Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

World of Warcraft

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Вот чего я им точно не прощу - это кастрацию системы талантов. Сволочи, я к этой веточке еще с первой дьяблы привыкла! А теперь это какое-то уг "для детей 3-4 лет"

Ну дык специально автоматизировали, чтобы игроки больше делом занимались, а не раскидыванием очков-туда сюда :) Похоже на систему из Дьяблы 3, видимо, ей и вдохновились.

Что касательно музыкальной темы - так у них в каждом адд-оне отсылки в main theme.

Йеп. Но тут она начинает играть практически сразу, то есть микс Катаклизма еще прослушать бы надо, чтобы услышать тот или иной мотив, коих там предостаточно :) , а тут через несколько секунд уже такая приятная отсылочка в самое сердце :)

Я знаю)) И зерги)

Не, ну Чен вообщем-то фигурировал в сюжете, вроде :) По лору он даже был одним из участников убиения злобного человечишки Праудмура.

Изменено пользователем Миро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что- то у моего вара 50го лвла щенячий восторг. Урона стало больше, дали скилы из других веток, кровотечение соединили с смертельным ударом, все скиллы перелопатили. Хотя мой друг шам, во всю ноет о тотемах, так еще у него и многих начали текстуры пропадать после патча.

Насчет системы талантов, не знаю, по- моему раньше особого выбора не было, что качать(особено в кате), была пара билдов, а остальные just-for-fun. Теперь же эти мегаталанты, так сказать, почти равнозначны по силе и куда больше вносят разнооборазия в ротацию и геймплей. Хотя время покажет, да и мои суждения довольно нубские на капе, я играл и рейдил только в ЛК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что- то у моего вара 50го лвла щенячий восторг. Урона стало больше, дали скилы из других веток, кровотечение соединили с смертельным ударом, все скиллы перелопатили. Хотя мой друг шам, во всю ноет о тотемах, так еще у него и многих начали текстуры пропадать после патча.

Моя знакомая шамка наоборот, пищит от восторга, говорит элем-шаму крит увеличили, и че-то там лютое сделали с выбросом лавы, что она теперь предвкушает 90 лвл где талант появится, чтоб выброс без кд был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У магов мана не заканчивается. Вообще. Фаермагом побил манекен минут 10, ниже 95% не опустилось ни разу. Интересно, что у арканов с этим делом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там, довольно по уму всю сделано, но тяжело разобраться, где, что теперь. Я когда увидел, что кровотечения нет и другие ветки в скиллах закрыты, чуть не упал со стула, а потом полазил и нашел. В основном, где- то убавили, где- то прибавили. По моему, от этого много вайна, скоро все успокоиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет системы талантов, не знаю, по- моему раньше особого выбора не было, что качать(особено в кате), была пара билдов, а остальные just-for-fun. Теперь же эти мегаталанты, так сказать, почти равнозначны по силе и куда больше вносят разнооборазия в ротацию и геймплей. Хотя время покажет, да и мои суждения довольно нубские на капе, я играл и рейдил только в ЛК.

В WotLK было меньше свободы выбора, не смотря на бОльшее количество талантов. Там в большинстве своем были железные билды, которые теряли эффективность, если меняли хотя бы один талант. Меняли только игроки высокого уровня, которые очень хорошо разбирались в системе. В кате же даже в гайдах часто встречались слова "остальные 5 очков кидайте на свое усмотрение" или "вот 4 символа, выбирайте любые". В пандах пока не разобрался, но на первый взгляд выбора еще больше. Точнее не больше, а он больше меняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что- то у моего вара 50го лвла щенячий восторг. Урона стало больше, дали скилы из других веток, кровотечение соединили с смертельным ударом, все скиллы перелопатили. Хотя мой друг шам, во всю ноет о тотемах, так еще у него и многих начали текстуры пропадать после патча.

Давно пора! Бедных варов гнобили еще в последнем патче ванилы, а в БК и Личе они стали самым понерфленным классом. А это неправильно, в результате у нас из-за этого лолодины и медведи танкуют постоянно - не подумайте, я не против, у самой паладинчик, но лучшие танки всё же вары. И хорошо, если народ будет побуждаться за варов качать.

В WotLK было меньше свободы выбора, не смотря на бОльшее количество талантов. Там в большинстве своем были железные билды, которые теряли эффективность, если меняли хотя бы один талант. Меняли только игроки высокого уровня, которые очень хорошо разбирались в системе.

О, Лич... я до сих пор помню свой ужас от ДК: на варзону было не сходить, сплошные ДК в бладе, выносили всё и вся, невозможно было. Хорошо, что их нерфанули потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О, Лич... я до сих пор помню свой ужас от ДК: на варзону было не сходить, сплошные ДК в бладе, выносили всё и вся, невозможно было. Хорошо, что их нерфанули потом.

Тотальное доминирование ДК-бладов? Это что еще за сказка?

Помню, до тотального нерфа ДК, абсолютным ужасом на крыльях гаргульи ночи были анхоли. Но в это же время им уверенно составляли конкуренцию ретро-лолодины.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ахаха,ретрики вчера жгли,я офигела от такого дамага,сегодня вроде все опять исправили,а жаль :D прото палом непривычно стало играть,все время щит прожимать надо,но ничего :) я рада,что общая конюшня теперь ^_^

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тотальное доминирование ДК-бладов? Это что еще за сказка?

Здрааавствуйте я ваша тётя. Как только Лич вышел, все данжи и бг были наводнены блад-дк. На форуме "обычные" классы из-за этого поднимали трёхэтажный лай. И это длилось до марта месяца где-то, когда бладов чуть понерфнили и тащить стали зелёные и лёд.

Помню, до тотального нерфа ДК, абсолютным ужасом на крыльях гаргульи ночи были анхоли. Но в это же время им уверенно составляли конкуренцию ретро-лолодины.

Ну не буду за все сервера, скажу за свои: Седогрив и Разувий. Там очень мало было анхоли, в основном красные. Говорили - это потому, что красными проще, новички за них и играли. Причин тому не знаю, но это было точно, времена отлично помню.

Ретро-паладинов - да, было зажуйся, это тоже помню хорошо. :) На бг в основном и были бойни между дк и лолодинами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Здрааавствуйте я ваша тётя. Как только Лич вышел, все данжи и бг были наводнены блад-дк. На форуме "обычные" классы из-за этого поднимали трёхэтажный лай. И это длилось до марта месяца где-то, когда бладов чуть понерфнили и тащить стали зелёные и лёд.

Здравствуйте, я ваш дядя. По самоотхилу анхоли не уступал бладу (при правильной ротации) и вваливал не хило, и даже если тебе удавалось его убить, он всокресал гулем и доедал тебя.

Красные могли в пятером без проф хила проходить аутлендовские инсты, но доминирование красных над зелеными в пвп? Особенно после старта лича - миф.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19f45a849cf168fd.jpg

Прочитал краткое изложение... Орда катится в сраное гавно. Гаррош в полном неадеквате, даже такие заядлые пацифисты как Андуин Ринн и Джайна (у последней вообще крышу сносит на почве мести) признают необходимости войны с Ордой Гарроша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она вышла уже?

И, кстати, каноном считается? Близзи ж не все книжицы признают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она вышла уже?

И, кстати, каноном считается? Близзи ж не все книжицы признают.

Это ж Кристи Голден, она пишет по заказу близзов, так что скорее да, чем нет.

За бугром вышла (в августе). На русском вроде ток в 2013 обещают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И, кстати, каноном считается? Близзи ж не все книжицы признают.

Кто такое сказал? Рулбуки не признаются каноном, а художественная литература - да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Спасибо за разъяснение, не знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я читал синие буковки, которые говорят, что книги неканоничны. Правда, это, скорее всего, означает, что при несоответствии книг и игры, следуют считать верными события игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Видимо, имеется в виду сей блюпост:

Вопрос: Считаются ли книги по ролевой игре в Warcraft и World of Warcraft каноническими?

Ответ: Нет. Такие книги, конечно, очень интересны и создают непередаваемое ощущение ролевой игры, но чтобы достичь такого эффекта, авторам иногда приходится отступать от канонов игры. Компания Blizzard приняла большое участие в формировании контента книг по ролевой игре, а некоторые идеи из этих книг в итоге попали в саму игру и стали частью официальной истории игровой вселенной. Но в целом мы не советовали бы вам считать книги по ролевой игре каноническими, если компания Blizzard не заявила иначе.

Сам на это сообщение наткнулся на каком-то сайте, где обсуждалась худ. литература по Варкрафту, и тоже думал, что относится ко всем книгам. Но только сейчас обратил внимание, что имеются в виду именно "книги по ролевой игре".

Изменено пользователем Миро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт побери, кролик с ярмарки адский xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Стартанул сценарий "Падение Терамора".

Фуита редкосная.

Похож чем-то на Осаду Подгорода, Битву за Острова Эхо/Сражение за Гномерган, Штурм Часовни Последней Надежды, но менее масштабный, и, как бы сказать, игрокам приходится больше сражаться с мобами самим, при этом мобы слабые и бьют как робкие школьницы.

На события ивент вообще не густ.

В общем, гуано, вообще не понятно зачем ввели.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Согласен, продолжение в Пандах будет? Я краем уха что-то слышал.

Изменено пользователем Никто не знает все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это вообще не эвент, просто один из десятка сценариев доступных на 90 лвл. Непонятно зачем вообще близзы его ввели, ценность этого сценария, для тех кто не читал книгу стремится к нулю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...