Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

World of Warcraft

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

А что там с Джайной происходило в последнее время? Она на чьей стороне так-то? На ради старта срача спрашиваю, а потому что интересно.

Все началось с Катаклизма. Гаррош во время сей зажигательной вечеринки скинул на Терамор мана-бомбу уничтожив город (не без содействия Этаса Похитителя Солнца - главы представителей Орды в Даларане). Джайну спас Ронин, но сам погиб. От того у девчонки в голове помутнилось она решила отомстить Орде - стереть гигантской волной Оргриммар. Траллу (который не смог унять стихии) и Калеку удалось ее переубедить не делать этого.

Потом она вроде чутка под успокоилась. Заняла место Ронина как главы Кирин-Тора. Вновь говорила о налаживании диалога между Альянсом и Ордой. В это время (период "Высадки" в Пандарии) Орда и Альянс боролись за обладание артефактом могу Божественный Колокол. Орде удалось разыскать и активировать его, но Альянс сумел выкрасть его и спрятать в Дарнассе. Опять же, при содействии Этаса и Похитителей Солнца, используя Даларан как отправную точку Орде удалось заслать своих шпионов в Дарнасс и выкрасть колокол. Т.к. Даларан должен быть по идее нейтральным, сие содействие Орде крайне взбесило Джайну и он попыталась арестовать Похитителей Солнца - всех, не разбираясь кто прав и кто виноват. А все те, кто оказывал сопротивление получали ледяными болтами промеж глаз. Крч, в Даларане началась самая настоящая бойня, которую поддержали Серебряный Союз - высшие эльфы на стороне альянса ведомые слегка поехавшей от потери мужа Верисой.

Потом Джайна командовала высадкой Альянса на Острове Грома, где из-за Даларанский событий чуть не сцепилась с Лор'Темаром Тероном - их остановило лишь вмешательство Шадо-Пан в лице Тажань Чжу.

После участвовала в Осаде Оргриммара. По пленению Гарроша предложила Вариану "dimantle the Horde" - что под этим имелось в виду, просто разогнать или устроить резню всех лидеров фракций - хз. Кровавая баня - не стиль Джайны, но голос был весьма зловещим.

https://youtu.be/L4V6hk-_30k?t=53[/size]

Дальше была свидетелем обвинения в деле против Гарроша на пандаренском суде ("Военные Преступления"). Тут же выясняется, что у нее вроде как роман с Калегосом (ну или я для себя выяснил). Вроде к концу романа она опять успокоилась, всех простила, цветы пони радуга жвачка.

Железная Орда вторглась в Азерот, а из ниоткуда всплывший Кадгар внезапно потеснил Джайну на посту главы Кирин-Тора и вновь начал сближение с Ордой, что "всех-простившей-Джайне" вновь не понравилось.

Крч у девочки после мана-бомбовой контузии началось какое-то расстройство личности и резкие перепады настроения.

Пока все.

P.s. волосы белые у нее после взрыва бомбы.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, слили обаятельного и умного персонажа в неадекватную кашу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будто в первый раз. То ли еще будет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будто в первый раз. То ли еще будет ;)

Станет рейд боссом вместе с Сильваной -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как будто в первый раз. То ли еще будет

 

Ну, Джайну из третьего Варкрафта надо было действительно умудриться слить, она там вообще няша, и не какой-нибудь Иллидан, которого по лору можно принести в жертву рейду. Благо, что еще Тралла отпустили по хорошему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тралла как-то унизить хотят.

По какой-то же причине он отдаст Молот Рока игроку в начале Легиона ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шеп, вот скажи. Ты специально срач начинаешь про Джайну и пишешь исконно ордынскую версию с помутнением? Может все же стоит брать ещё и события Варкрафт 3, на что ей пришлось пойти? Или помутнение на фоне зеленого Иисуса, вина которого в пришествии Гарроша к власти, не дает покоя?

 

П.С. Я кажется понял причины поражений Орды на Ашране и частые проигрыши на БГ

игроки  не способны рационально оценивать ситуацию. Не понимают принципов Орды и молятся на Тралла, не понимают что такое война, к чему она ведет и с чем её едят. Вот так :rolleyes:  Иначе я не могу объяснить вечное поливание помоями Джайны, восхищение Траллом и фапаний на Сильвану. При этом, часто забывая о личных заслугах Орды (пришествие Пылающего Легиона, геноциды и т.п). И да, на Азерот Легион 3 раза привели представители Орды. Первый раз это мутировашие тролли, возжелавшие силы и власти, второй раз продавшиеся Легиону (все по той же причине) орки. Ну и третьй раз, потомки тех самых мутировавших троллей, наркоманы, во главе с Кельтасом. Осквернившие даже собственную священную святыню

Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всё вам тролли.

 

За Джайну скажите спасибо Метцену, за Ашран - Холинке. Всё просто.

 

А вы всё тролли да тролли. Нам, троллям, знаете ли, хорошее вуду да пару вкусных гномов - и все будут довольны.

 

Ну, может кроме гномов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Высокорожденные - это все же раса эльфов, а не троллей. Да и портал открыл человек во второй раз.

 

 

 

П.С. Я кажется понял причины поражений Орды на Ашране и частые проигрыши на БГ 

Мне-то казалось, что все дело в повальном рероле ордынских пвпшеров в Альянс. 
 

Изменено пользователем Джахейра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльфы произошли от троллей ж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вкууурсе. Но это давно два разных вида. К тому же, те тролли не были ордынцами (да и орды тогда не было), не забывайте, что в орде только одно племя троллей - Черное копье. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то да.

 

Кстати, о призывах Легиона. Кто у нас призвал демонов в третьей войне? Правильно, некогда представители Альянса.

 

Ну, наверное у них тоже троллья кровь была fead6cb60d928cf9c7c97912fab7adf2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

П.С. Я кажется понял причины поражений Орды на Ашране и частые проигрыши на БГ

This:

Мне-то казалось, что все дело в повальном рероле ордынских пвпшеров в Альянс.

Потому что 2 триньки на бурст профитнее одной. Человеки-охотники пиу-пиу!

 

Шеп, вот скажи. Ты специально срач начинаешь про Джайну и пишешь исконно ордынскую версию с помутнением?

Ты так мило агришься ;)

И да - все, что я написал, это практически сухие факты.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

представители Орды мутировашие тролли

Надо пойти рассказать Тиранде, что она ордынец, а то не знает бедная, за противника воюет. Хотя что Тиранда с такой логикой можно дойти до того что Легион через эредаров фракция Альянса.  :laugh:

Изменено пользователем warlok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо пойти рассказать Тиранде, что она ордынец, а то не знает бедная, за противника воюет. Хотя что Тиранда с такой логикой можно дойти до того что Легион через эредаров фракция Альянса.  :laugh:

Не может,  легион был раньше чем туда попали эредары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нууу, строго говоря - она сама себя назначила на пост главы, после смерти Ронина.

Вообще-то её назначили.

Знаете, что меня всегда удивляло в варкрафте?

Если Орда что-то натворит, то на это как правило закрываются глаза, находятся какие-то отмазы. Если же в Альянсе кто-то начинает говорить о том, что хватит с нас дружбы и пони, то сразу начинается гон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забываем главное правило Метцена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забываем главное правило Метцена

Все уйдут в Орду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Варкрафте нет "святых" персонажей, при желании можно даже Велена обвинить в чем-нибудь, а все потому, что точки зрения у всех разные.

Я вот долгое время был в РП гильдии, так мой паладин, например, дулся на Тралла за то, что тот утащил корабли у Альянса во время Третьей войны (на которых мой пал по квенте служил). Тириона Фордринга тоже можно назвать той еще сволочью.

Прежде чем обсуждать/осуждать какого-то персонажа нужно выбрать точку зрения, и уже с этой позиции разговаривать. Но так уж вышло, что отстраняться от фракционной привязанности спустя N лет игры довольно сложно. У всех свои симпатии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Варкрафте нет "святых" персонажей, при желании можно даже Велена обвинить в чем-нибудь, а все потому, что точки зрения у всех разные.

И в чем святого Велена можно упрекнуть? В том что в одной из альтернативных концовок он не стал демоном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забываем главное правило Метцена

Сначала создать монструозного персонажа/фракцию, а потом реткон? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если Орда что-то натворит, то на это как правило закрываются глаза, находятся какие-то отмазы.

Когда было такое последний раз?

 Если же в Альянсе кто-то начинает говорить о том, что хватит с нас дружбы и пони, то сразу начинается гон.

Не в том дело-то. У Альянса был Вариан который как бы немного неадекватно на Орду быковал, но у него была на том веская причины и то было частью характера. Джайну же... подвергли монструозным метаморфозам. При всем при этом весьма неуклюже, кидая из крайности в крайность.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда было такое последний раз?

 

В Дренор не играл, но Орду оправдывают и всячески отмазывают на протяжении всей истории её существования. Доходит до нелепого:

- Альянс сволочи, вон Гаритос какой плохой!

- Но он быть частью другого Альянса и вообще сам по себе...

- Ничего не знаю, Альянс есть Альянс.

- Ну ок, вот Орда во время Первой и Второй войн...

- Эээ, погоди-погоди, это была другая Орда!

 

Я такое сплошь и рядом видел, когда играл среди ролевиков.

 

Не в том дело-то. У Альянса был Вариан который как бы немного неадекватно на Орду быковал, но у него была на том веская причины и то было частью характера. Джайну же... подвергли монструозным метаморфозам. При всем при этом весьма неуклюже, кидая из крайности в крайность.

Вот опять субъективизм. Для кого-то Вариан неадекват, а для кого-то хороший лидер. Как я и говорю - все зависит от точки зрения.

Что же до Джайны - по мне, так у у неё просто запас прочности просто кончился. Её несколько раз окунали в чан с дерьмом, а она продолжала наивно полагать, а она продолжала придерживаться своего взгляда на мир (кстати, как правило для какого-то резкого разворота в видении персонажа хватает и одного переломного события, это я сейчас не про Варкрафт, а вообще), в какой-то момент она должна была сделать выводы. История развивается, нельзя ожидать, что персонажи не будут меняться под влиянием событий, происходящих в мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В Дренор не играл, но Орду оправдывают и всячески отмазывают на протяжении всей истории её существования. Доходит до нелепого:

- Альянс сволочи, вон Гаритос какой плохой!

- Но он быть частью другого Альянса и вообще сам по себе...

- Ничего не знаю, Альянс есть Альянс.

- Ну ок, вот Орда во время Первой и Второй войн...

- Эээ, погоди-погоди, это была другая Орда!

 

Я такое сплошь и рядом видел, когда играл среди ролевиков.

Эм... какого другого Альянса?) Остатки сил Лордерона, Даларана и Луносвета в союзе с дворфами Кхаз-Модана.

Вот опять субъективизм. Для кого-то Вариан неадекват, а для кого-то хороший лидер. Как я и говорю - все зависит от точки зрения.

Какая здесь может быть иная точка зрения? Всем было очевидно, что в ЛК Вариан был столь же неадекватен, как и Гаррош. И Когда оказалось, что в конце ВолКа Вариан как-то незаметно стал лицом и рулевым Альянса, а в начале катаклизма Гарроша назначили вождем -> все любители конфликта Орда/Альянс потирали руки в предвкушении. Ну как же, у нас же два слабо адекватных, жадных до войны придура у руля.

Это-то как раз объективизм.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В чем была неадекватность Вари в ЛК? За Альянс не играл, помню только что на турнире у него пригорело разок и при взятии Андерсити, но как то маловато будет.

 

Тогда у него хотя бы были шары, сейчас какой-то унылый generic fantasy королёк.

Изменено пользователем Миро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...