Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

World of Warcraft

Рекомендуемые сообщения

Вроде дали блю-пост, по которому разъяснили, что Терамор никогда и не планировался как ворлд-ивент.

Некоторые утверждают, что это скорее всего тестят работоспособность ЛФГ для сценария.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концовка с сбрасыванием бомбы с дирижабля, напомнила о Хиросиме :bomb: Японцы не поймут :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концовка с сбрасыванием бомбы с дирижабля, напомнила о Хиросиме :bomb: Японцы не поймут :shok:

Зато Китайцы оценят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со среды ввели кроссерверные локации, ворлд-пвп бьет ключом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам на Вечной Песне как обычно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ворлд-пвп бьет ключом.

Хы, также как и новая волна вайна на оф. форумах :D На рарников конкуренция, на дейликах - ганк. Трагедии тут и там.

Воистину, у ВоВки очень уникальное коммьюнити - что-то активно требуют (пандарены, или впвп), и когда это всё-таки появляется в игре, то начинается срач на тему "а зачем сделали?" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Со среды ввели кроссерверные локации, ворлд-пвп бьет ключом.

Лучшее нововведение Пандарии. Но больше всего доставляет обилие соплей на форуме, от хомяков, которые приперлись на ПВП сервер, ибо "там прогресс круче" и теперь ноют, что им мешают спокойно квесты делать или целовать белочек под хвост) Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я за месяц до панд начал. А теперь мне как- то жаль, что Ката контент уходит в прошлое- он мне понравился. Что квесты, что данжи, в рейды я пока не попадал. Если панды будут на том же уровне или выше- для меня это вин. Насчет ворлд пвп, да сейчас весело, в Хиджале, в Огненных просторах вообще жестоко, даже вот археологию качал и то там встречаются алики.

Форум ВоВа это тот еще цветник, я охраняю свой мозг от чтения его, там по любому поводу возможен вайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, а всё же нифига себе графику Близзарды забабахали) Пусть теперь хоть один TOR'овец скажет, что в TORe лучше графика - как бы не так)

K06X9ARQFM6Z1346111412240.jpg?v=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дык, с каждым аддоном графон подтягивают. Кажется, что вроде бы и не сильно, но если сравнить с графикой классика, то результат заметен сразу.

Ну а Пандария вообще, наверное, будет самым красивым аддоном - что не скрин, не налюбуешься.

Изменено пользователем Миро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, я знаю, что улучшается, но реально вот смотрю на скриншоты из 2004го года, сравниваю с пандарианскими - небо и земля)

Ну а Пандария вообще, наверное, будет самым красивым аддоном - что не скрин, не налюбуешься.

Не то слово) Жалко, что новые локации только хай-левелам доступны только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой воды, как в ВоВке, я даже в шутерах не видела. Да нигде не видела. И это даже не на максимальной графике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну воду свою близзы очень любят, в каждом аддоне с особой тщательностью полируют :)

Разрабы еще обещали, что будут в этом году работать над обновлением внешнего вида классических игровых рас. Всё-же, гоблины и воргены тоже напорядок лучше своих "классических" предшественников смотрятся, и близзи это понимают, уже работают над орками и людьми.

Изменено пользователем Миро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум ВоВа это тот еще цветник, я охраняю свой мозг от чтения его, там по любому поводу возможен вайн.

Вот с этим утверждением полностью согласен, такого обилия фекалий и соплей на форумах ещё поискать надо) Типичная помойка, а не форум. Адекватность на нем очень сложно сохранять, ибо часто попадаются такие личности, что не поймешь, в серьёз он пишет или действительно настолько глуп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Парни! Сегодня будет прямая трансляция открытия продаж. Я, увы, не попадаю туда вживую из-за работы, но всё будет очень интересно: презентация монашеского стиля боя, музыкальные номера, костюмированные представления. Как написали Близзарды, трансляция начнется в ночь с 24 на 25 сентября в 00:30 по московскому времени здесь:

http://www.youtube.com/warcraft

Лично я буду смотреть, хоть контент пандарийский давно скачен) Но приобщиться, так сзать)

А кто будет ночью зарубаться - мой баттл-нет windwald@bk.ru, можете смело добавлять)

Разрабы еще обещали, что будут в этом году работать над обновлением внешнего вида классических игровых рас. Всё-же, гоблины и воргены тоже напорядок лучше своих "классических" предшественников смотрятся, и близзи это понимают, уже работают над орками и людьми.

Да, сначала дворфы, потом орки и люди, потом остальные.

И - таки да, плюсую Никто не знает все - как сторонник хьюманской расы тоже жду не дождусь)

Вот с этим утверждением полностью согласен, такого обилия фекалий и соплей на форумах ещё поискать надо) Типичная помойка, а не форум. Адекватность на нем очень сложно сохранять, ибо часто попадаются такие личности, что не поймешь, в серьёз он пишет или действительно настолько глуп)

Да он всегда таким был. То же "Did he drop any loot" это доказывает))

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойти что-ли на панд посмотреть... Я как лоб расшибла об рагнароса ХМ до нерфов, так и не возвращалась. Хотя нет, возвращалась ненадолго, уже на смертика посмотреть и опять свалила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Типичная помойка, а не форум.

Ужасный форум с ужасной модерацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Её там вообще нет. Последний раз посты от Кихьяви я видела в 2008м году. -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Её там вообще нет. Последний раз посты от Кихьяви я видела в 2008м году. -)

Вы драматизируете.

Блю посты есть. Реже... но есть. Модерация там работает, вполне не плохо.

Суть "ужаса" форума ВоВ заключается в том количестве трэша, угара и садомии, а так же зашкаливающего уровня идиотизма и неадеквата, который при всем при этом держится в рамках правил форума и модерской чистке не подлежит.

Через шесть часов Пандария!

Крис Метцен и Крис Робинсон о Пандарии:

Коллекционка Панд:

О даааа, Гневион вернется! Гип-гип, ура!

54a019ba33000b09.jpg

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Её там вообще нет. Последний раз посты от Кихьяви я видела в 2008м году. -)

Кихьяви на форуме вы и не увидите. Она, если не ошибаюсь, перешла в другой отдел.

Изменено пользователем Аутсайдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кихьяви на форуме вы и не увидите. Она, если не ошибаюсь, перешла в другой отдел.

так и есть, блюпост был весной или поздней зимой 11го года. ее перевели в другой отдел, этажом выше.

эх, в связи со всем пиаром ухтышки и панд начинает проявляться ностальгия...и желание вернутся в игру.

Изменено пользователем Hells

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...