Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

World of Warcraft

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Silvio сказал:

Делайте ставки на то, какие ключевые персонажи не переживут 7.3.

Кадгар только может брикнутся. Меньше вероятность у Джайны. Скорее всего Вериса может помереть, так как Аллерия с концами ушла, хотя возможно Аллерия и Тур будут как раз торчать на Аргусе. Велен и Андуин точно не помрут и будут еще на Экзодаре кататься.

За орду даже не знаю. Они все так мало в истории участвуют. Надеюсь Сильвана помрет и больше не воскреснет. И Тралл разве чтов  группе риска. Самое маловероятное что Лортемар отчукрыжится. Бейн разве что случайно помрет, Гельневикс сбежит стопудняк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nostalrius возвращается. Лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знала, что Валькирия принадлежит Элизиуму, давно? Я сто лет не была на Валькирии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ион Хаззикостас в Q&A обмолвился, что в 7.3 поездка на Аргус будет с конкретной целью - уничтожить Легион. Неужто после долгих лет метаний по пандариям и дренорам, они решили за один аддон закрыть сюжетную арку демонов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Миро сказал:

Ион Хаззикостас в Q&A обмолвился, что в 7.3 поездка на Аргус будет с конкретной целью - уничтожить Легион. Неужто после долгих лет метаний по пандариям и дренорам, они решили за один аддон закрыть сюжетную арку демонов?

Ну весь все равно не уничтожат, иначе варлокам и демонхантерам придется переквалифицировываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Косплей Рагнароса с близзкона. С ногами. 

Cw7bvsyWIAIfS89.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Истинный кукловод всея варкрафта. Он наблюдает. Он выжидает.
 

giphy.gif

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОХ ЛОЛ!

Показать содержимое  

%D0%9B%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%

Натрезим света! ДЕМОН СВЕТА! В рот мне ноги...

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, AgeEternity сказал:

ОХ ЛОЛ!

Показать содержимое

%D0%9B%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%

Натрезим света! ДЕМОН СВЕТА! В рот мне ноги...

Скрыть

0_3a6e9_ebd8676a_orig.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что он просто нашел способ обмануть Свет, чтобы потом нанести удар и всех слить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ультранаркомания

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Еще на прошлой неделе разработчики заговорили про вторичные характеристики персонажей на PTR серверах, было сказано про изменение, которое направлено на улучшение вторичных характеристик на кольцах и ожерельях.

Применив новую формулу «скалирования» вторичных характеристик, чем выше уровень предмета, тем сильней вторичные характеристики. Причем эту математическую формулу довольно сложно объяснить простыми словами, — сообщают разработчики.

4Wr.jpg

Вся суть изменений в том что, разработчики недовольны вторичными характеристиками на кольцах и ожерельях. А все потому что, игроки предпочитают использовать предметы с более «низким» уровнем предмета, нежели с «высоким», т.к. на более «низком» предмете лучше вторичные характеристики. В общем, на данный момент на PTR серверах патча 7.1.5 имеем вот такие новые цифры, расчет для получения 1%:

  • Крит +1% — нужно 400, было 350;
  • Скорость +1% — нужно 375, 325;
  • Универсальность +1% — урона и исцеления: нужно 475, было 400;
  • Универсальность +1% — снижения урона: нужно 950, было 800;
  • Искусность +1% — нужно 400, было 350.

А вот ниже разработчики привели изображение, которое показывает, насколько сильно будут повышать вторичные характеристики на предметах с повышением уровня предмета. Новая формула будет работать с предметами начиная с 800+ уровня.

Ко всему выше сказанному и показанному, прилагается официальный ответ от разработчиков, где они постаралась подробно объяснить, к какой цели они двигаются.

Первая цель. Увеличить важность уровня предмета, как базового критерия улучшения экипировки. Сейчас даже существенный прирост уровня предмета не гарантирует очевидную замену старого предмета на новый. То есть из–за разности количества вторичных характеристик, говорить, что предмет с выше уровнем будет лучше, попросту нельзя.

Вторая цель. Разработчики признают, что надо улучшить характеристики ожерельям и кольцам, а все потому что, кольца и ожерелья были лишены первичных характеристик. Игроки немного в недоумении, нужно ли им менять ожерелье или кольцо, если вторичные характеристики им не подходят, но уровень заменяемого предмета выше. Разработчики хотят, чтобы игроки не страдали при выборе экипировки, носить выше или ниже экипировку, а сразу одевали экипировку выше уровнем. Поэтому нужно выполнить цель #1 (смотрим выше).

Третья цель. Также очень важная цель, это не допустить снижение мощи игроков! На PTR серверах уже применена новая формула «скалирования» колец и ожерелий, тестирование и настройка еще продолжается, цифры могут быть не финальными.

Уже начались бурления от владельцев классов, у которых есть минимальный порог вторичных характеристик, при котором они становятся эффективны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапно зашло играть гоблином

Действительно классные ребята оказались 

blya_14315085_orig_.jpeg?dvu9i

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sweet Christmas  

christmas_cosplay___feast_of_winter_veil

world_of_warcraft___feast_of_winter_veil

world_of_warcraft___sweet_christmas_by_n

winter_veil_night_elf___make_a_wish__by_

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльфам бы в игру такие глаза (и я про те глаза, которые глаза!). А то светят фарами как камазы в тумане, жуть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я со своим ДК уже вообще забыл, что возможно что-то иное кроме пары синих "фар" :\\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у ДК они, по-моему, светят как раз вполне умеренно, примерно на уровне БЭ и дренеев, нет? У них видны очертания радужки, и глаза живыми выглядят, пардон за невольный каламбур. Меня эти фонари конкретно у ночных эльфов напрягают, просто не стала сразу конкретизировать, так как косплей именно НЭ-шный. В отличие от всех остальных, у них весь глаз как будто краской залит: ну жуть же. А самое веселое, что когда они моргают, свечение бьет прямо сквозь веки. 

А вот ДК, плохо видно, но все равно заметно, что глаз не сплошняком синий, мощность фар по центру и с краев разная)

Показать содержимое  

d3e2d15929b3760b5c417e618cc27c1d.png

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа, ты вот к чему. 

По мне это все фонари-фары. Вот у хумансов норм. У орков, троллей, тауренов, гномов, дворфов... в общем, всех, у кого вместо лампочек обычные моргалы.

Ну еще андеды. Вроде все залито желтым, но не святятся. Не знаю, то ли бояться, то ли печень пролечить порекомендовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самые страшные глаза в любом случае у гоблинов, эти неподвижные нарисованные текстурки просто брр. 

4 минуты назад, Shep1013 сказал:

Ну еще андеды. Вроде все залито желтым, но не святятся. Не знаю, то ли бояться, то ли печень пролечить порекомендовать.

У андедов мне тоже нравятся. У мужчин-воргенов, кстати, тоже светятся в андедском стиле. Забавно, что в отличие от всех остальных звездоглазых, на андедов свечение ДК не распространяется, в повторном посмертии остаются свои желтые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве остаются? Всегда казалось, что и у андедов они синие.

dk-thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, malign сказал:

Разве остаются? Всегда казалось, что и у андедов они синие.

Действительно. Проверила сейчас, у меня так же. Но очень хорошо помню момент, когда пыталась создать андеда-ДК и расстраивалась, что глаза не меняются. Вроде был одно время глюк с глазами ДК, когда они перестали подсвечиваться, может, моя попытка пришлась на тот период. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их в настройках отключать ещё можно, если память не изменяет. Может в тот момент они выключены были?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так у всех остальных рас все как положено светилось, я потому и была так удивлена. Еще подумала, что, видимо, андедам за вторую жизнь такие поблажки. Это где-то месяцев пять назад было. И тут вдруг раз, вот они, синющие, пылают)

Отвлекаясь от глаз-фонариков: не знаю, в какой конкретно момент, но близзы подтянули глиф духа-раптора у шаманов, мы теперь хайрезные и красивые!

Показать содержимое  

a5b97df5d229cbe29bb3e736ad5ba518.png

Для сравнения, было так:

d59ccf038b6d40972790da361a92926a.png

Hide  
Аж неловко, я стала лучше собственного маунта выглядеть, хоть вообще на него не садись. 
Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...