Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

World of Warcraft

Рекомендуемые сообщения

+1. Дальше уже некуда. Впору офис Близзарда переводить на улицу Нагорную, у нас в Самаре.

Если не ошибаюсь, у вас там отдел К находится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ошибаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и ядерным ударам.

"This is the first time, when you see the sunlight World of Warcraft..." © Fallout Fuckout

Не ошибаешься.

=) Как раз однажды телефончик их пригодился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и я сам попробовал ВОВ. Правда, на пиратском сервере. На официальный и денег жалко, да и нет их...

Ну, скажем так, поинтереснее Линейки. Затягивать не затягивает, сейчас ещё побегаю, авось че интересное найду. Пока общие впечатления неплохие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

World of Warcraft: «Russian Edition» уже здесь

Азерот заговорит по-русски на следующей неделе

Долгожданное для многих российских (а также русскоязычных геймеров из стран СНГ или любого государства Европы) игроков событие случится уже на следующей неделе: в среду, 6 августа состоится официальный запуск русскоязычной версии World of Warcraft. Об этом сегодня утром сообщила компания Blizzard Entertainment.

Очевидно, что легендарная компания из Ирвина постаралась максимально учесть специфику отечественнго игрового рынка. В частности, в розничную продажу игра поступит не только в традиционном в виде DVD-боксе (коробке), в стоимость которого включена подписка на 1 месяц, но также и в виде CD-комплекта, включающего подписку на 14 дней. Пользователям будет предоставлена возможность зарегистрировать русскоязычную учетную запись, с которой можно будет создавать персонажей и играть только в русскоязычных игровых мирах. Обратите внимание, что оплата подписки с этой записи будет осуществляться в рублях, а стоимость подписки будет ниже, чем для владельцев европейских учетных записей. Предусмотрено три тарифных плана: помесячная оплата (359 руб. в месяц), трехмесячный план (329 руб. в месяц) и шестимесячный план (299 руб. в месяц).

Пользователи, уже играющие в World of Warcraft, смогут загрузить с официального сайта www.warcraft.ru русский языковой пакет. Это позволит им играть и создавать персонажей в русскоязычных игровых мирах. В день выхода игры будет открыта услуга бесплатного переноса персонажей из европейских игровых миров в русскоязычные (это предложение будет действительно в течение ограниченного периода времени). Кроме того, существующую европейскую учетную запись можно будет по желанию перевести в русскоязычную. Игроки также смогут играть на русскоязычных серверах и с европейской учетной записи.

Сперва будет запущено пять серверов: два новых, для игры «с нуля» и три — для переноса существующих персонажей:

Сервера для переноса персонажей:

Ashenvale (Ясеневый лес) — PvP

Booty Bay (Пиратская бухта) — PvP

Azuregos (Азурегос) — PvE

Сервера игры «с нуля»:

Thermaplugg (Термоштепсель) — PvP

Eversong (Вечная Песня) — PvE

Источник crpg.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog

Перевод там в лучших традициях промпта, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
Перевод там в лучших традициях промпта, да.

Любителям-наркоманам вова понравится. Я так тумаю! © :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wotlk выйдет-будет так же,как и с БК)15 Дренеев на 15 блад эльфов.Только теперь будет 15 ДК на 15 ДК на бг.

После калькулятора понял,что присты вообще класс чмошников в плане хилла.Палам последняя плюшка в холи ветке-это явно желание показать свох любимчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня друг скачал халявный русский триальник на 10 дней (http://teaser.wow-europe.com/index_ru.html) и очень его расхвалил. Причём он раньше уже играл в ВоВ, только потом забил )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос...я играл...в ВоВ...совсем немного...там действительно надо играть 5-6 часов в день что б в форме оставатся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие говорят что да. Хотя некоторые считают, что не обязательно ) Это уже зависит от степени задротства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После калькулятора понял,что присты вообще класс чмошников в плане хилла

Друля тебе конечно раза в 3-4 больше похелит, зато у него не будет под 30к маны.

У меня вопрос...я играл...в ВоВ...совсем немного...там действительно надо играть 5-6 часов в день что б в форме оставатся?

Не обязательно.

Пока качаешься опыт придёт и даже если забил на Вов, то после пары пвп скилл вернётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Многие говорят что да. Хотя некоторые считают, что не обязательно ) Это уже зависит от степени задротства.
Не обязательно.

Пока качаешься опыт придёт и даже если забил на Вов, то после пары пвп скилл вернётся.

Спс!А то я сейчас раздераюсь.....запускают Властелин и ВоВ на русском и я вот думаю...что выбрать...Лот пока выигрывает..но все же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Гангрейв

Я просто с каждым патчем видел,как убивают мой любимый класс и как мутируют в имбу другие.Локи с палами в БК это вообще монстры.Да и шаманы тоже повышены.

У пала маны в любом случае будет больше и реген ее будет бешенный.Он может себе позволить спамить.А мне низзя спамить,ибо спеллы дороже,да и ману ресаю только с помощью банок.В рейдах вообще все расчитано.Ошибся,маны нехватило,рейд упал...

Да и тем более друля то щас не вешают на МТ.Их посылают раскидывать ХоТы на рейд да и все.На МТ висят только палы,ибо спамить могут не задумываясь о мане.Рядом бегает Друль,если что,заиннервейтит.А когда блин прист попросит иннервейт кинуть,так это вообще трагедия)))Палу он готов кинуть,а присту нет,ибо лучше ему.

Шприцы тоже не блещут.Да,крутые и чоткие робяты,но не настолько востребованные.Локам нужны в группе,да и то ради мизерного повышения дамага.

в ПвП только можно что то сделать.Но топовые тимы опять же бегают с палами.Вообщем как не крути и куда нос не суй,везде вылезает пал-универсал.

2lectep

Стыдно товарищ Translator)

Щас расшифруем все аббревиатуры...

Imba(Имбу)-Класс,который очень тяжело победить или попросту любимчики.Так же часто называют умения или прочие вещи.

БК-Бернинг Крусейд,аддон ВоВа.

Спамить-постоянное зависание над одной и той же кнопкой.То есть например Паладин использует быстрое лечение постоянно,а я Сильное лечение,но медленно и умно)

Спеллы они и в африке спеллы.

Рейды-ну надеюсь объяснять не надо)Сбор опредленного количества людей,в какое-нибудь высокоуровневое место с последующим получением удовольствия или мата в чате\тимспике )

МТ-Мейн Танк.Главный танк в рейде.

HoT(aka Heal over Time)-умение лечить определнное количетво здоровья в секунду на цели.Допустим 20нр\сек.

Заиннервейтит(Innervate)-Умение друида восстанавливать себе полностью ману)

Шприцы(ШедоуПристы,Spriest)-Темные священники,направленные не на лечение,а на урон по монстру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:shok: Я один не понял? Жутчайший сленг... Прям язык другой... Ужосс...

ЗЫ: Часть я всё же понял... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:shok: Я один не понял? Жутчайший сленг... Прям язык другой... Ужосс...

Ну я понял...но язык конечно УЖОС!Кстати этот пост окончательно перебросил чашу весов на сторону Властелина....Кстати я только одного во Властелине не понял...там есть абонплата?И Какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Dragn

Обычная,через гейм карты или через визу.Возможно есть варианты оплатить с помощью ЯДенег или ВМЗ,но мне такой изврат не нужен)Достаточно иметь одну карточку Визы,чтобы поиграть на оффе месяц и посмотреть,что там да как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Max_ud

Я толька начал играть это проста супер игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А явот скачал триальник...побегал...посмотрел...и окончательно решил...Властелин..это мое...Может ще Тайный Город....И Варик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот взял и купил, всего-то 350 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу всех предупредить, что бесплатного месяца игры сразу вам никто не даст, враньё самое настоящее. Обязательно придётся купить карту на 30 дней и когда вы введёте её код, вам дадут 60 дней, вместо 30. В общем, полюбому игра будет вам стоит не 350 рублей, а 700. Я вот только что на себе прочувствовал, какие же пидорасы эти Близзарды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где там было написано, что месяц на халяву?Оо

Есть издание, где только диски с ключиком, а есть где ещё и две карты на месяц, это под касарь стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу всех предупредить, что бесплатного месяца игры сразу вам никто не даст, враньё самое настоящее. Обязательно придётся купить карту на 30 дней и когда вы введёте её код, вам дадут 60 дней, вместо 30. В общем, полюбому игра будет вам стоит не 350 рублей, а 700. Я вот только что на себе прочувствовал, какие же пидорасы эти Близзарды.

Ум...а перевод тебя устраивает?Меня этот полу промт убил....Меня просто добило способность Leader Of The Pack....Ее перевели как.....Альфа-самец..Еще запомнилась...мммм...Ломтерезка Мстительного гладиатора..УЖОС....Поэтому пока Лотром интересуюсь...надеюсь там перевод не подведет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ум...а перевод тебя устраивает?Меня этот полу промт убил....Меня просто добило способность Leader Of The Pack....Ее перевели как.....Альфа-самец..Еще запомнилась...мммм...Ломтерезка Мстительного гладиатора..УЖОС....Поэтому пока Лотром интересуюсь...надеюсь там перевод не подведет..

Какой на хер устраивает? Я поиграть в игру не могу!

Блин, меня просто возмущает такое ублюдство, покупаешь игру и не можешь в неё поиграть. А на обложке написано "в комплект игры входит подписка на первый месяц игры". Блин, вот ведь суки грёбаные!

А где там было написано, что месяц на халяву?Оо

Есть издание, где только диски с ключиком, а есть где ещё и две карты на месяц, это под касарь стоит.

Там только одно издание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой на хер устраивает? Я поиграть в игру не могу!

Сорь не дочитал...Гениальное решение по выкачке денег...дааа....хорошо что Варкрафт мне и даром не нужен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...