду и африкой.

Разве что бомжи ВолДжина с их лачугами, а империю тех же Зандаларов можно с ацтеками сравнить, тауренов с индейцами племени чероки, орки тоже не негры, скорей представители татаро монгол, правда шмот не подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве что бомжи ВолДжина с их лачугами, а империю тех же Зандаларов можно с ацтеками сравнить, тауренов с индейцами племени чероки, орки тоже не негры, скорей представители татаро монгол, правда шмот не подходит.

Акстати да. зандалары еще и ацтеки и майя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ребята, вопрос важный.

Можно ли сказать, что Орки - это негры во вселенной варкрафта?

/funny mode on

с учетом, что в оригинале они все коричневые, тооооо

http://www.youtube.com/watch?v=MtpakgIWsJQ

/funny mode off

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому нужен этот жалкий эшбрингер. Под конец адона небось у всех будет горшалач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, сказали весь аддон будем бегать с артефактами.

Неплохое решение проблемы с нужными, но не падающими вепонами (вечная затыка рог-кинжальщиков или как было у дуал фростов в начале дренора).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, сказали весь аддон будем бегать с артефактами.

Неплохое решение проблемы с нужными, но не падающими вепонами (вечная затыка рог-кинжальщиков или как было у дуал фростов в начале дренора).

 

Как я понял, ДК-фросты с двуручками пролетают? Артефактами у них представлены только одноручные мечи. ._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и есть, да. При всём индивидуальном разнообразии каждого артефакта, самих артефактов сделать побольше они поленились. Хотя понять их можно, ведь это может стоить целого рейд тира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял, ДК-фросты с двуручками пролетают? Артефактами у них представлены только одноручные мечи. ._.

Угу. И как я понял, это, по сути, касается каждого класса у которого так или иначе был выбор с чем бегать.

 

 

Вот что интересно, близзы говорят, что вновь пройдутся по всем спекам, делая их более индивидуальными и отличными друг от друга. Коснется ли это хоть как-то ДК? :D А то со времен катаклизма самым большим нововведением для нас стало появление отдельного танко спека и двух дд спеков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот что интересно, близзы говорят, что вновь пройдутся по всем спекам, делая их более индивидуальными и отличными друг от друга. Коснется ли это хоть как-то ДК? :D А то со времен катаклизма самым большим нововведением для нас стало появление отдельного танко спека и двух дд спеков)

 

Я все горюю о тех временах, когда РС Льда должен был быть танком. ,_,

И мне страшно представить, что они сотворят с Чернокнижниками-демонологами. Сейчас спек хоть и сложен, но интересен. Только бы не накосячили, сместив акцент на демонов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне фрост-танк никогда ок не был. Ну да, он был всяко лучше чистого анхоли-танка (хотя насколько я помню, фрост/анхоли были как раз гибридами, потому что наиболее интересные танко таланты как раз располагались в начале древ талантов этих веток и были они маст хэв), но блад-танк всегда увереннее как держал босса, так и держал удар от босса.

Единственное где фрост был лучше БДК -> паки мобов, т.е. в данжах и на тех 1,5 механиках в качестве оф танка. Но на оф можно было поставить кого-нибудь другого, например прото вара, которые тогда были полными калеками.

В общем бдк-танк всегда был > фдк-танка :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут вспоминаю шокадинов и все ваши жалобы на ДК становятся какими-то очень несерьезными. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что не так с шокадинами? то что выпилили после бк дипсмайт билд у пристов и шокадинов,меня очень огорчило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гильдия Method терпит потери - ее ряды покинули ключевые игроки. Взято с ММО бум


 Об этом на своей странице Facebook сообщил глава гильдии Скотт МакМиллан. По его словам, причинами послужили тяжелая рейдовая гонка, особенности мотивации игроков, различные точки зрения на развитие гильдии в игре и за пределами WoW, а также проблемы в руководящем составе.

В результате гильдию покинули рейд-лидер Kuznam и офицер Pottm, которые вместе с другими игроками из Method создали новую гильдию Serenity.

«Что касается будущего Method, у нас нет никаких намерений позволить гильдии умереть. Мы используем наши ресурсы, чтобы восстановить гильдию. Я уже поговорил с людьми и нет никаких сомнений, что у нас все будет хорошо», — написал Скотт МакМиллан.

По информации Manaflask, Kuznam и Pottm уже сделали заявление о создании новой гильдии. Они намерены сконцентрироваться на PvE в World of Warcraft и сражаться за первое место в прогресс-гонках. Также стало известно, что основной танк Midwinter рыцарь смерти Slootbag решил присоединиться к Serenity. Об этом игрок сообщил в своем блоге.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тут вспоминаю шокадинов и все ваши жалобы на ДК становятся какими-то очень несерьезными. =)

оооой рассказывай)))) это тех шокадинов, что тащили в ОНЛИ фул Т2 с булавой/драконьим щитом. А андергиаред убивались даже варами с квестовым двуручем, про рог молчу)

Я ЗАНЮ - Я ТЕРПЕЛ ПАЛОМ ДВА АДДОНА!)

И сравнивать пре-БК с пост-вотлк ВоВом, это как сравнивать мёд с гуаном адской гончей :)

Изменено пользователем Primе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сравнивать пре-БК с пост-вотлк ВоВом, это как сравнивать мёд с гуаном адской гончей :)

В это сравнении полагаю пре-БК - мед, а все, что после - гуано?

Хм. Вероятно меня ссанными тряпками погонят, но я-то БК считал гавном и если бы ВоВ остался на том уровне бросил бы его еще на личе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вов лича-начала катаклизма, по мне так, идеальный пример баланса между казуальностью и хардкорностью.

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6-7 сезоны,практически идеальный баланс на арене(c маленькими исключениями) - золотые времена вова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вов лича-начала катаклизма, по мне так, идеальный пример баланса между казуальностью и хардкорностью.

Нуу... хз. Мне самому достаточно трудно судить, ибо я в прослойке казуалов, но про гильдии говорят, что мифик суров и недружелюбен к ошибкам и сам по себе гораздо жестче предыдущего контента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...